Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82...>> 92

Ученые изобрели электронные очки


девушка в очкахТрадиционные очки со стеклянными линзами скоро уйдут в небытие. Их заменит новая разработка ученых – электронные очки, которые автоматически подстраиваются к зрению своего обладателя. По линзам циркулирует небольшой электрический разряд.

Сдавать на права нужно на машине розового цвета


автомобильБританские социологи утверждают, что сдать на права поможет розовый автомобиль. Именно этот цвет успокаивает, отгоняет негативные мысли и помогает сосредоточиться. У многих перед этим важным экзаменом возникает истеричное состояние. Розовое авто очень удачно поможет овладеть своими чувствами, успокоит сердцебиение и приведет в норму дыхание.

Гипотеза ученых: телом человека управляет дух который находится вне тела


душаЭкстрасенсы в своей работе руководствуются психическими энергиями, которые возникают в результате жизни и общения того или иного человека. А ученые выдвинули гипотезу, что подобно этим энергиям во Вселенной есть и поле духовных сущностей. Они утверждают, что человек является приемником этого поля, которое «заселено» духами.

Изобретен «зубастый» презерватив, мешающий изнасилованию


презервативыВрач из ЮАР Соннет Эглерс изобрела необычное устройство, которое не даст мужчине совершить акт насилия. Оно называется Rape-axe и вставляется, подобно тампону. Но если недоброжелатель вздумает изнасиловать женщину, он, а точнее его пенис, окажется в ловушке. Множество крючков вопьются в орган и этот своеобразный презерватив захлопнется. Снять его сможет только доктор.

Найдена резиденция римских императоров в Глостершире


ГлостерширАнглийские археологи нашли остатки имперской римской виллы в Глостершире. Уникальная находка была обнаружена перед окончанием работ: специалисты уже собирались засыпать раскоп. Теперь им предстоит вернуться сюда в следующем году, чтобы продолжить работу.

Армагеддона в 2013 году не будет


АрмагеддонСергей Богачев, научный сотрудник Физического института имени Лебедева, уверен, что в 2013 году не будет конца света. Все заявления о скором Армагеддоне – околонаучные измышления. Ранее НАСА сообщило, что в 2013 году из-за увеличения солнечной активности мир ожидает техногенная катастрофа:

Юпитер столкнулся с огромным астероидом


ЮпитерАстероид столкнулся с крупнейшей планетой Солнечной системы – Юпитером. По предварительным данным, это был огромный астероид. Его размеры превосходят размеры Луны, но меньше Земли. Если бы подобное тело упало на Землю, это было бы планетарной трагедией.

Названы счастливые и несчастливые номера квартир


номер квартирыОдна из крупнейших страховых компаний назвала номера «нехороших» квартир. В них чаще всего случаются ограбления, пожары и прочие происшествия. По мнению специалистов, самая несчастливая цифра– 33. Именно в квартирах с этим номером происходят всевозможные неприятности. Ученые считают, что быть начеку следует жильцам квартир в отрезке от 31 до 40.

Карие глаза - признак авторитета и мужественности?


глазПринято считать, что мужчины с карими глазами более «брутальны» и мужественны. Но чешские ученые взялись опровергнуть это мнение. Они провели эксперимент. Исследователи попросили респондентов определить по фото, кто из мужчин (с карими или голубыми глазами) более властный, мужественный и авторитетный.

Установлена точная причина гибели жителей Помпеи


ПомпеиРаньше считалось, что жители Помпеи задохнулись дымом и вулканическим пеплом во время очередного извержения Везувия. Однако итальянские ученые, проведя ряд исследований, выяснили, что население древнего города сгорело заживо от непомерно высоких температур (300 градусов по Цельсию).

Учеными создана прозрачная рыба


рыба прозрачнаяСейчас очень многие люди выступают против вскрытия «братьев меньших» ради науки. Но теперь они могут не беспокоиться, ведь есть рыбка, органы которой видны без процедуры вскрытия. Ее чешуя и кожа не имеют никаких пигментов, и есть возможность без всякого труда рассмотреть мозг рыбы, сердце, глаза.

Археологами найдена древняя финикийская крепость


раскопки, археологиВ городе Идалион (Кипр) ученые нашли финикийскую крепость, которая была построена в V-IV в. до нашей эры. Раскопки этого дворцового комплекса археологи ведут с 1991 года. То есть там две части – военный комплекс и дворцовый. Военный, соответственно, отвечал за оборону, а во дворцах жили люди, вели хозяйство, работали.

Ученые услышали звуки космоса (ВИДЕО)


космическая пыльУченым удалось воспроизвести звуки молодой Вселенной, когда ей было всего 400 тысяч лет (сейчас ее возраст достиг 14 миллиардов лет). Казалось бы, всем известно, что космос состоит из вакуума, именно поэтому там не может распространяться звук. Однако в момент рождения Вселенную заполнял газ.

Астрономы запечатлели последний «поцелуй» умирающей звезды (ФОТО)


звездаКосмический инфракрасный телескоп WISE запечатлел облако вокруг звезды в созвездии Киля. Его форма напоминает след от поцелуя. V385 Carinae в 35 раз тяжелее и в 18 раз больше в диаметре нашего Солнца. Она принадлежит к классу Вольфа-Райе. Данному классу звезд присущи высокая температура и светимость.

Летом мужская сперма меняет свои свойства


сперматозоидСексологи утверждают, что летом либидо женщины всегда активно. В это время года повышается женская сексуальность, а организм готов к деторождению. Но вот может ли мужчина оплодотворить женщину? Ученые из Милана заметили, что летом возникает парадоксальная ситуация.


До конца столетия человечество полностью вымрет


Мужчина и женщинаВсемирно известный эпидемиолог Франк Феннер утверждает, что до следующего века люди на Земле не доживут. Причины вымирания – «необузданное потребление», взрывной характер увеличения численности населения и многое другое. По его мнению, вместе с людьми исчезнут и животные.

Какая грудь нравится мужчинам


грудьУченые выяснили, что действительно большую женскую грудь (5-6 размер) предпочитают мужчины-латиноамериканцы. В других регионах, соответственно и в России, мужчинам по душе грудь 2-4 размера. В принципе, именно такая и преобладает у российских женщин. Почему же сильная половина человечества обращает внимание именно на бюст?

Найдена самая молодая звезда


звездаУчеными обнаружен космический объект, который является самой молодой из всех известных звезд. L1448-IRS2E находится в созвездии Персея, который находится на расстоянии 800 световых лет от Солнечной системы. Его яркость меньше яркости Солнца в 10 раз.

Основные ошибки мужчин в оральном сексе


сексИсследователи заметили, что большинство женщин отмечают одинаковые ошибки, которые мужчины допускают при куннилингусе. Например, многие стараются захватить ртом все и сразу, в итоге не получается ничего из того, что задумано. Мужчина делает все одновременно: старается потереться носом, подбородком, то есть действует всеми частями лица.

В 2014 году человечество ожидает «судный день»


ЗемляБританский профессор Николас Боул уверен, что в 2014 году человечество ожидает судный день. В начале каждого столетия происходит некое событие, которое потом определяет судьбу целого века. Ученый уверен, что кризис, поразивший мировую экономику, - предвестник судьбоносного события 2014 года.


Ученые выяснили, что инопланетяне говорят по-украински


инопланетянеИспанские ученые считают, что язык инопланетян ближе всего к украинскому и, возможно, польскому. По данным исследователей, пришельцы с галактики Альфа Центавра посещали Землю в 2009 году. Эта галактика находится на расстоянии 4,3 миллиардов световых лет от нашей планеты.

Зрелые женщины не жалеют своих любовников


пожилыеПо мнению ученых, женщины после 50 лет по-настоящему счастливы. В ходе опроса молодых и зрелых женщин исследователи выяснили, что дамы в возрасте меньше поддаются гневу и беспокойству. Их уровень удовлетворенности жизнью больше, чем у молодых, почти на 30 процентов. Как выяснилось, девушки после 20 лет обеспокоены здоровьем, отношениями с мужчинами, карьерой.

Оргазм женщины зависит от толщины кошелька мужчины


сексУченые выявили зависимость частоты оргазмов женщины от благосостояния ее партнера. Чем толще кошелек у мужчины, тем ярче и чаще его подруга получает оргазм. Психологи утверждают, что если благосостояние мужчины растет, то «растет» и оргазм женщины, это уже доказано экспериментально.

Американские семиклассники нашли «люк» на Марсе


МарсУченики седьмого класса американской школы на поверхности Марса обнаружили небольшое отверстие. Предположительно, оно является «люком» в подземную пещеру. Школьники разрабатывали проект про лавовые трубы на Земле и Марсе. Они изучили множество фотографий, полученных с инструмента THEMIS зонда Mars Odyssey.

Раскрыта тайна смерти Караваджо


костиВеликий художник Микеланджело да Караваджо скончался в возрасте тридцати девяти лет 1610 году. Ученые выдвигали версию, что это произошло из-за лихорадки или сифилиса. Но теперь у специалистов другое мнение о смерти Караваджо. В течение года исследователи изучали останки, которые, как они считают, принадлежат художнику.

Найдено пропавшее кольцо Юпитера


ЮпитерВ мае было обнаружено, что у Юпитера исчезло одно из колец. Астрономы забеспокоились, но на выручку пришел телескоп «Хаббл». Оказывается, светлые и высокие облака скрыли из поля зрения южный экваториальный пояс. Темные облака скрыты белыми, которые образованы кристаллами аммиачного льда. Эти образования из аммиака, по мнению астрономов, должны исчезнуть месяца через два.

Почему женщины становятся лесбиянками


лесбиянкиИсследователи опросили более 1000 женщин нетрадиционной сексуальной ориентации 18-45 лет, чтобы выявить причины их отказа от секса с мужчинами. Примерно 70 процентов опрашиваемых ответили, что у них просто не складывались отношения с парнями. Многие из них даже выходили замуж и 12 процентов рожали детей, но разочаровались в партнерах.

Соленые продукты повышают женское либидо


сексКак выяснили московские ученые, поговорка о том, что женщина пересолила еду – значит, влюбилась, достаточно правдива. Специалисты заметили, что соленое самым положительным образом воздействует на либидо женщин. В ходе опроса было выявлено, что женщины, которые любят соленые продукты, почти каждый день занимаются сексом.

Самолеты вызывают обильные снегопады


самолетМетеорологи сделали интересный вывод: самолеты, пролетая сквозь облака, вызывают снегопады. На аэрофотоснимках они заметили специфический промежуток в облаке именно в том месте, где пару минут назад пролетел самолет. А под этой «дырой» шел очень густой снег.

Ускорилось таяние арктических льдов


АрктикаИз-за того, что в мае этого года средняя глобальная температура поверхности Земли повысилась на 0,69 градуса Цельсия, ускорилось таяние арктических льдов. В связи с эти на 3,7 процента снизилась площадь льда в Арктике. Его площадь в мае составила лишь 13,1 миллиона квадратных километра.

1 <<... 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.673 сек..