Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80...>> 92

Получены снимки астероида Лютеция


астероидСнимки самого большого астероида, который человечество когда либо наблюдала, представлены специалистами Европейского космического агентства. Космический зонд «Розетта» приблизился к Лютеции на расстояние 3,2 тысячи километров.

Найдены останки древней саблезубой кошки


череп саблезубой кошкиОстанки древней саблезубой кошки были обнаружены на месте доисторического леса Риверсли (Австралия), который там существовал около 20 миллионов лет назад. Ее череп очень мал, он спокойно помещается на человеческой ладони. Но клыки у животного были достаточно большими – примерно в половину этого черепа.

Страхи мужчин при оральном сексе


сексОральный секс для мужчины источник не только наслаждения, но еще и страхов. Чего же больше всего боятся мужчины в этой ситуации? Принято считать, что главное опасение – это то, что партнерша заденет пенис зубами или, еще хуже, нечаянно укусит. Но, как выяснилось, это не так. Подобная неожиданность пугает всего 40 процентов представителей сильного пола.

Ученые сделали из мышей лесбиянок


мышьКорейские ученые пришли к выводу, что если у мышей на стадии эмбриона удалить один ген, то их сексуальная ориентация в корне изменится. Самки, лишенные этого гена, не проявляют интереса к самцам, а пытаются спариваться с особями женского пола. Название этого гена FucM. Он отвечает за уровень эстрогена в организме и заставляет животных проявлять гомосексуальные наклонности.

Воссоздан облик древней турчанки


древняя турчанкаНовозеландским ученым удалось воссоздать облик древней жительницы Турции, селянки, которая там жила более 2 тысяч лет назад. Останки женщины были найдены возле города Кенеш в прошлом году во время раскопок. Чтобы воссоздать облик селянки, ученые применили самые передовые и новейшие технологии, которые ранее применялись для исследования мумий.

Тайну происхождения Земли раскроют «пропеллеры» Сатурна


СатурнБлагодаря снимкам, полученным с Кассини, астрономы смогли изучить спутники Сатурна. Мини-спутники создали гигантские полосы в кольцах планеты, внешне напоминающие «пропеллеры». В последнее время получены снимки 11 таких «расчищенных» участков. Всего же их в системе Сатурна намного больше,

Сексуальность мужчины зависит от безымянного пальца


рукаУченые из Великобритании пришли к выводу, что чем длиннее у мужчины безымянный палец, тем он сексуальней. Они в ходе исследований выяснили, что в утробе матери все мальчики получают разное количество тестостерона. И чем его больше, тем потом длиннее у них безымянный палец. А сексуальность и мужественность зависит именно от количества тестостерона в организме.

Обнаружена черная дыра, выдувающая гигантские пузыри


черная дыраНа расстоянии 12 миллионов лет от Земли была обнаружена уникальная черная дыра, которая опровергла миф, что подобные космические объекты ничего не выделяют, кроме излучения. Обнаруженный микроквазар выбрасывает струи газа, образующие вихревые потоки на полюсах черной дыры.

Найдена обсерватория, построеная еще до нашей эры


древняя обсерватория в ПеруВ Перу обнаружена древнейшая в мире обсерватория. Ее возраст составляет около 2300 лет. Находка доказывает, что еще в 500 году до нашей эры люди следили за солнечной активностью. Древняя солнечная обсерватория являлась огромным церемониальным фортом,

Британец нашел клад - 52 тысячи старинных монет (ФОТО)


кладМужчина из Великобритании, который увлекается поисками различных кладов, нашел 52 тысячи древних медных монет III века н.э. Предположительно, они были закопаны не для того, чтобы их сохранить, а в качестве жертвоприношения богам. Они были спрятаны на небольшой глубине, всего 30 сантиметров. Клад был найден с помощью металлоискателя.

В Египте найдены гробницы, которым 4 тысячи лет


ГробницаЕгипетскими археологами в районе Сакара были обнаружены две гробницы, которые, предположительно, созданы более четырех тысяч лет назад. Они принадлежат некоему сановнику, который занимал высокое положение в обществе, и его сыну. Гробница отца украшена красивой ложной дверью. На ней было изображение владельца, который сидит перед столом с жертвоприношениями.

Ученые выяснили, когда у женщины наступает пик сексуальности


сексУченые из Великобритании не устают ставить различные эксперименты. И вот они определили, когда женщины становятся наиболее сексуально активны. В эксперименте приняло участия девятьсот женщин разных возрастов. Лучшие результаты показали дамы, которым около 40 лет. А вот девушки, у которых самый благоприятный репродуктивный возраст, наименее активны в сексуальном плане.

В Иране найдены развалины Храма огня


храм огняВ центральной части Ирана обнаружены руины Храма огня, который был выполнен в форме креста. В храме было четыре входа, все они вели к центру, туда, где и зажигали огонь. Такие ритуальные сооружения ранее были найдены археологами на юге страны. А в центральном районе нашли пока только это.

Собаки перестали быть хитрыми из-за людей


собакаАвстралийские исследователи провели эксперимент. Они отгородили от собак миску с едой прозрачной стеной. И понаблюдали за реакцией животных. Собаки, вместо того, чтобы поискать лазейку в стене, которая была неподалеку, и добраться до еды, стали просто недовольно лаять и скрести лапами по стене. А вот собаки динго и волки, которые тоже проходили тест, добирались до миски за 20 секунд максимум.

Мозг человека похож на куриный


курицаКалифорнийские ученые в мозге курицы обнаружили участок, который анализирует полученную слуховую информацию. И он очень похож на неокортекс, который до сих пор, как считалось, присутствует только у человека. Именно он отвечает за осознанное мышление.


В Японии найдены останки динозавра


динозаврЯпонские ученые установили, что окаменелость, найденная при раскопках в Нагасаки в 2004 году, не что иное, как сустав левой ноги динозавра, жившего около 84 миллионов лет назад. Находка стала еще одним неопровержимым доказательством того,

Обнаружено древнее лошадиное захоронение


скелет лошадиВ Нидерландах, около реки Маас, археологи нашли захоронение лошадей, относящееся к XVII веку. Как выяснилось, это были не тягловые, а скаковые животные. Ученые предполагают, что все они погибли при сражении за эту реку. Возраст лошадей – не более 4 лет. На сегодняшний день это самое крупное лошадиное захоронение в Европе.

Кино было уже в медном веке


наскальная росписьУченые Кембриджа, германского строительного университета, австрийского университета прикладных наук сошлись во мнении, наскальные рисунки медного века не что иное, как примитивная версия современного кино. На такую мысль специалистов натолкнул тот факт, что все древние изображения выстроены последовательно, как в анимации.

Создан первый в мире автомобиль для слепых (ВИДЕО)


автомобиль для слепыхАмериканским специалистам удалось создать первый в мире автомобиль, которым может управлять совершенно слепой водитель. Данная модель называется «Форд Искейп», оснащена видеокамерами и лазерами. Сейчас изобретение проходит последние испытания и доработки, в следующем году она будет представлена миру.

Распятие Христа - всего лишь миф


распятиеШведский богослов Гуннар Самуэльсон сделал сенсационное заявление, которое ломает сложившиеся представления об Иисусе Христе. Гуннар верит в существование Христа, однако утверждает, что он не был распят на кресте. Самуэльсон исследовал тысячи латинских, ивритских, древнегреческих текстов, начиная с Гомера и кончая первым веком до нашей эры.


Российский математик Перельман отказался от 1 миллиона долларов


Григорий ПерельманВеликие ученые, особенно математики, - люди странные, имеющие особый склад ума. Знаменитый российский ученый Григорий Перельман увековечил свое имя не только тем, что доказал гипотезу Пуанкаре, но и отказался получить Премию тысячелетия, которая составляет один миллион долларов.

Мед поможет побороть бактерии


медУченые нашли в составе меда вещество, которое способно уничтожать бактерии. Пчелы вырабатывают белок под названием defensin-1, с помощью которого можно помочь тем, кто пострадал от ожогов или кожных инфекций. Исследователи из Амстердама с гордостью заявляют, что ими полностью раскрыта молекулярная основа антибактериальной активности меда.

Найдены останки женщины-гладиатора


раскопкиВ графстве Херефордшир (Великобритания) при раскопках найдены останки женщины, которая в древнеримскую эпоху была гладиатором. По всей видимости, гладиаторша была весьма богата, ведь в то время это занятие считалось очень престижным. Она была похоронена в роскошном гробу, что говорит о ее высоком положении в обществе. Археологи сначала думали, что это мужчина, настолько крупными были кости.

Дружба продлевает приматам жизнь


обезьяна шимпанзеАмериканские биологи провели множество экспериментов и доказали, что приматы очень ценят доброе отношение и дружбу. Например, самки Papio ursinus, которые устанавливают с себе подобными дружеские и даже доверительные отношения, живут дольше тех, кто не хочет знаться с соплеменниками. Биологи наблюдали за подругами, фиксировали время их взаимной чистки (как проявление дружбы) и на основании результатов делали свои выводы.

Продукты, с помощью которых можно бросить курить


курениеДиетологи назвали продукты, которые помогут бросить курить. Их употребление портит вкус сигарет. Это кабачки, молоко, спаржа, фасоль, огурцы, баклажаны, перцы, сельдерей и помидоры. Но есть продукты, которые, наоборот, делают вкус табака более привлекательным, например, кофе, чай и кока-кола. Если человек не намерен расставаться с сигаретами, то медики советуют есть побольше цитрусовых, в которых много витамина С.

Предсказания майя относятся не к концу света


конец светаАльфонсо Моралес, мексиканский археолог, спешит успокоить человечество. Он уверен, что майя в своих предсказаниях имели в виду совсем не конец света. Все катаклизмы, описанные ими, относятся к исчезновению только их цивилизации, а не всего человечества. А это произошло тогда, когда в Новый Свет пришли испанцы. Именно с их приходом предсказатели и связывали все катастрофы.

SMS - причина психических расстройств


телефонАвстралийские медики выявили несколько новых видов расстройств психики, которые появляются из-за SMS. Это такие недуги, как смс-перебор, посттравматическое текстовое расстройство, текстревожность и текстофрения. Например, человеку часто кажется, что ему пришло сообщение. Он даже слышит телефонный сигнал, постоянно смотрит на экран и проверяет, так ли это.

Магазинные чеки провоцируют импотенцию и выкидыши


кассаНемецкие ученые утверждают, что некоторые чернила для магазинных чеков содержат очень вредное вещество бисфенол А. Иногда его концентрация бывает около полутора процентов, а это достаточно много. Если подержать в руках чек, а потом руки не вымыть, то он попадает в организм. Бисфенол по структуре похож на женские половые гормоны – эстроген, и даже очень маленькие дозы способны серьезно подорвать здоровье мужчин.

Биологи возродят динозавров


динозаврАмериканские биологи заявили о том, что намерены возродить вымерших животных с помощью стволовых клеток. Замороженные клетки будут превращены в яйцеклетки и сперматозоиды. И животные, которые уже давно мертвы, снова будут жить. Клеточный материал, который будет собран, биологи хотят реализовать в «Замороженном зоопарке», который будет находиться в Сан-Диего.

В гробнице египетского фараона найден незавершенный туннель


фараонВ гробнице фараона Сети Первого в Долине Царей найден незаконченный туннель, протяженностью в 174 метра. Он представляет собой 2 лестницы, уходящие глубоко под землю и соединенные между собой переходами. Своды покрыты эскизами росписей и рисунками-указаниями архитекторов рабочим.

1 <<... 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.793 сек..