Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79...>> 92

Найдена древняя гробница короля майя


пирамида майяВ городе Эль-Соц (Гватемала) археологи нашли гробницу короля майя, в которой находились керамические и деревянные изделия, куски ткани, а также кости, принадлежащие годовалому ребенку. Ранее считалось, что во время похорон короля в жертву приносились подростки. Это захоронение, по мнению исследователей, можно отнести к 300-600 годам нашей эры.

Случайный секс - спасение от стресса


сексУченые из Огайо убеждены, что случайный секс прекрасно спасает от стресса и даже способен отвести мысли о самоубийстве. Они наблюдали за несколькими тысячами одиноких людей 35-56 лет и выяснили, что 70 процентов из них спасаются от одиночества случайными связями, после которых у них возникает отличное настроение и стресс отступает.

Что обеспечит женщине бурный оргазм


оргазмАвстралийские ученые в ходе своих исследований пришли к интересному выводу. Оказывается, для того, чтобы партнерша испытала бурный оргазм, во время полового акта необходимо использовать как минимум три позы. Если заниматься любовью всего лишь одной позе, то только половина представительниц прекрасного пола испытает настоящее наслаждение.

Мыши испытывают незнакомую еду на своих сородичах


мышиГруппа ученых под руководством Стивена Мюнгера изучила обонятельные рецепторы мышей. Обонятельные рецепторы – белковые молекулы, расположенные в дендритном отростке нейрона. Именно они и передают информацию в обонятельный центр головного мозга.

Японское ноу-хау спасет от жары


сонЯпонские ученые быстро среагировали на аномальную жару, установившуюся на территории России, и предложили потребителям ноу-хау – коврик-кондиционер, который охладит тело и поможет здоровому сну. Размер новой разработки 90 на 70 сантиметров, стоит он около 1500 российских рублей.

Школьник нашел кость мамонта


мамонтНедалеко от Красноярска российский школьник нашел древний артефакт. Сначала Кирилл решил, что это обычный булыжник. Но откопав предмет, увидел, что это огромная кость. Чтобы понять, кому она принадлежала, мальчик отправился в местный музей.

Найден крупнейший канал Римской империи (ВИДЕО)


раскопки, археологиБританскими археологами найдена важнейшая водная артерия Римской империи. Ее ширина 90 метров, а протяженность около 3 километров. Этот канал соединял морские (Порт) и речные (Остия) ворота Рима. Его строительство началось еще при Клавдии, а в эксплуатацию введен при Нероне. Многие ученые сомневались в его существовании и были убеждены, что товары доставлялись по суше.

Открыта уникальная «кометная планета»


Солнце и кометаАстрономы подтвердили факт существования уникальной планеты, которая расположена за пределами Солнечной системы. Газовая планета HD 209458b уже получила название «кометной». Ее атмосфера очень сильно раскалена и выплескивается в космос, при этом образуя газовый шлейф. Ее атакуют весьма мощные звездные потоки, состоящие из заряженных частиц.

Температура поверхности Земли бьет все рекорды


ЗемляЗемля продолжает нагреваться. Средняя глобальная температура зеленой планеты достигла 57,5 градусов по Фаренгейту (14,14 градусов Цельсия). Это новый рекорд за последние 130 лет. Этот год превзошел рекордный 1998 год на 1,22 градуса по Фаренгейту.

Открытие ученых: курица появилась раньше яйца


цыпленокУченые из Великобритании (университеты Уорика и Шеффилда) утверждают, что нашли ответ на животрепещущий вопрос, что появилось на свет раньше – яйцо или курица? Они сделали вывод, что курица. И вот на каком основании. В формировании яичной скорлупы самую большую роль играет протеин ОС-17 (овоклединин-17). Без него яйца просто не будет.

Каких женщин предпочитают мужчины


женщинаМужчины разных возрастов участвовали в эксперименте, проводимом австралийскими учеными. Они рассматривали фотографии женщин, которые были лишены одежды и отбирали понравившихся. И выяснилось, что мужчинам не нравятся дамы, которые обладают фигурами топ-моделей. Большинство выбрало невысоких женщин с полными бедрами и узкими плечами.

Во Вселенной произошел рекордный гамма-всплеск


космическая вспышкаВо Вселенной произошел самый мощный за всю историю наблюдений за космическими объектами гамма-всплеск. Эта сильнейшая вспышка рентгеновского излучения даже «ослепила» телескоп, который находился в пяти миллиардах световых лет от эпицентра. Это случилось из-за того, что произошла смерть одной из массивных звезд и мощный взрыв сверхновой.

Шопоголики будут собирать мусор по помойкам


шороголикУченые из Австралии считают, что шопоголики нуждаются в медикаментозном лечении, чтобы потом они не превратили свои жилища в склад ненужного мусора. Оказывается, шопоголизм весьма тесно взаимосвязан с психическим расстройством, когда человек собирает по помойкам мусор и тащит его домой. А сейчас «магазиноманией» страдает уже примерно 5 процентов населения, и эта цифра постоянно растет.

В Китае найден гриб-убийца


грибыСекрет множество загадочных смертей в китайской провинции Юнань удалось разгадать. Ежегодно гриб, произрастающий в этой местности, уносил огромное количество жизней. Вполне безобидный гриб, как считали местные жители, содержит в себе несколько ядовитых веществ.

Обнаружен огромный действующий подводный вулкан


подводный вулканС помощью глубоководного дистанционно управляемого зонда около Индонезии обнаружен огромный подводный вулкан, который оказался действующим. Он находится на глубине около 5 тысяч метров, а его высота составляет более 3 тысяч метров. Вулкан получил название Кавио Барат. После обнаружения объекта принято решение детально изучить его.


Созданы помидоры, останавливающие старение


помидорыФермерам из Канады удалось вывести сорт томатов, которые останавливают процесс старения в организме человека. Медикам давно известно, что в помидорах содержится ликопин – антиоксидант, предотвращающий увядание организма. И чем выше концентрация ликопина, тем сильнее его защитные свойства. Селекционерам удалось добиться насыщения плодов каротиноидным пигментом и сделать так, чтобы эти томаты стали настоящим спасением для тех, кто боится старения.

После разрыва отношений мужчины зарабатывают больше


мужчина и деньгиМужчина после разрыва отношений с партнершей страдают не меньше ее. Это доказал опрос, проведенный исследователями. Около 49 процентов мужчин, которые в течение одного года после расставания не нашли новую любовь, признали, что они чувствуют себя очень одинокими. У женщин эта цифра – 39 процентов. После 4 лет одиночества эти данные выравниваются до 28-29 процентов.

Звезда Немезида не причастна к вымираниям на Земле


ЗемляЖивые организмы Земли вымирают с определенной цикличность – каждые 26 миллионов лет. Именно поэтому ученые пришли к выводу, что причиной исчезновения с лица зеленой планеты 80 процентов всех видов живых организмов связана с космическими циклами.

На Закарпатье обнаружен древний монастырь


монастырьНа Закарпатье недалеко от Мукачево начинаются раскопки пещерного монастыря 11 века. С благословения Антония Печерского сюда пришли двое монахов, выкопали в горе две пещеры и обосновались в них. Со временем монахов стало больше. В пещерах вырос целый монастырь.

Найден Круглый стол короля Артура


амфитеатр в ЧестереСпециалистам удалось обнаружить легендарный Круглый стол короля Артура. Находится он в амфитеатре города Честер в графстве Чешир. К такому выводу пришли специалисты, обнаружив здесь святилище мучеников. Современник короля бриттов монах Гильда Премудрый,


В космосе обнаружена «умирающая птица»


туманностьТелескоп Хаббл помог астрономам запечатлеть протопланетарную туманность, напоминающую своей формой птицу. Туманность IRAS 19475+3119 находится в созвездии Лебедя на расстоянии 15 тысяч световых лет от Солнечной системы. Образовалась она в результате угасания звезды, похожей на Солнце.

Каждый пятый мужчина мечтает о другой


Мужчина и женщинаУченые опросили 3000 мужчин и женщин, которые состоят в гражданском или официальном браке, и выяснили интересный факт. Оказывается, каждый пятый мужчина любит не ту женщину, с которой живет, а совершенно другую. У дам это происходит в 20 процентах случаев. Каждый шестой мужчина все-таки решается на измену, но иногда – только лишь на физическую. Измена своим чувствам случается гораздо реже.

Одежда из микробов стала реальностью (ФОТО)


одеждаЛондонский модельер Сюзанна Ли открыла уникальный способ выращивания материала, который уже назвали «микробной целлюлозой». В ванну помещаются дрожжи, сладкий зеленый чай и колонии специальных бактерий. Из этой смеси вырастают нити, которые и формируют основу этой «целлюлозы» – серые эластичные пластины.

Создана искусственная кровь


кровьАмериканским ученым удалось невозможное – создать искусственную кровь. Кровеносные клетки получили посредством фарминга, для которого используются клетки животных и растений.

Найден древнейший документ Иерусалима


табличкаМежду южной стеной иерусалимского Старого города и Городом Давида археологи нашли фрагмент клинописной таблички, который оказался самым древним письменным памятником Иерусалима. Находка в прекрасном состоянии дошла до нас с 14 века до нашей эры.

В Египте найдено кладбище доисторических китов


кладбище китовК северу от озера Карун (Египет, административный округ Фаюм) найдено кладбище древних китов. Археологи обнаружили полностью сохранившийся китовый череп, фрагменты челюсти, несколько ребер и 20 позвонков. Там же были найдены зубы и 10 позвонков кита, значительно большего по размеру.

Соевый соус поможет пережить менопаузу


соевый соусВ журнале Journal of Nutrition была опубликована статья японских ученых, где говорилось, что соевый соус способен облегчить симптомы менопаузы. Дело в том, что в сое и соевом соусе содержится вещество, которое в кишечнике превращается в эквол (его молекулярная структура схожа со структурой половых гормонов человека).

Арбузы способны вызывать оргазм


арбузАмериканские ученые в ходе экспериментов выяснили, что арбузы – это сильнейший афродизиак. И по своей эффективности они не уступают Виагре. Если регулярно употреблять в пищу арбузы, то сосуды буду расширяться, а половое влечение усиливаться. А возбуждающее действие арбуза исследователи объясняют тем, что там содержится цитруллин.

Обнаружена двухметровая желеобразная рыба (ФОТО)


желатиновая рыбаУ берегов Бразилии недавно была выловлена необычная рыба. Ее длина – около 2 метров, а тело напоминает желе, как у медузы. Ученые думают, что это не просто новый вид рыб, а новый вид целого семейства обитателей морских глубин. Эта особь была поймана совершенно случайно, когда исследователи изучали морских черепах. Она напоминает представителей семейства Ateleopodidae.

Видеоигры вредят детскому вниманию


ребенок и компьютерПсихологи подтвердили опасения родителей о том, что ребенку вредят многочасовые видеоигры. И совсем не потому, что, как пугают детей мамы и папы, может испортиться зрение. Это влияет, прежде всего, на концентрацию внимания. Если ваш ребенок не отходит от компьютера, то он наверняка в школе не сможет сосредоточиться и получит плохую оценку.

1 <<... 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.636 сек..