Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83...>> 92

Российские ученые остановят летящий на Землю астероид


астероидМы уже писали, что на Землю движется астероид Апофиз. Вероятность столкновения его с планетой минимальна 1/45000. Уже в следующем году он подлетит довольно близко к Земле и благополучно ее минует, В апреле 2029 он вернется на то же расстояние, на котором вращаются искусственные спутники. А вот в 2036 году как раз и нависнет угроза над человечеством.

Телескоп «Кеплер» нашел более 700 экзопланет


галактикаКосмическая обсерватория «Кеплер» за 43 дня пребывания в космосе выдвинула 706 космических объектов в кандидаты на экзопланеты. Также удалось обнаружить 5 звезд с планетарными системами. Ученые НАСА уверены, что сведения, добытые «Кеплером», смогут перевернуть все представления о космосе.

Как возбудить спящую женщину


сонУже давно установлено, что во время сна все процессы в организме работают гораздо медленнее. Однако американские ученые пришли к выводу, что воздействие сексуальных запахов остается таким же сильным, как и во время бодрствования. Любовные ароматы навевают яркие эротические картинки.

Черепаха редчайшего вида родила в неволе (ВИДЕО)


батагур черепахаВ австрийском зоопарке впервые стали размножаться в неволе черепахи очень редкого вида Batagur baska. Батагурам грозит скорое исчезновение с лица нашей планеты, так что рождение малышей – настоящее событие. Во многих странах (Индии, Индонезии, Мьянме, Вьетнаме, Бангладеш, Таиланде и других) яйца и мясо этих черепашек были деликатесом. Сейчас насчитывается всего несколько особей этой речной черепахи.

Силу мужчины можно определить по голосу


штангистИсследователи выяснили, что физическую силу мужчины легче определить не по фото, а по его голосу. Был проведен эксперимент. Мужчины и женщины разных культурных групп должны были определить по одной лишь фразе «Это эксперимент. Конец связи» степень физической силы того или иного мужчины и его агрессивность. Речь была эмоционально не окрашена.

Комету могут увидеть невооруженным глазом все жители Северного полушария


кометаКомета C/2009 R1 максимально приблизилась к Земле. В утренние часы ее могут увидеть все желающие, проживающие в Северном полушарии. Не заметить ее невозможно – ядро кометы сверкает изумрудным светом. Хвост направлен в сторону от Земли.

Сыновья обманывают родителей чаще


ребенок и деньгиУченые заметили, что люди стали жить лучше, значит и вопрос о наследстве стоит очень остро. Они выяснили, что чаще всего обманутыми остаются пожилые женщины, которых «обвели вокруг пальца» их же сыновья. Каждый третий из обманутых старше 84 лет, средний возраст жертв – около 80 лет. При этом многие из них страдают слабоумием и нервными расстройствами.

Созданы «умные» мужские трусы


трусыУченые создали «умные» нано-трусы для мужчин. На их резинке расположены сенсоры, которые следят за самочувствием владельца. Например, они могут показать какое у человека давление, пульс. Если трусы заметят, что человек заболел, то сами начнут его «лечить», введут болеутоляющее или заживляющее средство. Солдаты американской армии первыми испытают эту необычную новинку.

Спроектировано плавучее кладбище


плавучее кладбищеВ Гонконге захоронения – одна из насущных проблем. Места для усопших катастрофически не хватает. Землю берут в аренду на 10 лет, после чего на этом месте хоронят других. Колумбарии тоже строить уже негде. И вот один из проектировщиков, Тин Шун, нашел выход. Он предлагает создать плавучий колумбарий, который не будет претендовать на надел земли.

Мозг искажает наше тело


мозгУченые выяснили, что мозг сильно искажает то, что видит человек. Человеческое тело, например, воспринимается нами необъективно. Мы видим его более полным, пальцы рук – значительно короче, чем они есть. По мнению исследователей это зависит от того, что разные участки кожи имеют различную чувствительность. Чтобы определить, какова механическая модель тела, которую мозг использует для ориентировки в пространстве, был проведен эксперимент.

Лук развивает интеллект


лукЯпонские ученые обнаружили очень важные и полезные свойства лука. Оказывается, он прекрасно очищает клетки мозга. Этому способствуют серные соединения, которые находятся в овоще. В итоге память улучшается и идет развитие интеллекта. Уже давно было замечено, что лук омолаживает организм и защищает его от инфекций.

Ученые изобрели спрей от обжорства


обжораНовое изобретение предназначено для людей, которые неспособны вовремя отказаться от еды. Теперь от обжорства избавит спрей. Он воздействует непосредственно на отдел мозга, который отвечает за удовольствие. Во время еды организм вырабатывает эндорфины, благодаря которым человек чувствует удовлетворение.

Найдена древнейшая пещера с наскальными рисунками


наскальная росписьАрхеологи обнаружили в Румынии древнейшую пещеру Центральной Европы. На стенах пещеры присутствует наскальная роспись: можно разобрать изображения различных животных (лошадей, буйволов, носорогов и других). По предварительным оценкам возраст находки составляет около 35 тысяч лет.

Как распознать вруна


детектор лжиПсихологи из Великобритании исследовали поведение человека во время того, когда он лжет. Теперь они советуют людям всегда смотреть в глаза собеседнику, а точнее – на его зрачки. Оказывается, во время вранья люди испытывают стресс, а значит организм реагирует на это и зрачки расширяются. Так же исследователи рекомендуют насторожиться, если собеседник чешет нос или затылок во время разговора.

Ученые уверены: жизнь на Землю занесена из космоса


галактикаЯпонские ученые нашли подтверждение космической теории возникновения жизни на Земле. Такой вывод они сделали, исследовав созвездие Орион. В его центральной части обнаружили зону специфического ультрафиолетового излучения, способное закручивать молекулы аминокислот исключительно в левую сторону.


Как отучить девушку опаздывать


мужчина ждетНадоели постоянные опоздания? Ученые уверены, что эту пагубную привычку можно искоренить. Ваша девушка в очередной раз опоздала? Не ругайте ее и не пытайтесь понять, что ее задержало. Возьмите вину на себя, сказав, что вы не стараетесь, чтобы любимая пришла во время, но будете работать над этим.

Обнаружена часть погребального комплекса первого императора Китая


раскопки, археологиВ китайской провинции Шэньси археологи обнаружили часть погребального надземного комплекса первого императора этой страны Цинь Шихуана. Эта часть расположена в северной стороне огромной гробницы, между внутренней и внешней стенами погребального комплекса. Еще в начале этого года ученые нашли северные ворота усыпальницы.

Планеты-гиганты могут формироваться «быстро» (ВИДЕО)


экзопланетаСпециалистам Европейской южной абсерватории удалось доказать, что гигантские планеты могут формироваться очень быстро (по космическим меркам), всего за пару миллионов лет. Астрономы сфотографировали планету звезды Бета Живописец на разных точках ее орбиты.

На Солнечную систему движется облако горячего газа


Солнечная системаУже давно установлено, что космическое пространство – не пустота, оно скрывает великое множество различных материй и веществ. К таким веществам относятся и солнечные ветры, которые на огромных скоростях «разгуливают» по галактике.

Страсть к азартным играм передается по наследству


казиноАвстралийские ученые пришли к выводу, что игромания – страсть к азартным играм – передается по наследству. Сначала специалисты полагали, что подобная тенденция наблюдается лишь у представителей сильного пола. Но дальнейшие исследования доказали, что подобная зависимость есть и у женщин,


Ученые научились растягивать время


время24 часа – это очень мало. Каждый человек хоть раз мечтал увеличить сутки хотя бы на час – другой. Ученым это удалось. Специалисты утверждают, что наши биологические часы подстраиваются к 24 часам. В основе биологического ритма находится смена дня и ночи, светлого и темного времени суток.

Солнце ворует кометы у других звезд


кометаАстрономы разработали модель формирования Солнечной системы и сделали интересный вывод: Солнце «ворует» кометы других звезд. Модель базировалась на предположении о том, что Солнце, как и другие звезды, возникло из гигантского газопылевого диска.

Раскрыт секрет пузыря


пузырьСами того не желая, ученые Гарвардского Университета раскрыли секрет водяного пузыря. Высокоскоростная видеосъемка позволила установить, что пузырь, когда лопается, не исчезает бесследно. На поверхности воды образуются сотни мельчайших пузырьков.

В Армении найден древний ботинок


ботинокВ Армении на границе с Турцией археологи обнаружили ботинок, которому более 5 тысяч лет. Он найдет при раскопках еще 2 года назад, но лишь теперь, благодаря тщательной экспертизе, удалось установить возраст находки. Ботинок сохранился довольно хорошо – даже шнурки уцелели, соответствует 37 размеру.

Разгадан секрет крошечных лун Сатурна


СатурнУченые выдвинули новую гипотезу образования карликовых лун Сатурна, которые имеют диаметр не более 50 километров. Большое количество спутников Сатурна (около 60) вызывает споры. Если предположить, что они образовались вместе с другими телами Солнечной системы (около 4,5 миллиарда лет тому назад), то за такое длительное время они должны были разрушиться, сталкиваясь друг с другом.

Российские астрофизики измерили вселенскую пустоту


КосмосРоссийским ученым удалось невозможное – измерить вселенскую пустоту. Новое открытие позволит проверить теории, пытающиеся объяснить сущность Вселенной. Владимир Шишов, ведущий сотрудник Пущинской радиоастрономической обсерватории АКЦ ФИАН заявил, что вакуум или вселенская пустота состоит из межзвездной плазмы.

На севере Земли найдены марсианские условия


остров Аксель ХейбергКанадские ученые нашли на необитаемом острове Аксель Хейберг анаэробный организм. По мнению ученых, он способен существовать на красной планете. Дело в том, что условия жизни на арктическом острове очень похожи на марсианские.

На Марсе существовало гигантское озеро


МарсСпециалисты НАСА продолжают исследовать Марс. Задавшись целью составить геологическую карту красной планеты, они обнаружили гигантское озеро. Конечно, нельзя со 100 процентной уверенностью утверждать, что это именно оно, но вероятность очень велика.

Стресс можно снять клубникой


ягодыУченые сделали вывод, что клубника не только вкусная ягода, но еще и прекрасно восстанавливает нервную систему. Например, если у вас стрессовая ситуация, то хватит всего 150 граммов этого продукта, чтобы перестать нервничать. А все дело в ароматических веществах, которых в клубнике целых пятьдесят.

Создан робот-рыба с лидерскими качествами (ВИДЕО)


рыбыИногда возникают такие ситуации, когда нужно заставить плыть косяки рыб в определенную сторону. Например, уводя их от турбины. Ученые для этой цели создали робота-лидера, за которым будут плыть рыбы. Чтобы сородичи признали его вожаком, он должен обладать несколькими качествами: быть больше остальных, быстрее двигать хвостом и бесшумно передвигаться.

1 <<... 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.849 сек..