Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92

На раскопках в Египте найдена голова гранитного фараона Аменхотепа III


голова фараонаНа раскопках в Луксоре группе археологов удалось найти голову гранитной статуи фараона Аменхотепа III, высотой в два с половиной метра. Однако у фараона не оказалось бороды, но археологи искренне надеются, что вскоре им удастся найти утерянный фрагмент.

Сокровища стоимостью более 100 миллионов долларов пролежали на морском дне около 70 лет


затонувший корабльАмериканская компания Odyssey Marine Exploration (OME), которая является одним из лидеров среди компаний, занимающихся поиском и исследованием затонувших судов, с разрешения британского правительства поднимет со дна моря серебряные слитки стоимостью 110 миллионов долларов.

Как темная материя управляет движением во Вселенной?


темная материяНовые доказательства существования темной материи во Вселенной были получены американскими учеными. Эксперимент может объяснить закономерности перемещения космических объектов во Вселенной. Темная материя – это некая скрытая масса, субстанция, которая не взаимодействует с электромагнитным или нейтринным излучением, и не выявляется с помощью современных средств астрономии.

Обнародован список городов, подверженных катаклизмам


разрушенный городАмериканский ученый Роджер Байлхем создал карту городов, находящихся в разных концах земного шара, которые могут быть подвержены крупнейшим катаклизмам в течение ближайших 40 лет. Особенно это касается мегаполисов, которые в последнее время увеличиваются на миллионы человек, например, Стамбул.

Температура на Земле будет повышаться независимо от активности Солнца


Вспышки на СолнцеНемецкие ученые пришли к выводу, что температура на нашей планете будет повышаться, независимо от Солнца в минимальной фазе активности. Длительность максимальной и минимальной активности нашего светила составляет 11 лет. Колебания активности Солнца практически не сказываются на земном климате.

Жизнь в Северном полушарии уничтожил огромный метеорит


астероидАмериканские ученые пришли к выводу, что катастрофа, произошедшая на нашей планете около 65 миллионов лет назад и уничтожившая не только динозавров, но и более мелких живых существ, нанесла особый урон флоре и фауне в Северном полушарии. К катаклизму, по мнению ученых, привело падение огромного метеорита.

Как наука объясняет происхождение вампиров?


вампирИтальянский археолог Маттео Боррини попытался объяснить происхождение вампиров с научной точки зрения. По мнению ученого, древние сказки о вампирах появились от незнания некоторых медицинских аспектов разложения трупа. При раскопках братской могилы людей, ставших жертвами чумы, Боррини нашел женский череп с камнем во рту.

На Луне обнаружили 600 млн. тонн льда


ЛунаЭксперимент проводили сотрудники НАСА. Они с помощью космического аппарата выявили на поверхности Луны кратеры, в которых и содержатся залежи льда. Точное его количество определить практически невозможно. А вот теоретически это сделал американский ученый.

Microsoft просит своих пользователей рассчитывать на собственные силы


Microsoft 1 марта текущего года Microsoft настоятельно рекомендовала пользователям не нажимать кнопку помощи (F1), в том случае, если этого просят на самом сайте компании. Обнаружена уязвимость на сайте компании, благодаря которой при вызове помощи, существует большой риск заражения компьютера пользователя.

Когда семейные отношения становятся гармоничными?


супругиНа этот вопрос ответили британские ученые, проведя опрос четырех тысяч человек. Оказалось, что отношения в семье становятся по-настоящему гармоничными через 2 года, 11 месяцев и 8 дней после свадьбы. Только к 3-летней годовщине свадьбы супруги становятся счастливыми, потому что притираются друг к другу, и их уже не так раздражают некоторые привычки своей второй половинки, как в самом начале совместной жизни.

Что подталкивает людей к обману?


женщина в темных очкахУченые выяснили, что к обману, эгоизму и бессовестному поведению людей подталкивает темнота. Исследователи провели три эксперимента для того, чтобы определить, как влияет темнота на поведение человека. В первом случае участники выполняли интеллектуальный тест. При этом они находились в комнате одни и могли проявить нечестность.

Мужчина с интеллектом налево не ходит


мужчинаК такому выводу пришел британский исследователь, работник Лондонской школы экономики Сатоши Канагава. Он сделал анализ двух опросов, сравнивших уровень интеллектуального развития с социальной позицией тысяч подростков и взрослых мужчин в США.

Слабоумие в старости вам не страшно, если будете заставлять свой мозг работать


мозг Активная умственная работа способствует возникновению новых связей между нейронами, а это заставляет мозг функционировать в здоровом ритме. Ученые пришли к таким заключениям, поставив эксперименты на лабораторных крысах, которые постоянно изучали незнакомую местность.

Чилийское землетрясение сдвинуло земную ось и сократило день


ЗемляАмериканские специалисты из НАСА заявили, что мощное землетрясение, произошедшее в Чили 27 февраля, сдвинуло земную ось и сократило день на нашей планете. Исследователь Ричард Гросс полагает, что землетрясение лишило человечество 1,26 микросекунды, и обосновывает это сложными расчетами.

На территории Украины ожидается мощное землетрясение


КарпатыРумынские ученые сообщили, что в Карпатах, где Румыния граничит с Украиной, имеется сейсмически активный участок. По своей сейсмической опасности данный горный массив приближен к зоне активности в Чили, где недавно произошло сильное землетрясение. Масштабная катастрофа в любой момент может случиться и в Украине. Ожидаемая сила землетрясение - 8-9 баллов по шкале Рихтера.


Идеальная женщина глазами мужчин


РазговорРоссийские мужчины, по результатам опроса, считают, что матери, жены и любовницы должны обладать разными качествами. Идеальную мать они видят, как внимательную и чуткую, так ответили 67% опрашиваемых. Чуть меньше, 66% хотят, чтобы мамы были хорошими хозяйками. Совсем немного мужчин видят женщину – мать умной(37%), стойкой в жизненных ситуациях(39%). О таком качестве, как сочувствие, говорили, лишь 35% мужчин.

Наша Галактика создана из множества карликовых галактик


звездыГипотеза о строительном материале для нашей Галактики подтверждена американскими астрономами. Млечный путь, как и другие спиральные галактики, сформировался из карликовых галактик, которые были образованы в ранний период жизни Вселенной. Этот строительный материал доставили «первобытные» звезды, у которых низкое содержание тяжелых элементов.

Метеорит погубил динозавров


метеоритДо сих пор существует версия, что динозавры вымерли 65 миллионов лет назад из-за падения на планету огромного метеорита. Сейчас ученые – палеонтологи получили этому подтверждение, сообщает BBC News. Эта гипотеза долгое время беспокоила умы ученых, но параллельно с ней говорилось и о других возможных причинах вымирания древних ящеров.

Открыта тайна старения


старостьСтарение человека – необратимый процесс нашей жизни. В Ньюкасле ученые попытались открыть его секрет. Они экспериментировали на мышах, при этом используя компьютерное моделирование. С помощью полученных результатов можно существенно увеличить возможности современной медицины.

Чем стремительнее живет человечество, тем быстрее уменьшается его мозг


мозгСейчас все чаще многие известные специалисты поднимают вопрос о том, что физическое строение человека претерпевает изменения. Они считают, причина этого – наша современная цивилизация. В частности, за прошедшие 5 тыс. лет, мозг сжался в объеме на 10%. Почему он уменьшается, ученые сказать затрудняются. Есть предположения, что таким образом мозг сохраняет энергию.


Через десять лет будет создан искусственный интеллект


интеллект Как известно, наука не стоит на месте. Настало время воплотить футуристические рассказы в реальность: исследователи занялись разработкой и воссозданием коры головного мозга, в рамках научного проекта Blue Brain Project. Моделирование нейронных колонок кортекса (вертикальные слои коры головного мозга) осуществляется при помощи суперкомпьютера Blue Gene.

Секрет семейного счастья прост: жена должна быть моложе и умнее мужа


любвь Эксперты Женевской школы, основываясь на данных социологических опросов, вывели простую формулу идеального брака. По мнению исследователей, желательно, чтобы супруга была моложе своего избранника на пять лет, происходила из той же общественной прослойки и обладала более высоким уровнем IQ.

Читайте мысли по зрачкам


зрачокГлаза расскажут о том, какое решение принял человек, и когда это произошло. Исследователи определяли по расширению зрачков испытуемых о принятии ими конкретного решения, до того как они его «озвучат». Расширение зрачков, позволяет предугадать результат, как это определил бы магнитно-резонансный томограф.

Бактерии могут управлять аппетитом


бактерии кишечникаАмериканские ученые провели эксперименты над подопытными мышами, у которых отсутствовал ген, ответственный за производство белка TLR5. И получили неожиданные результаты: мыши съедали примерно на 10 процентов больше, чем их сородичи и весили больше на 20 процентов.

Sex будет продан на аукционе за долги


домен sex.com Одно из самых дорогих доменных имен sex.com выставлено на продажу за долги. Sex будет продан с аукциона. К такому решению пришла ссудная компания DOM Partners LLC, которая профинансировала покупку домена компанией Escom LLC за 14 миллионов долларов.

Планете Земля угрожают десятки тысяч астероидов-невидимок


астероидыОб опасности для Земли невидимых в обычный телескоп космических объектов ученые предупреждали давно. Данные небесные тела движутся по сильно наклоненным орбитам, сходными с орбитами большинства планет и астероидов, создавая угрозу столкновения с нашей планетой.

Два белых звездных карлика открыты астрономами


звездыАстрономы с помощью самого телескопа из обсерватории Кека получили подтверждения существования самой маленькой двойной звезды. Белые карлики находятся друг от друга на расстоянии равном четверти расстояния от Земли до Луны и вращаются друг вокруг друга. Самая маленькая двойная звезда удалена от нашей планеты на 1600 световых лет и излучает свет, который в миллионы раз слабее света звезд, которые можно различить невооруженным взглядом.

Большой адронный колайдер уничтожит Землю?


адронный колайдерЖительница Цюриха подала жалобу в Конституционный суд Германии на Большой адронный колайдер. По ее мнению, его испытания грозят большими проблемами жителям всей планеты и ей лично.

Первыми жителями Марса будут куры


МарсУже давно разрабатываются проекты покорения Марса, основания на нем колоний людей, доставленных с Земли. Ученые серьезно задумываются над тем, каким образом первых колонизаторов Красной планеты обеспечить едой. И незаменимыми в этом случае будут обычные домашние куры. Они неприхотливы к условиям содержания и кормления, являются замечательным источником белка и производителем помета.

На Луне точно есть вода


ЛунаЕще одно доказательство того, что на Луне есть вода, доставили на Землю «Аполлоны». В ходе их исследований на Луне, использовался метод обстрела пучком первичных ионов лунной породы. Они выбивают из нее вторичные ионы, массу и количество которых фиксируют приборы.

1 <<... 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.68 сек..