Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92

Падение астероида может спровоцировать взрыв на противоположной стороне планеты


Астероид Последние исследования ученых показали, что падение астероида на Землю может вызвать катаклизмы в противоположной части нашей планеты. По мнению ученых, во время падения небесного тела произойдет мощный взрыв.

Радиация опасна даже в самых малых дозах


Радиация Исследователи утверждают, что даже самые малые дозы радиации могут быть намного опаснее, чем считалось ранее. Представители научного мира считали, что чем больше доза облучения, тем разрушительнее эффект радиации. Основываясь на этой теории, и были сформулированы официальные данные о факторах радиационного риска.

К Солнечной системе приближается звезда


Звезда Российским ученым удалось обнаружить звезду Gliese 710, которая приближается к нашей галактике. По преблизительным подсчетам исследователей, Солнечная система встретится с этой звездой через полтора миллиона лет. Подобное вмешательство в цикличные процессы нашей галактики серьезно повлияет на ее функционирование и может кардинально изменить многие процессы, происходящие сейчас.

Галактика-подросток раскрывает тайны Вселенной


галактикаУчеными было доказано, что когда Вселенная находилась на ранней стадии эволюции, звездные скопления могли проходить, так называемую, фазу «быстрого юношеского роста», что позволяло новым звездам рождаться в 100 раз быстрее, чем сейчас это происходит в Млечном Пути.

Существование инопланетной жизни доказано российским ученым


инопланетянеРоссийский ученый Евгений Дмитриев обнаружил на месте падения Краснотуранского и Тунгусского метеоритов окаменелости живых существ. По словам исследователя, находки доказывают существование жизни вне Земли.

Билл Гейтс и Toshiba решили создать новый ядерный реактор


Билл ГейтсБилл Гейтс вложил несколько десятков долларов в американскую компанию TerraPower, которая совместно с японской корпорацией Toshiba займется разработкой ядерного реактора. Отличие планируемого реактора от остальных в том, что он сможет работать без дозаправки несколько десятилетий, а также в качестве топлива станет использовать необогащенный уран.

Темная материя способна противостоять черным дырам


черная дыраПринято считать, что черные дыры поглощают абсолютно любые объекты и любые излучения, находящиеся вокруг них. Но астрономы установили, что темной материи удается противостоять магнитному полю черных дыр.

Как загаданное число угадать по глазам?


глазКогда человек думает о числах, он мысленно расставляет их в воображаемой таблице, что дает возможность определить загаданное число по движению глаз. Загадывая число, человек автоматически двигает глазами, как будто просматривая шкалу.

Нищие соседи делают человека счастливее


деньгиБританским ученым удалось выяснить, что радость от денег человек испытывает только в том случае, если его соседи зарабатывают меньше. Несмотря на большой рост жизненного уровня в Британии, отмеченного за последние 40 лет, главным стимулом для заработка по прежнему остается материальное превосходство над соседями.

Через несколько лет население России вымрет


вымираниеВ ближайшие 14 лет население России уменьшится на 12 миллионов человек, к такому выводу пришло издание Der Standard. Если для Запада и Японии характерно увеличение продолжительности жизни, то за последние полвека россияне стали умирать намного раньше.

Компания Google поплатилась за «грязные шуточки»


GoogleБразильский суд оштрафовал компанию Google за плохую цензуру принадлежащей корпорации социальной сети Orkut. Двое подростков пожаловались на находящиеся в соцсети «грязные шутки», которые они посчитали оскорбительными.

Третья мировая война находится на своем первом этапе


ядерный щитЧерез 100 лет после первой мировой войны начнется третья и унесет миллионы жизней. По словам некоторых экспертов, война уже началась и первый ее этап подходит к концу. Концепцию этапов, причин и сроков третей мировой войны удалось разработать доктору военных наук Константину Сивкову.

Ученые назвали самого сильного жука на свете


жук-навозникЕвропейские ученые провели интересный опыт. К надкрыльям жука-навозника они прикрепили нить и перекинули ее через блок. На другом конце нити было прикреплено маленькое ведерко.

RapidShare начал блокировать аккаунты пиратов


RapidShareОдин из популярнейших файловых хостингов RapidShare теперь будет блокировать учетные записи пользователей, которые выкладывают или скачивают пиратскую продукцию. Поводом для столь жестких мер стало давление владельцев авторских прав.

Гибель звезды привела к образованию необычной туманности


космическая туманноостьУченые обнаружили в космосе планетарную туманность необычной формы, она имеет симметричную конфигурацию в виде перевернутой буквы S или цифры два. Космические туманности образуются в результате гибели небольших звезд и обычно имеют округлую форму, поэтому столь странная фигура заинтересовала ученых.


Где главное место в доме?


кухняСамым важным помещением в любом доме является кухня, утверждает Ideal Home Show. По мнению экспертов, особое внимание следует уделять кухонному интерьеру. Дизайн кухни должен быть современным и соответствовать вкусу обитателей.

Новый вид человека рушит теорию эволюции


ЧерепУченые исследовали ДНК найденной ими фаланги пальцев и выяснили, что их структура на 50% отличается от структуры ДНК современного человека. Также кость не могла принадлежать и другим известным науке людям.

Астрономы вернули утраченные молодые галактики


звездыНовый метод поиска удаленных галактик по H-альфа позволил астрономам выяснить, что примерно 90 из 100 молодых галактик с активным звездообразованием не были зафиксированы учеными. Именно такое количество скоплений с красным смещением, испускающее мало света, было пропущено астрономами при использовании метода спектральных линий Лайман-альфа.

Названа самая лучшая игрушка для ребенка


Пластилин С трех до пяти лет ребенок продолжает познавать мир и учится общению, а в этом нелегком деле ему помогают игрушки. Ответ на вопрос: «какая игрушка идеально подходит для полноценного развития детской психики?» волновал не только заботливых мам, но и исследователей, ученых и педагогов.

Новые доказательства существования жизни на Марсе


Марс Последние результаты исследований ученых, занимающихся изучением поверхности планеты, свидетельствуют о том, что на Марсе найдены следы жизни. Анализ грунта проводился вблизи кратера Хотон.


За последнее тысячелетие человечество стало потреблять в два раза больше пищи


еда Американские исследователи пришли к выводу, что за последние тысячу лет люди стали есть в два раза больше своих предков. Ученые проанализировали пятьдесят два полотна с изображением библейской «Тайной Вечери», написанных с 1000 по 2000 годы н. э. Они сравнили размеры блюд и порции пищи, которую вкушали на последней трапезе Христа его ученики.

Откуда приходят ночные кошмары?


сонНемецкие ученые выяснили, откуда приходят ночные кошмары. На самом деле ужасные сновидения не имеют ничего общего с реальной жизнью. Кошмары связаны с душевным состоянием человека. Среди большой группы тестируемых (две тысячи человек) почти половине (48%) кошмары не снились никогда.

Первый космический мусорщик будет запущен британцами


космический парусникНа сегодняшний день в космосе вокруг нашей планеты летает около 5,5 тысяч элементов оборудования. Среди них обломки спутников, вышедших из строя. Собрать мусор не представляется возможным. Но ученые не оставляют загадок и стремятся их разрешить.

Как смертельная болезнь прячется от иммунной системы?


раковая клеткаУченые из Швейцарии нашли объяснение почему раковые клетки не сразу удается обнаружить. Открытие медиков может помочь в разработке новых методик против рака. В процессе исследования меланомы (рака кожи) у подопытных мышей было обнаружено, что некоторые типы опухолей создавали вокруг себя подобие молекулярного окружения, с целью обмана иммунной системы, после чего беспрепятственно размножались в организме.

Фастфуды убивают терпение


фастфудСкорость нашей жизни проявляется во всех сферах, в том числе и в питании. Но так ли это полезно? Ученые изучили влияние фастфудов на человека. И доказали, что быстрое питание не только вредно для пищеварения, но и отражается на психике. Люди, привыкшие к перекусу, становятся нетерпеливыми и стремятся к мгновенному получению удовольствия.

Магнитное поле Земли погубило динозавров


динозаврВ гибели живых существ на нашей планете, в том числе и динозавров, виновата смена магнитного поля Земли, а совсем не падение метеоритов. Из доклада ученого института Физики Земли стало известно, что в определенный промежуток времени, который называют суперхроном, когда ориентация геомагнитного поля не меняется, и земные полюса остаются в одном положении, животные и растения беспрепятственно живут и размножаются.

Ученые объяснили Казни египетские


Десять казней египетскихПо заявлению немецких биологов и климатологов найдено научное объяснение библейского предания о Десяти казнях египетских. По преданию, Бог наслал на египтян бедствия после отказа фараона отпустить евреев из рабства. Какие это были Казни? Превратилась в кровь вода в Ниле, жабы, мошка и мухи начали нашествие на город, начался падеж скота, люди стали покрываться нарывами и язвами, страна пережила огненный град и нашествие саранчи, непроглядная тьма опустилась на Египет, умерли в стране, кроме еврейских, все первенцы.

Причинить боль можно одним словом


мозгПоследние исследования нейробиологов из Германии показали, что некоторые слова негативно воспринимаются человеком и даже могут вызвать боль. Ранее ученым не удавалось дать на этот вопрос однозначный ответ. Испытуемым были предложены различные прилагательные, которые они должны были отнести к определенной группе – нейтральные, позитивные, негативные и связанные с болью.

Мужчины обречены


мужские геныВ результате экспериментов ученые подтвердили, что в мужских половых клетках содержится особый геном, отвечающий за продолжительность жизни. Суть эксперимента заключалась в создании двух групп из подопытных мышей, причем одна из них была специально выведена без участия мужских генов.

Вампиров и оборотней ждут в новой социальной сети


вампирНовая социальная сеть Nuara.ru, основными пользователями которой станут вампиры, оборотни и прочая нечисть, запущена в работу в тестовом режиме. Существам из параллельного мира обещаны развлекательные мероприятия в виде шабашей во время полной луны. Кроме того, для пользователей в скором времени будут выделять частные владения в параллельном мире.

1 <<... 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.605 сек..