Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92

Новая вредоносная программа обнаружена в миллионах компьютеров


компьютерный вирусПользователям Интернета угрожает новая вредоносная программа Kneber, выявленная 18 месяцев назад и захватившая уже более трех миллионов компьютеров только в США. Специалисты, обеспечивающие Интернет-безопасность, считают, что новый вирус связывает зараженные компьютеры в ботнет, и эта сеть контролируется злоумышленниками.

С помощью «Хаббла» ученые увидели рождение звезды


ХабблВ относительной близости от Земли на расстоянии 166 миллионов световых лет идет процесс строительства новой галактики. Создается она в результате столкновения четырех карликовых галактик всего несколько сотен миллионов лет. По космическим параметрам этот процесс идет не так уж давно.

Найдено святилище, деревья которого помогли Энею в путешествии по Аиду


раскопкиНедалеко от итальянского города Неми на берегу древнего вулканического озера итальянские археологи, во главе с профессором археологии Филиппо Коарелли из университета Перуджи, раскопали каменную ограду святилища в честь богини охоты Дианы.

Самой юной экзопланете всего 35 миллионов лет


экзопланетаОдной из самых юных экзопланет, обнаруженных учеными в настоящее время, является Планета BD+20 1790b, возраст которой примерно 35 миллионов лет (Земле - 4,5 миллиарда лет). Данное небесное тело в три раза моложе, чем ранее известная самая юная экзопланета.

Клиническая смерть и существование души: развенчание мифов


душаСенсационные исследования ученых опровергают устоявшееся представление о том, что во время клинической смерти душа покидает тело человека. Удалось установить, что видения, которые посещают людей, являются следствием отмирания клеток головного мозга и гибели нейронов (структурно-функциональных единиц нервной системы).

Ограбление квартир посредством сервиса Twitter


Please rob meВ Голландии открылся новый Интернет-ресурс под названием «Пожалуйста, ограбь меня» («Please rob me»). Данный сайт размещает последние сообщения пользователей популярной сети Twitter, в которых речь идет о том, что тот или иной пользователь собирается покинуть свое жилище, либо уже находятся вне его стен.

Проточная вода ускоряет процесс старения


женщина в ваннойВ ходе очередных исследований структуры водопроводной воды, американские ученые пришли к выводу, что в ней содержится столько хлорной извести, что никакие современные фильтры уже не способны эффективно очищать проточную воду. Концентрация извести очень велика и использование воды для тех или иных нужд негативно отражается на здоровье человеческого организма.

Новые поиски обитаемых планет превзойдут все ожидания


экзопланетаВ минувшем году начал свою работу новый орбитальный телескоп «Кеплер», предназначенный специально для поиска галактик с планетами, чья экосистема идентична экосистеме планеты Земля. Мишель Майор, профессор Университета Женевы, полагает, что уже в этом году телескоп обнаружит прототип Земли.

Когда земляне получат ответ из глубин космоса?


инопланетянеВ 60-70-е годы ХХ века на людей обрушился настоящий шквал информационных сообщений об инопланетянах, пришельцах и разного рода паронормальных явлениях. Количество уфологов возрастало с каждым днем, и каждый из них стремился доказать существование инопланетян. В это же время на прилавках книжных магазинов появляется огромное количество фантастических рассказов, а на киностудиях начинают снимать фильмы о нападениях НЛО на Землю.

Готовы ли земляне к встрече с пришельцами?


НЛОКак сообщает научный еженедельник «Nature», у биологов и астрономов нет даже приблизительного плана действий на случай, если внеземные цивилизации будут обнаружены. Ни одна страна не разработала соответствующего комплекса мер.

Космические корабли не смогут летать со скоростью света


космический корабльИсследования гарвардских ученых показали, что использование всех доступных человечеству технологий не позволит сконструировать модель космического корабля, способного перемещаться со скоростью света. По мнению ученых, не одно физическое тело не способно выдержать скорость света.

Найдены самые маленькие хамелеоны в мире


хамелеонВ Танзании ученые обнаружили вид самых маленьких хамелеонов, которые ранее не были известны науке. Их размер составляет около 2-3 сантиметров. Этот вид отличается еще и тем, что на конечностях у них имеются голубые пятнышки, а на голове – чешуйчатый рог. Биологам раньше не удавалось выявить этих хамелеонов по нескольким причинам.

Вблизи Млечного пути обнаружена группа древних галактик


Млечный путьКанадские астрономы обнаружили вблизи Млечного пути группу маленьких древних галактик, которые пока существуют отдельно друг от друга, но в впоследствии объединятся в одну большую эллиптическую галактику.

Похоронное бюро начало свою работу в Интернете


ИнтернетВиртуальное похоронное бюро создано в Швеции. В его функции входит исполнение последней воли покойных во Всемирной Сети. Сотрудники бюро завершат виртуальную жизнь своих клиентов по их желанию.

Папа Римский против сканеров, «раздевающих» пассажиров в аэропортах


Боди-сканерБоди-сканеры входит в употребления в аэропортах мира. Такой «раздевающий» людей сканер дает возможность обнаружить запрещенные вещи, которые можно спрятать под одеждой. Пассажиров в случае проверки беспокоит, насколько вредно такое просвечивание для здоровья.


На Земле обнаружены бессмертные существа


медузаУченые окончательно убедились в том, что на Земле имеются существа, которые живут вечно. Таким бессмертным существом является гидроид Turritopsis nutricula, то есть обыкновенная медуза диаметром 4-5 мм, живущая в тропических водах. Медуза уникальна тем, что может сама себя омолаживать.

Полное вымирание людей приведет Землю в первозданный вид через тысячу лет


Вспышки на СолнцеЕсли все люди исчезнут с планеты Земля, то уже через тысячу лет планета приобретет свой девственный вид, к такому выводу пришли экологи Британии. При этом через два миллиона лет от человеческой цивилизации ничего не останется.

Пещерные медведи жили на территории Украины более 25 тысяч лет назад


кости древних животныхНа Тернопольщине в огромной пещере, протяженностью более 130 километров, обнаружены кости древних животных. После исследования выяснилось, что возраст останков от 25 до 100 тысяч лет, и принадлежат они пещерным медведям.

Деревья увеличивают продолжительность жизни своих обитателей


древесное животноеМлекопитающие, которые населяют деревья, живут в два раза дольше, чем их собратья на земле. Такие выводы ученые сделали при исследовании длительности жизни 776 видов животных из класса позвоночных.

Карманных собачек «изобрели» на Ближнем Востоке


собачкаУченые пришли к выводу, что собачки маленьких пород, так называемые карманные, появились впервые на Ближнем Востоке. В результате исследований были обнаружены изменения в гене IGF1 у всех 23 пород маленьких собак, но ученые не нашли мутаций у 15 пород крупных.


Самый счастливый период в жизни – это старость


счастливые старикиАнкетирование людей, которое проводилось в США и Германии, показало, что самыми счастливыми являются люди, перешагнувшие 74-летний рубеж.

На Энцеладе обнаружены новые гейзеры


гейзеры на ЭнцеладеС помощью космического аппарата «Кассини» на спутнике Сатурна Энцеладе обнаружены новые гейзеры, которые находятся в южном полушарии. Причем следующий период в течение 15 лет это полушарие будет находиться в темноте.

Google поможет сделать нужную покупку


Google Российское отделение Google представило новый сервис «Покупки», который поможет найти товары и узнать цены. С помощью новых технологий пользователи получат данные об ассортименте сотен тысяч российских интернет-магазинов. Причем, Google поможет сделать более выгодную покупку.

Американские астронавты полетят на Марс


МарсВ заявлении руководителя Американского космического агентства (NASA) Чарльза Болдена сказано, что главной целью пилотируемых полетов будет Марс. Однако это противоречит политике Белого дома, где считают, что от широкомасштабных миссий, таких как полеты астронавтов на другие планеты, следует отказаться.

Желтый карлик медленно убивает планету-гигант


экзопланетаВ созвездии Возничего на расстоянии 700 световых лет астрономы обнаружили звезду, которая медленно разрушает ближайшую к себе планету, перетягивая атмосферу и вещество этой экзопланеты, и разогревая ее. Через 10 миллионов лет гигантская планета WASP-12b будет полностью разрушена.

Почему женщины так много разговаривают?


РазговорАмериканский психолог научно доказала, почему женщины болтают больше, чем противоположный пол. Оказывается, в мозгу у женщин находится намного больше клеток, которые отвечают за речевые функции. При обычном разговоре у представительниц слабого пола происходит выброс гормонов удовольствия.

Французы придумали, как держать мужей-обидчиков на расстоянии


датчикиЗаконодатели моды - французы придумали новую «фишку» - электронные браслеты для буйных мужчин. Как только суд во Франции примет решение, что муж или сожитель не имеют права приближаться к женщине, на них будут надеты специальные портативные датчики, которые точно укажут местоположение обидчика.

Как на самом деле выглядят инопланетяне?


инопланетянеВ среде ученых и уфологов существует немало гипотез относительно внешнего облика инопланетян. Основным предметом дискуссий экспертов является вопрос: похожи ли гуманоиды на людей? Одни полагают, что строение тел пришельцев имеет много общего с человеческим.

«Электронные деньги» становятся все популярнее


Интернет-деньгиРезультаты экспертных исследований показали, что за последний год месячная аудитория Интернета в России, старше восемнадцати лет, составила 39,2 миллиона человек. Что составляет 34% от всего населения страны. По общим подсчетам, в 2009 году пользователей Всемирной паутины в России стало на 21% больше.

Приверженцы атеизма умнее верующих


религияИздавна считалось, что атеисты являются рациональными людьми, более прагматичными в своих суждениях, а верующие, напротив - более доверчивыми и ранимыми. Было и немало других мнений, касающихся различий между теми, кто признает существование высших сил, и теми, кто это существование отрицает.

1 <<... 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.614 сек..