Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88...>>

Создана флешка с тестом на беременность


флешкаТеперь сделать тест на беременность можно весьма необычным способом. Для этой цели ученые разработали флешку. С одной стороны у нее обычный USB-разъем, а с другой – специальная полоса, с которой проделываются те же действия, что и с простым тестом. После этого флешка подключается в разъем компьютера, и на мониторе возникает результат.

Уникальная находка: ученые обнаружили доисторический каменный фаллос


фаллосВ одной из немецких пещер ученые обнаружили доисторический каменный предмет, который своей формой напоминает фаллос. Историки уверены, что он использовался не только для сексуальных забав, но и для добычи огня (для высечения искры). Находка, которой около 30000 лет – уникальна: для того периода не характерно было создавать предметы, символизирующие мужское начало.

В Мексике найдено самое древнее захоронение


ГробницаВо время раскопок поселения Чиапа-де-Корсо, которое располагается в южной части Мексики, археологам удалось найти древнее захоронение. Ученые не смогли сразу определить, к какой среднеамериканской культуре оно относится. Помешал возраст: по мнению ученых, найденному захоронению 2700 лет, что на 1000 лет больше возраста гробниц майя. Уникальная находка представляет собой 7-метровую пирамиду, в которой находятся 2 гробницы: мужчины и женщины.

Ученые пытаются остановить летящий на Землю астероид


астероидАстероид Апофис, как вычислили ученые, летит прямо на нашу планету, и столкновение неизбежно. Если это произойдет, то масштабы катастрофы будут огромными. Чтобы не допустить разрушений, исследователям нужно тщательно изучить это космическое тело. Сделать это можно с помощью специального аппарата, который сейчас разрабатывается.

Установлены причины женской измены


София ХелльквистУченым удалось выяснить, почему женщины изменяют. Связывают это ученые мужи с уровнем эстрогенного гормона эстрадиола. Данное вещество позволяет женщине не только сохранять свою красоту и сексуальность на протяжении многих лет, но и заставляет вести себя иначе, несвойственно слабому полу. Эстроген повышает фертильность женщины.

Через 10 лет ЭКО вытеснит секс!


вымираниеЧерез десять лет будущим родителям не надо будет заниматься сексом, чтобы зачать наследника. За них все сделает ЭКО – метод экстрокорпорального оплодотворения. Технологии ЭКО развиваются семимильными шагами, и в скором будущем «детопроизводство» можно будет ставить на поток (эмбрионы будут выращиваться в специальных инкубаторах под присмотром компьютера).

Найден уникальный двойной банан


бананВо время благотворительной акции в лондонском Гайд-парке активисты, раздававшие фрукты, были очень удивлены. В одной банановой кожуре обнаружилось сразу два плода! Сначала они не поверили своим глазам, но потом все сбежались посмотреть на это чудо природы. Компания Dole fresh UK давно является поставщиком фруктов для подобных акций, которые призывают употреблять их

Названа самая распространенная ложь


Мужчина и женщинаБританские ученые выяснили, что мужчины чаще женщин говорят неправду. Они лгут примерно трижды в день, тогда как женщины – всего дважды. Исследователи считают, что люди в основном склонны обманывать своих матерей. Мужчины врут в большинстве своем, говоря о выпивке (они преуменьшают количество выпитого), а женщины – что их дела идут отлично. Прекрасной половине стоит задуматься, когда мужчина говорит ей, что стоит в пробке, не слышал ее звонка или, например, распространенная ложь о том, что девушка похудела.

Япония займется исследованием Венеры


ВенераСегодня в Японии на стартовую площадку была установлена ракета Эйч-2А, которой предстоит запустить исследовательский аппарат «Акацуки» к Венере. Запуск пройдет завтра на космодроме, который находится на острове Танегасима. «Анацуки» доберется до Венеры за полгода. Аппарат выйдет на ее орбиту, и с помощью новейших технологий будет исследовать планету.

На острове Новая Гвинея обнаружены удивительные животные


лягушкаВ одном из индонезийских лесов, куда не ступала нога человека, биологи обнаружили неизвестных животных. Это несколько видов насекомых, млекопитающие, амфибия и рептилия. Например, обнаружена удивительная длинноносая лягушка Litoria, кенгуру, который может передвигаться и по земле и по веткам деревьев.

Пожар уничтожил самую крупную в мире коллекцию тварей


паукКрупнейшая в мире коллекция скорпионов, пауков и змей уничтожена огнем. Восстановить ее практически невозможно. Когда в Институте Бутантан (Бразилия) вспыхнул пожар, сотрудники бросились спасать живых животных, которые использовались для опытов. А сама коллекция, в которой более 80 тысяч экземпляров, погибла.

Найден способ очень легко привлекать женщин


сельдерейКаждый мужчина стремиться быть привлекательным для женщин, но удается это не всем. Биологи решили помочь тем, кто обделен вниманием прекрасной половины человечества. Британские ученые выявили особые свойства сельдерея. По их мнению, сельдерей повышает уровень феромонов в поту мужчины. А феромоны – вещь довольно «коварная», женщины их чувствуют на расстоянии, и мужчина становится для них весьма привлекательным.

Изобретена батарейка, работающая на фруктовом соке


фруктыСпециалисты из компании Сони разработали батарейку, которая работает на фруктовом соке. Она имеет размеры 4 на 2 сантиметра и мощность 10 милливатт. Ее можно использовать в телефонах, плейерах, ноутбуках. Эту батарейку можно заряжать соком, но вот каким именно, специалисты не говорят.

Детская ложь – залог успеха во взрослой жизни


ребенокКанадские ученые пришли к выводу, что умение врать является одним из основных показателей развития умственных способностей ребенка. Искусные обманщики в будущем могут стать топ-менеджерами и банкирами. А вот у того, кто говорит правду, намного меньше шансов стать успешным во взрослой жизни. Объясняется это тем, что ложь вызывает сложные мыслительные процессы.

Секс отбивает желание учиться


подростки, сексШотландские ученые, проведя исследование, сделали шокирующие выводы: секс отбивает желание учиться. В исследовании участвовало 5 тысяч школьников в возрасте от 14 до 17 лет. На протяжении 6 лет за ними наблюдала группа ученых под руководством профессора Джеймса Тернера. Было установлено, что девушки и парни, начинающие половую жизнь с 16 лет,


Обладателям больших носов повезло


Сара Джессика ПаркерАмериканские ученые утверждают, что большой нос – это вовсе не так плохо. Ведь он для человека – фильтр, который может защищать нас от разных заболеваний. И чем нос крупнее, тем лучше (до 7 процентов) он фильтрует воздух от вредных примесей. Кстати, и от аллергии такие люди страдают намного меньше.

Робот проводит сложные операции на сердце


микророботКорейские ученые сообщили о новом изобретении: микророботе, который будет проводить сложные операции на человеческом сердце. В данный момент разработку, способную перевернуть представление о нейрохирургии, испытывают на собаках и свиньях. Если все пойдет удачно, то к 2020 году такими роботами будут оснащены все корейские больницы. Ширина данного электронного «хирурга» всего лишь 1 мм, а длина – 5 мм.

Вывод ученых: голос мамы сможет защитить от несчастья


ребенок с телефономУченым удалось выяснить, что при звуках маминого голоса у детей и подростков выделяется особый гормон, под воздействием которого стресс ослабевает. Они провели эксперимент, в котором участвовали девочки 7-12 лет. Им преднамеренно создавали стрессовые ситуации. Например, просили решить сложный пример или выступить перед незнакомой аудиторией. При этом у девочек зафиксировали учащенное сердцебиение, изменение артериального давления. Но испытуемые могли пообщаться с мамой по телефону.

Уникальный случай: в Израиль приплыл кит из Берингова моря


китУ города Герцлия, что в Израиле, замечен огромный серый кит. Биологи очень удивлены, потому что его там быть никак не должно. Обычно калифорнийские киты мигрируют в Берингово море от побережья Мексики через бухту Торонто. Мнения ученых, спорящих о том, что заставило кита приплыть в Израиль, разошлись.

Гомосексуальность можно определить по размеру полушарий мозга


мозгШведские ученые опубликовали результаты своего исследования. Оказывается, мозг гомосексуалистов и гетеросексуалов противоположного пола выглядит одинаково. В исследовании приняли участие 90 добровольцев обеих полов и различной сексуальной ориентации. Анализ снимков мозга показал, что гомосексуалистами не становятся, а рождаются. Подобное отклонение закладывается еще в утробе матери. Гетеросексуальные женщины и мужчины, предпочитающие мальчиков, имеют одинаковый размер полушарий.


Для мусульман создан тест на свинину


свинина, мясоМусульманам запрещено употреблять в пищу свинину. Но как определить, есть ли в каком-то продукте это мясо? Казахстанские ученые из ассоциации «Халал индустрия Казахстана» создали тест, который сможет подсказать человеку, есть там свинина или нет. Это напоминает тест на беременность и действует тоже подобным образом. Кусочек продукта, который вы хотите проанализировать, опускается в воду и туда же помещается тест примерно на две минуты.

Назван возраст самой древней клюшки для хоккея


хоккейная клюшкаИсторики из Канады выяснили, что самой старой хоккейной клюшке около 170 лет. Они провели серию анализов, изучили древесину, из которой она изготовлена. Это оказался сахарный клен, а выпущена она примерно в 1835 или в 1838 году, судя по кольцам древесины. Ученым удалось установить даже хозяина этого раритета. Клюшкой владел некто Моффат, который родился в 1829 году.

Человек может ощущать виртуальное прикосновение


компьютерГруппа ученых провела интересный эксперимент. Несколько добровольцев управляли виртуальным персонажем, который совершал различные действия. Компьютерный герой (девочка) жила обычной жизнью, общалась с семьей. Испытуемые видели все это через очки, благодаря которым пространство становилось трехмерным.

Изобретен автомат для продажи золотых слитков


автоматОпустив монету или купюру в автомат, есть возможность купить практически любые товары. Но в одном из отелей Абу-Даби поставили автомат, торгующий золотыми слитками. Нужно заметить, что товар там дешевле, чем тот, который предлагают в магазинах, ведь здесь нет никаких накладных расходов. Таким образом, можно купить слитки весом в один, пять, десять граммов, одна унция, а так же различные сувенирные монеты.

Дарвин прав: муравьи, деревья, дрожжи и человек - родственники


Чарльз ДарвинМасштабное исследование, которое провели ученые, доказало теорию Чарльза Дарвина, что все живое на земле (в том числе растения и микроорганизмы) имеет одного предка. Дарвин развил эту мысль еще около 150 лет назад, но ее никто не мог подтвердить. Американские ученые первыми доказали это с помощью опытов. Биохимик Дуглас Теобальд исследовал по четыре организма от каждой формы жизни, а точнее – ряд из нескольких белков.

Интернет влияет на способ мышления


мозгУченые Лондонского университета считают, что интернет так глубоко проник в наш быт и сознание, что даже изменил способ мышления. Было проведено исследование, в котором участвовало более 100 добровольцев разных возрастов. Им было предложено с помощью всемирной паутины ответить на ряд вопросов. Выяснилось, что подростки 12-18 лет справились с заданием быстрее более старших участников. Выросшие с интернетом дети могут эффективно решать несколько задач одновременно.

Британцы создали гибрид чайника и кружки


кружка, чайникБританцы решили сделать жизнь людей проще и объединили две необходимые в быту вещи: электрочайники и кружку. Свое детище они назвали The Kug. Уже существует кружка-термос, но британские умельцы снабдили ее нагревательным элементом. Вода в такой кружке закипает всего за 90 секунд. Когда чай выпит, ее можно просто помыть, как обычную чашку.

Трубы от коррозии спасут окурки


пепельницаКитайские ученые установили, что обычные окурки от сигарет вполне могут защитить стальные трубы от появления коррозии. Они поместили в воду окурки и увидели, что девять из тех веществ, что в них содержатся, прекрасно защищают трубы типа N80. При этом на замену и ремонт таких труб тратится ежегодно несколько миллионов долларов. А Китай, между тем, является самым курящим государством в мире.

Японцы создали медвежат-собеседников


игрушкаСпециалистами из компании Fujitsu созданы уникальные медвежата. Это будут самые «умные» мишки Тедди. Разработка предназначена для того, чтобы развлекать детей в больницах и детских учреждениях. Так же медвежата смогут скрасить досуг тех, кто живет в домах престарелых. У японской игрушки есть примерно 300 всевозможных реакций на раздражители и в носу встроена очень маленькая видеокамера, которая способна распознавать лица.

Изобретена вакцина, поражающая все штаммы гриппа


шприцИзраильскими учеными изобретена вакцина, способная поражать все известные штаммы гриппа. Раньше определенный штамм можно было убить только «своей» вакциной, которая не могла воздействовать на другие. Теперь же ситуация изменилась. Исследователи изначально разрабатывали вакцину на синтетическом материале, а не на живом вирусе. Уже выяснено, что вакцина не дает побочных действий и имеет очень высокую эффективность.

1 <<... 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88...>>

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.619 сек..