Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91...>>

С пациентами в состоянии комы можно общаться


мозгСовместное открытие британских и бельгийских ученых позволит обмениваться информацией с больными, находящимися в коме. С помощью современной технологии по сканированию мозга исследователи проникли в мозг людей, которые находятся в коматозном состоянии. При этом было выявлено, что более 40 процентов таких пациентов способны понимать и реагировать на то, что происходит в мире.

Зачем красивый мужчина берет в жены некрасивую женщину?


сексАмериканские ученые провели 5-летнее наблюдение за парами, которые официально регистрировали свои отношения. Исследователи сравнивали внешние данные жениха и невесты.

На Солнце снова произошла мощная вспышка


Вспышки на СолнцеВ последнее время Солнце становится все более активным. Вчера на Солнце произошла вспышка рекордной мощности - M6,4. Предыдущий рекорд, установленный несколько дней назад, был равен M3,4.

Конец света наступит в соответствии с предсказаниями майя


древняя цивилизация майяВо время солнцестояния, которое произойдет в декабре 2012 года, Солнце попадет в зону Млечного пути. В этот период произойдет эпохальное для Земли событие, которое и предсказали майя, и которое изменит весь ход земной жизни. На Солнце будут происходить мощнейшие вспышки, потоки плазмы достигнут Земли.

Что остановит старение организма?


старостьИсследования нидерландских и британских ученых выявила причину, почему люди одного возраста могут выглядеть по-разному, одни стареют позже, чем другие. В результате анализа 500 тысяч генетических отклонений от стандартного генома человека, было выявлено звено в ДНК, которое убыстряет старение.

Британцы готовят послания инопланетянам


инопланетянеПять тысяч посланий от простых британских граждан для представителей инопланетных цивилизаций отправятся в космическое пространство 12 марта. Жители Великобритании, которым уже исполнилось 16 лет, могут заполнить форму на сайте, а затем написать сообщение инопланетянам, но не более 40 слов.

Google помог выявить рак мозга у девочки


мозгМать девочки опасалась за здоровье своего 4-летнего ребенка, у которого были признаки неизвестного заболевания. Девочка была очень апатичной, худела, жаловалась на боли в голове, затем появилась утренняя рвота. Врач не обнаружил ничего опасного. Но 25-летняя женщина не успокоилась, и начала искать похожие симптомы в Интернете.

Обнаружены новые иероглифы майя с ценными сведениями


древняя цивилизация майяСтена с надписями на языке древней цивилизации майя, обнаружена в 13 км. от мексиканского города Окосинго. Ранее здесь располагался древний город майя - Тонина, а в настоящее время находится крупный комплекс пирамид майя.

Очередная вспышка на Солнце превысила все предыдущие рекорды


Вспышки на СолнцеСегодня днем на Солнце зафиксирована рекордная по мощности вспышка, которая случилась в новом цикле солнечной активности. Вспышка была кратковременной, длительностью 14 минут. Предыдущая мощная вспышка принадлежала к классу M6.4, новой вспышке присвоен класс М8.3.

Астрологи прогнозируют, что наступил год катаклизмов


катаклизм2010 год принесет землянам многочисленные стихийные бедствия, прогнозируют астрологи, в частности Павел Глоба. Крупное землетрясение на Гаити, которое случилось 12 января, подтверждает слова астрологов.

Астероид-гигант весом более миллиона тонн летит к Земле со скоростью 75 тыс. км/ч


астероидАстероид-гигант Апофис диаметром более 300 метров и весом около миллиона тонн приближается сейчас к Земле со скоростью 75 тыс. км/ч. Астероид сблизится с Землей на расстояние 30-40 тысяч километров в 2029 году. Астероид, известный астрономам уже более пяти лет, получил название в честь древнеегипетского бога Апопа или Апофиса.

Скоро нашу планету заполонят гибриды человека со свиньей!


свинья и ребенокНа первый взгляд это кажется отрывком из фантастической книги, нового фильма или очередной газетной «уткой». Однако, технически это уже по силам ученым из Мельбурна. В результате проведенных исследований, у ученых есть серьезные основания считать возможным пересадку органов от доноров-свиней к человеку.

Вечная молодость стала доступна каждому


ЭликсирВчера в мировой прессе со ссылкой на Innovanews, появилось сообщение о создании смеси компонентов, которые способны повернуть процесс старения вспять.

Появление человеческой цивилизации можно считать большим чудом


древний человекК такому выводу пришли израильские ученые, которым удалось установить, что весь человеческий род Homo Sapiens был на грани исчезновения около 70 тысяч лет назад. Фактор, приведший к столь критической ситуации, выяснить пока не удалось. Однако, доподлинно известно, что популяция людей сократилась буквально до нескольких небольших групп, проживавших на территории Африки.

Скоро звезды станут ближе для человека


телескопЭто станет возможным благодаря строительству самого крупного в мире телескопа на территории Чили. Строительство планируется на высоте в 3500 метров, на горе Армазонес. Место выбрано не случайно, так как именно в этой точке земного шара складываются оптимальные условия для наблюдения за космосом.


В Китае обнаружили самое большое стадо динозавров за всю историю мировых раскопок


динозаврОкрестности города Чжучень, что на востоке Китая, ученые со всего мира именуют не иначе, как «Город динозавров». Однако последние раскопки удивили даже опытных палеонтологов. Такого не находили еще ни разу.

Разгадана причина заикания


ребенокПроблема заикания очень актуальна на сегодняшний день, потому что мешает человеку вести обычный образ жизни, а сейчас в мире насчитывается около 70 млн. людей, страдающих от данного речевого дефекта. Раннее причину заикания объясняли сильным нервным потрясением, но как выяснили американские ученые, напрямую оно от этого не зависит.

Путешествие за пределы галактики неосуществимо


галактикаДаже если преодолевать расстояние со скоростью света, человек не сможет достигнуть пределов галактики в течение всей своей жизни. Американские ученые подсчитали, что для этого потребуется 1000 лет. А если учесть, что человек не всегда доживает и до 100 лет, путешествие получается маловероятным.

Появились изображения спутника Сатурна


Мимас и СатурнСегодня были опубликованы снимки Мимаса - спутника Сатурна. Этот спутник, из-за кратера огромных размеров, астрономы прозвали Звездой Смерти. Снимки можно просмотреть на официальном сайте проекта CICLOPS. Эти снимки были сделаны с зонда «Кассини», 13 февраля этого года, с расстояния в 70 тыс. км.

Полет космического корабля со скоростью света представляет угрозу для жизни астронавтов


скорость светаАмериканские ученые считают, что полет космического корабля со скоростью, близкой к скорости света, будет смертельным для команды астронавтов. Основная угроза заключается в межзвездном водороде.


Космический салат скоро прибудет на Землю


МКСНа МКС (Международной космической станции) началась высадка семян капустного салата в мини-оранжереи, расположенные на борту. В настоящее время площадь под посев на станции увеличена, так как проводится опыт с рассадкой салата в разные камеры оранжереи, которые будут получать различную минеральную подпитку.

О вымерших сотни лет назад животных расскажет ДНК


древние животныеУченым удалось из кости, найденной в одной из пещер в Великобритании, выделить и расшифровать ДНК гигантского тура, который жил около шести тысяч лет назад. Живого тура этого вида встретить в наши дни невозможно. Вид исчез с лица Земли около 400 лет назад вместе со смертью в 1627 году в Польше последней самки.

Свободный график работы полезен для здоровья и улучшает результат


женщина за компьютеромИсследование ученых показало, что самостоятельное планирование работы способствует лучшему результату. Если у сотрудника гибкий график, то это улучшает его самочувствие и увеличивает работоспособность.

Бушмены оказались отдельной расой


бушменыСогласно последним исследованиям антропологов, древнейшими представителями Homo Sapiens на планете Земля являются бушмены. Для эксперимента были взяты несколько представителей этого народа, с целью расшифровки их ДНК.

СМС за рулем можно будет писать, не опасаясь попасть в аварию


мужчина с телефоном за рулем автоРазработано специально устройство для водителей, которые отправляют СМС сообщения, управляя автомобилем. Это устройство позволит отправлять СМС, не теряя контроль над ситуацией на дороге. VoiceTEXT позволяет водителю просто наговаривать буквы своего сообщения, а затем, при помощи опять-таки голоса, отправлять это сообщение адресату.

Как спасти Землю от астероидов?


астероидВ течение пяти лет возможна реализация проекта защиты нашей планеты от астероидов, если будет принято надлежащее международное соглашение и финансирование в сумме нескольких миллиардов долларов. В Центре планетарной защиты считают, что нельзя допустить создания «астероидного оружия».

Самый дорогой домен зоны .org продан за миллион долларов


доменДомен Poker.org купила компания PokerCompany.com за рекордную для этой зоны сумму в миллион долларов. Продавцом на интернет-аукционе веб-адресов Sed выступило рекламное агентство National A-1 Advertising.

Астрономам удалось обнаружить «первобытные» звезды


звездыАстрономы из обсерватории в Чили, обнаружили звезды, которые очень мало изменились с момента Большого взрыва, который, по подсчетам ученых, произошел 13,7 млрд. лет назад. Группа ученых, при помощи телескопа LVT, обнаружила в дальних галактиках, звезды с очень низким содержанием металла и гелия.

Остановлена работа Torrents.ru


torrents.ru Один из самых посещаемых российских торрент-трекеров - Torrents.ru. сегодня не работает в связи с решением прокуратуры. Компания «Ру-Центр» заблокировала доменное имя без предупреждения, не уведомив об этом администрацию трекера.

Torrents.ru уже заработал!


torrents.ru Администрация трекера Torrents.ru в срочном порядке сменила доменное имя на rutracker.org и уведомила пользователей, что для продолжения обмена информацией необходимо сменить адреса трекеров в уже скачанных торрент-файлах с bt.torrents.ru на bt.rutracker.org, (вместо bt может быть bt2, bt3 и bt4) либо скачать эти торрент файлы заново (в них уже будет новый адрес трекера).

1 <<... 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91...>>

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.661 сек..