Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81...>> 92

Раскрыта тайна смерти Клеопатры


клеопатраПринято считать, что Клеопатра скончалась от того, что ее укусила змея. Но немецкие ученые опровергают эту информацию. Исследователи утверждают, что смерть от змеиного укуса наступает не сразу, а через несколько дней, при этом на теле проступают пятна, и человек умирает изуродованным. А для Клеопатры самым главным была ее красота, царица хотела и после смерти оставаться самой прекрасной.

Автомат из детского конструктора Лего может стрелять (ВИДЕО)


конструктор ЛегоНедавно в интернете появился видеоролик, который в очередной раз доказывает, что возможности конструктора Лего неограничены. Любителям конструктора всемирно известного бренда удалось собрать макет автомата Калашникова, действующий макет.

Млечный Путь состоит из остатков древних галактик


Млечный путьВ журнале Monthly Notices of the Royal Astronomical Society британские ученые опубликовали статью, в которой говорится, что Млечный Путь состоит из останков древних галактик. Астрономы считают, что он образовался в результате столкновения и слияния карликовых галактик.

Взломан «код Платона»


ПлатонАмериканский ученый Джей Кеннеди, работающий в Великобритании, заявил, что ему удалось взломать тайный код, скрытый в произведениях древнегреческого философа Платона. Кеннеди уверен, что Платон строил свои произведения по законам музыкальной гармонии.

Шмели живут по четкому режиму дня


шмельУченые заметили, что шмели-сборщики работают и отдыхают в определенное время. У них выработан очень четкий режим дня. Это удалось выяснить, снабдив этих насекомых специальными датчиками. Чтобы закрепить полученные данные, шмелей видов B. Pascuorum и Bombus terrestris вывезли на территорию, которая находится в 270 километрах от Полярного круга.

Квазар пожирает другую галактику (ВИДЕО)


квазарУченые получили подтверждение своим догадкам, что квазар (галактика, в центре которой находится черная дыра и испускает мощнейшее излучение) может активно взаимодействовать с другими галактиками. Часто квазары окружают пылевые кольца.

Обнаружено кладбище убитых детей древнеримских проституток


захоронениеОстанки 97 младенцев обнаружены при раскопках в 80 километрах от Лондона. Ученые считают, что это дети проституток, ведь в III-IV вв. н.э поблизости находился бордель. А в те времена не было и намека на контрацепцию. К тому же, за людей не считались те, кому менее 2 лет. И со спокойным сердцем детей убивали. При этом, их не хоронили как обычно, а просто закапывали в «братской могиле», которая была неподалеку от борделя.

Астрономы нашли самые холодные звезды


звездыАппарат «Spitzer» помог астрономам обнаружить самые холодные объекты во Вселенной. Коричневые карлики настолько тусклые и холодные, что обнаружить их было весьма непростой задачей. Обычные оптические телескопы с ней не справлялись. Но инфракрасная камера «Spitzer» смогла найти 14 таких объектов.

Египетский фараон Тутанхамон погиб в авиакатастрофе


ТутанхамонИсторик Уильям Дейч сделал сенсационное заявление: он уверен, что египетский фараон Тутанхамон погиб 3300 лет назад в авиакатастрофе. Уже в то время египтяне могли передвигаться по воздуху. Это доказывает и одна из находок Древнего Египта -

Японцы изготовили кроссовки с живыми рыбками


кроссовокЯпонцы решили приблизить людей к природе и создали кроссовки-аквариум. Внешне Air Abuku напоминают обычные кроссовки, вот только сбоку плавают самые настоящие золотые рыбки. Идея, конечно, интересная, но возникает вопрос: как кормить рыбок.

Изобретен музыкальный презерватив


презервативУкраинский ученый Григорий Чаусовский изобрел презерватив, который может… петь. По виду это обычное «изделие №2», но с подключенным сенсорным аппликатором. Именно он подает сигнал на звуковое устройство. Сила звучания музыки напрямую зависит от силы страсти любовников. К тому же музыка меняется, если поменять позу. Этот презерватив очень чувствителен к физиологическим особенностям организма.

Исчезновение пчел вызовет голод


пчелаВеликобритания в панике: пчелиная популяция в стране сокращается намного быстрее, чем где-либо в Европе: за 20 лет численность пчел сократилась наполовину. Вымирают и другие виды насекомых, причина – климатические изменения и уменьшения ареалов. Исчезновение основных опылителей грозит миру голодом.

Разработан ковер, не вызывающий аллергию


коверОчень многие аллергики не могут позволить себе иметь дома ковровые покрытия, потому что они собирают пыль, которая вызывает аллергическую реакцию. Теперь эта проблема, похоже, решена. Одна из компаний, производящая ковровые покрытия, разработала уникальный материал для ковров. Он не только собирает, но и удерживает частицы пыли. Нижний слой покрытия удерживает самые крупные частицы, а верхний – мелкие.

Женский организм отторгает неподходящую сперму


сперматозоидПрофессор Сара Робертсон из австралийского Университета Аделаиде утверждает, что не каждый здоровый мужчина может оплодотворить женщину. Дело в том, что женское тело проявляет избирательность к мужской сперме. Сперматозоиды имеют «сигнальные молекулы»,

Создана батарея, работающая на картофеле


картофельИзраильские исследователи создали батарею на основе обычного вареного картофеля. Они утверждают, что такое электричество может быть примерно в 50 раз дешевле того, которое получается от обыкновенных батарей. По подсчетам ученых потребителями такого вида электричества могут стать около полутора миллиарда человек в разных странах мира.


При раскопках найден дворец короля - «отца» bluetooth


раскопки, археологиДатскими археологами обнаружены остатки замка короля этой страны Харальда Синезубого. Он известен тем, что в 965 году ввел там христианство. Это произошло недалеко от того места, где похоронен его отец, первый известный датский король Горм Старый. Археологи уже раскопали несколько построек, одна из которых, предположительно, является домом Харальда.

Что нужно, что бы получить оргазм


оргазмЕсли девушка никак не может достичь высшей точки наслаждения, не стоит убиваться. Оргазм – это всего лишь реакция нашего организма, как, например, слезы или кашель. Вот несколько условий, соблюдая которые вы сможете достичь пика. Гинекологи уверены, что вероятность оргазма выше на 30 процентов, если у партнерши теплые ноги.

Ученым удалось разгадать молнию


молнияГамма всплески, которые происходят в самом начале грозы, когда молния сверкает между облаками, подтолкнули ученых к разгадке ее происхождения. Не исключено, что самолеты, пролетающие над бурей, могут попасть под опасное излучение. В 1994 году были обнаружены наземные гамма-вспышки.

В Индонезии найдено дикое племя, живущее на деревьях


папуасыВ Индонезии, а точнее, в Папуа, обнаружено доселе неизвестное племя папуасов. Оно насчитывает около 3 тысяч человек, которые живут на деревьях. Они не говорят по-индонезийски, а пользуются своим языком и не носят одежду. Племя питается мясом диких зверей и различными листьями. Ученые решили выяснить, нет ли поблизости еще таких племен, о которых раньше не было известно.

Найдены древнейшие иконы с изображением апостолов


фрескаАрхеологам удалось обнаружить древнейшие, из всех известных, изображения четырех апостолов – Петра, Павла, Андрея и Иоанна. Фрески были найдены в римских катакомбах с помощью новейших лазерных технологий. Находка датируется второй половиной IV века н.э - первой половиной V века.


Раскрыта тайна женского оргазма


оргазмУченые выяснили, что женщина не испытывает оргазм только потому, что она отвергает своего партнера, проводя таким образом естественный отбор. И изменить ничего нельзя: законы природы не исправишь. В исследовании приняло участие 4000 женщин разных возрастов.

Земле угрожают 7 тысяч астероидов и комет


астероидКак утверждают в Институте астрономии РАН, Земле угрожает масса космических объектов. Большинство из них (около 6 тысяч) – гектометровые астероиды, из них представляют реальную опасность 964 штуки. Еще в сторону нашей планеты летят кометы (84 штуки) и километровые астероиды, которых насчитывается 806.

Около Италии найден неизвестный подводный вулкан


вулканУченые из Италии нашли в Тирренском море вулкан, который до сей поры не был известен. Он находится возле побережья Калабирии и пока не получил названия. Его ширина около 15 километров, а верхушка расположена на глубине 120 метров.

Телескоп сделал снимки космической «сахарной ваты»


космос, звездыТелескоп «Хаббл» сделал снимок территории Большого Магелланового облака, где активно образуются новые звезды. Их рождение происходит в светящихся газовых облаках. Этот регион занимает около тысячи световых лет и является вторым по величине в этой галактике. Облака газа очень красиво светятся розовым светом и напоминают волокна сахарной ваты.

В Грузии найдены древнеримские захоронения


МахоВ деревне Махо, что в 15 километрах от Батуми, археологи обнаружили захоронения, относящиеся к III веку нашей эры, то есть к римскому периоду. При раскопках были найдены изделия из стекла и глины, монеты из серебра и бронзы. Но в то время в районе современной Грузии стекло не производилось, значит, полагают ученые, оно было завезено из другой области Римской империи.

Создана помада со свойствами Виагры


губная помадаСпециалистами косметической индустрии создана помада на основе рецептов древней Индии. А раньше косметика использовалась не просто для украшения, но еще и в качестве возбуждающего средства. Организм очень восприимчив к ароматам, которые он впитывает с помощью кожи. А губы – это еще и эрогенная зона.

В космосе обнаружены нафталин и вещество листьев алоэ


галактикаВ космосе на расстоянии 700 световых лет от Солнца обнаружены сложные органические молекулы, которые придают соку алоэ противовоспалительный эффект, пишет журнал Monthly Notices of the Royal Astronomical Society. Данное вещество – антрацен – содержится в межзвездном пространстве.

Какие мужские недостатки нравятся женщинам


Мужчина и женщинаИсследователями составлен список того, что самим мужчинам кажется недостатками, а женщинам, наоборот, очень нравится. Например, женщинам кажется привлекательным запах пота мужчины. Специалисты уверены, что это из-за того, что в его составе есть андростадиенон, которое и вызывает сексуальное возбуждение. 72 процента опрашиваемых женщин в восторге от мужской седины и считают ее своеобразной «изюминкой».

В Египте найден древний город, которому 3,6 тысяч лет


ЕгипетАвстралийским ученым с помощью новейших технологий удалось обнаружить в Египте древний подземный город. Для поиска столицы кочевников гиксонов, которые захватили часть Египта в 17 веке до нашей эры, специалисты использовали радарный мониторинг.

Создана пластмасса из воды


пластмассаЯпонские ученые разработали уникальный материал. Он на 98 процентов состоит из обычной воды, за что и получил название Aqua Material. Ученые считают, что он станет достойной альтернативой пластмассам на основе нефти. Изобретение, кроме воды, содержит гиалуроновую кислоту и глинистый минерал. По прочности он напоминает силикон, а если добавить побольше глины, то он станет жестче.

1 <<... 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.618 сек..