Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76...>> 92

Генетики назвали новую родину сумчатых


кенгуруСпециалисты Вестфальского университета (Германия) сравнили расшифрованные геномы кенгуру и опоссума и получили неожиданный результат: данные животные имеют одного предка.

Палеонтологи обнаружили следы первых сухопутных животных


рептилииВ канадской провинции Нью-Брансуик на прибрежных скалах залива Фанди найдены следы рептилий, возраст которых составляет 318 миллионов лет. Это самые первые свидетельства существования позвоночных, сменивших водную среду обитания на сушу.

Ученые назвали точный срок наступления семейного счастья


супругиБританские ученые провели масштабный опрос и выяснили, что семейное счастье наиболее полно в преддверии третьей годовщины свадьбы. По мнению специалистов, полная гармония в семье наступает через 2 года, 11 месяцев и 8 дней.Именно к этому времени супруги полностью привыкают друг к другу,

Звезда прятала под боком коричневого карлика


созвездие ТельцаУ звезды в созвездии Тельца обнаружен компаньон – коричневый карлик (недозвезда). Данные объекты связаны между собой гравитацией. Примечательно, что астрономы наблюдали за PZ Tel A несколько лет и даже не подозревали о существовании соседа.

Ученые нашли 10 секретов счастья


счастьеПсихологи назвали 10 составляющих человеческого счастья. Чтобы чувствовать себя счастливым, нужно почаще анализировать приятные воспоминания, делиться радостными мыслями с окружающими. Хвалить себя, внутренне настроиться на хорошее.

Слепого научили смотреть зубами


зубыНемецким ученым удалось сделать уникальную операцию, которая позволила слепому металлургу снова видеть. Правда видит он с помощью зуба. Медики удалили мужчине травмированную ткань в области глаз и на это место вложили золотые электроды, которые были соединены с мозгом и нервами глазного зуба.

Специалисты НАСА раскрыли тайну знаменитого «лица на Марсе»


МарсЛицо на поверхности Марса было обнаружено более 30 лет назад. Все эти долгие годы ученые не могли прийти к единому мнению и сказать, что же это такое. Некоторые даже полагали, что лицо – доказательство того, что на Марсе существуют инопланетяне.

Когда женщине проще всего бросить курить


женщина куритАмериканские ученые советуют тем женщинам, которые хотят избавиться от никотиновой зависимости, делать это непосредственно перед началом критических дней. Это подтвердили эксперименты, в которых участвовали курящие женщины. Некоторые из них (первая группа) бросали курить в самом начале цикла, а вторая группа – перед наступлением критических дней.

На Марсе найдена «копия» Австралии


планета МарсУченые считают, что на поверхности Марса могут быть остатки организмов, которые подтвердят, что на этой планете в прошлом существовала жизнь. Они сравнили горные породы Марса с теми, которые ранее были найдены на территории Австралии, в районе Пилбара. Это самые ранние свидетельства зарождения жизни на Земле.

Женщины не различают детей и животных


собакаСпециалисты из Великобритании сделали вывод, что для женщин дети и домашние животные одинаково дороги. Четвероногие питомцы вызывают у них такую же нежность, как и дети. И зачастую кошки и собаки ведут себя так же, как и малыши: требуют заботы, капризничают, им необходима защита и общение.

Археологам удалось найти родину Голиафа


раскопкиАрхеологам удалось отыскать филистимлянский храм в древнем городе Геф, который является родиной Голиафа. Храм и ритуальные предметы относятся к 10 веку до нашей эры. Обнаружено уникальное строение в израильском кургане, который находится на полпути между Иерусалимом и Ашкелоном.

Следы цивилизации майя найдены на дне озер


древняя цивилизация майяВода для цивилизации майя имела огромное значение, ведь люди понимали, что земля, на которой они живут, много лет назад была дном. Майя считали, что вода ушла тогда, когда боги приказали ей это сделать. Для них воронки, пещеры и прочие отверстия являлись порталами в потусторонний мир, в который, как они думали, люди попадают после смерти.

Марсианские микробы могут жить в рассоле


МарсУченые сделали выводы, что на Марсе может сохраняться жидкий соляной раствор, который обеспечивает существование там микроорганизмов. Исследователи уверены, что на поверхности планеты Марс должна иногда присутствовать вода. Она, предположительно, растворяет минералы, которые находятся на поверхности, и образует концентрированный рассол.

Найден корабль, затерявшийся во льдах Арктики 157 лет назад


АрктикаКанадским археологам удалось найти останки английского коробля, пропавшего во льдах Арктики 157 лет назад. На поиски судна с помощью гидролокатора ушло всего лишь 15 минут. Оно лежало на глубине 11 метров в бухте на острове Бэнкс.

Ученые нашли «Сад Эдема» в Южной Африке


природаВ 386 километрах к востоку от Кейптауна (ЮАР) археологами найден «Сад Эдема». Это было единственное пригодное для жизни место во время ледникового периода. В изолированных пещерах в Пиннэкл Пойнт ученые обнаружили следы обитания человека. Исследователи считают, что именно там жила группа людей, от которой и началась история человечества.


Астрономы открыли «космотрясения»


ЗемляСпециалисты НАСА с помощью пяти спутников THEMIS обнаружили «космотрясение». Это «землетрясение» только в магнитосфере Земли. Возникает оно в магнитном «хвосте» под воздействием солнечного ветра и представляет собой волны плазмы.

На Луне обнаружен свежий метеоритный кратер


кратер на ЛунеНа поверхности Луны обнаружен кратер, по космическим меркам совсем молодой – ему всего 40 лет. Его заметили, когда сравнивали фотографии лунной поверхности разных времен. Этот кратер возник от удара метеорита диаметром около полуметра. В результате этого удара на поверхности оказалась светлая порода, отражающая свет в три раза лучше, чем окружающий базальт.

Найдены останки участника экспедиции из книги «Два капитана»


шхунаИсторию экспедиции Георгия Брусилова на шхуне «Святая Анна» знают многие, ведь именно она легла в основу книги Вениамина Каверина «Два капитана». Прототипами героев этого романа стали сам Брусилов и штурман Альбанов. И вот на архипелаге Земля Франца-Иосифа ученым удалось обнаружить человеческие останки и артефакты, которые, предположительно, принадлежат экспедиции Брусилова, пропавшей в 1912 году.

Расшифрован геном «ледяного человека» Отци


ОтциУченые на 95 процентов расшифровали геном «ледяного человека» Отци, который жил более 5 тысяч лет назад в Европе. Оставшиеся 5 процентов - ДНК, богатая повторами и не содержащая генов. В первую очередь специалисты хотят найти гены, определяющие развитие типичных болезней у современных людей:

Специалисты разработают трехмерную модель «Титаника», которая будет доступна всем пользователям Интернета


Титаник18 августа стартует 20-дневная экспедиция к легендарному «Титанику». На основе исследования будет составлена 3D-модель судна. Специалисты планируют собрать полную информацию о затонувшем лайнере, его состоянии и множестве артефактов, находящихся на самом корабле и разбросанных по морскому дну.


Астрономы наблюдают слияние сразу трех галактик


галактикаС помощью орбитального телескопа Хаббл астрономы могут наблюдать уникальное явление – слияние сразу трех галактик. Галактики находятся в созвездии Южной Рыбы, они удалены от Земли на 100 миллионов световых лет. Все три находятся в мощном гравитационном поле друг друга

В 2182 году Земля может столкнуться с астероидом


астероидЗемля рискует столкнуться с астероидом. Испанские ученые долгое время наблюдали и исследовали RQ36, открытый еще в 1999 году. По их расчетам, астероид диаметром 560 метров в 2182 году может столкнуться с нашей планетой. Угроза есть и сейчас, но она незначительная.

В Иране найдены древние подземные тоннели


раскопкиНа северо-западе Ирана археологами обнаружен целый комплекс подземных тоннелей, который существовал тут в древности и считался потайным. Предположительно, он создан во времена Мидийского государства (728-550гг. до нашей эры). На глубине от четырех до шести метров располагалось 25 помещений, соединенных тоннелями.

На Борнео найдена самая редкая в мире выдра (ФОТО)


выдраСпециалисты с помощью камеры-ловушки на острове Борнео смогли сфотографировать редчайшую суматранскую выдру, которую около ста лет уже никто не видел. У нее есть несколько отличий от обычных выдр: белое пятно на шее, вытянутая и плоская голова, и более темная шерсть. Ее лапы, с хорошо развитыми когтями, перепончатые. Длина выдры – 1,3 метра, а вес около 7 килограммов.

Эрнст Мулдашев едет к шаманам за тайной Чингисхана


Эрнст МулдашевСкоро знаменитый уфимский хирург и исследователь Эрнст Мулдашев отправляется в свою юбилейную, десятую, экспедицию по маршруту Уфа - Санкт-Петербург - Петрозаводск - Мурманск. На этот раз он намерен изучить «якутский бермудский треугольник», в котором уже пропало несколько самолетов. Ему очень хочется раскрыть тайну загадочного Кольского полуострова.

В Болгарии найден загадочный доисторический город


раскопкиНедалеко от знаменитых пещер деревни Иваново (Болгария) археологами найден древний город, которому, по предварительным подсчетам, примерно восемь тысяч лет. Это поселение было довольно богатым и имело планировку улиц, напоминающую планировку греческих городов. Удалось выяснить, что в городе были построены двухэтажные дома с дубовыми полами.

Археологи нашли фрагменты свода законов Хаммурапи


ХаммурапиИзраильским археологам удалось обнаружить фрагменты знаменитого свода законов вавилонского царя Хаммурапи. Обнаружен уникальный документ в городе Хазор. Составлен он на одном из древних семитских языков – на аккадском. Датируется свод законов Хаммурапи 17-18 веками до нашей эры.

Родители младенцев 6 месяцев не высыпаются


младенецУченые из Великобритании сделали вывод, что родители младенцев в общей сложности шесть месяцев недосыпают. Две трети родителей малышей в ходе опроса ответили, что им приходится спать около 4 часов в сутки, тогда как норма для взрослого человека – не менее пяти часов. Недосып становится причиной раздражения, депрессии, потом супруги начинают ссориться и дело заканчивается разводом.

Женский смех отпугивает мужчин


смехКак показали эксперименты, женщины очень часто не могут обрести свое счастье из-за громкого и вульгарного смеха. В одном из экспериментов мужчины оценивали смех женщин, не зная, какая у тех внешность. Больше всего представителем сильной половины человечества понравилось легкое кокетливое хихиканье.

Найден древнейший прототип секс-плакатов


пинапОказывается, люди начали создавать эротические образы еще 35 тысяч лет назад. Археологам удалось найти далекого предка журнала «Плэйбой». При раскопках в Германии археологи нашли статуэтку обнаженной женщины. Ее основная функция такая же, как у современных эротических журналов.

1 <<... 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.651 сек..