Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73...>> 92

Шотландцы получили топливо из виски


вискиШотландцы готовятся к тому часу, когда иссякнут природные запасы нефти и стараются получить альтернативные виды топлива. Новое изобретение может заменить бензин, а изготавливается оно из национального напитка – виски, вернее из его отходов.

Как узнать, извращенец ли любимый человек


Мужчина и женщинаДля того, чтобы узнать характер понравившегося человека, достаточно обратить внимание на цвета, которые он предпочитает в одежде. Психологи сделали вывод, что те, кто любит белый цвет – консерваторы и боятся выйти за определенные рамки. Полная им противоположность – любители черного. Именно среди них больше всего извращенцев.

21 августа человечество настигнет апокалипсис?


ЗемляЕсли верить специалистам, то 21 августа наступит «День икс», и человечество будет объявлено экологическим банкротом. Людьми уже использовано предельное количество ресурсов, что и вызвало климатический коллапс. Как утверждают ученые, остановить это уже невозможно, а альтернативы нет. Люди отодвигают эту проблему, надеясь, что все решится само собой. В итоге мы переступили ту черту, которая отделяет нас от полного вымирания.

У Квазимодо из «Собора Парижской Богоматери» был прототип


КвазимодоУ Квазимодо – горбатого и глухого звонаря – из знаменитого романа французского классика Виктора Гюго «Собор Парижской богоматери» был прототип. Архивариус Эдриан Глю полагает, что это был резчик по камню, работавший в том районе Парижа, где одно время проживал писатель.

Как фастфуд сделать безвредным


фастфудУченые из Великобритании считают, что все недостатки фастфуда можно устранить очень легко, добавив туда сатины – лекарственные препараты. Они снизят уровень холестерина в крови и риск получить сердечно-сосудистые заболевания. Некоторые из этих препаратов можно купить в любой аптеке даже без рецепта, например симвастатин.

Ученые выяснили, как появились горы на спутнике Сатурна


ТитанУченым удалось выяснить, каким образом на Титане (спутнике Сатурна) появились горы. По их мнению, кора Титана постепенно «съеживается», что и приводит к образованию гор. Исследователи заметили, что горные цепи на спутнике находятся в основном в районе экватора и тянутся с востока на запад. Это расположение указывает на одинаковое происхождение гор.

На стройке найдены тысячи артефактов


стройкаВо время строительства в Сочи олимпийских объектов археологи проводили масштабные изыскания. Только в Имеретинской низменности найдено 12 памятников, которые принадлежат разным эпохам, от Бронзового века до Средневековья. Исследователи планируют найти еще пять памятников. Другие находки (изделия из бронзы, железа, стекла, керамики и прочих материалов) исчисляются тысячами.

Лишний вес влияет на память


толстушкаУчеными доказано, что пожилые женщины испытывают огромные проблемы из-за ухудшения памяти. Но исследователи выяснили, что это напрямую связано с лишним весом. Эксперименты показали, что хуже всего запоминают информацию те женщины от 65 до 80 лет, жир у которых накоплен в области бедер.

В Казахстане найден древний клад


раскопкиАрхеологи обнаружили в Карагандинской области Казахстана уникальный клад – более ста золотых украшений железного века (6-5 века до нашей эры). Сокровища находились в могильнике Талды-2. Специалисты не надеялись на подобную находку, так как курган неоднократно был разграблен еще в древности.

Вывод ученых: лениться полезно для здоровья


сонУченые советуют тем, кого ожидает рабочая неделя, в выходные подольше полежать в кровати. Исследователи из Пенсильвании утверждают, что такие минуты лени дают мозгу дополнительный заряд энергии и бодрости. В ходе различных экспериментов им удалось выяснить, что те, кто в выходные просыпается раньше и загружает себя делами, во время рабочей недели менее внимательны

Грязных денег не бывает


деньгиОпровергнут миф, что от денежных купюр можно заразится инфекционной болезнью. Специалисты из 10 университетов и НИИ различных стран провели массовое исследование, в рамках которого было изъято более тысячи банкнот различного достоинства и срока службы

Японцы получили топливо из морских водорослей


морские водорослиИсследователям японского университета Тохоку удалось найти новый вид биотоплива. Путем брожения они добыли этанол из морских водорослей. С одного килограмма водорослей можно за 2 недели получить до 200 миллилитров топлива.

Французские археологи нашли храмы неизвестного бога


древний храмНа северо-западе Франции археологи обнаружили культовый гало-римский центр, сооруженный в 1-3 веках нашей эры. Комплекс, занимающий территорию в 2 гектара, состоит из множества храмов различных размеров и формы (круглые, восьмиугольные, четырехугольные).

Британка установила сексуальный рекорд


сексуальная жизньЖительница Великобритании Никки Ли установила своеобразный сексуальный рекорд. В свои 25 лет она уже имела сексуальные контакты более чем с пятью тысячами мужчин. Все это подтверждено документально, поскольку она с 16 лет делает записи в дневнике, где описывает каждого партнера и указывает его имя.

В Малайзию вернулась редчайшая кожистая черепаха


кожистая черепахаНа пляже Рантау-Абанг (Малайзия) 32 года отсутствовала кожистая черепаха Dermochelys coriacea. То, что она туда вернулась, ученые называют чудом и надеются, что черепаха вновь будет там откладывать яйца. Dermochelys coriacea считаются самыми крупными из черепах: их вес достигает 600 килограммов, а длина около двух метров.


Найдена огромная кость мамонта (ФОТО)


мамонтРабочие плавучего крана на Миловском карьере (Уфимский район, Башкирия) во время работ с 15-метровой глубины подняли огромную кость мамонта. Находку сразу же передали специалистам в Музей естественной истории. Оказалось, что это бедренная кость животного, которое было высотой более трех метров.

Легендарной библиотеки Ивана Грозного не существует


Иван ГрозныйАрхеологи не один век пытаются отыскать таинственную и легендарную библиотеку Ивана Грозного. Специалисты выдвинули более полусотни гипотез, где она могла быть спрятана. Леонид Беляев - заведующий сектором археологии Москвы Института археологии Российской академии наук - уверен, что библиотеки не существует.

Ученые доказали, что древние люди ели друг друга


костиВ испанской пещере учеными обнаружены доказательства того, что древние люди ели не только животных, но не брезговали и друг другом. Исследователи нашли 1093 кости, возраст которых около 800 тысяч лет. В основном они принадлежат диким зверям, но есть и человеческие (159 штук). Удалось выяснить, что это останки людей вида Homo antecessor.

На дне Байкала обнаружена новая форма жизни


батискафНа дне Байкала найдена новая, ранее неизвестная форма жизни - колония микробов, в основном нитчатых форм, в желеобразной субстанции. Питается необычное существо метаном. Впервые желеобразные сгустки были обнаружены во время погружения на батискафе «Мир-1»,

В космосе сфотографирован вопросительный знак


вопросительный знакВ созвездии Центавра телескоп «Хаббл» сфотографировал галактику NGC 4696. И на снимке, справа, четко виден вопросительный знак из пыли. Эта галактика относится к классу эллиптических. Они считаются бесформенным скоплением стареющих светил. Но NGC 4696 представляет для астрономов особый интерес.


Ученые доказали необходимость охлаждения шампанского


шампанскоеФранцузские ученые научно обосновали правила подачи шампанского: шампанское необходимо подавать охлажденным, наливать его следует по стенки наклоненного бокала. Все дело в пузырьках, которые делают данное вино игристым. Именно они и создают неповторимый вкус напитка.

Уникальный вид обезьян открыт в Южной Америке (ФОТО)


обезьянаИсследователи Колумбийского университета сообщили о том, что открыли новый вид обезьян, который раньше не был известен науке. Его назвали Caquetá titi. Обезьян нашли на границе Колумбии с Эквадором и Перу. Ученые уже слышали об их существовании, но сами не могли убедиться, что они отличаются от остальных тити. Теперь они точно знают, что это – уникальный вид. У них нет белой полосы на лбу, как у других тити, и они находятся на грани вымирания, потому что идет вырубка лесов.

В Китае обнаружены тысячи следов динозавров (ФОТО)


динозаврыВ провинции Шаньдун (Китай) на площади 2600 квадратных метров исследователями было обнаружено несколько тысяч следов динозавров. Они выяснили, что эти отпечатки оставили динозавры шести разных видов, которые обитали на этой территории во время мелового периода.

Троянский астероид притаился у Нептуна


астероидАмериканским астрономам удалось найти в точке Лагранжа L5 у Нептуна, которую практически невозможно наблюдать с Земли, троянский астероид диаметром 100 километров. По мнению астрономов в этой же точке находится еще 150 более мелких троянов.

Ради чего женщины готовы отказаться от секса


сексОдна из диетологических компаний решила выяснить, откажутся ли женщины от секса ради похудения. Специалисты опросили респондентов и узнали, что больше половины дам готовы отказаться от занятий любовью на все лето, если это угрожает их фигуре. Такой же опрос провели и среди мужчин.

Почему мужчины засыпают после секса


сексУченым удалось найти причину, почему мужчины, испытав оргазм, просто проваливаются в сон. Все оказалось весьма просто: у представителей сильного пола попросту не остается сил на разговоры. После оргазма в крови резко понижается уровень гликогена, питающего мышцы.

Секс спасет от склероза


сексУченые доказали, что регулярная половая жизнь способствует росту клеток головного мозга и улучшает память. На помощь специалистам снова пришли мыши. В ходе эксперимента грызуны были поделены на три группы:

В Канаде найдена порода, сохранившаяся с сотворения мира


Баффинова ЗемляНа острове Баффинова Земля (Канада) ученые обнаружили породу, которая сохранилась в первозданном виде со времен формирования нашей планеты из протопланетного диска. Изотопный анализ доказывает, что данному камню около 4,5 миллиардов лет.

Солнце стало агрессивным и угрожает землянам


Вспышки на СолнцеСпециалист Института земного магнетизма Борис Филиппов рассказал о солнечной активности, на которую в последнее время обращается очень много внимания. Мощнейшая вспышка, зафиксированная недавно – одна из самых сильных за последние два года. Филиппов сказал, что максимум активности будет наблюдаться в 2015 году.

Галактика в Волосах Вероники сфотографирована в анфас


галактикаСкопление галактик Волосы Вероники удалено от нашей планеты на 320 миллионов световых лет. В основном там расположены эллиптические галактики (их почти тысяча), но присутствуют и такие, которые имеют спиральную или линзовидную форму. Телескопу «Хаббл» удалось сфотографировать спиральную галактику NGC 4911.

1 <<... 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.649 сек..