Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69...>> 92

Раскрыт секрет атмосферы Меркурия


Меркурий Меркурий – самая приближенная к Солнцу планета. Поверхность Меркурия накаляется до 450 градусов Цельсия, а сила притяжения в половину меньше, чем на Земле. Однако на планете есть газообразная атмосфера, которая практически неразличима даже при помощи современной аппаратуры. Астрономы не могли понять - каким образом на такой раскаленной планете может существовать атмосфера?

Новые предположения ученых о существовании жизни на Марсе


Марс Мексиканский астробиолог из Национального автономного университета Рафаэль Наварро-Гонсалес сообщил, что группа исследователей вновь проанализировала результаты опытов, проведенных на Марсе в 1976 году американскими аппаратами «Викинг-1» и «Викинг-2». Новые результаты анализа позволяют предположить существование биологических соединений на Красной планете.

Палеонтологами найден самый большой птеродактиль


птерозаврВ селении Себеш (Румыния) палеонтологи обнаружили останки птеродактиля. Как выяснилось, размах его крыльев достигал шестнадцати метров. Он обитал тут примерно семьдесят миллионов лет назад. Размер этой рептилии, по словам ученых, больше, чем у Кецалькоатля, который до сих пор считался самым большим в мире.

Создан съедобный металл


металлСпециалисты Северо-Западного университета создали съедобный металл. Если в состав традиционных металлорганических структур (МОС) входит 0нефть, то новые МОС содержат лишь натуральные ингредиенты: соль, сахар, алкоголь. Съедобный металл можно использовать для хранения газа и в пищевой промышленности.

Палеонтологи обнаружили неизвестных науке насекомоподобных существ


раскопкиКанадские палеонтологи обнаружили останки сразу восьми неизвестных науке видов древних насекомых. Окаменелые отпечатки членистоногих и червей найдены на территории Национального парка «Кутино» в провинции Британская Колумбия. Останки находились в древних породах,

Ученые сняли, как выглядит «Титаник» сегодня (ВИДЕО)


ТитаникУченые с помощью подводных роботов разглядели, как выглядит легендарный «Титаник» в наши дни. Были сделаны тысячи снимков и видео судна, которое покоится на глубине четыре километра. Детали корабля видны очень четко. Исследовательские работы были начаты в августе.

Открытие ученых: браки между родственниками возможны


Мужчина и женщинаСпециалисты Массачусетского университета пришли к выводу, что близкие родственники могут вступать в брак, потому что риск рождения больного ребенка невелик. Они провели множество исследований, в результате которых выяснили, что у двоюродных братьев и сестер дети с отклонениями рождаются не чаще, чем у женщин после 35 лет.

Удалось вырастить съедобные розы (ВИДЕО)


розаЭквадорским специалистам удалось вырастить розы, которые можно употреблять в пищу. Уникальные цветы выращиваются без химических удобрений, вредных примесей и только в экологически чистых районах. Это производство считается весьма затратным, но владельцы розовых плантаций не волнуются, потому что заказов очень много, они поступают из разных уголков мира.

Найдена могила времен Иисуса Христа


раскопкиВ Перу в поселке Сипан найдены три древних захоронения, возраст которых составляет более 1600 лет. Захоронения относятся к цивилизации Мочика, которая существовала с 1 по 8 века нашей эры. С их помощью археологи надеются узнать множество новых фактов о древней цивилизации.

Количество пользователей Twitter превысило население России


twitterКоличество зарегистрированных пользователей сети Twitter превысило население России и составляет более 145 миллионов человек. Руководство самого известного в мире сервиса микроблогов выяснило также самые популярные инструменты для записей среди активных пользователей.

В центре Москвы нашли постройку времен мезолита


большой театрПри реконструкции Большого театра, что в самом центре Москвы, на территории Петровской слободы найдено здание времен среднего каменного века (мезолита). Возраст и назначение этого строения археологи не уточняют. Эпоха мезолита на территории России датирована VIII-V веками до нашей эры.

Галактика подарила звезды соседке


галактикаАстрономы опубликовали снимок спиральной галактики NGC 4666. Из нее исходит так называемый суперветер. Гравитационное влияние соседних галактик вызывает интенсивное образование новых звезд. Поток заряженных частиц от сверхновых и космический ветер выбрасывают межзвездный газ далеко за пределы галактики.

Готовится беспрецедентная экспедиция к Солнцу


СолнцеNASA готовит экспедицию к Солнцу, которую космическое агентство назвало беспрецедентной. Она получила название Solar Probe Plus. Зонд размером примерно с автомобиль погрузится в верхний слой солнечной атмосферы и изучит все то, что ранее было недоступно. Это поможет ответить на основные вопросы солнечной физики.

Кости древних нубийцев переполнены тетрациклином


нубийцыВсем известно, что самый первый антибиотик, пенициллин, открыли в 1928 году. Но, оказывается, антибиотики намного старше. Еще в 1980 году в костях нубийцев, которые жили в 350–550 годах, были найдены следы тетрациклина. Ученые связывали его наличие с пивом, которое варил этот народ. Исследователи решили выяснить, как в него попали стрептомицеты – случайно или с помощью пивоваров.

Мертвый ребенок воскрес в объятиях матери


младенецАвстралийка Кейт Огг на 27 неделе беременности родила двойню, девочку и мальчика. Девочка (ее назвали Эмми) оказалась здоровой, а ее братишка Джейми умер, будучи очень слабеньким. Мальчика врачи принесли матери, чтобы она могла с ним попрощаться перед похоронами. Кейт прижала сына к себе и два часа говорила с ним, рассказывала про их семью, его сестренку, о будущем, которое они с отцом для него планировали.


Найден древний текст на неизвестном языке


текстСпециалисты из гарвардского музея археологии и этнологии Пибоди нашли на обороте 400-летнего письма текст, написанный на неизвестном североперуанском языке. Текст представляет собой столбик с числами от 1 до 200 со словесными обозначениями.

Археологи утверждают, что Москва намного старше


МоскваАлександр Векслер, главный археолог Москвы, утверждает, что столица России намного старше, чем принято думать, ей более 1000 лет. Сейчас считается, что год образования Москвы 1147. Именно тогда ее впервые упомянули в летописях. И в этом году она должна праздновать 863-летие.

Бог не имеет отношения к созданию Вселенной


звездыЗнаменитый британский астрофизик Стивен Хокинг убежден, что наша Вселенная создала себя сама, без вмешательства высших сил, благодаря исключительно физическим законам. Он заявил, что современная физика не оставила места для Бога. Хокинг полностью отказался от идеи Ньютона, что для образования миров был нужен Создатель. Он, скорее всего, склоняется к версии Чарльза Дарвина, который писал, что для эволюции Бог не нужен.

В космосе найдена горячая вода


космос, звездыВ окружении старой звезды IRC +10216 учеными обнаружено большое количество паров воды, которые нагреты примерно до 700 градусов Цельсия. Еще в 2001 году астрономы нашли в ее ИК-излучении некую линию, характерную для воды. Но этого в космохимической модели не должно было быть. Определить источник воды ученые не смогли, потому что перед ними была только одна спектральная линия.

125 тысяч лет назад Антарктику разделял большой морской канал


АнтарктикаСпециалисты нашли доказательства существования древнего морского пути, который объединял ныне изолированные части Южного полюса. На это указывают морские жители, обитающие по обе стороны 2-километрового ледяного покрова, закрывающего западную часть Антарктики.


Любовь с первого взгляда - всего лишь миф


супругиБританские психологи уверены, что любовь с первого взгляда – просто миф. Проведенное исследование, в котором приняло участие несколько сотен пар, доказало, что невозможно влюбиться при первой встрече. В ходе эксперимента специалисты оценивали степень доверия друг к другу и стабильность отношений.

Найдены самые древние хирургические инструменты


раскопкиВ провинции Самсун (Турция) археологами найдены, по всей видимости, самые древние хирургические инструменты(3200–2100 г.г. до н. э.). Так, найдены ножи из обсидиана, которые, скорее всего, были привозными, потому что именно там не было ни одного источника вулканического стекла. Рядом располагалась глиняная платформа, использовавшаяся для религиозных обрядов.

Астрономы обнаружили экзопланету с необычной атмосферой


экзопланетаПрямое наблюдение за экзопланетой HR 8799b позволило астрономам более детально изучить ее характеристики. Новые данные об атмосфере данной планеты значительно отличаются от тех, которые ранее были получены теоретическим путем.

Сексологи назвали самый полезный вид секса


сексСексологи не устают твердить, что секс – это здоровье. Активная половая жизнь может излечить от многих недугов. А как и когда стоит вступать в половой акт, чтобы извлечь максимум пользы? Специалисты уверяют, что наиболее полезен секс перед сном.

На Фиджи найден огромный древний человеческий след (ФОТО)


следМестные ученые нашли на островах Фиджи гигантский человеческий след, которому уже несколько тысяч лет. Он, естественно, окаменел. Это единственная находка такого рода, которую обнаружили исследователи Fiji Museum. Они сразу обратили внимание на размер следа. Его длина составила 33 сантиметра, и он явно принадлежал человеку.

Удалось определить пол самого древнего мамонтенка Хрома


мамонтВ 2009 году были найдены уникальные останки мамонтенка: он является самым древним из 7 найденных в мире. Обнаружен он был охотниками на берегу якутской реки Хрома. Вечная мерзлота сохранила детеныша в прекрасном состоянии. Житель ледникового периода поможет специалистам воссоздать картину далекого времени,

Психологи раскрыли секрет продолжительного брака


обручальные кольцаСпециалисты Мичиганского университета провели опрос, в котором приняло участие 1300 супружеских пар. Новое исследование опровергло тезис, что брак делает людей похожими друг на друга. Оказалось, что счастливые браки, которые длятся не одно десятилетия,

Японцы сварили пиво, не содержащее ни одной калории


пивоЯпонцы уверены, что их изобретение станет настоящим подарком тем, кто следит за фигурой. Ведь пиво, которое они сварили, абсолютно не содержит калорий. Этот продукт, собственно, не является пивом в общепринятом смысле. У него пивной запах и вкус, но он не содержит остаточного алкоголя и вообще не является продуктом брожения.

Девушки против ласковых прозвищ


Мужчина и женщинаБританские специалисты провели опрос среди женщин и выяснили, что большинство дам весьма негативно относятся к ласковым прозвищам. Составлен даже своеобразный «рейтинг» слов, которые раздражают женщин. Его возглавляют «дорогая» и «малышка». Но тут следует заметить, что это раздражение относится не к любимым мужчинам, а к коллегам по работе и друзьям.

Найдено идеальное средство против запаха чеснока


чеснокУченые из США утверждают, что нашли идеальное средство, которое мгновенно убивает запах чеснока. Оказывается, для этого нужно просто выпить стакан молока. Это снизит в чесноке долю зернистых компонентов, которые отвечают за аромат и вкус овоща. В чесноке есть аллиловый сернистый метил, который не может разлагаться даже при пищеварении.

1 <<... 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.634 сек..