Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70...>> 92

Как с помощью животных узнать, что мужчина хочет секса


мужчина с кошкойУченые из Нидерландов с помощью экспериментов доказали, что мужчина, который гладит кошку, хочет секса. Испытуемым мужчинам было предложено выбрать между собакой и кошкой. Многие выбрали кошечку. И именно эти люди страдали от сексуальной неудовлетворенности.

На поверхности Марса появился гигантский шрам (ФОТО)


МарсАстрономы изучают необычное явление на поверхности Марса. Кратер, похожий на ступню, получил название Orcus Patera. Впадина расположена около двух вулканов, ее протяженность 386 километров. Дно впадины находится на глубине 610 метров, а вокруг кратера образовался вал высотой около двух километров.

Продолжительность земного дня зависит от пятен на Солнце


СолнцеСпециалисты Международного института теории прогноза землетрясений и математической геофизики РАН и Парижского института геофизики установили связь между амплитудой естественных полугодичных колебаний длительности земного дня и количеством пятен на Солнце.

Археологи обнаружили остатки самого старого застолья


раскопки, археологиИзраильские археологи уверяют, что им удалось обнаружить останки древнейшего застолья в пещере Хилазон-Тачтит. Если их слова подтвердятся, то это будет значить, что люди стали отмечать важные события сообща на 2,5 тысячи лет раньше, чем принято было считать.

Женщины выбирают мужчину по запаху


сексНемецкие ученые выяснили, что женщины выбирают сексапильных мужчин не по внешним параметрам, а по запаху. Был проведен эксперимент. Мужчины занимались спортом, а женщинам потом дали понюхать их одежду. И женщины безошибочно выделили одежду мужчин, которые считаются «покорителями сердец».

Астрономы обнаружили рекордно холодный карлик


звездыАстрономы обнаружили интересный объект, который они отнесли к коричневым карликам. Это нечто среднее между планетой-гигантом и звездой. Расположен карлик достаточно близко от Солнечной системы. Объект получил название UGPS 0722-05. Его температура достигает 560 градусов Кельвина (287 градусов Цельсия), он значительно холоднее, чем другие подобные звезды.

Палеонтологи нашли останки нового динозавра (ФОТО)


динозаврВ Румынии, в отложениях маастрихтского яруса мелового периода (около 70 миллионов лет назад) палеонтологи обнаружили останки неизвестного вида динозавров-хищников. Его назвали Balaur bondoc. Если перевести с румынского, то это может означать грузного и неповоротливого дракона. В то время Румыния была островом, и динозавры, жившие на нем (гадрозавры и зауроподы), отличались от «материковых» сородичей.

В окна поезда московского метро заглядывает призрак (ВИДЕО)


призракОдин из работников московского метрополитена, не пожелавший открыть свое имя, выложил в интернете видео, полученное с камер наблюдения поездов Арбатско-Покровской линии. В ролике четко видно, что слева в окне появляется и исчезает силуэт, похожий на лицо девушки. Затем некая субстанция поднимается по стеклу. Эта запись сделана 09.09.2009. Об этом явлении хорошо известно сотрудникам метрополитена.

Археологи обнаружили захоронения времен Троянской войны


раскопкиНеподалеку от города Ямболь и деревни Бояново (район Баалар Кайрыяк, Болгария) археологи нашли три древних могильных холма. В одном из них было обнаружено несколько захоронений, которые, по мнению специалистов, относятся к бронзовому веку (примерно 1300 год до н.э.), когда вспыхнула Троянская война. Другие восемь захоронений оказались намного старше, более 2000 лет до н.э.

На Байкале найдено «золото Колчака»?


МирНаучная экспедиция «Миры на Байкале», возможно, обнаружила пропавшее «золото Колчака». Во время одного из погружений глубоководного аппарата «Мир-2» были найдены круглые предметы, очень похожие на слитки золота. Именно в этом районе (на 81 километре Кругобайкальской железной дороги), по мнению исследователей, и находится легендарный клад.

В марсианском кратере нашли лед из воды


МарсВ одном из северных кратеров Марса ученые обнаружили лед, который оказался водяным. Ледяной участок размером около 2 квадратных метров расположен в относительно молодом кратере. Он находится намного южнее «собратьев», в которых ранее уже замечали водяной лед. Это заставило ученых пересмотреть некоторые версии того, как на Марсе менялся климат.

Как узнать характер мужчины по любимым позам в сексе


сексСексологи считают, что характер мужчины можно узнать по позам в сексе, которым он отдает предпочтение. И советуют женщинам обратить на это особое внимание для того, чтобы получше узнать своего избранника. Если ему нравится поза «мужчина сзади», то это значит, что вы видите перед собой человека властного, который все привык держать под контролем. Но, тем не менее, скрывает свои настоящие эмоции от партнерши.

Сломался японский спутник-шпион


спутникСломался единственный японский спутник-шпион, способный следить за объектами на территории КНДР ночью и при высокой облачности. Неполадки бортовой РЛС спутника были обнаружены еще в понедельник. Систему готовили к перезапуску. Однако все оказалось не так просто.

Лягушка спасет человечество от инфекционных заболеваний


лягушкаУченый Майкл Конлон уверен, что лягушки способны избавить человечество от инфекционных заболеваний. Несмотря на то, что основная среда обитания данных животных – болото, являющееся средоточием патогенных организмов, их популяция существует уже более 300 миллионов лет.

Археологи при раскопках в Фанагории сделали важные открытия (ФОТО)


артефактВ греческом городе Фанагория, что на Таманском полуострове, археологи нашли множество артефактов и даже сделали открытия. Площадь раскопок составила более двух тысяч квадратных метров (район некрополя, акрополя, сельская территория и другие части города). Ученых порадовали очень важные находки.


От алкогольной зависимости может уберечь пиво


пивоУченые из университета Бостона опросили несколько групп людей, и пришли к неожиданному выводу. Оказывается, для того, чтобы девушка или молодой человек в будущем не пристрастились к выпивке, родители должны им разрешать употреблять в кругу семьи ежедневно около 150 миллилитров пива. Тогда, утверждают специалисты, у них не будет соблазна напиваться с друзьями, ведь запретный плод, как известно, сладок.

Как пробудить в женщине сексуальный аппетит


сексМногие мужчины хотят, чтобы девушка оказалась с ними в постели, но не знают, что для этого нужно сделать, как разжечь ее сексуальный аппетит. Специалисты ответили на этот вопрос. Например, французы советуют угостить женщину сыром камамбер, который рекомендуется запивать минеральной водой. Российские сексологи придерживаются мнения, что девушка захочет заняться сексом после того, как отведает квашеной капусты.

Датчане собрались в космос на самодельной ракете (ВИДЕО)


ракетаСпустя всего полвека с тех пор, как Юрий Гагарин побывал в космосе, космонавтика превратилась в хобби. 30 августа взлетит ракета, построенная любителями из Дании Кристианом фон Бенгстоном и Питером Мэдсеном. Конечно, ракеты сооружали и до них.

3D изображение можно пощупать


3DЯпонским специалистам удалось разработать уникальный 3D интерфейс, который позволяет не только видеть изображение, но и потрогать его, почувствовать фактуру, размер и форму предметов. Новая технология позволяет сжать рукой виртуальный мяч или почувствовать, как липнет к рукам свежая выпечка.

Найдены древние наконечники стрел со следами крови


наконечники для стрелВ пещере Сибуду, что в Южной Африке, группа ученых из университета Йоханнесбурга нашла наконечники стрел, сохранившиеся там с древнейших времен. Артефакты исследовали и выяснили, что эти наконечники использовались по назначению, поскольку на них обнаружились следы костей и крови. Так же на них были замечены остатки смолы.


НАСА получило уникальные снимки с космического зонда Messenger


Земля и Луна на расстоянии 200 миллионов кмЗонд Messenger, запущенный изучать каменные объекты на окраине Солнечной системы (где-то между Солнцем и Меркурием), передал на Землю уникальные снимки. Зонд ищет вулканоиды, названные в честь таинственной планеты Вулкан, которая должна была вызвать аномалии в орбите Меркурия.

Интернет покорит Марс


Земля и Марс«Отец» Интернета Винт Серф решил не ограничиваться пространством одной планеты, а вывести Всемирную паутину за пределы Земли. В данный момент он готовит Сеть для Марса. Вице-президент компании Google выступил в Москве с докладом о возможных путях развития сетевых коммуникаций.

Пещерных медведей уничтожил «квартирный вопрос»


пещерный медведьУченые пришли к выводу, что древние люди стали причиной вымирания пещерных медведей. Данное умозаключение основывается на результатах анализа ДНК, выделенной из останков животных. Такое название животные получили из-за того, что их останки находят в основном в пещерах.

Найдены гигантские бассейны майя (ФОТО)


пирамида майяУшуль, древний город майя, был открыт еще в 1934 году. В древности он был известен как развитый торговый центр. Период его расцвета – 250-900 года нашей эры. Он находился между двумя достаточно крупными населенными пунктами Калакмуль и Эль-Мирадор. Но в 630 году он попал под управление Калакмуля.

Найден ген праматери человечества


ДНКАмериканские ученые нашли ген ДНК женщины, давшей жизнь современному человечеству. Жила она около 200 тысяч лет назад предположительно в Африке. Женщина получила условное имя митохондриальная Ева. Она является предком всех Homo sapiens.

Около египетской пирамиды найдена древняя гавань (ФОТО)


древняя гаваньНемецким археологам удалось обнаружить в Египте остатки огромного сооружения, которое, вероятней всего, много лет назад было гаванью. Оно располагалось к северо-востоку от пирамиды Снофру, которую еще называют «ломаной пирамидой». Гавань была построена из сырцового кирпича и изначально имела U-образную форму, размером 90 на 145 метров.

Британские ученые изобрели сухую воду


сухая водаДоктор Бен Картер из Университета Ливерпуля представил коллегам свое изобретение – сухую воду. Правда, на 95 процентов она состоит из обычной «мокрой» воды. Сухая вода представляет собой сахарную пудру, состоящую из полых пылинок, заполненных живительной влагой.

Электричество предложено получать из воздуха


молнияБразильский ученый Фернандо Галембек представил на суд коллег свой труд. Ученый предложил получать электроэнергию из воздуха. Правда, использовать можно лишь предгрозовой воздух. В несложное устройство подавался влажный воздух и азот.

Динозавров острова Уайт смыло сильнейшими ливнями


динозаврыБританские ученые уже не первый год изучают необычные отложения на острове Уайт, который славится большим количеством останков динозавров мелового периода. Специалистов заинтересовало то, что в понижениях находятся останки не только динозавров, но и других растений и животных.

Открытие археологов: древние римляне безвкусно одевались


сандалииАрхеологи из Великобритании сделали вывод, что древние римляне обладали плохим вкусом. И все потому, что специалисты выяснили: воины надевали сандалии на носки. Захоронения легионеров в графстве Северный Йоркшир, конечно, истлели. Но даже по мельчайшим частицам удалось понять, какая одежда была на воинах.

1 <<... 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.643 сек..