Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72...>> 92

Американцы делают конфеты из насекомых


конфетыКомпания Hotlix (Калифорния) начала выпуск сладостей с начинкой из различных насекомых: сверчков, скорпионов, муравьев и червяков. Так же компания займется выпуском сушеных червей со вкусом сметаны и лука, бекона и сыра. А белый шоколад будет с бабочками и муравьями.

Создана самая сложная в мире головоломка-судоку (ФОТО)


судокуАрто Инкала, профессор Хельсинского университета, утверждает, что ему удалось создать самую сложную в мире головоломку-судоку. Над ее составлением он бился три месяца и эту головоломку, по его словам, с помощью обычной логики решить невозможно. Каждый из девяти рядов нужно заполнить числами от 1 до 9.

Как распознать в мужчине первоклассного любовника


сексУченые провели опрос среди женщин, чтобы выяснить, каков он – идеальный любовник. В результате получился собирательный образ мужчины, который будет очень хорош в постели. Итак, мужчина мечты: носит джинсы, имеет классическую или короткую прическу, у него загар естественного происхождения, а не результат похода в солярий.

Какой оргазм самый полезный для мужчины


сексУченые уже давно установили, что семя мужчины несет поток жизненной энергии. И если растрачивать ее, то мужчина будет чувствовать слабость. Китайские специалисты советуют задерживать семя и не эякулировать до полного удовлетворения женщины. Это дает мужчине множество положительных моментов.

Ученые исследуют византийский корабль, затонувший у берегов Крыма


затонувший корабльМеждународная команда дайверов исследует старинное судно, которое лежит в Черном море на глубине 120 метров вблизи крымского Фороса. У ученых нет и тени сомнения, что это византийский боевой корабль, затонувший более тысячи лет назад.

Дружба согревает тела людей


женщины подругиУченые из Голландии провели эксперимент. Людей, которые друг с другом находятся в разных отношениях (плохих и хороших), разместили на расстоянии полуметра. Выяснилось, что человек, вызывающий приятные эмоции, «греет» соседа, повышая температуру его тела примерно на два градуса.

Более трех миллионов пользователей сети Facebook - покойники


facebook Одна из самых популярных социальных сетей в Интернете Facebook, насчитывающая более пятисот миллионов пользователей (по данным за июль 2010), столкнулась с печальной проблемой – в базе данных сайта существует ни один миллион страничек, владельцы которых скончались. Численность людей, зарегистрированных на ресурсе, превышает население США. Штефан Кох, специалист по информационным технологиям из Женевы решил подсчитать приблизительное количество умерших владельцев аккаунтов в Facebook.

Ученые выяснили, где нужно искать жизнь на Марсе


МарсЕсли жизнь на Марсе существует, то ее нужно искать в определенном месте – на северной равнине Acidalia Planitia. Именно там, по мнению ученых, расположены грязевые вулканы, которые выбрасывают подземные илистые отложения. И они могут содержать вещества органического происхождения, свидетельствующие о жизни на этой планете.

Астрономы предсказали судьбу Вселенной: она превратится в мертвую пустошь


галактикаАстрономы с помощью новой методики предсказали судьбу Вселенной: она будет бесконечно расширяться, пока не превратится в мертвую, холодную пустошь. К такому заключению помогла прийти «галактическая линза» - крупнейшее известное скопление галактик в созвездии Девы.

Британские ученые научно обосновали пословицу: некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки


параБританские ученые решили выяснить, почему мужчинам, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, нравятся даже несимпатичные девушки. Оказалось, что пьяные не замечают асимметрию лица. Был проведен эксперимент в одном из лондонских баров.

Робот проникнет в самые глубокие камеры пирамиды Хеопса


пирамида ХеопсаВ самые глубокие помещения пирамиды Хеопса (камеры фараона и царицы), скрытых десятками метров каменной кладки направится робот Djedi. Он исследует глубинные помещения и небольшие лазы по направлению к поверхности пирамиды. Робот имеет видеокамеру на гибком манипуляторе,

Луна постепенно сжимается и уменьшается


ЛунаУченые из Америки обнаружили на Луне следы сжатия. На спутнике Земли они давно заметили некие возвышенности, похожие на скалы. Их высота около 10 метров, а протяженность – несколько километров. Судя по их расположению, такое явление носит глобальный масштаб, а не локальный. Как объяснили исследователи, такое происходит от того, что мантия и ядро по мере остывания сжимаются, и поверхность Луны деформируется.

Удалось смоделировать, как древние птицы убивали жертву (ВИДЕО)


фороракосВ то время, когда Южная Америка была отдельным континентом, там обитали фороракосы (Phorusrhacidae). Это были нелетающие двухметровые птицы, клюв которых выглядел очень устрашающе. Ученые из Университета Огайо смоделировали внутреннее строение черепа птицы, и пришли к интересному выводу.

Гигантский сгусток плазмы откололся от Солнца


СолнцеВчера утром от Солнца откололся гигантский кусок плазмы. Это один из крупнейших выбросов светила в этом году. Величина плазменного лепестка достигла 6 миллионов километров. Если плазма достигнет Земли, то нас ждет магнитная буря. Специалисты уверяют, что опасаться нечего:

Телескопу удалось сфотографировать туманность-призрак (ФОТО)


туманность, звездыТелескопу «Хаббл» удалось сфотографировать загадочную туманность IRAS 05437+2502. Она примечательна тем, что увенчана «бумерангом». Эта туманность обнаружена в созвездии Тельца в 1983 году. Пока ее не очень хорошо изучили, астрономам до сих пор не понятно, с чем связано ее свечение.


Крым станет островом?


КрымПохоже, писатель Василий Аксенов оказался прав. Его пророчество в повести «Остров Крым» начинает сбываться – из полуострова Крым потихоньку превращается в остров. Всему виной глобальное потепление: за счет таяния ледников сильно повысится уровень моря (на 50 сантиметров и выше).

В Южной Корее обнаружено весло эпохи неолита


веслоВ местечке Чангйонг (Южная Корея) археологами найдено весло, изготовленное в эпоху неолита. Веслу около 7 тысяч лет, но сохранилось оно достаточно хорошо. Исследователи убеждены, что это один из наиболее ценных и редких артефактов. Весло имеет длину около двух метров.

Древний храм и буддистский памятник найдены в Афганистане


раскопкиВ провинции Логар (Афганистан) археологами обнаружены буддистский памятник ступа и остатки древнего храма. Так же археологи нашли на месте раскопок несколько статуй, высота двух из которых достигала 9 и 7 метров, цветные фрески, украшенные монетами из серебра и золота.

На архипелаге Шпицберген найден редкий экземпляр ихтиозавра


раскопкиНорвежским палеонтологам удалось обнаружить уникальные останки динозавра на архипелаге Шпицберген. Предположительно, найденные кости принадлежат ихтиозавру. Скелет его выглядит как-то странно. Ученым еще предстоит разгадать его тайну.

Внутри Юпитера - другая планета


ЮпитерСовременные возможности компьютеров и расчеты позволили группе ученых сделать сенсационное открытие: раньше было намного больше планет в Солнечной системе, были даже так называемые «суперземли» - планеты, масса которых в 3-10 раз превышает земную.


НАСА опубликовало карту температурных аномалий


жараНАСА опубликовало глобальную карту температурных аномалий на июль. Самые красные участки приходятся на Дальний Восток и европейскую часть России. В этих регионах температура превышала более чем на 5 градусов среднюю для этого месяца за последние 60 лет.

В Китае найдено 5 тысяч древних каменных статуй (ФОТО)


каменные статуиВ провинции Хунань (Китай) на территории 15 тысяч кв.м. было найдено около 5000 каменных статуй. Эти фигуры значительно старше легендарных терракотовых воинов. Специалисты утверждают, что это самая большая коллекция каменных изображений людей из всех когда-либо найденных в Китае. Скульптуры изображают китайцев разных сословий: воинов, чиновников.

Галлюциногенные препараты будут использоваться для лечения психических расстройств


ЛСД Исследования, проводимые на протяжении последних нескольких десятилетий, показали неоспоримый вред наркотических веществ на здоровье и психику человека. Однако последние опыты швейцарских ученых выявили, что такие наркотики как ЛСД, кетамин и псилоцибин (алкалоид семейства триптаминов, содержащийся в грибах Psilocybe и многих других), в сочетании с психотерапевтией смогут помочь людям, страдающим от депрессии, невроза навязчивых состояний или хронического болевого синдрома.

Смеясь над собой, мы продлеваем себе жизнь


смехУченые из Норвегии утверждают, что те, кто способен посмеяться над самим собой, живут гораздо дольше остальных. Если у человека здоровое чувство юмора – этого еще недостаточно для того, чтобы стать долгожителем. Главное – уметь подшучивать над собственной персоной.

Ученые советуют, как женщине заинтересовать мужчину


Мужчина и женщинаИсследователи Рочестерского университета (Великобритания) провели эксперимент, в ходе которого выяснили, что мужчин больше всего привлекают женщины, одетые во что-то красное. Респондентам демонстрировали фотографии женщин и спрашивали, с кем из них хотелось бы познакомиться. 90 процентов выбрали фотографии дам в красной одежде.

Установлена причина разногласий влюбленных


поцелуй В результате опроса двух тысяч мужчин и женщин (от 20 до 40 лет), американские психологи пришли к выводу, что представители обоих полов по-разному понимают слово «любовь». У женщин это слово ассоциируется с нежностью, заботой, пониманием, уважением и признанием. Мужчины же сделали акцент на доверии, восхищении, одобрении, поощрении и признательности. Психологи считают, что подобное различие в представлениях является основной причиной ссор между влюбленными.

Вывод ученых: человек не виноват в вымирании мамонтов


мамонтУченые сделали выводы, что человек не виноват в том, что мамонты вымерли. Ранее существовала версия, что именно с появлением человека этих животных не стало. Теперь исследователи убеждены, что все дело в климате. Мамонты, по мнению ученых Даремского университета (Великобритания), исчезли потому, что исчезли пастбища, на которых они добывали себе корм.

Обнаружены останки самых древних животных (ВИДЕО)


вкрапленияНа территории Австралии учеными, похоже, обнаружены останки древнейших животных, обитавших на Земле. Они находятся ниже ледниковых отложений, которым более 630 миллионов лет. Исследователи, интересовавшиеся мариноанским оледенением, часто встречали образцы породы с вкраплениями. И они поняли, что эти вкрапления биологического происхождения. Анализ сделать было весьма затруднительно, потому что извлечь останки невозможно, рентгеновское сканирование тоже не помогло из-за почти одинаковой плотности породы и вкраплений.

Бактерии обладают обонянием


бактерииГруппа британских ученых случайно выяснила, что бактерии обладают обонянием. Задавшись целью изучить формирование биопленок, специалисты обратили внимание, что она формируется быстрее у тех микроорганизмов, которые ближе находились к источнику с аммиаком,

Есть ли секс в космосе?


космонавтыОбщественность давно интересует вопрос, есть ли секс в космосе. На Международной космической станции работают не только мужчины, но и женщины. А весной этого года на МКС одновременно присутствовало 4 дамы: американки Дотти Меткалф-Линденбургер, Стефани Уилсон, Трейси Колдвелл-Дайсон и японка Наоко Ямазаки.

1 <<... 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.639 сек..