Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Гадалка и целительница Татьяна: Помоги себе сам

Автор: Сергей Успешный
Добавлено: 2011-08-19 08:11:24

Читатели задают гадалке и целительнице Татьяне много вопросов. Она решила дать некоторые общие рекомендации, как привести себя в спокойное состояние, очистить организм от отрицательной энергии.

- Когда в жизни начинается хаос, приходят обиды и нервозность, то приостанавливается жизненное движение. Это космические законы, придуманные не нами. Когда душа в спокойном состоянии и мысли в порядке, тогда человек выходит на правильный путь, и все дела спорятся.
Сложные жизненные ситуации у каждого человека бывают разные. Проблемы были, есть и будут. Как помочь себе? Как достичь желаемого результата в учебе, карьере, здоровье, семье? Надо начать в первую очередь с себя самого. Задайте себе вопрос: кто я, зачем я живу, и чего я хочу от окружающего нас мира? Чтобы разобраться в этих вопросах и услышать от себя ответ, человек, прежде всего, должен быть в спокойном состоянии. Совсем не обязательно бегать и искать помощников. Хотя в трудных ситуациях желательно поделиться с близкими людьми или лучше обратиться к психологу. Надо не боятся, и рассказать о своих проблемах, чтобы профессионал помог распутать клубок проблем, и дал хотя бы маленькую подсказку, как справиться с трудной жизненной ситуацией. Не стесняйтесь и не бойтесь стучаться. Как говорится, кто стучится, тому дверь и откроется.
Как можно помочь себе самому? Во-первых, надо почистить себя, то есть снять  отрицательную энергию, которая накопилась в результате различных потрясений и  нервных срывов. Когда в организме происходит нервная перегрузка, человек не может принимать правильных решений, нарушается внутреннее равновесие – душа и разум говорят на разных языках. Появляется страх, человек в растерянности. Куда идти, что делать?  Я – никто, я – ничто, я – неудачник. Но стоп! Это все неправда! Надо бороться с неудачами.
Итак, начните с очистки. Перед сном установите в изголовье кровати полбаночки воды, разбейте в воду сырое яйцо и ложитесь спать с мыслью, что все неприятности, невезение и проблемы, наполнившие вашу жизнь, соберут яйцо и вода. Проснувшись утром, вы увидите, что вода помутнела, в ней могут появиться различные рисунки от яйца. Это и есть энергетические негативы, которые накопились в вашем организме. Необходимо вылить содержимое баночки в унитаз, и при этом сказать: «Откуда пришло, туда и ушло». Затем тщательно вымыть баночку и руки. Эту процедуру надо проделать столько раз, сколько потребуется, то есть до тех пор, пока вода не будет оставаться чистой, а от яйца не будет оставаться никаких нитей или рисунков. До обеда нужно сходить в церковь, поставить свечу за свое здоровье и поблагодарить Всевышнего.
Второй способ чистки делаем таким образом. Разбиваем сырое яйцо, содержимое выбрасываем (его нельзя употреблять в пищу и отдавать животным). Между скорлупой и содержимым яйца есть тонкая пленочка, которую надо намотать на правый мизинец в виде наперстка. Когда пленка высохнет (до полного высыхания), ее надо тщательно удалить с пальца с такими же словами: «Откуда пришло, туда и ушло». Это надо проделать минимум три раза. Когда вы сделаете это в первый раз, палец будет чувствовать себя беспокойно, будет отекать, при этом возможны пощипывания, покалывания. Но не бойтесь! Это тоже древний способ, помогающий снимать негатив со всего организма человека. 
Следующей причиной нашего невезения бывает злоба. Не позволяйте себе никакой агрессии, никогда не обвиняйте других людей в ваших бедах и несчастьях. Человек сам создает себе такую ситуацию. Если хотите менять жизнь в лучшую сторону – меняйте. Из маленького семени пробивается хрупкий росток, вырастающий в могучий, красивый дуб. У дерева не возникает мыслей и сомнений: что со мной будет, вдруг срубят, сломают, сожгут? Дуб просто растет, тянется к солнцу, крепнет. Так должно быть и у человека: чистые мысли, добрые дела и никаких страхов и сомнений.
Ко мне иногда приходят стихотворные строчки – как послание из Космоса. Может это вам откроет что-то новое, может вы по-другому посмотрите на свои жизненные проблемы и ситуации. На самом деле – не все так плохо!
Весь мир в ладони я возьму,
Любовь с Небес я призову,
И душам всей Земли цветок небесный подарю!
Ни с чем его земным сравнить нельзя,
С небес подарен он, любя.
Волшебной силой наделен.
Слегка коснется вас - душа мгновенно оживет,
И тьма, тревоги - все исчезнет и уйдет.
Посланье людям добра, любви
И вечной жизни человечеству Земли,
Таков подарок сей цветок –
Частичка света на земле - послание с Небес!
Прими его, любимый человек!



Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.524 сек..