Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Гадалка и целительница Татьяна: Помоги себе сам

Автор: Игорь Плотников
Добавлено: 2011-08-19 10:27:13

Мой дом – моя крепость

Всем людям без исключения хочется жить спокойно и хорошо. Все мы стараемся создать комфорт и уют в своем доме. Но, кроме всего этого, нельзя забывать и о положительной энергии вашего дома. С чего нужно начать?
В тяжелых случаях, когда в доме умирает человек, или в квартире происходят частые скандалы, ссоры, выяснения отношений, необходимо приступать к серьезной очистке дома с помощью церковных свечей и православных молитв.
Для такой очистки вам понадобится 15 свечей. Утром, на восходе, идут в работу 3 свечки, зажженные вместе, под ними должно быть блюдце, куда будет капать воск. Днем, точно таким же образом, зажигаются вместе 5 свечей, а вечером, на закате – 7 свечей. Начинать необходимо от входной двери. Перекрестите дверь и скажите: «Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь». А затем нужно по часовой стрелке обойти с зажженными свечами все помещения вашего дома.
Делайте первый круг и читайте молитву «Отче наш», при этом крестообразными движениями выжигайте весь негатив из вашего дома. После этого возвращайтесь к дверям и начинайте второй круг, читая молитву «Да воскреснет Бог!» Возвращайтесь к дверям и начинайте третий круг с молитвой «Живый в помощи Вышняго». Когда вы все это проделайте и снова вернетесь к входной двери, то горящие свечи установите и закрепите на блюдце и оставьте их прогорать до конца.
В обеденное время нужно проделать все то же самое с пятью свечами, а вечером с семью зажженными свечами. Обратите внимание, чтобы капли воска с горящих свечей не попали на пол или какие-нибудь предметы в вашем доме. Если это произойдет и появится такой знак в виде капнувшего воска, то придется повторить чистку дома заново. Когда у входной двери догорят до конца свечи после вечернего обхода квартиры, то нужно остатки прогоревшего воска очень аккуратно, осторожно удалить с блюдца, не просыпая ни крошки. Собранный прогоревший воск нужно вынести за пределы своего жилища. Если вы живете в квартире, то остатки воска можно выбросить в мусорный бак, а если в частном доме, то необходимо вынести за пределы двора. Таким образом, проводится чистка, налаживание положительного состояния атмосферы вашего дома.
Еще один важный момент: чистку дома нужно проводить на убывающей луне или на первой растущей фазе луны. Для этого самый благоприятный день – четверг. Чистить свой дом один раз в год – это недостаточно. Лучше всего это делать один раз в месяц. Не забудьте о домашних цветах, поухаживайте более тщательно и за ними. Цветы всегда сигналят нам об атмосфере в доме. Если цветы сохнут, вянут, болеют – значит в доме не все в порядке. После чистки нужно окропить жилище святой водой.
Да будет мир всем существам!
Во все исторические периоды случались беспокойные смутные времена, которые накладывали негативный отпечаток, как на политику, так и на экономику. И сейчас в жизни нашего государства происходит много такого, что выводит людей из равновесия, и вводит в стрессовое состояние. Желательно, чтобы каждый из нас был миролюбив, милосерден. Пусть вера каждого будет чиста, а цели в жизни - достойные.
Самое главное в трудный момент времени оставаться спокойным душой. Что бы ни случилось в вашей жизни, скажите сами себе: «Это уже случилось, изменить это нельзя». В такие моменты верующие обращаются к Господу, неверующие к Вселенной или к Космосу. Мы просим: «Господи, дай нам силы, чтобы вынести все это. Не оставь меня, Господи! Помоги мне, Господи!» Вы увидите, что помощь обязательно придет.
Я хочу дать такой совет, как бы живой оберег. Каждое утро, проснувшись, встаньте лицом на восток. Руки должны быть согнуты в локтях и прижаты к туловищу, пальцы нужно держать вместе. В таком положении надо читать молитву-мантру, которая будет вам давать защиту на весь день. Читаем следующие слова: «Да будет свет и мир Небесам.  Да будет мир Воде. Да будет мир Земле. Да будем мир всем существам. Да будет счастье всем существам. Да будет радость всем существам!»
Прочитав один раз эти слова, вы остаетесь в той же позе, но только голову поворачивайте на правое плечо. Снова прочитывайте мантру. Затем поворачивайте голову налево – опять читаете. Потом опрокидывайте голову вверх с теми же словами. После чего через левое плечо поверните голову назад, насколько возможно, и повторяете мантру. Всего это делаете пять раз. Так вы пожелайте всем стихиям, всем сторонам света добра. И можете не сомневаться, что все ваше окружение видимое и невидимое, будет вам платить этой же монетой.
Вообще оберегов существует великое множество, различные советы даются в книгах, газетах и журналах. Но лучше всего, когда каждый человек интуитивно выбирает себе оберег. Некоторые вешают укропчик у входной двери, кто-то – полынь. На кухне развешивают связки горького перца, лука, чеснока. Но нельзя забывать, что если вы используете все это, как оберег, то в пищу данные продукты употреблять нельзя. В качестве оберегов часто используют руны. Но руны можно применять только после чистки жилища. 
Они будут уравновешивать и нести положительную энергию в дом, а также радость комфорт, рост, положительные эмоции и движение, чтобы энергия не застаивалась, чтобы все проблемы решались положительным путем. Наносить руны надо по центру над дверью справа налево.
                  

 



Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.559 сек..