Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Гадалка и целительница Татьяна: Помоги себе сам

Автор: Сергей Успешный
Добавлено: 2011-08-19 08:30:13

Продолжение разговора с читателем мы опять начинаем с рубрики «Помоги себе сам».

Если вы чувствуете недомогание, слабость, вялость, а вместе с тем крушение ваших планов в работе, учебе, семье, попробуйте помочь себе сами. Сделать это можно следующим образом.
Как заговорить воду для очистки от негативной энергии
До пяти часов утра наберите трехлитровый бутыль воды. Банку надо установить перед собой, за ней поставить зажженные церковные свечи, затем иконы. Над водой, которая находится в банке, следует прочитать следующие молитвы: «Отче наш, «Да воскреснет Бог», 90-й псалом «Живый в помощи», молитву для изгнания порчи (здесь вставляется имя того, для кого заговаривается вода). Все эти молитвы найдете в молитвослове. Каждую молитву надо прочитать три раза. После прочтения молитв правой рукой опустите в воду щепотку соли. После этого зажжете от свечи поочередно три спички и каждой спичкой крестите банку «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Горелую часть спички бросите в воду. Можно взять не три спички, а любое другое нечетное число спичек (пять, семь, девять). Таким образом, вода будет готова. Ее надо использовать на протяжении 21 дня, то есть первый курс лечения продолжается три недели. Если воды не хватит, то необходимо приготовить ее заново.
При заговоре воды следует учитывать, что для мужчин вода готовится в мужской день (понедельник, вторник, четверг), для женщин – в среду, пятницу, субботу. Воду нужно пить натощак утром, и вечером (перед сном) по сто грамм. Такая вода творит чудеса: человек оживает буквально на глазах, снимается негативная внутренняя программа, меняется в лучшую сторону работа всех органов. В зависимости от состояния человека (в ранней стадии порчи он находится или в более запущенной), этот цикл лечения можно повторить через десять дней, затем опять передохнуть, и снова повторить. После этого курса лечения вы сразу заметите изменения в вашей жизни, как в здоровье, так и в текущих делах.
При подготовке воды надо знать, что это сделать, не так легко, как может показаться на первый взгляд. Люди, которые впервые сталкиваются с такими вещами, должны учитывать, что без определенного опыта заговорить воду довольно сложно. Во-первых, необходимо полное сосредоточение на том, что вы делаете. Во-вторых, могут возникнуть непонятные болевые ощущения. Возможно проявление волнения, дрожи в руках, головокружения и даже панического страха. Но боятся не надо, необходимо настойчиво продвигаться к своей цели.
Почему с человеком при заговоре воды происходят такие непонятные для него вещи? Если вы впервые, без подготовки, сталкивайтесь с чем-то не традиционным, то такие явления допустимы. Главное при этом: не перепутать тексты молитв, не прерываться на другие дела (звонки по телефону, приходы гостей и прочее). И, конечно, должны быть вера и желание помочь себе или своим близким. Может быть, у вас и не получится с первого раза, но все-таки стоит пробовать дальше, так как данное средство действует и проверено неоднократно.
Нельзя забывать также, что мысли у того, кто заговаривает воду, должны быть чистые, и душа добрая. Если человек зол, корыстен и завистлив, то ничего не получится.

Работа с маятником
У меня были случаи, когда люди обращаются с просьбой найти пропавших близких по фотографии, или хотя бы ответить на вопрос: «жив человек или умер?». Здесь может помочь маятник. Что это такое и как его использовать?
Для работы с маятником нужно взять обычное кольцо и надеть его на нитку длиной 20-25 см. Перед собой вы кладете фотографию, на нее – кольцо, нить натягиваете и сосредотачивайтесь. В настоящий момент не должно быть никаких посторонних  мыслей.
Затем вы задаете вопрос: «Жив этот человек? Да или нет?» После этого поднимите кольцо от поверхности на небольшое расстояние (1-2 см) и следите за движением мятника. Если человек, находящийся на фотографии жив, то есть ответ «да», то маятник сам по себе будет крутиться по часовой стрелке, образуя большой круг. Если человека нет в живых, то маятник «минусует», то есть очерчивает минус (ходит по одной линии), может стоять неподвижно, или крутиться против часовой стрелки. При желании, дома можно самостоятельно провести этот эксперимент с фотографиями своих живых родственников и уже умерших.
Недавно у меня был такой эпизод в моей практике. Пришли клиенты, у которых пропал родственник - пожилой мужчина. Он ушел из дома три дня назад и не вернулся. Семья  была в тревоге и панике. С помощью маятника мы определили, что мужчины нет в живых. Для родных пропавшего пенсионера это была трагедия. Но встал вопрос: где его искать?  Ведь по христианским законам надо предать земле прах умершего. С горькими слезами его жена просила найти мужа, даже принесла план местности, где они проживают. Я сказала, что искать нужно неподалеку от дома, в посадке. Вскоре там и нашли тело мужчины. Как я определила, что искать необходимо именно в этом месте? Это случается чисто интуитивно. Внутренний голос мне сказал, где находится мужчина. Нужно развивать свою интуицию, работать над собой и внимательно слушать внутренний
голос.
С помощью маятника можно проверить и подобрать для себя продукты питания. Таким образом, вы узнаете: полезен вам данный продукт или нет. Например, однажды мы проверяли купленный мед. Я выбирала мед для себя, и маятник крутился по солнышку, отвечая «да», то есть этот мед мне подходит. Когда ко мне пришла подруга, у которой аллергия на продукты пчеловодства, мы перед ней поставили банку меда и для интереса проверили, что ответит маятник. Маятник крутился против часовой стрелки или показывал минус,  говоря «нет».
Не забывайте, что работу с маятником, нужно проводить в спокойном состоянии, не дергая рукой и задавая четкий, конкретный вопрос: «да или нет». При определенной тренировке можно добиться хороших успехов. С помощью маятника также определяются положительные и отрицательные зоны в доме и многое другое.



Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.522 сек..