Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2178 2179 2180 2181 2182 [2183] 2184 2185 2186 2187 2188...>> 2790

Никита Джигурда в телестудии полностью раздел девушку прямо перед камерами


В студии передачи «Пусть говорят» актриса театра, где актеры играют в обнаженном виде, продемонстрировала свои прелести. А помог ей в этом эпатажный Никита Джигурда. Раздевая девушку, он утверждал, что не просто снимает с нее одежду, а «создает Еву»

Скончался автор хитов Аллы Пугачевой и Татьяны Булановой


25 марта скончался известный поэт-песенник Сергей Патрушев, автор многих хитов российских исполнителей. Он, в частности, написал много песен для Татьяны Булановой, сотрудничал с Аллой Пугачевой, Лаймой Вайкуле, Валерием Сюткиным, Андреем Мисиным

Похититель фотографий обнаженного Алексея Панина сознался в содеянном


Как выяснилось на передаче телеканала НТВ «Говорим и показываем», фотографии обнаженного Алексея Панина продал журналистам молодой человек с поэтическим именем Сергей Есенин. У него появилась возможность выкрасть эти снимки и получить хорошее вознаграждение.

Ксения Собчак сделала неприличное предложение Бараку Обаме


Ксения Собчак улетела в США. Светская львица успевает там не только ходить по магазинам, но и заниматься внутренней политикой. Так, Ксения расстроилась по поводу того, что в одной из лавок ей запретили сфотографировать значок.

Ксения Бородина продемонстрировала грудь


Ксения Бородина и Михаил Терехин счастливы, что, наконец, воссоединились, и не нужно больше никому отлучаться с телепроекта «Дом-2», чтобы побыть с любимым человеком. Сейчас парочка наслаждается друг другом, развлекается, и публикует интересные фотографии.

Известный экстрасенс предсказал будущее Дане Борисовой


Известный предсказатель и астролог Павсекакий Богданов рассказал о том, что ждет в будущем телеведущую Дану Борисову. Павсекакий составил ее гороскоп, и теперь с уверенностью можно сказать, что Дана, как бы ее не била жизнь, не пропадет, и даже наоборот – будет создавать что-то новое и интересное

Бывший парень рассказал всю правду о звезде «Дома-2» Лилии Киш


Лилия Киш на проекте «Дом-2» недавно, но уже успела стать заметным и ярким персонажем. Но всем поклонникам проекта интересно узнать, что же она за человек. И вот ее бывший возлюбленный Александр Дьяченко рассказал о ней.

Никита Джигурда рассказал, как разгуливал обнаженный по Сочи


Никита Джигурда рассказал, как разгуливал в Сочи совершенно обнаженный. После выступления бард со своими товарищами купались в чем мать родила на совершенно безлюдном пляже. Папарацци запечатлели нагого Джигурду.

Администратор Людмилы Гурченко рассказал всю правду об отношениях актрисы с единственной дочерью


Администратор, водитель, друг Людмилы Гурченко Михаил Панарин дал откровенное интервью, в котором рассказал всю правду об отношениях народной артистки с единственной дочерью. Мужчина уверяет, что от Марии Королевой никто не отказывался.

Ирина Линдт рассказала об отношениях с Валерием Золотухиным


Ирина Линдт талантливая актриса, однако многие ее знают как любовницу Валерия Золотухина. Молодую женщину не отпугнули от любимого ни разница в возрасте, ни наличие законной жены. «Люди не в праве меня судить», - говорит Ирина. 

В квартире Людмилы Гурченко живет привидение


«Папарацци» опубликовали преинтересное фото, сделанное в подъезде, где жила покойная Людмила Гурченко. Один из корреспондентов издания фотографировал свою подругу, которая является соседкой артистки. На снимке проявилось лицо, сильно напоминающее Людмилу Марковну.

Татьяна Васильева вынула из петли вдову Евгения Евстигнеева


Актрисе Ирине Цывиной было всего 28 лет, когда умер ее муж Евгений Евстигнеев, и она осталась вдовой. 11 лет назад Ирина познакомилась с бизнесменом Александром Благонравовым, с которым они не только поженились, но и обвенчались. Сначала она чувствовала себя очень счастливой, но как-то муж выпил и разоткровенничался.

Ирина Апексимова впервые рассказала всю правду об отношениях с бывшим мужем


Недавно появились слухи, что бывшие супруги Ирина Апексимова и Валерий Николаев снова вместе после 13 лет развода. Актриса впервые рассказала всю правду. Она заявила, что их развод не был таким скандальным, как об этом писали СМИ.

Обнаженные снимки Татьяны Котовой оказались под запретом


В декабрьском номере Playboy читатели издания любовались обнаженным телом Татьяны Котовой. Оказалось, что к публикации готовилась совершенно другая фотосессия. Популярный фотохудожник Алихан изобразил Котову в образе Жанны Д’Арк.

Денис Майданов рассказал о тернистом пути к славе


Денис Майданов находится на пике популярности. Песни в его исполнении звучат на радио, клипы показывают на телевидении. Музыканта приглашают на рейтинговые шоу. Однако так было не всегда. Майданов не только популярный исполнитель, но и талантливый автор.


Лолита Милявская объявила войну обнаглевшим чиновникам


Певица Лолита Милявская недавно подала в суд на товарищество собственников жилья своего дома, который находится в центре Москвы. Руководители ТСЖ называют Лолиту злостным неплательщиком. По их мнению, певица задолжала им за услуги более 300 000 рублей.

Алла Пугачева разоблачила ложь Филиппа Киркорова


Алла Пугачева недавно рассказала, как ее обманул Филипп Киркоров. Правда, это было достаточно давно, но певица до сих пор помнит об этом случае. Однажды «один о-о-о-очень известный певец, который любит приврать, и жить без этого не может» привез из Казахстана кассету с песней «Джулия». Аллу Борисовну поразил профессионализм исполнения, аранжировки.

Элтон Джон готовится во второй раз стать отцом


Отцовство супругов Элтона Джона и Дэвида Ферниша вызвало двоякую реакцию. Одни радовались за всемирно известного музыканта, другие качали головой: чему может научить мальчика пара гомосексуалистов. Новоиспечённые отцы не обращают внимания на общественное мнение.

Аслан Ахмадов откровенно рассказал о дружбе с Людмилой Гурченко


Молодой друг Людмилы Гурченко Аслан Ахмадов дал откровенное интервью, в котором рассказал всю правду о дружбе с легендарной актрисой. Артистку и фотографа познакомила модельер Елена Ермак. Дружба началась с фотосессии.

Составлен рейтинг самых завидных женихов России


Журналисты составили топ-10 самых завидных женихов России. В него не вошли такие закоренелые холостяки, как Марат Сафин  или Николай Басков. Главные достоинства наших героев – молодость и талант. Первое место занимает сын Михаила Ефремова и внук Олега Ефремова Никита.


Новый шофер Бари Алибасова оказался убийцей


34-летний Владимир Васильев, новый шофер Бари Алибасова, арестован за убийство. Разборка произошла в подмосковных Химках в середине марта. Друг Васильева посетовал, что один знакомый взял у него кортик и видеокамеру, но отдавать не хочет. Васильев вызвался помочь «выбить» вещи, и друзья отправились на стройку, где работал провинившийся.

О чем предпочитает молчать Оксана Акиньшина?


К своим 24-годам Оксана Акиньшина успела прославиться не только как хорошая актриса, но и как любвеобильная особа. Так, девушка стала знаменитой в 13 лет после выхода на экраны картины Сергея Бодрова-младшего «Сестры». Слава вскружила Оксане голову. Из скромной девушки она превратилась в умудренную опытом женщину. 

Андрей Малахов опозорился на съемках передачи «Пусть говорят»


В очередном выпуске ток-шоу «Пусть говорят», который был о проблеме наркомании в России, Андрей Малахов решил принарядиться, но, видимо, все-таки перестарался, или же в самый последний момент потерял или испортил свою обувь.

Игорь Корнелюк рассказал о семье и личной трагедии


Этот год юбилейный для Игоря Корнелюка. Во-первых, композитору исполняется 50 лет. Во-вторых, на сцену он вышел ровно 25 лет назад. И в-третьих, музыкант прожил с женой 30 лет. Корнелюк и сам понимает, что прожить человеку творческому всю жизнь с одной женщиной крайне сложно. В этом заслуга супруги Марины. Она оказалась мудрой женщиной.

Любовник Ксении Бородиной будет торговать женскими трусами


Недавно Михаил Терехин, возлюбленный Ксении Бородиной, которого она ласково кличет Масей, покинул телепроект «Дом-2». Бородина сразу же принялась искать подработку, дабы прокормить отставного майора. Но он решил показать, что тоже не лыком шит

Юля Волкова пришла на вечеринку без нижнего белья


Экс-солистка группы «Тату» Юля Волкова, похоже, вновь возвращается на сцену. На праздновании своего 26-летия певица представила поклонникам свою новую группу. Правда, многих гостей в этот вечер творчество Юли интересовало меньше всего.

Анна Семенович ответила Розе Сябитовой на оскорбления


Анну Семенович очень злит то, что Роза Сябитова позволяет себе довольно резкие высказывания о передаче «Брачное агентство», которое ведут Семенович и Николай Басков. Анна уверена, что передача с каждым выпуском становится все интереснее, и рейтинги обязательно поднимутся ведь этот проект новый, и зрителям нужно привыкнуть к нему.

Наталья Кустинская: Все мои беды из-за проклятья Натальи Фатеевой


Актриса Наталья Кустинская сейчас тяжело болеет, и даже не может передвигаться без посторонней помощи. И она уверена, что все ее беды – из-за проклятья Натальи Фатеевой. Когда-то актриса пошла к ясновидящей, и та, глядя на фото Бориса Егорова, заявила, что на нее наслала проклятье бывшая жена этого человека. Но многие знакомые Кустинской считают, что Фатеева тут вовсе ни при чем

Звезда «Трех мушкетеров» борется с раком


Актер, каскадер и исполнитель трюков Владимир Балон, которого зрители знают как гвардейца кардинала де Жюссака из фильма «Три мушкетера», тяжело болен. Он сейчас находится в Боткинской больнице, его готовят к операции по удалению злокачественной опухоли. Когда-то он помог многим актерам овладеть искусством фехтования, в том числе Михаилу Боярскому и «гардемаринам».

Евгений Стеблов вышел в свет с юной спутницей


Евгений Стеблов весь капустник в Центральном доме актера не отходил от молодой девушки. Неужели актера потянуло на молоденьких? Оказалось, что симпатичная спутница – студентка Стеблова Ольга Бурая. Его супруга уехала отдыхать в Черногорию.

1 <<... 2178 2179 2180 2181 2182 [2183] 2184 2185 2186 2187 2188...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.282 сек..