Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83668; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2174 2175 2176 2177 2178 [2179] 2180 2181 2182 2183 2184...>> 2789

На телепроект «Дом-2» пришлось вызывать скорую помощь


На телевизионный проект «Дом-2» недавно приезжала скорая помощь. Ее вызвал себе Венцеслав Венгржановский. Он почувствовал себя не очень хорошо и решил, что ему срочно нужна медицинская помощь. Некоторые поклонники реалити-шоу шутят, что Венц просто не смог пережить того, что его затмил своей неадекватностью Николай Должанский.

Водитель лимузина выдал тайны Филиппа Киркорова


Витька-Америка, именно так прозвали шофера лимузина его друзья и коллеги, за свою жизнь возил многих знаменитостей. Однажды даже катал Филиппа Киркорова с чисто мужской компанией. Это был трехчасовой заезд по ночной Москве, пассажиры водителя не обижали

Мика Ньютон впервые рассказала о романе с Алексеем Чадовым


Слухи о романе Алексея Чадова и Мики Ньютон появились давно. Молодых людей видели вместе в Киеве, актер летал к украинской певице в Лос-Анджелес. Мика впервые прокомментировала слухи о романе в интервью на украинском телевидении.

Певица Наталья Штурм рассказала о том, как ее избивал муж


Во время обсуждения в студии передачи «Говорим и показываем» смертельной порки в Нижнем Новгороде, певица Наталья Штурм рассказала, что она тоже была бита мужем, и не один раз. Она надеялась, что все изменится, но муж не собирался менять своего поведения, и продолжал бить жену.

Вдова Михаила Круга опознала убийцу мужа


7 апреля Михаилу Кругу исполнилось бы 50 лет. До своего юбилея ему не суждено было дожить. В ночь на 1 июля 2002 года он был застрелен в собственном доме. Убийцы артиста, воспевшего воровской мир, до сих пор не найдены. 

Звезда «Дома-2» чуть не проломил гитарой голову Валерии Мастерко


На телепроекте «Дом-2» снова произошла бойня, но жертв, к счастью, удалось избежать. А причиной этого стали сплетни, которые распустили подружки Лера Мастерко и Оксана Стрункина. Они сообщили друзьям, что Алексей Самсонов не прочь отбить девушку у Крылова, да и самой девушке нравится Алексей.

Кристина Орбакайте впервые рассказала о своих родах


30 марта Кристина Орбакайте стала мамой, и у ее сыновей теперь есть младшая сестренка Клава. Многие СМИ писали, что теперь она не вернется в Россию, но Кристина опровергла эти домыслы, заявив: «Мы вернемся в Москву в начале июля. У меня много творческих планов: запись новых песен, в августе я планирую гастролировать по югу России и Украине. А пока я жду окончания учебного года и приезда Дени. По традиции первый месяц каникул мы проводим в Майами».

Престарелая мама Александра Абдулова мечтает увидеть внучку Женечку


После смерти Александра Абдулова мама актера Людмила Александровна хотела остаться жить на даче во Внуково. Однако вдова артиста Юля не смогла найти общий язык с братом Абдулова Робертом. Вместе с сыном Людмила Александровна уехала в деревню в Ивановскую область.

Эвелина Бледанс родила сына


Эвелина Бледанс во второй раз стала мамой. Артистка родила сына в одной из клиник Одессы. УЗИ показывало девочку. Родители уже успели выбрать имя  - Елизавета. Как говорит сама клоунесса, собственный ребенок подшутил над мамой 1 апреля

Нашелся внебрачный сын Андрея Тарковского


Талантливый режиссер Андрей Тарковский ушел в самом расцвете сил. Он сам не верил, что болезнь окажется сильнее. Все произошло так, как ему предсказал дух Пастернака. Режиссера притягивало все мистическое. Однажды, во время отдыха на даче, вместе с друзьями устроил спиритический сеанс. Все задавали различные вопросы. 

Кристину Орбакайте выписали из роддома на инвалидной коляске


Кристина Орбакайте на днях была выписана из роддома в Майами. Счастливую мамочку, уже многодетную, встречал глава большого семейства Михаил Земцов. Сразу после выписки супруги отправились в особняк Михаила там же, в Майами.

Самый красивый актер мирового кинематографа госпитализирован


Самый красивый актер мирового  кинематографа госпитализирован. 74-летний Ален Делон в последнее время стал частым гостем в американский госпитале в пригороде Парижа. Актера мучает сердечная аритмия. По настоянию родственников Делон периодически ложится в госпиталь на обследование. 

Мама Дмитрия Певцова рассказала о семейной трагедии


Мама Дмитрия Певцова Ноэми Семеновна впервые рассказала всю правду о знаменитом сыне. Отец актера Анатолий Иванович прикован к постели из-за болезни тазобедренного сустава. Старики живут более чем скромно, стараются обходиться без помощи сыновей.

Яна Рудковская опять решила нажиться на детях


Яна Рудковская, видимо, желая взрастить молодые творческие кадры, открыла Академию кино и шоу бизнеса «Stars». Ее стремление похвально, но поступить туда может каждый, у кого есть деньги, а мерилом таланта служит прочитанный стишок.

Татьяна Овсиенко служила прислугой у Натальи Ветлицкой


Юрий Федорович Маликов, отец знаменитого композитора и певца Дмитрия Маликова, рассказал об отношениях своего сына и Натальи Ветлицкой. Они познакомились в Крыму, и в Москву вернулись вместе. Жить стали у Маликовых, хотя у Ветлицкой, которая старше Димы на пять лет, имелась своя квартира.


Виктор Раков впервые рассказал о приемном сыне


Виктор Раков еще два года назад усыновил сына, но признался в этом только сейчас. От первого брака у артиста есть 25-летний сын Борис, во втором браке с Людмилой – взрослая дочь Анастасия. Девушка уже поступила в институт.

Ольга Красько откровенно рассказала об избраннике и сексе с Виторганом


Актриса Ольга Красько стала знаменитой после выхода на экраны «Турецкого гамбита». Актриса одна воспитывает дочь. Девочке 5 лет. Она принимает как должное, что ее маму показывают по телевизору, и думает, что и ее все видят на телеэкране, когда мама рядом.

Отец Дмитрия Маликова оказался на грани жизни и смерти


Юрия Маликова все знают как руководителя ансамбля «Самоцветы» и отца прекрасного музыканта Дмитрия Маликова. Корреспондентов, которые пришли взять у него интервью, Юрий Федорович принял в студии, сообщив, что у них с женой практически нет квартиры. То есть она имеется, но уже давно закрыта и сдана под охрану, а сами они после гастролей отправляются к Дмитрию или Инне, у которых свои дома, и они всегда рады видеть своих родителей.

Первое видео дочери Кристины Орбакайте


Корреспондентам Первого канала Кристина Орбакайте впервые разрешила снять на видео свою дочку Клаву. Также она ответила на многие вопросы, которые интересуют ее поклонников. Например, певица опровергла слухи о том, что теперь она останется в Америке

Ученые по лицу рассказали всю правду о Ксении Собчак


Фенотипология – молодая наука, находящаяся на стыке физиологии и психологии. Ее основатели Марк Лучин и Нелли Орловская 26 лет занимаются исследованиями. Свои знания они продемонстрировали на Ксении Собчак. Вытянутая форма головы указывает на высокий уровень социальной адаптации.


Ольга Бузова открестилась от свадьбы с футболистом


После того, как футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов развелся с женой (от первого брака у него остался маленький ребенок), Ольга Бузова перестала скрывать свой роман со спортсменом. Влюбленные живут вместе. Постоянно появляются слухи, что пара собирается пожениться. 

Звезду «Дома-2» похитили с телепроекта


Недавно стали известны подробности ухода с проекта «Дом-2» украинки Лилии Киш. Дело в том, что красавица покинула телепроект не как все, не просто ушла с лобного места после одобрения своего ухода участниками и организаторами.

Лолита Милявская показала себя без макияжа


Лолита Милявская давно доказала, что она женщина без комплексов. Певица не боится быть смешной и некрасивой. Однако такого от нее никто не ожидал. Лолита сама опубликовала в своем блоге шокирующее фото

Ирина Пегова отпустила маленькую дочь к своему бывшему мужу


Актеры Ирина Пегова и Дмитрий Орлов, похоже, решили, что худой мир лучше ссоры, и пытаются наладить отношения, чтобы, расставшись, оставаться цивилизованными людьми. На днях Ирина отпустила маленькую Танюшу с папой в Ессентуки.

Надежда Мейхер бросила новорожденную дочь


23 марта этого года Надежда Мейхер во второй раз стала мамой. Певица подарила возлюбленному, бизнесмену Михаилу Уржумцеву, дочь. Девочка пока похожа на папу, но счастливые родители надеются, что вскоре проявятся и черты мамы.

На телепроекте «Дом-2» процветает дедовщина


Как выяснилось, на телевизионном проекте «Дом-2» пышным цветом расцветает дедовщина. Сейчас на реалити-шоу два основных «деда» – Пынзарь и Самсонов. Был еще и Михаил Терехин, но он ушел. Вопрос дедовщины уже поднимался, когда Славянского и Гусева заставили убирать за «старичками», готовить им еду и собирать их носки.

Самая толстая женщина планеты стала женой повара


Одни женщины морят себя голодом, чтобы вернуть стройную фигуру, другие налегают на жирную и калорийную пищу, чтобы приобрести округлые формы. Американка Сьюзен Эман, проживающая в штате Аризона всегда отличалась пышными достоинствами.

Лена Ленина прилюдно пощупала огромное мужское достоинство Алексея Панина


Очередная светская вечеринка, устроенная Леной Лениной, не обошлась без скандала. Ленина все свое внимание направила на Алексея Панина, фото которого недавно опубликовала «Экспресс газета». Напомним, что Панин на них обнаженный, и демонстрирует свое мужское достоинство, размеры которого намного больше средних.

Андрей Тарковский: как среднестатистический троечник стал гениальным режиссером?


Сегодня гениальному режиссеру, создателю таких картин, как «Солярис», «Сталкер», «Зеркало», «Андрей Рублев», исполнилось бы 80 лет. Накануне юбилея корреспонденты «Комсомольской правды» заглянули в святое святых – Институт кинематографии, ВГИК. 

Зачем Анастасия Заворотнюк показывает снимки своей обнаженной дочери


Еще совсем недавно имя Анастасии Заворотнюк было у всех на слуху, а сейчас звезда ушла в тень. Она снимается в рекламе, ведет передачи, но уже нет той былой славы. Впрочем, как актрисе, ей хочется, чтобы о ней говорили, и Анастасия решила пойти другим путем. На днях всю желтую прессу буквально взорвали снимки ее дочери в обнаженном виде.

1 <<... 2174 2175 2176 2177 2178 [2179] 2180 2181 2182 2183 2184...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.273 сек..