Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83668; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2292 2293 2294 2295 2296 [2297] 2298 2299 2300 2301 2302...>> 2789

Максим Галкин лишился восьми миллионов


5 ноября в эфир выйдет выпуск передачи «Десять миллионов», которую ведет Максим Галкин. От других выпусков он отличается довольно существенно – суммой выигрыша. Жители Калужской области смогли выиграть 8 250 000 рублей.

Звезду «Каллигулы» нашли мертвой


Бывшую звезду мужского журнала «Пентхаус» Аннеку Васту нашли мертвой на пляже города Сан-Диего.  58-летняя актриса была полностью обнаженной. Полиция выясняет обстоятельства смерти. Сестра Аннеки уверена, что женщина наложила на себя руки. Следователи в этом сомневаются.

Оксане Фандере в драке сломали палец


Оксана Фандера снялась в главной роли в фильме «Огни притона» в роли хозяйки одесского борделя 50-х годов. И она постаралась вжиться в эту роль, донести весь колорит того времени. Но на съемках бывали не только приятные моменты.

Иностранные поп-идолы обворовывают Россию


Иностранные поп-идолы буквально обворовывают нашу страну. Заморские исполнители зарабатывают за выступление в России до 1,5 миллионов долларов. При этом они не платят налоги, так как приезжают по туристической визе. Налогами облагается лишь выручка с продажи билетов. Корпоративы же организаторы называют «легкими деньгами», потому что за них не надо отчитываться.

СМИ: Путин бил жену и оставил в Германии внебрачного ребенка


Эксперт по БНД Эрих Шмидт-Ээнбом нашел досье на Владимира Путина, который в 80-х годах находился в ГДР на службе в КГБ. В досье западногерманской службы разведки БНД говорится, что переводчица, которая являлась агентом спецслужбы, подружилась с Людмилой Путиной. Та якобы сказала Ленхен, что муж ее бил и имел много сексуальных связей. Путин был настоящим плейбоем. 

В Сети появилось фото венчания Нади Михалковой и Резо Гигинешвили


Как мы уже писали, в минувшие выходные Резо Гигинеишвили и Надя Михалкова обвенчались в Грузии. Первое фото с торжества появилось в Сети только сейчас. Генеральный продюсер СТС Вячеслав Муругов выложил снимок в своем блоге, подписав: «Венчание Резо и Нади Михалковой».

Элтон Джон прилетит в Москву на голубом вертолете


Всемирно известный певец Элтон Джон едет в Россию с новой концертной программой. Вместе с 64-летним исполнителем летят супруг Дэвид Ферниш и сын Закери. Кавалер ордена Британской Империи пробудет в Москве всего 12 часов, несмотря на это он предоставил организаторам длинный райдер. 

Лолита рассказала правду о ссоре с Аллой Пугачевой


Недавно во многих средствах массовой информации появились новости о ссоре Аллы Борисовны Пугачевой и Лолиты. Лолита Милявская известна как женщина без комплексов, и она не стала держать все в себе. Певица откровенно рассказала правду об их ссоре.

В Сеть попали шокирующие снимки Кейт Миддлтон


Жизнь новоиспеченной герцогини Кембриджской интересует не только британцев, но и жителей всей планеты. Кейт – современная Золушка. На ее примере можно проследить, как девушка из гадкого утенка превратилась в лебедя. В Интернет попали старые снимки Кейт Миддлтон.

За Лерой Кудрявцевой охотится автомобильный маньяк


Автомобиль для знаменитости – это продолжение ее облика, как хорошо подобранный макияж или стильная обывь, а как показаться в люди, если у обуви оторвалась подметка, а на безупречном личике потек грим? Две недели назад светская дива была неприятно удивлена сев за руль своего шикарного авто:

Николай Басков оказался втянут в грандиозный скандал


До Москвы из Санкт-Петербурга докатился грандиозный скандал, который разожгли коммунисты из культурной столицы России. Они выступили против Николая Баскова, а конкретно – против того, что он записывает в Америке свои альбомы. Коммунисты возмущены тем, что Золотой голос России «предал родину» ради кучки долларов.

Развод Пугачевой и Галкина: сенсации не получилось


Аллу Пугачеву периодически «разводят» с Максимом Галкиным, но каждый раз это оказывается всего лишь сплетнями. И вот недавно опять появились слухи, что люди якобы из окружения Пугачевой рассказали о том, что Алла Борисовна бросает Максима из-за нового фаворита.

Леонид Ярмольник появился с новой спутницей


Обаятельный и остроумный мужчина, актер, продюсер и ведущий не дает светским хроникерам пищи для слухов и сплетен: в свете он появляется нечасто и в основном в гордом одиночестве. Хотя Леонид Ярмольник давно и счастливо женат, но в семье Ярмольников время настолько расписано по минутам, что его не остается на посещение тусовок и вечеринок.

Алла Пугачева разорвала отношения с Максимом Галкиным


Самые наблюдательные уже заметили, что Алла Пугачева охладела к Максиму Галкину. Они больше не выходят вместе в свет, да, как сказали соседи, в Грязи ее давно не было видно. На концерты Максима она тоже больше не ходит.  Люди из окружения примадонны по секрету рассказали журналистам, что Пугачева готовится вернуться на сцену.

Экс-подруга Александра Домогарова поливает актера потоками компромата


Последние месяцы «желтые» издания наперебой начали вытаскивать «грязное белье» одного из самых любимых и популярных киноактеров: то неделями муссируется скандал между Домогаровым и журналисткой, то публикуется целая газетная полоса с ничем неприкрытыми подробностями интимной жизни актера с времен пионерского детства,


Николай Басков обнимается с замужней Ани Лорак


Николай Басков – известный бабник. Правда, тенора привлекают исключительно несвободные женщины. Сначала певец пытался соблазнить Леру Кудрявцеву, которая уже продолжительное время встречается с Сергеем Лазаревым. Получив публично от ворот поворот, Николай переключился на украинскую диву, молодую маму и супругу турецкого бизнесмена Ани Лорак.

Семья Пынзарей с ребенком возвращается в «Дом-2»


Недавно малышу Даши и Сергея Пынзарей Артему исполнилось три месяца. И недавно счастливые родители придумали смешное имя своему сынку. За то, что он такой пухленький, они называют малыша Пирожочком. Тема растет очень общительным и веселым ребенком, уже активно агукает, много смеется и улыбается.

Илья Авербух раскрыл все секреты своего нового проекта «Болеро»


Стартует новое шоу  Ильи Авербуха «Болеро». На этот раз главный вдохновитель и автор проекта отобрал у чемпионов фигурного катания коньки и поставил в пару с ведущими балеринами страны. Скорее всего, они тоже окажутся без пуантов, так как участники будут танцевать не балет, а покажут телезрителям различные направление современной хореографии. Уже несколько месяцев чемпионы и примы тренировались у лучших мировых педагогов. Кого же увидят телезрители на сцене Михайловского театра в ближайшую субботу?

Лидия Федосеева-Шукшина впервые расскажет правду о себе и своей семье


В 36 лет Лидия Федосеева-Шукшина была уверена, что ее жизнь уже закончилась. У нее было непреодолимое желание поставить крест на профессии, бросить все, даже детей, и уйти в монастырь. Казалось, ее не могли остановить ни предложения режиссеров, ни любовь зрителей.

Возлюбленный бросил Елену Корикову с новорожденным сыном на руках


Хрупкая Елена Корикова была первой красавицей в институте, многие были в нее влюблены. Но будущая актриса выбрала рыжеволосого Митю Рощина. Парень ответил взаимностью. Дмитрий не приглашал возлюбленную к себе домой, не разрешала мама, знаменитая актриса Екатерина Васильева. Первый сексуальный опыт пара получила в комнате друзей в общежитие. 


Наталья Водянова вперые рассказала о разводе с лордом и романе с миллионером


Слухи о разводе Натальи Водяновой с британским лордом Джастином Портманом ходят давно. Однако никто из супругов не дает комментариев по этому поводу. Супермодель решилась рассказать всю правду. Она призналась, что разлюбила мужа. В настоящее время Наталья все еще состоит в законном браке.

От секса с Александром Башировым женщины лезут на стены


56-летнего актера Александра Баширова редко кто видит трезвым но он сам считает себя просто неотразимым, и не стесняется признаться в этом. В своем недавнем интервью Баширов рассказал, что в следующем фильме он сыграет мужчину, от секса с которым все женщины полезут на стены.

Сергей Безруков пострадал от своей первой девушки


Актер Сергей Безруков вырос в интеллигентной семье, и его юность проходила в основном за учебниками. Сережа всегда очень ждал лета, когда он сможет отправиться в деревню Лысково к своей бабушке. С раннего детства у него там была подруга Катя, и эта дружба переросла потом в серьезное чувство.

Филипп Киркоров считает, что Анита Цой пиарится на его имени


Филипп Киркоров, являясь непревзойденным мастером пиара, очень не любит, когда его коллеги используют его имя для собственной раскрутки. Так, ему очень не понравилось интервью Аниты Цой, в котором она свое шоу в Кремле сравнила с шоу Филиппа.

Нелли Кобзон призналась, что вышла замуж по расчету


Нелли Кобзон прожила с Иосифом Давыдовичем 40 лет.  Все эти годы она оставалась в тени знаменитого мужа. Верная спутница мэтра российской эстрады стала героиней программы «Жена» и рассказала Кире Прошутинской всю правду о семейной жизни. Мама всегда готовила Нелли к роли жены и выбирала ей достойного мужа. 

Николай Басков нашел свою судьбу


Судя по всему, Николаю Баскову очень не везло в жизни с женщинами. И попадались ему исключительно те, в ком он рано или поздно разочаровывался. Но певец не сдается и ищет свою судьбу. Сейчас он снимается в новогоднем мюзикле, а сказка на то и сказка, чтобы сбывались самые невероятные мечты.

Вдова Александра Абдулова впервые рассказала о семейной жизни с актером


5 лет назад, осенью 2006 года, Александр Абдулов женился на 30-летней Юле Милославской. Через год молодая жена подарила мужу дочь Женю. Секс-символ советского кино не любил рассказывать о личной жизни. Рождение дочери держал в секрете. Три с половиной года назад его не стало. Вдова долгое время хранила молчание, лишь теперь она решилась дать первое откровенное интервью

Анита Цой худеет с помощью волшебных трусов


Анита Цой, видимо, так хочет похудеть, что готова использовать все средства, которые «гарантируют» похудение. Недавно она выложила в Твиттер фото чудодейственных трусиков, с помощью которых можно сбросить несколько килограммов.

Анатолий Евдокимов показал Ротару в гробу


Пародист Анатолий Евдокимов в Хэллоуин был нарасхват. Его номер «Ротару в гробу» пользовался огромной популярностью на вечеринках. Сам Анатолий утверждает, что он ни в коем случае не хотел оскорблять Софию Ротару, ведь этот номер поставлен в прошлом году по мотивам повести Гоголя «Вий».

Никита Джигурда показал девственную грудь Марины Анисиной


Никита Джигурда и Марина Анисина недавно вернулись из Франции, где провели с детьми каникулы. Бард готовит к выходу в свет новую книгу «Батарейка Бога». В нее войдут лирические и матерные стихи, фотографии обнаженной Марины. Джигурда не раз говорил, что обнаженное женское тело можно подать по-разному: как проституцию и как красоту. 

1 <<... 2292 2293 2294 2295 2296 [2297] 2298 2299 2300 2301 2302...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 6.059 сек..