Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2293 2294 2295 2296 2297 [2298] 2299 2300 2301 2302 2303...>> 2790

Наталья Водянова вперые рассказала о разводе с лордом и романе с миллионером


Слухи о разводе Натальи Водяновой с британским лордом Джастином Портманом ходят давно. Однако никто из супругов не дает комментариев по этому поводу. Супермодель решилась рассказать всю правду. Она призналась, что разлюбила мужа. В настоящее время Наталья все еще состоит в законном браке.

От секса с Александром Башировым женщины лезут на стены


56-летнего актера Александра Баширова редко кто видит трезвым но он сам считает себя просто неотразимым, и не стесняется признаться в этом. В своем недавнем интервью Баширов рассказал, что в следующем фильме он сыграет мужчину, от секса с которым все женщины полезут на стены.

Сергей Безруков пострадал от своей первой девушки


Актер Сергей Безруков вырос в интеллигентной семье, и его юность проходила в основном за учебниками. Сережа всегда очень ждал лета, когда он сможет отправиться в деревню Лысково к своей бабушке. С раннего детства у него там была подруга Катя, и эта дружба переросла потом в серьезное чувство.

Филипп Киркоров считает, что Анита Цой пиарится на его имени


Филипп Киркоров, являясь непревзойденным мастером пиара, очень не любит, когда его коллеги используют его имя для собственной раскрутки. Так, ему очень не понравилось интервью Аниты Цой, в котором она свое шоу в Кремле сравнила с шоу Филиппа.

Нелли Кобзон призналась, что вышла замуж по расчету


Нелли Кобзон прожила с Иосифом Давыдовичем 40 лет.  Все эти годы она оставалась в тени знаменитого мужа. Верная спутница мэтра российской эстрады стала героиней программы «Жена» и рассказала Кире Прошутинской всю правду о семейной жизни. Мама всегда готовила Нелли к роли жены и выбирала ей достойного мужа. 

Николай Басков нашел свою судьбу


Судя по всему, Николаю Баскову очень не везло в жизни с женщинами. И попадались ему исключительно те, в ком он рано или поздно разочаровывался. Но певец не сдается и ищет свою судьбу. Сейчас он снимается в новогоднем мюзикле, а сказка на то и сказка, чтобы сбывались самые невероятные мечты.

Вдова Александра Абдулова впервые рассказала о семейной жизни с актером


5 лет назад, осенью 2006 года, Александр Абдулов женился на 30-летней Юле Милославской. Через год молодая жена подарила мужу дочь Женю. Секс-символ советского кино не любил рассказывать о личной жизни. Рождение дочери держал в секрете. Три с половиной года назад его не стало. Вдова долгое время хранила молчание, лишь теперь она решилась дать первое откровенное интервью

Анита Цой худеет с помощью волшебных трусов


Анита Цой, видимо, так хочет похудеть, что готова использовать все средства, которые «гарантируют» похудение. Недавно она выложила в Твиттер фото чудодейственных трусиков, с помощью которых можно сбросить несколько килограммов.

Анатолий Евдокимов показал Ротару в гробу


Пародист Анатолий Евдокимов в Хэллоуин был нарасхват. Его номер «Ротару в гробу» пользовался огромной популярностью на вечеринках. Сам Анатолий утверждает, что он ни в коем случае не хотел оскорблять Софию Ротару, ведь этот номер поставлен в прошлом году по мотивам повести Гоголя «Вий».

Никита Джигурда показал девственную грудь Марины Анисиной


Никита Джигурда и Марина Анисина недавно вернулись из Франции, где провели с детьми каникулы. Бард готовит к выходу в свет новую книгу «Батарейка Бога». В нее войдут лирические и матерные стихи, фотографии обнаженной Марины. Джигурда не раз говорил, что обнаженное женское тело можно подать по-разному: как проституцию и как красоту. 

Знаменитый режиссер рассказал неожиданную правду о Никите Михалкове


Известный режиссер Владимир Наумов рассказал неожиданную правду о Никите Михалкова. Наумову, как председатель «оскаровской» комиссии недоволен тем, что Владимир Меньшов раздул скандал из выдвижения «Цитадели» на премию американской киноакадемии. Меньшов мог просто проголосовать против, а не кричать на каждом углу о том, что в комитете сидят люди Никиты Сергеевича. 

Звезда «Реальных пацанов» подрался в столичном ресторане


Николай Наумов, в отличие от своего экранного героя, драться не любит, но за честь девушки готов стоять всегда. Артист всего на несколько дней приехал в столицу, чтобы представить публике новые серии сериала «Реальные пацаны», но успел подраться в ресторане. 

Жанна Фриске променяла Дмитрия Шепелева на мускулистого мачо?


Недавно стало известно, что Жанна Фриске встречается с популярным ведущим Дмитрием Шепелевым. Ведущий «Достояния республики» на 10 лет младше певицы. В Мексику, где проходили съемки реалити-шоу, Жанна поехала одна. Редкие визиты Димы не помешали ей увлечься одним из участников. Герои шоу пытались покорить сердце секс-символа российской эстрады, но Фриске старалась держаться от них подальше.

Звезды «Дома-2» поженятся в Новый год


Недавно Инна Воловичева поделилась новостью в своем блоге: «Спешу поздравить Венца с тем, что его мечта скоро сбудется. Наш малыш женится 31 декабря 2011 года!!! Катя Токарева была сломлена. В ближайшее время Венгржановский сделает ей предложение с кольцом, ну, как полагается… И Катька уже дала свое согласие на свадьбу».

Наталья Подольская рассказала о семейных скандалах


Наталья Подольская откровенно рассказала о семейной жизни. Она призналась, что у них с Владимиром Пресняковым идиллия сменяется скандалами. Наташа – человек вспыльчивый, поэтому бывает все: и крики, и швыряние вещами. Однажды летала гладильная доска. Посуду супруги еще ни разу не били, наверное, жалко. Скандалы случаются не на публике, а когда супруги остаются наедине.


Беременную «Блестящую» заменит солистка «ВИА Гры»


Продюсеры группы «Блестящие» начали кастинг на место девушки, которая заменит беременную солистку Анну Дубовицкую. Аня пока посещает все мероприятия, куда приглашены «Блестящие», но уже ясно, что она на время покинет группу.

Елену Ваенгу очень обидели папарацци


Похоже, назойливые папарацци просто не дают прохода одной из самых популярных певиц России, Елене Ваенге. Она не раз становилась жертвой любителей фотографировать «из кустов» и охотников за сенсациями. Но, устав от такого пристального внимания, Ваенга заявила, что ей надоела такая «подпольная» съемка

Наталья Ионова привезла в Россию двухмесячную дочь


Наталья Ионова, более известная под псевдонимом Глюкоза, вернулась из Испании, где провела последние полгода. За время своего отсутствия певица успела не только родить дочь Веру, но и записать новый альбом. Приземлившись в России, Наташа не смогла скрыть своей радости. Знаменитая мамаша одной рукой прижимала к себе двухмесячную малютку, укутанную в пеленки, а другой держала за руку старшую дочь Лиду. 

Новая солистка «ВИА Гры» нагло врет


Как удалось выяснить, 19-летняя Екатерина Гудаева, которая называет себя новой солисткой «ВИА Гры», мягко говоря, привирает. О ней известно, что девушка раньше пела в группе «Горячий шоколад», но продюсер этого коллектива заявил, что ни о какой Гудаевой он не знает.

Джастин Бибер стал отцом


Юный поп-идол Джастин Бибер стал отцом. По крайней мере, об этом утверждает 20-летняя фанатка исполнителя Мэрайя Йетер. Девушка заявила, что родила ребенка от Бибера.  Молодая мама подала иск в суд. Она требует, чтобы Джастин сделал  тест на отцовство и оказал помощь малышу.


Как отечественные знаменитости поздравили российский рубль


Вчера звезды и ветераны отечественного шоу-биза решили отметить 21 год со дня рождения российской валюты. Повод тем более хорош, что позволил знаменитостям припомнить молодые годы, лихие 90-е, первые солидные гонорары, гастроли и модные и дефицитные наряды.

Нижнее белье королевы Виктории стало предметом аукциона


Похоже, что времена, когда королевские подвязки были предметом не только любовных интриг, но и войн, давно канули во времена Дюма. Сейчас шелковые панталоны и чулки королевских особ явлются предметами аукциона и приносят их владельцам баснословные барыши.

Тина Канделаки осваивает смежные области


Есть люди, которым тесно в повседневной жизни и в рамках избранной стези: они все время себя проверяют, доказывая таланты и способности, казалось бы, абсолютно ненужные им самим. Тина Канделаки никак не определится, что ей нравится больше: быть красивой или все-таки быть умной,

Бывшая любовница навела порчу на Филиппа Киркорова


Мы уже писали о том, что саратовская ясновидящая Виктория предсказала Филиппу Киркорову сына через три года. Но ее предсказания на этом не закончились. Она поведала, что женщин у Филиппа было много. Все они умные, красивые и талантливые, но очень завистливые. Каждая из них как-то по-своему влияла на артиста, но только одна сумела оставить просто неизгладимый след.

Валерий Яременко нашел свое счастье с четвертой попытки


Валерий Яременко к 50 годам многое успел: стал успешным театральным актером, сыграл главную роль в кино, нашел женщину своей жизни, родил сына. Правда, артист еще не успел построить дом, но это в будущем. Главное, что у него есть, ради кого жить. В студенческие годы Яременко женился первый раз. Брак был фиктивным. Студент просто хотел остаться в столице. Второй брак тоже был фиктивным.

Супруг Эвелины Бледанс забеременел


В московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма Александра Гордона «Огни притона». Но все внимание журналистов было приковано даже не к исполнителям главных ролей, а к беременной Эвелине Бледанс. Многочисленные журналисты интересовались ее самочувствием и надеялись на сенсацию.

Подкаблучник Оскар Кучера раскрыл секрет счастливого брака


Оскар Кучера – примерный семьянин и многодетный отец. Вместе с женой Юлией актер воспитывает троих детей – 6-летнего Александра, 3-летнего Даниила, годовалую Алисию. Кроме этого у Оскара есть сын от первого брака Саша. Отец регулярно с ним видится, берет к себе. Юля не разделяет детей на своих и чужих. Кучера признает, что он подкаблучник. 

За сына Ии Саввиной развернулась настоящая война в прямом эфире


В 1957 году молодая актриса Ия Саввина вышла замуж за довольно известного учёного Всеволода Шестакова. У них родился сын Сергей, ребенок появился на свет с синдромом Дауна. Через тринадцать лет совместной жизни супруги развелись, и актриса, которая осталась без жилья, поселилась у подруги, а Серёжа остался с отцом и его новой женой Заирой.

Русская шпионка Анна Чапман вновь опозорилась


Потерпевшая неудачу в шпионском ремесле Анна Чапман не может себя найти в жизни. Тайный агент уже успела себя попробовать в качестве светской львицы, предпринимателя, журналиста, телеведущей. Анна потерпела очередное фиаско. На днях одна из российских газет опубликовала ее статью о Пушкине. 

Полущащитник питерского «Зенита» Алексей Ионов задержан полицией в центре Санкт-Петербурга


Полузащитник питерского клуба «Зенит», одержавшего накануне победу над донецким «Шахтером», задержан в центре Санкт-Петербурга в нетрезвом виде. Полицейским показалось подозрительным поведение водителя джипа «Инфинити», который вел себя неадекватно. 

1 <<... 2293 2294 2295 2296 2297 [2298] 2299 2300 2301 2302 2303...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.238 сек..