Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2308 2309 2310 2311 2312 [2313] 2314 2315 2316 2317 2318...>> 2790

Иван Ургант признался, что у него проблемы с сексом


Иван Ургант известен всем как выдающийся шутник и острослов. Но и самобичевания ему не занимать, в чем убедились недавно многие радиослушатели. Прямо в радиоэфире Ваня признался, что у него большие проблемы по сексуальной части

Соседи рассказали всю правду о молодости Александра Домогарова


Соседи по даче Домогаровых в поселке Бекасово рассказали всю правду о детстве и молодости знаменитого актера. По их словам, Саша в детстве был маменькиным сынком. Он кардинально изменился в переходном возрасте. Будущий артист стал пить и курить, рано узнал, что такое секс. Именно в Бекасово Александр впервые влюбился. Его избранницей стала дочь военного Наташа Сагоян.

Жена Андрея Малахова порадовала сексапильным нарядом


Главный редактор журнала ELLE Наталья Шкулева всегда придерживалась имиджа строгой бизнес-леди, что отражалось на выборе ее одежды. Похоже, любовь привнесла в ее жизнь новые оттенки, что не могло не отразится на одежде. Выйдя замуж за знаменитого шоумена Андрея Малахова, Наталья стала позволять себе довольно откровенные наряды. 

Гарольд Кемпинг назначил новую дату апокалипсиса


Американский проповедник Гарольд Кемпинг предсказал новый конец света. Согласно новому прогнозу, состоится он 21 октября 2011 года в 18:00 (в каждом часовом поясе). Перенесший в этом году инсульт проповедник сделал заявление на радио. По мнению Кемпинга, апокалипсис пройдет незаметно. Гарольд прославился на весь мир своими предсказаниями. 

Геннадий Хазанов раскрыл секрет семейной жизни


В свои 65 лет Геннадий Хазанов доволен своей жизнью. Он преуспел в профессии юмориста, воспитал дочь Алису, которая всего добилась сама без помощи знаменитого отца. С женой Златой Эльбаум Геннадий Викторович прошел огонь, воду и медные трубы. Артист отметил, что семейная жизнь – сложная штука. Главное, не уничтожать друг друга, не превращать в раба, тогда все невзгоды можно преодолеть. 

Знаменитые гости раскрыли все тайны Николая Баскова


Несмотря на то, что Николай Басков попросил звездных гостей е выкладывать фото и видео с празднования его Дня рождения, его никто не послушался. Накануне торжества Басков продал эксклюзивное право сделать репортаж одному из глянцевых журналов, но шустрые гости все «обломали».

Ученые объяснили, почему мужчины изменяют своим женам


Ученые выяснили, почему мужчины изменяют. В ходе эксперимента специалисты установили, что представители мужского пола, которым угрожает смертельная опасность, чаще вступают в половой контакт с большим количеством партнерш. Ими движут животные инстинкты, согласно которым, мужчина должен оставить после себя потомство.

Раскрыт секрет кузбасского йети


Слухи о существовании таинственного снежного человека на Кузбассе не стихают несколько лет. Местный губернатор Аман Тулеев пообещал миллион долларов тому, кто первым найдет йети. Недавно на поиски мистического существа отправился Николай Валуев, за ним следом пошла научная экспедиция, в состав которой входили специалисты из различных стран. 

Дарья Донцова рассказала о себе всю правду


Дарья Донцова стала героиней программы «Жена». Знаменитая писательница рассказала Кире Прошутинской всю правду о себе и своей личной жизни. Она была поздним ребенком. До 45 лет Даша была Гриппиной и искренне ненавидела свое имя. Жизнь никогда не была благосклонной к автору детективов. Дарья впервые рассказала, как осталась одна с младенцем на руках. Тогда Донцова училась на третьем курсе. 

Николай Басков в свой День рождения сделал сенсационное признание


Знаменитый певец Николай Басков во время празднования своего юбилея неожиданно разоткровенничался с журналистами. Оказывается, в его биографии есть моменты, о которых еще практически никто не знает. А 35 лет, по его мнению, самое время для исповеди. И, как выяснилось, всю жизнь Басков мечтал быть рядом с одной женщиной

Куда пропал Борис Плотников?


Борис Плотников сыграл немало знаковых ролей в кино. Его Борменталя из «Собачьего сердца» знает практически каждый. В последнее время Борис Григорьевич исчез с телеэкрана. «Тайны звезд» решили узнать, куда пропал знаменитый артист. Плотников признался, что родители были против того, чтобы их сын стал актером. Играя в ТЮЗе в Саратове, Борис Григорьевич пригласил на свой спектакль отца.

Наталья Бочкарева рассказала о своем бесплодии и детях


Телезрители знают Наталью Бочкареву по роли Даши Букиной из сериала «Счастливы вместе». В жизни же Наташа не похожа на персонажа, принесшего ей популярность. Актриса несколько лет лечилась от бесплодия, поэтому не сразу поняла, что беременна. Ее не смущало ни то, что она не состоит в законном браке с возлюбленным Николаем, ни то, что в самом разгаре съемки.

В Сети опубликовано видео Филиппа Киркорова и Николая Баскова в коротких штанишках


День рождения Николая превратился в самый настоящий артистический капустник. Специально для именинника свои песенные поздравления приготовили почти все гости, а Наташа Королева даже спела свои знаменитые «Желтые тюльпаны». Но самым запоминающимся стало поздравление от Филиппа Киркорова

Названы самые безвкусно одетые российские звезды


Популярный глянцевый журнал «OK!» и модный эксперт Мирослава Дума назвали самых стильных и самых безвкусно одетых российских звезд. Список знаменитостей, у которых отсутствует вкус, возглавила певица Лолита Милявская.

Николай Басков сделал намек геям


Николай Басков должен записать в Америке три диска, и первый уже вышел. Он продается в США по цене 14 долларов и называется «Romantic Journey» («Романтическое путешествие»). В конце осени он появится и в Европе. Но многих заинтересовало оформление этого альбома.


Пиппа Миддлтон накрасилась как матрешка


Пиппа Миддлтон никак не может угодить британцам своими нарядами. А если у нее на светских приемах гардероб оказывается в полном порядке, то окружающие все равно находят изъяны в ее внешности. Так, недавно был раскритикован ее макияж, который, впрочем, показался неудачным не только светским сплетникам, но и всем, кто увидел фотографии.

Евгения Лоза рассказала о личной жизни и замужестве


Актриса Евгения Лоза привлекает режиссеров своей статностью и грациозностью. Она – «девушка из прошлого века». Молодая артистка успела снятся в ряде фильмов и сериалов («9 месяцев», «Клуб», «Пари», «Два цвета страсти», «След саламандры», «Варенье из сакуры»). 

В Сети появилось видео Сергея Зверева со сломанной рукой


Сергей Зверев, которому на днях сделали операцию на сломанную руку, рассказал, что, видимо, сломал руку он не просто так. По его мнению, во всем виноват сглаз или злой рок, потому что всего за несколько часов до его падения организатор его концерта в Алма-Ате сломала ногу.

Родная мать Стива Джобса никогда не узнает о его смерти


Смерть Стива Джобса стала одним из самых трагических событий за последнее время, и об этом слышал каждый человек. Но женщина, подарившая гению цифровой эры жизнь, до сих пор не знает, что ее сын умер. 79-летняя Джоанн Симпсон последние несколько лет находится в специализированной клинике, ей поставлен диагноз «прогрессирующее слабоумие».

Сати Казанова подрабатывает ресторанным шансонье


Многие знаменитости на заре своей карьеры подрабатывали в ресторанах, каждый вечер развлекая пьющую и жующую публику за очень небольшие деньги и даровой стол. Сейчас, если и удается заманить кумира миллионов на какое-нибудь частное мероприятие, то 30-минутный концерт может обойтись хозяевам в очень круглую сумму в валюте.


Ксения Собчак потребовала, чтобы Киркоров отдал на благотворительность деньги Кадырова


Недавнее громкое торжество по поводу дня рождения главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, вызвало громкие протесты по всему миру. Правозащитники международной организации потребовали от мировых знаменитостей, выступавших на юбилее Кадырова, вернуть полученные гонорары. Звезды шоу-бизнеса и кино впечатлились и пообещали отдать деньги на благотворительность.

На банкете в честь Николая Баскова зал ломится от знаменитостей, а столы – от крабов и икры


Главный блондин отечественной эстрады и золотой голос России вышел на новый виток славы: к своему юбилею он получил не только апартаменты, стоимостью в 10 млн евро, личные поздравления президентов, возможность получить любой подарок от любой ВИП-персоны, но и собрал на своем банкете весь бомонд столицы и сопредельных территорий.

Золотой стандарт женщины Сергея Никоненко


Этот небольшого роста, плотно сбитый и крепко сшитый мужчина с хитрым прищуром и доброй улыбкой одинаково хорош во всех своих ролях, но особенно приятен 60-летний актер в форме: будь-то форма милиционера, прокурора или военного. Глядя на героев Никоненко хочется прислониться к мужественному плечу и почувствовать себя под защитой и покровительством настоящего мужчины.

Сергей Лазарев потерял Леру Кудрявцеву - его соперником оказался президент России


Недавно мы писали о том, что Лера Кудрявцева очаровала Николая Баскова, да так, что он всерьез задумал отбить ее у Сергея Лазарева. Но и Лера оказалась не лыком шита. Она решила, что Басков – это слишком легкая добыча, и взялась за самого президента России

В Твиттере похоронили Кая Метова


В пятницу вечером в Твиттере распространилась информация о том, что скончался популярный в 90-х годах композитор и исполнитель Кай Метов. В Интернете ходили слухи один страшнее другого, ведь певцу всего 46 лет, он скрывает свою личную жизнь

Президент Медведев поздравил Баскова с юбилеем в прямом эфире


Чем ближе дата выборов, тем ближе к народу становятся власть предержащие или претендующие на нее. Сегодня в прямом эфире телеканала «Вести 24» пресс-конференцию дал не кто иной, как президент Медведев. Причем руководство телеканала сделала подарок юбиляру Николаю Баскову и поручило ему вести столь громкое мероприятие. В соведущие гламурный тенор взял свою приятельницу и симпатию последних недель Леру Кудрявцеву. 

Александр Малинин бросил не только дочь, но и родного отца


В первой части передачи «Пусть говорят», посвященной Александру Малинину, зрители увидели его встречу с дочерью, которую он бросил 25 лет назад. Но самому Малинину практически ничего не дала сказать его жена Эмма. И вот вышла вторая часть передачи, в которой состоялась встреча Малинина с отцом, оставившим их с матерью много лет назад.

Евгений Плющенко серьезно травмирован


Наступили первые заморозки, гололед и начался сезон аварий и травм. Первым открыл счет лев гламура Сергей Зверев, правда, повредил он себя на собственной кухне, но в связи с тяжестью перелома, срочной госпитализацией и операцией, его травму можно засчитать. Следующей стала светская львица и ведущая Лера Кудрявцева, которая сломала мизинец на ноге во время вечеринки в караоке-баре, что тоже считается серьезной травмой. И вот новая печальная весть:

Анастасия Волочкова выбрала Киркорова


Недавно Анастасия Волочкова очень пожалела, что не может себя клонировать. Она собиралась с дочкой на премьеру мюзикла «Звуки музыки», но в тот же день должно было состояться открытие бутика Филиппа Киркорова. Что делать, балерина не знала.

Как Тина Кароль отомстила бывшему продюсеру


Самая красивая женщина Украины, певица, ведущая популярного шоу «Майданс» царит на эстрадном Олимпе страны вне всякой конкуренции. Ею восхищаются, ее обожают и ставят в пример подрастающему поколению. Однако, как показали последние события, Тина весьма и весьма злопамятна и скандальна.

1 <<... 2308 2309 2310 2311 2312 [2313] 2314 2315 2316 2317 2318...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.291 сек..