Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 1326; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30...>> 45

Телезвезда продемонстрировала шрамы после пластических операций (ФОТО)


Хайди МонтагТелезвезда Хайди Монтаг сожалеет, что увлекалась пластической хирургией. Участница телешоу «Голливудские холмы» возненавидела свое тело. К ее величайшему сожалению, далеко не все операции прошли успешно. Девушка осознала, что до хирургического вмешательства она была намного привлекательнее.

Новорожденный спас свою сестру от смерти


Макс и МеганМаленький Макс Мэттьюс сразу после рождения стал героем – спас свою старшую сестру от смертельной болезнианемии Фанкони. Малыш был «создан» врачами для того, чтобы вылечить сестру.

Что надеть на Новогоднюю вечеринку?


платье, девушка В соответствии с китайским календарем, предстоящий год Металлического Кролика (Кота) обещает быть спокойнее предыдущего. Кролик покровительствует людям искусства, науки и интеллигенции. В чем же следует встречать 2011 год? Модницы могут порадоваться, ведь господствующие тенденции и советы астрологов совпадают практически на 100 %. Блестки, пайетки, струящиеся переливающиеся ткани, - все это подкупит благосклонность виновников торжества – кота и кролика.

Секреты самого полезного завтрака


завтрак Специалисты назвали лучший фрукт для завтрака. Эксперты считают, что крахмал, содержащийся в бананах, благоприятно влияет на слизистую желудка. Помимо этого бананы содержат алкалоид хармин, основу которого составляет «наркотик счастья» мескалин. Поэтому, полагают ученые, если съесть на завтрак банан, хорошее настроение гарантировано на целый день.

Сыр - эффективное средство от простуды и гриппа


сыр Европейскими учеными найдено средство, помогающее в рекордно-короткие сроки повысить иммунитет и защитить организм от простуды и гриппа. По мнению исследователей, наилучшим образом защитить организм от вирусных инфекций в холодное время года поможет регулярное употребление твердых или мягких сыров.

Чай поможет избавиться от лишнего веса


чай C древних лет чай считается «эликсиром жизни» в разных странах мира. Чай способен лечить болезни, утолять жажду, снимать усталость, согревать от холода и спасать от жары в знойное время года. В древности молодые чайные листья употреблялись в пищу, а сухие использовались для приготовления лечебных отваров. В свежих листьях чая содержится в четыре раза больше аскорбиновой кислоты, чем в соке лимона и апельсина.

У мужчины выросла грудь шестого размера


Гуо ФангВ Китае живет мужчина с самым большим в мире женским бюстом. Вот только выдающееся достоинство не радует своего обладателя. 53-летний фермер Гуо Фанг уже на протяжении 10 лет пытается избавиться от большой груди. Правда, все его усилия тщетны. Грудь постоянно растет.

Немецкие врачи впервые излечили СПИД


ВИЧ,СПИДНемецким врачам удалось победить СПИД: они излечили одного пациента. Лечение было очень долгим и мучительным. Пациент помимо ВИЧ страдал еще от лейкемии. Три года назад ему пересадили костный мозг. Костномозговые клетки в пересаженном материале несли мутацию,

Стриженов рискует стать инвалидом


СтриженовыУ режиссера и продюсера Александра Стриженова серьезные проблемы со здоровьем. На днях он явился на съемочную площадку своей новой картины на костылях. Как оказалось, у режиссера образовалась межпозвоночная грыжа и начались проблемы с коленными суставами. Всему виной лишний вес.

Езда на велосипеде приводит к мужскому бесплодию


велосипедистАмериканские ученые пришли к выводу, что езда на велосипеде вредна для мужского здоровья – повышает риск развития бесплодия. Пять часов на велосипеде вдвое снижают концентрацию спермы и подвижность сперматозоидов. Специалисты обследовали более 2 тысяч мужчин, страдающих от бесплодия.

Истерику нужно лечить в спальне


сексПсихологи назвали самое эффективное лекарство от истерик – вдумчивый и частый секс. Независимо от того, обладает вспыльчивым характером муж, жена или оба супруга, им нужно чаще предаваться любовным утехам, чтобы сохранить брак. Если секс будет чаще ссор, то пара имеет все шансы прожить вместе долгую и счастливую жизнь.

Самая толстая женщина в мире умрет, если не похудеет


Терри Смит49-летняя американка Терри Смит – самая толстая женщина в мире. Она весит 317,5 килограмма. Уже три года она не может подняться с постели. Терри с детства была крупной девочкой. В семь лет она весила 51 килограмм, а в 20 ее вес превышал центнер.

Обнаружен новый вид секс-меньшинства


параНовозеландские ученые зафиксировали новый вид сексуального меньшинства. Его представители называют себя веган-сексуалами. Они отказываются от сексуальной близости с людьми, которые едят мясо,

Женщина впервые в истории родила в томографе


младенецВпервые в истории человечества женщина родила непосредственно в аппарате для магнитно-резонансной томографии (МРТ). Уникальные роды принимали специалисты берлинского клинического центра «Charité». К данному событию они готовились на протяжении двух лет.

У пожилого британца вырос новый череп


черепБританские медики случайно сделали сенсационное открытие. Оказывается, кости черепа способны восстанавливаться. Это на собственном опыте доказал 72-летний пенсионер из графства Нортумберленд. В 1955 году прошлого века Гордон Мур попал в страшную аварию.


Девушка узнала о беременности лишь за несколько дней до родов


БеременностьМолодая британка Эми Сомерсет узнала о своей беременности лишь за несколько дней до родов. В марте этого года 19-летняя девушка обратилась за медицинской помощью. Она жаловалась на сильные боли в области живота и усталость. Она сдала анализы. Врачи диагностировали кисту яичника и прописали Эми антибиотики.

Эффективные методы борьбы с депрессией


депрессия Депрессия - это расстройство психики, характеризующееся снижением настроения, неспособностью испытывать радость, нарушениями мышления и двигательной заторможенностью. Во время депрессии резко снижается самооценка, наблюдается вялость и потеря всякого интереса к жизни. Если эти ощущения не покидают человека свыше полугода, подобное состояние расценивается как психическое заболевание.

Тестеры косметики опасны для жизни


губная помадаСовременные магазины, торгующие косметикой, предлагают женщинам продукты-тестеры, которые позволяют подобрать наиболее подходящий образец. Никто из представительниц слабого пола даже не задумывался, что подобные тестеры опасны для жизни.

Секреты идеального ужина


ужин Эксперты диетологии назвали ряд продуктов, которые лучше всего употреблять во время вечерней трапезы. По мнению специалистов, оптимальное время для ужина - 17-19 часов. Ученые подчеркнули, что для приготовления блюд следует выбирать белковые кисломолочные продукты.

Беременным запретили чистить зубы


БеременностьМедики бьют тревогу: антибактериальные компоненты, входящие в состав зубных паст и других средств гигиены могут негативно сказаться на развитии плода. В частности речь идет о триклозане, который обладает высокой противовоспалительной активностью.


Мадонна поделилась секретом своей чудо-диеты


МадоннаМадонна похвасталась, что ей удается поддерживать фигуру в идеальном состоянии и при этом не ограничивать себя в еде. Не отказываясь от сладкого, певица умудряется худеть на 1 килограмм в неделю. Специально для поп-королевы разработана диета. Но, по мнению певицы, она может подойти любой женщине.

Пластические хирурги изуродовали очередную знаменитость (ФОТО)


Алена Галич-АрхангельскаяАртисты готовы пойти на все, ради молодости и красоты. Такая уж у них профессия. От соблазна подкорректировать лицо не удержалась и дочь знаменитого барда, актриса Алена Галич-Архангельская. Она решилась на круговую подтяжку лица накануне 90-летнего юбилея отца.

Леонардо Ди Каприо рассказал о своих русских предках


Леонардо Ди КаприоНа Тигрином форуме, который проходит в городе Санкт-Петербурге, Владимир Путин встретился с голливудским актером Леонардо Ди Каприо. Разговор получился очень разносторонним и интересным. Например, Ди Каприо рассказал российскому премьеру о том, что его предки – выходцы из России, и носили они фамилию Смирновы. Путин ответил, что это очень знаменитая фамилия и в свою очередь спросил, не говорит ли артист по-русски.

Курение влияет на пол будущего ребенка


БеременностьАмериканские ученые пришли к выводу, что у курящих женщин чаще рождаются девочки. Специалисты изучили родословную и состояние здоровья почти 4 тысяч американцев в возрасте 33-40 лет, включая условия беременности их матерей. Оказалось, что у женщин, страдающих никотиновой зависимостью, на 30 процентов чаще рождаются девочки.

Кофе эффективно сжигает жиры и избавляет от целлюлита


кофеУченые заинтересовались тем фактов, что у бразильянок не бывает целлюлита. Исследование показало, что это благодаря «побочному» эффекту кофе и кофейной гущи. Не секрет, что кофе считается в Бразилии национальным напитком. Девушки активно применяют кофейную гущу для ухода за своим телом.

Обычная простуда наградила 17-летнюю девушку тройней


девушкаБлагодаря контрацептивам, давшим сбой, 17-летняя немка стала самой молодой женщиной, родившей тройню. Девушка не планировала беременность. Но судьба распорядилась по-своему. Из-за антибиотиков, прописанных при простуде, противозачаточный эффект таблеток снизился и Дженнифер забеременела.

Оторванную руку 9-летней девочки пришили... к ноге


рукаКитайские хирурги придумали оригинальный способ консервации конечности – оторванную руку они соединили с ногой. 9-летняя китаянка Минь Ли так боялась опоздать в школу, что попала под трактор. В результате ДТП ей оторвало руку. От болевого шока она потеряла сознание.

Французский поцелуй опасен для жизни


поцелуйУченые предупреждают: французский поцелуй опасен для жизни. Простой способ выражения чувств может привести к тяжелейшим проявлениям аллергии. Специалисты Колледжа астмы и иммунологии в США провели исследование, в ходе которого было установлено, что для человека, страдающего этим недугом, слюна партнера, которая попадает в ротовую полость во время поцелуя, является потенциально опасной.

Новый вид шоколада поможет сохранить фигуру стройной


шоколадный десерт Американским ученым удалось вычислить генетический код дерева какао. Это открытие поспособствует созданию особого шоколада, употребление которого не только не будет негативно отражаться на фигуре, но и принесет пользу сердечно-сосудистой системе и организму в целом.

Вывод ученых: похудеть можно с помощью солярия


солярийСпециалисты из Университета Мичигана не только «защитили» солярий от тех, кто считает, что это несет вред человеку, но даже доказали его несомненную пользу. Они заявили, что с помощью солярия можно, например, сбросить лишние килограммы. Особенно это удается тем, кому не помогают диеты и физические упражнения.

1 <<... 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30...>> 45

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.686 сек..