Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 1326; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32...>> 45

Сердце малютки бьется снаружи (ВИДЕО)


сердцеРоссийские врачи столкнулись с редчайшей аномалией: сердце полуторагодовалой девочки из Новороссийска бьется не внутри грудной клетки, а снаружи. Его видно через тонкую кожу. Когда родители увидели новорожденную, они пришли в ужас.

Девочку заморозили насмерть, чтобы спасти


Зама ЗохирЧтобы спасти новорожденную девочку, врачам пришлось ее заморозить. Зама Зохир появилась на свет с серьезной аномалией: кровеносные сосуды были неправильно соединены с сердцем. Чтобы спасти жизнь малютке врачи решили заморозить месячного ребенка, вызвав остановку всех процессов жизнедеятельности.

Ботокс избавит от мигрени


ботоксСпециалисты установили новое свойство ботокса. Оказывается, инъекция ботулинического токсина не только разглаживает морщины, но и способна облегчить страдания больных мигренью. Правда речь идет о тех людях, которые испытывают головные боли 15 дней в месяц.

Учеными найдено средство для омоложения


чаберУченым уже давно известно, что именно антиоксиданты помогают человеку сохранить красоту и молодость. Но совсем недавно в Институте биохимической физики (Москва) ученые сделали открытие. Они нашли траву, которая является настоящим эликсиром молодости. Эта трава – чабер. Она очень популярна в России, ее часто добавляют в чай.

Женские ошибки при использовании презерватива


презервативПри обращении с презервативами женщины часто допускают ошибки, которые могут привести к нежелательной беременности. Надевать средство защиты нужно до начала проникновения, а не после того, как половой член уже побывал во влагалище.

Фото на Facebook спасло жизнь девочке


женщина с ребенкомРазмещенная в социальной сети Facebook фотография спасла жизнь маленькой девочке. Опытный британский педиатр Никола Шарп, рассматривая снимки своей подруги Мишель Фирман, заметила необычное белое пятно в глазу ее 2-летней дочери Мишель.

3-летний мальчик весит 60 кг


мальчик-гигант3-летний китайский мальчик Чжао Сяо весит 60 килограммов. Это в пять раз больше веса нормального ребенка. Мальчика не берут в детский сад. Родители и воспитатели боятся, что он ненароком во время игры задавит своих сверстников.

Как снизить вес с помощью киви


диетаСреди тех, кто желает сбросить лишние килограммы, все большую популярность набирает кумкват – особый вид киви с остро-сладким вкусом. В нем очень много витаминов и присутствует особое соединение, которое сжигает жиры. Ученые провели эксперимент, в котором участвовали женщины и мужчины с избыточным весом.

Картофель поможет похудеть


картофельАмериканские диетологи с помощью эксперимента выяснили, что картофель можно рассматривать как диетический продукт. В исследовании приняло участие 86 добровольцев обоих полов с избыточным весом. Их поделили на 2 группы. Первая группа в течении 12 недель должна была употреблять в пищу продукты с низким гликемическим индексом

Запах шоколада повышает иммунитет


шоколадЛюбимое лакомство миллионов людей оказалось намного полезнее, чем мы думали. Американские исследователи уверяют, что запах шоколада повышает иммунитет. Происходит это за счет ускорения выработки иммуноглобулина А, который отвечает за противовирусную защиту.

Создан специальный матрас для секса


матрасСоздан специальный матрас для занятий сексом. Как говорит создатель новинки, он изучил статистику, в которой говорится, что 70 процентов мужчин и женщин не довольны тем, где они исполняют свой супружеский долг. В результате появился этот матрас.

Еда из McDonald's не разлагается за полгода


фастфудЕде из McDonald's не страшны время и разложение. Американская фотохудожница с помощью нехитрого эксперимента доказала, что фастфуд не разлагается и за полгода. Салли Дэвис купила обычный Happy Meal, который своим детям покупают тысячи родителей, и оставила его на своей кухне,

Интимная эпиляция чуть не лишила актера наследников


депиляцияБританский актер Джо Купер согласился поучаствовать в благотворительной акции. Ему выпала нелегкая задача на себе испытать средство для интимной эпиляции. На мероприятии, которое проходило в пабе Берстолл в Лестере, собралось около 250 человек.

Ребенок появился на свет, спустя 20 лет после зачатия


младенецВесной этого года 42-летняя американка родила здорового мальчика весом 3159 граммов. Этот факт остался бы незамеченным, если бы не одно НО: зачат он был еще в конце прошлого века – в 1990 году. 20 лет назад к врачам обратилась за помощью бесплодная пара.

Гранатовый сок делает живот плоским


гранатУченые провели эксперимент, в котором приняли участие мужчины и женщины, у которых в области живота были жировые отложения. Они каждый день выпивали по половине литра гранатового сока. Спустя месяц 50 процентов из них заметили, что жировых отложений стало значительно меньше.


Жизель Бундхен высказалась за принудительное кормление грудью


Жизель БундхенСупермодель, мама Жизель Бундхен имела неосторожность резко высказаться против тех женщин, которые отказываются от грудного вскармливания. Манекенщица заявила, что необходимо принудить мам как минимум полгода вскармливать детей грудным молоком.

Фрукты грозят лишними килограммами


фруктыБританские исследователи считают, что люди, которые питаются фруктами, чтобы не набрать лишний вес, рискуют получить противоположный результат. Фруктоза притупляет чувство насыщения, и организм получает гораздо больше калорий, чем нужно.

Деньги снимают боль


деньгиУченые уверяют, что деньги не только повышают самооценку, но и действуют на организм как мощное обезболивающее средство. Дело в том, что при пересчете купюр в организме начинают усиленно вырабатываться эндорфины, которые снимают боль.

Беременным разрешили пить алкогольные напитки


БеременностьГруппа британских ученых пришла к выводу, что беременным женщинам не стоит полностью отказываться от спиртного. В ходе исследования специалисты изучили психическое и физическое здоровье 11 тысяч детей в возрасте 5 лет.

Американцы лечатся глистами


гельминтыВ США становится очень популярной гельминтотерапия - лечение глистами. По мнению граждан, занимающихся самолечением, паразиты способны излечить ряд аутоиммунных заболеваний (болезнь Крона, системная красная волчанка, рассеянный склероз).


Врачи прооперировали младенца, находящегося в утробе матери


операцияСлучилось это 8 лет назад. Во время очередного обследования, беременная Джулия Армас узнала, что ее ребенок будет инвалидом: врачи поставили диагноз «спина бифида». Сложнейшая операция могла исправить положение. Но если делать ее после рождения, то шансы на успех ничтожно малы.

Женщины становятся волосатыми от защищенного секса


сексТак уж устроен мир, что мужчины и женщины не могут существовать друг без друга. Секс – это естественный процесс, во время которого партнеры обмениваются гормонами. Презерватив нарушает данную гармонию, что сказывается не только на здоровье, но и на внешнем виде.

Английские медики провели уникальную операцию


операцияБританские медики, спасая девушку от тяжелого недуга, решились на нестандартный шаг: они соединили специальной трубкой головной мозг и желудок. Теперь 17-летняя британка будет переваривать мозговую жидкость, которая много лет мешала ей жить.

Лекарства от импотенции очень вредны для слуха


мужчинаМужчины, которые принимают препараты для улучшения потенции, рискуют распрощаться со слухом. Группа ученых из Великобритании и США обследовали несколько тысяч мужчин в возрасте до сорока лет. И половина из тех, кто пытался восстановить эректильную функцию с помощью лекарств, столкнулись с проблемой снижения слуха.

Губная помада расскажет о характере женщины


губная помадаПо стержню помады, которой вы пользуетесь не первый день, можно рассказать о вашем характере. Помада с незатупленным верхом говорит, что ее обладательница практичная солидная женщина, которая точно знает, чего хочет. Помада, стесанная тупым конусом, указывает на то,

Сексологи назвали основные правила секса втроем


секс втроемЕсли вы решили попробовать секс втроем, то нужно соблюсти несколько правил. Во-первых, нужно выбрать партнерш. Если ваша постоянная партнерша излишне ревнива, то стоит заняться сексом втроем со случайными девушками.

Соль влияет на сексуальное влечение


параРацион питания влияет на наше здоровье, внешний вид и либидо. Не зря говорят «мы то, что мы едим». Немецкие ученые в ходе эксперимента выяснили, что соленая пища повышает сексуальное влечение у представительниц прекрасного пола.

Владимир Соловьев рассекретил рецепт супа, с помощью которого он похудел на 75 килограммов


Владимир СоловьевТелеведущий Владимир Соловьев потерял 75 килограммов с помощью специального жиросжигающего супа. В свое время это рецепт был засекречен и продавался за 300 долларов. И вот Соловьев решил поделиться своим методом похудения. На 5 литров воды нужно взять: несколько помидоров, 6 луковиц среднего размера, небольшой вилок капусты, пучок сельдерея и 2 зеленых перца.

Медики открыли простой секрет продления молодости и жизни


Тила ТекилаСпециалисты уверены, что искренняя улыбка способна продлить молодость. Бесспорно, когда человек часто улыбается, у него становятся заметнее морщинки в уголках глаз и носогубная складка. Однако улыбка привлекает внимание к себе, и собеседник просто не замечает морщин.

Внутриматочные контрацептивы помогут вылечить рак


спиральУченые обнадежили женщин, страдающих раком матки. Новое открытие позволяет не только остановить рост раковой опухоли, но и повернуть процесс вспять. Решение этой проблемы оказалось крайне простым – внутриматочная спираль, выпускающая небольшие дозы гормонов.

1 <<... 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32...>> 45

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.624 сек..