Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 1326; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33...>> 45

Трехлетнюю девочку спасли, разобрав и собрав ее череп


хирургАнглийские хирурги провели уникальную операцию. Трехлетней девочке разделили кости черепа (они не правильно срослись) и вновь соединили их должным образом. Дело в том, что юная пациентка страдала от очень редкого недуга, который остановил рост костей черепа еще в утробе матери.

Бабушка родила себе внучку


Беременность60-летняя бразильянка родила ребенка. Однако она является не мамой новорожденной девочки, а бабушкой. Пожилая женщина решила помочь своей 32-летней дочери, которая из-за проблем со здоровьем не могла сама выносить ребенка, и стала суррогатной матерью.

Супермодель рассказала о самых странных диетах


диетаСупермодель Эми Лемонс рассказала, как ей приходилось питаться, чтобы не набрать лишний вес. Так, женщина вспомнила, как в самом начале своей карьеры она съедала в день по рисовому пирогу, и кроме этого ничего не ела. Ее агент заставлял ее так питаться, подчеркивая, что если она вдруг наберет лишний килограмм, ей придется съедать только половину этого пирога.

Вид за окном влияет на качество секса


параБританские ученые в течение 6 лет наблюдали за женщинами, которые переехали жить поближе к скверам и паркам отдыха с целью похудеть. Оказалось, что переезд не помог избавиться от лишнего веса, а в ряде случаев наоборот испытуемые поправлялись.

Ученые заявили, что после 18 часов есть полезно


ЕдаУченые из Австралии сделали открытие, которое может огорчить тех, кто сидит на диете. По их данным, поздний ужин весьма полезен для организма, но при этом, конечно, отрицательно влияет на фигуру. Впрочем, тем, кто не испытывает проблем с лишним весом, но плохо засыпает, ужин после 18 часов пойдет только на пользу.

Кнопки лифта опаснее общественного туалета


кнопки лифтаСпециалисты Аризонского университета провели исследование, в ходе которого выяснили, что на кнопках лифта в 35 раз больше микробов, чем не стульчаке общественного туалета. В ходе эксперимента анализу подверглась поверхность кнопок в лифтах различных общественных мест:

Секреты молодости от Натальи Варлей


Наталья ВарлейНаталья Варлей – первый секс-символ советского кино. Знаменитость и любовь тысячи мужчин ей принесла роль Нины в «Кавказской пленнице». В свои 63 года актриса выглядит замечательно. Секрет ее молодости крайне прост – любовь и регулярный секс.

Кортни Лав омолодилась стволовыми клетками


Кортни ЛавВдова лидера группы Nirvana Курта Кобейна, рок-певица Кортни Лав омолодилась с помощью новейшей технологии пластической хирургии, находящейся на экспериментальной стадии. Благодаря лифтингу стволовыми клетками Кортни изменилась до неузнаваемости.

Тина Канделаки раскрыла секреты своей диеты


Тина КанделакиТелеведущая Тина Канделаки не скрывает, что склонна к полноте, поэтому ей приходится постоянно сидеть на диете. Тина выработала свою собственную систему питания. Главный секрет стройности теледивы – отказ от «тяжелых» калорий. Теледива не ест мучного, картофель и хлеб.

Сплетни повысят иммунитет и самоуважение


разговор, телефон, сплетниБританские ученые открыли необычный способ повышения иммунитета – сплетни. Речь идет не о злобных шушуканьях, а об искренней радости за родных и близких. Словарь Ожегова гласит: сплетня - это слух, основанный на неточных или заведомо неверных сведениях.

Как достичь одновременного оргазма


сексОдновременный оргазм - предел мечтания любовников. Вот только достичь его не так легко, как кажется: мужчины достигают пика намного быстрее, чем женщина. Однако момент мужского оргазма можно немного отложить. Для этого нужно оттянуть мошонку от пениса, что притупит чувствительность и продлит половой контакт.

Знаменитая модель изуродовала себя пластическими операциями


Алисия ДювальМодель Алисия Дюваль благодаря скальпелю пластического хирурга из красавицы превратилась в чудовище. Девушка потеряла счет своим операциям, она полагает, что их было больше сотни. Только грудь она подправляла 15 раз. Так же девушка корректировала глаза, нос, делала липосакцию и подтяжку лица.

Как нужно завтракать, чтобы похудеть


диетаУченые провели эксперимент, результаты которого их очень удивили. Группе девушек, которые обладают далеко не идеальной фигурой, было предложено включить в свой утренний рацион, помимо завтрака, бананы. Через некоторое время были подведены итоги, и выяснилось, что у них снизился вес и чувствуют они себя гораздо лучше.

Чего хочет женщина в постели


сексЧего хочет женщина в постели? Этот вопрос не одно тысячелетие тревожит мужчин. Попытаемся дать на него ответ. Так уж устроено женское сознание, что на вечерний секс влияет весь прожитый день. Дама не может просто взять и забыть про стрессовые ситуации.

Сытые мужчины дольше занимаются сексом


мужчина, едаФилиппинские ученые выяснили, что питание в детском возрасте на прямую связано с сексуальной жизнью мужчины. Так, те представители сильного пола, которые в детстве хорошо кушали и набирали вес, быстрее взрослели и созревали, раньше начинали вести половую жизнь.


Сделать фигуру идеальной поможет боди-балет (ВИДЕО)


боди-балетС каждым днем новое направление в танцевальной аэробике – боди-балет, набирает все большую популярность. Это комплекс, состоящий из движений классического балета, упражнений на растяжку и фигур аэробики. Занятия боди-балетом прекрасно исправляют осанку и корректируют фигуру.

Из-за чего у женщин может исчезнуть оргазм


женщина куритУченые выяснили, что различные вредные привычки весьма пагубно воздействуют не только на здоровье женщины, но и на ее сексуальную жизнь. Особенно это касается тех, кто начал пить и курить в подростковом возрасте. Зачастую такие девушки бывают невысокого роста и с очень хрупкими костями, а в интимной жизни их поджидает много комплексов и психологических проблем.

Советы звезд: как похудеть за один день


Виктория БекхэмПредставительницы прекрасного пола знают, как сложно постоянно поддерживать фигуру в идеальном состоянии. Но что делать, если сегодня до вечеринки или важной встречи остался всего один день, а вам надо избавиться от пары лишних килограммов.

Найден главный источник всех детских болезней


толстые детиИсследователь Паоло Лионетти решил сравнить кишечную микрофлору итальянских детей и детей из Буркина Фасо (Африка). После этого он сделал выводы, что африканские малыши более здоровые, хотя многие живут в ужасных условиях. Микрофлора их кишечника более здоровая благодаря тому, что они питаются в основном растительной пищей.

Саранча избавит женщин от целлюлита


саранчаСпециалисты утверждают, что экзотические блюда могут избавить женщин от целлюлита. Например, многие отмечают блюда из саранчи. В мясе саранчи содержатся питательные элементы, которые ускоряют метаболизм, процесс выведения вредных веществ и благоприятно воздействуют на кожу.


Что делать, чтобы зачать мальчика?


беременность и сексКто не мечтает о наследнике? Многие супруги пытаются заранее спланировать пол будущего ребенка. А можно ли это сделать самим, без помощи специалистов? Можно. Существует несколько методик. Метод Шеттлса предлагает следующий вариант: чтобы зачать мальчика, нужно заниматься сексом перед самой овуляцией или же после нее.

Лиза Боярская изнуряет себя диетами


Лиза БоярскаяЛиза Боярская призналась, что время от времени сидит на строгой диете. Всему виной то, что актриса очень любит покушать. Причем Лиза не может себе отказать скушать что-нибудь копченое, соленое или острое. Обычно звезда «Адмирала» ограничивает себя в еде после гастролей

Зверобой поможет сексуально раскрепоститься и добавит привлекательности


зверобойАвстралийские ученые провели эксперименты, которые доказали, что нетрадиционные методы лечения не менее эффективны, чем фармакологические средства. Так, две трети австралиек регулярно делают иглоукалывание для лечения поясницы, пьют рыбий жир для поддержания в норме сердечно-сосудистой системы и активно употребляют зверобой. Как утверждают специалисты, он снимает состояние тревоги, подавленности.

Мороженое поможет справиться с депрессией


мороженое Британские нейропсихологи из лондонского университета пришли к выводу, что регулярное употребление мороженого поможет справиться с проявлениями депрессии. Специалисты основывались на результатах эксперимента, в котором приняли участие несколько сот людей с разными формами психических расстройств. Участников разделили на две группы.

Татьяне Тотьмяниной вернуть фигуру после родов помогла японская кухня


Алексей Ягудин и Татьяна ТотьмянинаДочери Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной нет еще и года. Но пара уже принимает участие в шоу «Лед и пламень». Татьяна после рождения девочки постаралась как можно быстрее вернуть прежнюю стройность и приступить к работе. Она поправилась на десять килограммов, а для спортсменки это недопустимо.

Ученые назвали идеальный способ сбросить вес после родов


ребенок, грудничок, грудное вскармливаниеУченые уверяют, что кормление грудью – идеальный способ восстановления женской фигуры и организма в целом после родов. Во время грудного вскармливания женщина теряет более 500 килокалорий в день. Плавное снижение веса защищает мамочку от диабета после 40 лет.

Ученые назвали лучшее время для искусственного оплодотворения


беременность Бразильские специалисты из Центра искусственного оплодотворения в Сан-Паулу выяснили, что успешность зачатия зависит от времени года. В ходе проведения лабораторных исследований, учеными был произведен анализ цитологических и биохимических параметров яйцеклеток 1932 пациенток центра, прибегших к экстракорпоральному оплодотворению. 435 женщин провели процедуру зимой, 444 - весной, 469 – летом, а 584 - осенью.

Филипп Киркоров поделился своей супердиетой для быстрого похудения


Филипп КиркоровФилипп Киркоров поделился своей супердиетой с Анитой Цой, и певица утверждает, что за четыре дня таким образом можно сбросить около трех килограммов. Для этой диеты ежедневно нужно 5 грейпфрутов и 5 отварных яиц. Впрочем, от яиц будут нужны только белки. Каждый час чередуем белок и мякоть грейпфрута. То есть в день должно быть десять приемов пищи по схеме белок-грейпфрут. Обязательно выпивать в день два литра чистой питьевой воды.

Софи Лорен раскрыла секрет своей умопомрачительной фигуры (ФОТО)


Софи ЛоренВ свои 75 лет Софи Лорен выглядит так, что ей завидуют миллионы молодых девушек. У нее по-прежнему изящная фигура и задорный взгляд. Естественно, многих интересует, как ей удалось в такие годы остаться секс-символом и мечтой многих мужчин. Актриса сказала, что на самом деле как такового секрета и нет. Просто она ежедневно просыпается очень рано, даже если не хочется.

Специалисты назвали основных врагов сексуальной жизни


сонБлаготворное влияние секса на психическое и физическое состояние человека неоспоримо: он защищает от инфекций, продлевает молодость, способствует сжиганию калорий, избавляет от стрессов и бессонницы. К сожалению, некоторые факторы современной жизни убивают интимное влечение.

1 <<... 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33...>> 45

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.618 сек..