Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 1326; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28...>> 45

Алла Пугачева заметно помолодела (ФОТО)


Алла ПугачеваОтпраздновав в Москве 62-й день рождения в узком кругу, Алла Пугачева отправилась в Киев. Компанию ей, как всегда, составил гражданский муж, пародист Максим Галкин. Поклонники и журналисты, ждавшие Примадонну на вокзале, были шокированы ее внешним видом.

Девушка из Таиланда стала самым высоким подростком в мире


Мали ДуагдтРост 19-летней девушки из Таиланда – 208,3 сантиметра. Она попала в Книгу рекордов Гиннесса как самый высокий в мире подросток. Мали Дуангдт родилась обычным ребенком. До 9-го класса она не выделялась среди одноклассников. Однако потом ребенок начал стремительно расти.

Секс поможет улучшить зрение


сексКазалось бы, о пользе регулярной половой жизни сказано все, выявлены все положительные качества. Однако ученые продолжают исследовать данный аспект отношений и его влияние на организм. Так, итальянские исследователи сделали новое открытие: регулярный секс способен улучшить зрение.

Ксения Бородина раскрыла тайну своей диеты


Ксения БородинаВедущая «Дома-2» Ксения Бородина в последнее время сильно похудела. В прессе то и дело появляются чудо-диеты от теледивы. Ксения просит не верить в них. 29-летняя звезда канала ТНТ уверяет, что не придерживается диет. Она может съесть перед сном тарелку драников со сметаной

Анастасия Вертинская сделала пластическую операцию


Анастасия ВертинскаяНа долгожданной премьере картины Юрия Кары «Мастер и Маргарита» исполнительница главной роли Анастасия Вертинская вновь удивила публику своей необыкновенной внешностью. К сожалению, с годами остается все меньше природной красоты, которой актриса радовала в молодости,

Чемпионка по количеству пластических операций побила собственный рекорд


Синди Джексон55-летняя американка Синди Джексон является абсолютной чемпионкой по количеству пластических операций. Это отмечено в Книге рекордов Гинесса. Женщина сделала более 55 операций, общая стоимость которых превысила 100 тысяч долларов. Синди пять раз подтягивала лицо, делала коррекцию носа и век, несколько липосакций бедер и живота, множественные инъекции ботокса.

Николь Кидман вновь подправила лицо


Николь КидманГод назад журналисты с упоением обсуждали, что одна из самых красивых актрис Голливуда Николь Кидман омолодилась с помощью ботокса. Знаменитость долгое время отрицала этот факт. Однако в прессе появлялись слухи, что Кидман теряет хорошие роли из-за «замороженного» лица.

В ванной комнате обнаружилась смертельная угроза


душМедики бьют тревогу: миллионы людей ежедневно рискуют своим здоровьем и даже жизнью в ванных комнатах. Дело в том, что во время гигиенических процедур в организм может попасть инфекция, которая способна привести к летальному исходу.

Алена Бабенко полностью отказалось от косметики


Алена БабенкоПопулярная актриса Алена Бабенко в определенный момент решила, что в ее жизни слишком много косметики. Избыток макияжа может негативно сказаться на состоянии кожи. Алена решила отказаться от декоративной косметики. Конечно, из-за специфики профессии ей часто приходится наносить грим.

Секрет красоты Элизабет Тейлор в мутации


Элизабет ТейлорЛегендарная актриса Элизабет Тейлор выросла на съемочных площадках. Первую роль в кино она сыграла в 9 лет. Партнер по фильму «Лэсси возвращается домой» Родди Макдауэлл вспоминает, что маленькую Лиз невозможно было не заметить.

Ольга Аросева раскрыла секрет своей молодости


Ольга АросеваВ рамках кинофестиваля «Литература и кино», который недавно прошел в Гатчине, состоялся творческий вечер народной артистки России Ольги Аросевой. Пару месяцев назад актриса отметила 85-летний юбилей. Собравшихся на вечере интересовал вопрос, как Ольге Александровне удается так долго сохранять молодость.

Ученые назвали вещества, которые отнимают у женщин молодость


КрасотаОказывается, вещества, ускоряющие женское старение, находятся повсюду – на кухне и даже в спальне. Опасными признаны вещества, найденные в сковородках с антипригарным покрытием и в различных упаковках для еды.

В Индии родился ребенок-циклоп


ребенок-циклопНа днях в Индии родился ребенок с единственным глазом посреди лица. У бедняги не было даже носа. Матерью ребенка с редчайшим заболеванием стала 34-летняя Виен Чаван. У женщины уже есть 8-летняя дочь, девочка вполне здоровая.

Марина Зудина сделала пластическую операцию


Марина ЗудинаНа благотворительный ужин фонда «Обнаженные сердца» собрались российские селебрити. Несмотря на жуткую московскую пробку, в Красном Октябре собрались около 300 человек. Собравшиеся с удовольствием выкладывали круглые суммы за предметы искусства.

25-летнему американцу полностью пересадили лицо


Даллас ВайенсВ Америке проведена первая в истории страны полная пересадка лица. 30 хирургов в течении 15 часов создавали новое лицо 25-летнему пациенту. Житель штата Техас Даллас Вайенс потерял собственное лицо в ноябре 2008 года, когда подъемник, на котором он работал, столкнулся с линией электропередач.


Трехлетний ребенок лечится от алкоголизма


алкогольСамый юный алкоголик в мире найден в британском Бирменгеме. Ему всего 3 года. Он регулярно употреблял алкоголь в течении 6 месяцев. Скорее всего, маленький алкоголик находил спиртное в запасах родителей. Мальчик пил в таких количествах, что у него развилась физическая зависимость.

Ученые выяснили что определяет тип фигуры человека


Типы фигурыВы больше не будете мучиться в раздумьях, почему природа или Бог наградили вас именно такой фигурой. В результате проведенных исследований ученые Эдинбургского университета выяснили, что строение

На Земле началась магнитная буря


Воздействие магнитных бурьЖители Земли уже начали ощущать на себе воздействие сильной магнитной бури. Известно, что взрывы на солнце, провоцирующие ощутимые магнитные колебания, негативным образом сказываются на здоровье людей.

Кофе предотвращает развитие диабета и цирроза печени


кофеАмериканские ученые доказали, что регулярное употребление кофе снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, цирроза печени и диабета. Напиток содержит антиоксиданты, которые препятствуют разрушению клеток в организме. Результаты последних исследований канадских экспертов показывают, что обжарка кофейных зерен при высокой температуре увеличивает количество антиоксидантов.

Разгадан секрет уникального голоса Майкла Джексона


Майкл ДжексонАвтор книги «Тайна голоса Майкла Джексона», доктор Ален Браншеро уверяет, что ему удалось разгадать секрет уникального голоса поп-короля, который мог охватывать три октавы. Браншеро пишет, что после смерти легендарного исполнителя его осенило: такой голос может быть только у кастрата.


Болезни можно вычислить по пальцам


пальцыНе исключено, что в будущем при осмотре пациентов врачи будут обращать внимание на руки, точнее на пальцы. Оказывается, отношение длины пальцев на руках может указывать на то, к каким болезням человек склонен. Наибольшее количество информации несет соотношение длины безымянного и указательного пальцев.

Самую волосатую девочку в мире занесли в Книгу Гинесса


Супатра Сасупфан11-летняя жительница Бангкока Супатра Сасупфан попала в Книгу рекордов Гинесса как самая волосатая девочка в мире. Ее лицо, руки, шея, ноги и спина густо покрыты волосами. Дело в том, что Супатра страдает от редкой генетической болезни – синдрома Амбраса. Девочка уверяет, что не испытывает неудобств из-за своей болезни.

Доказаны удивительные свойства чая


чайГолландские и британские ученые, изучившие влияние чая на человеческий мозг, открыли новые удивительные свойства напитка. Оказалось, что регулярное употребление чая может улучшить мыслительные способности человека. В исследовании приняли участие 44 добровольца в возрасте до 40 лет.

Британка 103 года жила без секса


Глэдис Гаф103-летняя гражданка Великобритании Глэдис Гаф раскрыла секрет своего долголетия. Пожилая женщина уверена, что она прожила так долго только благодаря своему образу жизни: она не пила, не курила, не принимала наркотики и не разу не занималась сексом.

17-летняя девушка весом в 254 килограмма боится умереть от ожирения


Джорджия Дэвис17-летняя британка Джорджия Дэвис – самый тучный подросток страны. Она весит 254 килограмма. Врачи говорят, что жить девушке осталось максимум три года. Джорджии настолько ненавистно собственное отражение, что она завесила все зеркала. В 2008 году она сильно похудела в специализированном лагере.

Алла Пугачева села на жесткую диету


Алла ПугачеваНедавно мы писали, что Алле Пугачевой удалось сильно похудеть. Теперь Примадонна может спокойно позволить себе леггинсы и обтягивающие брюки, короткие куртки. Секрет чудо-диеты Аллы Борисовны оказался простым до безобразия: 2 литра чистой негазированной воды, овощи, фрукты, нежирные рыба и мясо,

Пластический хирург изуродовал Веру Алентову


Вера АлентоваПластический хирург изуродовал народную артистку России Веру Алентову. Впервые изменения во внешности любимицы миллионов журналисты заметили еще осенью 2009 года. Вера Валентиновна впервые после операции появилась на юбилеи картины «Москва слезам не верит».

Елена Малышева в прямом эфире ощупала обнаженную женскую грудь (ВИДЕО)


Елена МалышеваЕлена Малышева продолжает эпатировать публику в своей новой передаче на Первом канале «Жить здорово!». Сначала она провела обрезание полового члена в прямом эфире, теперь ощупала обнаженную женскую грудь. Речь в передаче шла о раке груди. От этого недуга страдает огромное количество женщин во всем мире.

Гурченко экстренно госпитализирована с тяжелой травмой


Людмила ГурченкоНародная артистка Людмила Гурченко экстренно госпитализирована. Несчастье с любимой артисткой миллионов произошло в центре Москвы. Людмила Марковна поскользнулась возле своего подъезда в Трехпрудном переулке и упала. Да так неудачно, что сломала шейку бедра.

Девушка умерла после операции по увеличению ягодиц


Клайдия Адеротими20-летняя британка верила, что большие ягодицы помогут сделать ей карьеру в шоу-бизнесе. Клаудия Адеротими была талантливым хореографом и танцовщицей. Однако из-за скромных форм ей не удавалось стать знаменитой. Однажды она надела на кастинг брюки с подкладками,

1 <<... 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28...>> 45

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.602 сек..