Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 1326; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27...>> 45

Овсяная каша - идеальный продукт для борьбы с лишним весом


овсянкаДиетологи уверяют, что овсяная каша – идеальный продукт для тех, кто хочет похудеть. Овсянка не только богата витаминами, но и поможет очистить организм, вывести токсины. Любительницам данной каши не грозит гастрит. Лучше всего овсянку есть вместе с белковой пищей,

Ученые узнали, почему женщины симулируют оргазм


оргазмУченые выяснили, что практически все представительницы прекрасного пола симулируют оргазм. Они это делают не ради своего партнера, а из-за собственной неуверенности и боязни близости. Женщины страшатся собственной реакции на оргазм и стараются закончить половой акт как можно скорее.

Плохой сон лишает девушек секса


сонСпециалисты выяснили, что недостаток сна негативно сказывается на сексуальной активности девушек. Для замужних женщин отсутствие полового влечения может иметь серьезные последствия вплоть до развода. Ученые обвиняют бессонницу в отсутствии секса.

Американские ученые создали лекарство от рака


рак, опухольАмериканские ученые представили на ежегодном съезде Американского общества клинической онкологии (American Society of Clinical Oncology) три препарата, разработанные для лечения рака груди и кожи. Наибольший интерес вызвало лекарство под названием «Вермурафениб».

Липосакция не спасает от лишних килограммов


ожирениеЖенщины готовы идти на любые жертвы ради стройной фигуры. Однако не каждая дама сможет регулярно посещать спортзал, отказываться от любимых лакомств и долго идти к намеченной цели. Намного проще сходить к пластическому хирургу и удалить жир с помощью липосакции.

Жесткие диеты превратили Ларису Долину в истеричку


Лариса ДолинаЛариса Долина всегда была склонна к полноте. Однако, выйдя замуж за Илью Спицына, который моложе на 13 лет, стала пристальней следить за своим внешним видом. Певица села на жесткую диету. Она позволяла себе только кефир и иногда пару клубней печеного картофеля.

Диеты повышают сексуальную активность


супругиАмериканские ученые уверяют, что диеты благотворно сказываются на сексуальной активности представительниц слабого пола. Результаты последних исследований указывают на то, что обычный голод связан с сексуальным. Чем более сыта женщина, тем меньше ее тянет на подвиги в постели.

Красивую и большую грудь можно получить одним уколом


грудьВ Великобритании огромным успехом пользуется «мгновенная операция» по увеличению груди. Пышный бюст дамам делают с помощью ботокса. Эта методика была разработана три года назад тайскими учеными, но получила свое применение только сейчас.

60-летняя актриса похудела вдвое и начала жизнь заново


Кирсти Элли60-летней голливудской актрисе Кирсти Элли удалось выйти победительницей из войны с лишним весом. Звезда от природы склонна к полноте. Она то худеет, то вновь толстеет до ста килограммов. Несколько раз она прибегала к радикальным мерам похудения, но каждый раз вес возвращался.

Канадская пара лишила своего ребенка пола


СтормКанадская пара решила скрыть от мира пол своего 4-месячного ребенка, чтобы он(а) в будущем имел возможность выбора. В настоящее время лишь мать Кэти Уиттерик, отец Дэвит Стокер, их 5-летние сыновья, две акушерки в роддоме знают пол малыша.

Кофе поможет избежать нежелательной беремености


кофеПока специалисты спорят о вреде и пользе кофе, ученые выявили новое качество напитка. Так, медики уверяют, что женщины, употребляющие в день не менее 4 чашек кофе, реже обнаруживают у себя незапланированную беременность. Дело в том, что кофеин затрудняет транспортировку женских половых клеток из яичников в матку

Елена Ваенга взялась за свою фигуру


Елена ВаенгаЕще совсем недавно Елена Ваенга заявляла, что не сидит ни на каких диетах, что не может спокойно пройти мимо торта. Ситуация изменилась. Муж и продюсер певицы Иван Матвиенко поставил супруге ультиматум: не похудеешь – разлюблю.

Бег задом наперед поможет похудеть


бегСпециалисты уверяют, что бег спиной вперед является более эффективным способом сбросить лишние килограммы, чем традиционный. Данный вид тренировок вошел в моду совсем недавно. Однако придуман был бег задом наперед еще в 70-ые годы прошлого века.

Женщина благополучно выносила ребенка в брюшной полости


младенецВпервые в истории женщине удалось выносить ребенка в брюшной полости. Узнав о внематочной беременности, 27-летняя Николет Сото и ее супруг Виктор Перфекто пошли на риск. Супруги прекрасно понимали, что рискуют не только жизнью ребенка, но и жизнью мамы.

95-летний мужчина заговорил на английском, забыв русский


мозг Память сыграла с уральским долгожителем злую шутку. 95-летний Кеннет Эдвардс последние 75 лет живет в России. Своим трудом он прославил Златоустовский часовой завод, здесь женился и воспитал детей. За три четверти века, прожитых на Урале Кеннет Владимирович хорошо изучил русский язык


73-летняя Джейн Фонда раскрыла секрет своей молодости


Джейн ФондаАктриса Джейн Фонда в свои 73 года выглядит лучше своих более молодых коллег. Сейчас мало кто помнит, что королева фитнеса не всегда была девушкой с обложки. В молодости она около 20 лет боролась с булимией и аннексией.

Российские кардиохирурги провели уникальную операцию на открытом сердце


Лео БакерияРоссийские кардиохирурги провели уникальную операцию. Впервые в истории медицины пациенту пересадили митральный клапан, сделанный из сердечной ткани свиньи. Операцию провел директор НЦ Сердечно-сосудистой хирургии им Бакулева, 71-летний легендарный хирург Лео Бакерия.

Беременные женщины одержимы сексом


беременность и сексЕсли у мужчин беременность любимой женщины отбивает желание, то сама женщина находится на пике сексуальности. В этот период будущая мама думает не только о том, какие детские товары понадобятся малышу или о том, какой образ жизни более благоприятен для вынашивания младенца. Именно женщины, носящие под сердцем ребенка, являются самыми похотливыми. Этому есть ряд объяснений. Во-первых, будущая мама может полностью расслабиться во время секса и не думать о «залете».

Мужчина, перенесший полную пересадку лица, впервые появился на публике (ВИДЕО)


Даллас Уинс26-летний американец Даллас Винс, перенесший операцию по полной пересадке лица, впервые появился на публике. На совместной пресс-конференции с хирургами, сделавшими трансплантацию, мужчина поблагодарил своих спасителей. Винс сумел приспособиться к новому лицу.

Соль перестали считать «белым ядом»


сольБельгийские врачи уверяют, что соль не так опасна для организма, как принято считать, а наоборот даже полезна. Так, были опубликованы результаты исследования, в котором приняли участие более 3,5 тысяч человек. Добровольцев поделили на три группы.


Камерон Диаз раскрыла секрет своей стройности


Камерон ДиазГолливудской актрисе Камерон Диаз вот-вот стукнет 40. Однако она выглядит сексапильней многих 20-летних актрис. Как удается уже немолодой девушке выглядеть так потрясающе? Дело не только в природной красоте. Идеальная фигура Диаз – награда за труды.

У Кейт Миддлтон серьезные проблемы со здоровьем


КЕйт МиддлтонНакануне свадьбы с принцем Уильямом Кейт Миддлтон сильно похудела. Если раньше новоиспеченная герцогиня Кембриджская носила 44-46 размер, то сейчас она влезает в платья 40 размера. В СМИ появились подозрения, что Кейт страдает анорексией.

Дженнифер Энистон призналась, что делала пластику лица


Дженифер ЭнистонЖурналисты уже давно пытаются разгадать секрет долгой молодости 42-летней голливудской знаменитости Дженнифер Энистон. По внешнему виду актрисы не скажешь, что она разменяла пятый десяток. Фотографии Дженнифер не раз показывали ведущим специалистам в области пластической хирургии,

Сандра Баллок сделала неудачную пластическую операцию


Сандра БаллокНа лице голливудской актрисы Сандры Баллок появилась подозрительная шишка. Специалисты уверяют, что такая может быть последствием неудачной пластики лица, точнее лифтинга. Оскароносная актриса отказывается давать комментарии по этому поводу.

Ученые: секс смертельно опасен для кофеманов


сексГолландские ученые провели исследование и пришли к выводу, что секс и кофе опасны для жизни – они увеличивают вероятность кровоизлияния в мозг. К факторам риска также относится насморк, вернее, попытка высморкаться, ведь она резко повышает кровяное давление.

В Германии родился и выжил самый недоношенный ребенок в мире


новорожденныйВ Германии произошло чудо: ребенок родился после 21 недели и выжил. До этого медики считали, что родившиеся до 22 недель младенцы не имеют никаких шансов, так как у них не достаточно развиты легкие, мозг и сердце. Однако маленькой Фриде удалось невозможное.

Кира Прошутинская показала шрамы после пластической операции (ФОТО)


Кира ПрошутинскаяТри месяца назад 65-летняя телеведущая Кира Прошутинская появилась на церемонии вручения премии «Триумф» с заклеенным пластырем носом. На вопросы, что случилось, теледива отвечала, что горе-хирурги занесли инфекцию и чуть не отправили ее на тот свет.

У Кэти Холмс проблемы с головой


Кэти ХолмсКэти Холмс некогда считалась одной из самых стильных голливудских актрис. Однако замужество и материнство явно не пошли ей на пользу. Так, на днях папарацци застукали супругу Тома Круза в крайне неприглядном виде. Холмс пошла по стопам поп-принцессы Бритни Спирс

Леонтьеву запретили делать пластические операции


Валерий ЛеонтьевВалерий Леонтьев – большой любитель пластической хирургии. Каждый год он делает подтяжку кожи лица. Однако теперь ему придется стареть естественно: врачи запретили певцу делать пластику. Очередное хирургическое вмешательство может обернуться серьезными проблемами

Как выглядит Алекса после неудачной пластики


АлексаВ прошлом году «фабрикантка» Алекса сделала неудачную пластику. Девушка увеличила губы. Операция дала серьезные осложнения: температура, острая боль, певица практически не могла разговаривать. Александра Чвикова (это настоящее имя знаменитости) вновь пошла к пластическому хирургу.

1 <<... 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27...>> 45

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.644 сек..