Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 1326; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25...>> 45

Британские хирурги разделили сиамских близнецов, сросшихся головами


Британские врачи провели серию уникальных операций, разделив сиамских близнецов из Судана. Малыши появились на свет пару месяцев назад  со сросшимися головами. Сиамские близнецы – явление редкое. При этом, лишь каждая двадцатая пара срастается головами. Чаще всего они рождаются мертвыми или погибают в течение суток после рождения. Сестры Риталь и Ритаг Габура остались живы. 

Софи Лорен раскрыла секрет красоты и молодости


В 76 лет легендарная Софи Лорен выглядит максимум на 40. В 72 года итальянка снялась обнаженной для календаря. Женщины завидовали: нежная бархатистая кожа, великолепная грудь, почти нет морщин. Разве такое может быть? Софи  говорит: старость неизбежна, но встречать ее надо с макияжем и на каблуках. Надо трудиться над собой каждый день. Актриса соблюдает режим дня.

Опыт древних египтян помог победить рак


Британские ученые создали лекарство от рака на основе шафрана, о лечебных свойствах которого было хорошо известно еще в Древнем Египте.  Уникальный препарат на основе растения не повреждает здоровые ткани, так как начинает действовать только под воздействием химического вещества, выделяемого раковой опухолью. 

Лариса Долина открыла тайну своей внешности


Эстрадная дива, великолепная джазовая певица, неизменно прекрасно выглядящая в свои 56 лет, не скрывает, что своим великолепным здоровьем и завидной фигуре, она обязана чудо-диете. Как говорит сама Лариса Александровна, мир охватила эпидемия голодания ради красоты, но этот способ не способствует красоте, а губит организм. Сама певица более 20 лет назад из-за проблем со здоровьем и внешностью выглядела очень плохо: сценический грим и концертные костюмы не скрывали лишнего веса и невыразительного оплывшего лица.

Марсианская диета от Жанны Агузаровой


На днях исполнилось ровно 25 лет с момента «прилета» на большую эстраду самой неожиданной, талантливой и эпатажной певицы. Леди Гага – бледная копия нашей Жанны Агузаровой, которая никогда не боялась экспериментов со своей внешностью, благо, как у настоящей инопланетянки, возраста у Жанны нет. Певица находится в великолепной форме: стройная, гибкая, неизменно впечатляющая зрителей, Агузарова, оказывается, тщательно следит за собой. Периодически садится на диеты и всегда правильно питается. Как сказала сама певица: «Даже необычным людям иногда нужна перезагрузка организма».

Рецепт от Татьяны Васильевой: чтобы женщина не старела педикюр ей должен делать молодой мужчина на дому


Женщины являются сильным полом, и это уже стало аксиомой. Надо быть сильной, чтобы все успеть: и карьеру сделать, и семью создать, и собственную молодость и привлекательность продлить до ста лет. Кто лучше знает, как это сделать, если не «самая обаятельная и привлекательная» актриса советского кинематографа Татьяна Васильева.

В Саудовской Аравии забеременела новорожденная девочка


В Саудовской Аравии произошел весьма необычный случай – забеременела одномесячная девочка. Узнав, что с их маленькой пациенткой, врачи  впали в шоковое состояние. Малышка появилась на свет путем кесарева сечения. Сразу после рождения новорожденная чувствовала себя плохо. 

Грудь Деми Мур увеличилась на несколько размеров


Похоже, Деми Мур в очередной раз воспользовалась услугами пластической хирургии. На днях папарацци видели 47-летнюю актрису на прогулке с молодым мужем Эштоном Катчером. На грудь Деми невозможно было не обратить внимания: она стала намного больше.

Правильный макияж поможет заполучить престижную работу


Шведские ученые пришли к выводу, что хороший макияж помогает женщинам заполучить престижную работу. Был проведен простой эксперимент. В нем приняли участие 100 женщин. Все они имели хорошее образование и опыт работы. 50 дамам визажисты нанесли неброский офисный макияж, остальным 50 сделали акцент на глаза. 

Рецепт от Надежды Кадышевой: как излечиться от депрессии


Очень трудно завоевать место на эстрадном Олимпе. Вроде бы есть талант, неповторимый репертуар, продюсер и деньги, но одни становятся звездами всерьез и надолго, а другие сверкнув однажды, пропадают без вести. Надежда Кадышева прочно заняла свое место в шоу-бизнесе. Уже который год ей нет равных в жанре народных песен. Ее творчество настолько пришлось по душе аудитории, что ее песни стали застольными. И лишь немногие знают, чем платит певица за свой успех и неподражаемый задор. Уже многие годы Кадышева страдала от жесточайшей депрессии.

Ольга Будина рассказала, как похудеть на воде


Актриса Ольга Будина всегда выглядит очень хорошо, свежо, и не страдает от лишнего веса. Ольга призналась, что не сидит на различных новомодных диетах, а сбрасывает килограммы и поддерживает замечательную фигуру с помощь воды.

Мирослава Карпович поделилась секретами красоты


Звезда ситкома «Папины дочки» Мирослава Карпович поделилась секретами красоты.  Хорошая фигура досталась девушке от природы. При росте в 170 сантиметров она весит всего 45 килограммов.  Поэтому ей не приходится сидеть на жестких диетах или посещать регулярно спортзал.

Составлен портрет идеальной женщины


Международная социальная сеть знакомств Badoo провела опрос среди британцев, чтобы выяснить, каких женщин они предпочитают. Результаты оказались неожиданными. Выяснилось, что истощенные блондинки нынче не в моде. Мужчины предпочитают девушек с темными волосами.

Из Кейт Миддлтон сделали анорексичку


Кэтрин Миддлтон, как и большинство невест, похудела перед свадьбой. В подвенечном платье она выглядела великолепно. Однако молодая жена принца Уильяма и после продолжила худеть. Если раньше она носила 44-46 размер, то теперь носит платья 36-38 размера.

Елена Малышева поделилась формулой долголетия


Телеведущая Елена Малышева, знающая все о здоровье, поделилась идеальной формулой долголетия. Правила просты. Во-первых, нужно мыть руки перед едой. 5 веков назад это простое правило спасло от эпидемии чумы и оспы еврейский народ.


Ева Мендес раскрыла секрет стройной фигуры


Знаменитая голливудская актриса Ева Мендес поделилась секретом, как ей удается оставаться стройной и в то же время иметь соблазнительные округлые формы. Ева  заявила, что не отказывается от углеводов, как того советует большинство диетологов. Актриса очень любит хлеб и не отказывается от любимого продукта.

Звезду реалити-шоу будут судить за подтяжку


Мать сестер Кардашиан оказалась в эпицентре громкого скандала из-за сделанной подтяжки лица. Звезда многочисленных реалити-шоу Крис Дженнер может оказаться на скамье подсудимых из-за того, что сделала пластическую операцию. Производителей омолаживающих кремов часто упрекают за то, что они приглашают рекламировать свою продукцию молодых девушек.

Виктория Бекхэм худеет после родов с помощью йогалософии


Певица, дизайнер, модель и многодетная мама Виктория Бекхэм выбрала необычный способ, чтобы вернуть дородовую форму. Знаменитость намерена избавиться от лишнего веса с помощью астрологии и йоги. Комплекс упражнений, получивший название йогалософия, не только поддерживает мышцы в тонусе, но и приводит в гармонию сознание.

Ученые: после 30 худеть бесполезно


Британские ученые сделали сенсационное заявление: избавиться от лишнего веса невозможно. Попытки похудеть если и приносят результаты, то ненадолго – сброшенные килограммы неумолимо возвращаются. Эксперты наблюдали за 25 тысячами британцев, пытающихся похудеть всеми возможными способами. 

Анжелика Варум стала очередной жертвой пластической хирургии


Как мы уже писали, Анжелика Варум и Леонид Агутин стали почетными гостями «Новой волны». В центре внимания оказалась Анжелика. Светские сплетники стали говорить, что певица больна анорексией. В последнее время звезда сильно похудела и превратилась в ходячий скелет. 


Зачем Нонна Гришаева хранит стволовые клетки своего маленького сына


Актриса Нона Гришаева призналась, что они с мужем сохранили стволовые клетки своего маленького сына Илюши, и обезопасили всю свою семью. Стволовыми клетками сейчас лечат очень многие заболевания, даже такие, как заболевания крови и онкологию.

Юля Ковальчук раскрыла секрет тонкой талии


Певица Юля Ковальчук – девушка очень стройная, и ее фигуре завидуют многие. Конечно, ее этим наградила природа, но чтобы поддерживать себя в форме, Юле приходится много трудиться. Так, она сообщила, что ежедневно встает на рассвете и качает пресс, косые мышцы, чтобы талия была как можно тоньше.

Назван самый эффективный и простой метод похудения без диет


Специалисты выявили, что самый простой и эффективный способ похудения доступен каждому. Ведь для того, чтобы заниматься ходьбой, не нужен личный тренер и специальные тренажеры. Медики заявили, что если ежедневно проходить не менее пяти километров пешком, то диеты будут уже не нужны.

Обладательницей самого стройного тела в Голливуде признана 66-летняя актриса


По результатам опроса составлен рейтинг обладательниц самого красивого тела в Голливуде. Первая строчка досталась 66-летней британке с русскими корнями Хелен Миррен. За нее проголосовали 17,65 процента респондентов. Хелен оставила далеко позади более молодых соперниц. 

34-летняя британка проснулась 15-летней девушкой


34-летняя британка Наоми Джейкобс проснулась в твердой уверенности, что ей 15 лет. За ночь женщина напрочь забыла 20 лет своей жизни. Наоми была уверена, что ей предстоит сдать выпускные экзамены в школе и она влюблена в своего одноклассника. 

Виктория Боня раскрыла секрет своей диеты


Фигуре 31-летней телеведущей Виктории Боне может позавидовать 17-летняя девушка. Как звезде «Дома-2» удается так хорошо выглядеть? Главный секрет красоты Виктории – любовь и поддержка, защита самого близкого человека. Конечно, Боня придерживается диеты.

Экс-солистка «ВИА Гры» раскрыла секрет своей уникальной диеты


Экс-солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова раскрыла секрет своей уникальной диеты, которая помогает ей поддерживать себя в отличной форме. Основа этой щадящей диеты – напиток из корня имбиря. Его нужно употреблять с утра, между приемами пищи и на ночь.

Нонна Гришаева раскрыла секрет стройной фигуры


После сериала «Папины дочки» к Нонне Гришаевой пришла популярность. Сегодня актриса нарасхват.  Гришаева не скрывает, что время от времени сидит на диетах, так как склонна к полноте. Чтобы держать вес на одном уровне Нонна придерживается «морской диеты».

Чудо-вакцина избавит от наркозависимости


Специалисты Института Скриппса (США) изобрели вакцину против наркозависимости. Прививка блокирует переработку героина, лишая человека, принявшего дозу,  эйфории, удовольствия и ломки. Новое изобретение со временем станет неотъемлемой частью лечения героиновой зависимости. Вакцина уже прошла испытания на животных. Специалисты «подсадили» крыс на  опиаты, а затем ввели новый препарат.

Американка отрастила 2-метровые ногти ради шоу Опры Уинфри


Жительница Атланты долгие годы мечтала попасть на любимое шоу Опры Уинфри. Чтобы прославиться, она 22 года отращивала ногти на руках. Сейчас их длина превышает 2 метра. Вот только шоу закрылось в пролшлом году. 48-летняя Джэзз Айзон Синкфилд – бабушка двоих внуков, но она не может с ними ни нянчится, ни помочь дочери. 

1 <<... 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25...>> 45

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.803 сек..