Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 1326; Новостей в 5 Рубриках
<<... 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15...>> 45

Что спасет от преждевременной смерти


Японские исследователи выявили взаимосвязь между риском преждевременной смерти у людей среднего, а также пожилого возраста, и употреблением кофе и зеленого чая. Более 90 тысяч мужчин и женщин в возрасте от 40  до 69 лет заполнили анкеты, ответив на вопросы о своем рационе питания. Ученые работали в течение 19 лет, фиксируя  смертность среди участников исследования.


Татьяна Васильева раскрыла секрет своей молодости


Актриса Татьяна Васильева не перестает удивлять поклонников своей внешностью. Несмотря на то, что актрисе недавно исполнилось 68 лет, выглядит она значительно моложе своего возраста. Татьяна раскрыла секрет своей молодости в одном из интервью.


Знание иностранных языков останавливает болезнь Альцгеймера


Журнал Bilingualism: Language and Cognition со ссылкой на результаты исследования сообщил, что знание иностранных языков может замедлить развитие болезни Альцгеймера. Ученые Гентского университета (Бельгия) выяснили, что существует следующая закономерность

Сестра Веры Брежневой стремительно худеет


Сестра Веры Брежневой Виктория Галушка является мамой двоих детей, и это, судя по всему, сказалось на ее фигуре, потому что она захотела стать стройной и сбросить лишние килограммы. И в этом ей очень помогает Вера. Очень важно пить много чистой воды, и здесь нельзя не вспомнить о незаменимом сайте http://aquaphor.ua/. Чистая вода – это залог правильного обмена веществ, и именно она дает стимул организму к похудению.

Елена Проклова предостерегла женщин от пластических операций


Как известно, Елена Проклова сделала себе множество пластических операций, и многие недовольны ее внешним видом, который изменился очень сильно. А сейчас Проклова не советует делать пластику, потому что, по ее мнению, женщины могут обойтись и без хирургических вмешательств

Как сытно есть и не толстеть


Некоторое время назад диетологи раскрыли тайну пяти продуктов, употребляя которые можно есть и не толстеть.

Тина Канделаки дала рецепт очень полезной каши


Телеведущая Тина Канделаки рассказала рецепт полезной каши. Тина призналась, что ест ее каждое утро.

Вера Брежнева открыла секреты правильного питания


Певица Вера Брежнева любит делиться с поклонниками своего блога секретами красоты. Недавно она рассказала о правильном питании и о том, как нужно принимать пищу, чтобы всегда оставаться бодрой и стройной

Елена Малышева раскрыла секрет эффективного похудения


Врач и телеведущая Елена Малышева знает, как похудеть быстро и эффективно. По ее мнению, чтобы все старания не прошли даром, необходимо во время приема пищи разговаривать со своим желудком. Она объяснила

Певица Натали убирает круги под глазами за 15 минут


Некоторое время назад певица Натали дала откровенное интервью, в котором рассказала, что для того, чтобы хорошо выглядеть, она не только посещает косметолога, но и ухаживает за собой дома, убирая темные круги под глазами за 15 минут

Как эффективно похудеть с помощью воды


Диетологи не раз напоминали о том, что часто потребность выпить воды заменяется едой. Именно от этого и набирается лишний вес. Они советуют выпивать за 20 минут до завтрака один стакан воды комнатной температуры, перед обедом – 2 стакана, перед ужином – 3 стакана.

Кофе может стать причиной бесплодия


Американские исследователи из Массачусетса провели любопытное исследование и доказали, что употребление кофе уменьшает шансы мужского пола стать родителем. В эксперименте приняли участие 105 мужчин (средний возраст 37 лет).

В похудении помогут яйца


Для желающих похудеть, сотрудники Ливерпульсого университета сделали уникальное открытие. Оказалось, что похудеть можно с помощью обычных яиц, и они не влияют на уровень холестерина.

Прорыв в науке: диагностировать рак можно моментально по крови


Диагностировать онкологическое заболевание теперь стало возможным на ранних стадиях. В Рио-де-Жанейро впервые были продемонстрированы испытания прибора для мгновенной диагностики рака. Разработали его специалисты лаборатории Miroculus.

Вывод ученых: худеющим можно есть картошку


Исследователи Института технологий Иллинойса доказали, что картофель безопасен для людей, следящих за своим весом. Исследователи разделили 90 добровольцев на три группы. В первую группу попали люди, которые сидели на диете с высоким показателем гликемического индекса и низким содержанием калорий.


Скоро продолжительность жизни человека сократится до 20 лет


После долгих исследований ученые пришли к выводу, что скоро человечество ждет ранняя смерть. Вероятно, люди начнут жить около 20 лет.

Эффективно похудеть поможет хурма


Грузинские врачи некоторое время назад провели исследование, по результатам которого выяснилось, что регулярное употребление хурмы может помочь в процессе похудения, даже если человек и не занимается с портом. Стоит отметить, что в исследовании приняли участия 64 добровольца, которые не занимаются спортом

Рак груди в последней стадии можно вылечить в Украине


Как известно, множество женщин ежегодно погибает от рака груди. Не так давно директор Национального института рака Игорь Щепотин подтвердил, что в Украине можно успешно излечить даже последнюю стадию страшного недуга

Медики в шоке: 24-летняя женщина и не подозревала, что у нее нет мозжечка


Медики в шоке: женщина прожила 24 года без мозжечка. Важной части мозга с рождения лишена китаянка. О своем недостатке она даже не подозревала. Почувствовав недомогание (женщину стало укачивать при ходьбе, часто страдала от головокружения), она обратилась к медикам. 

Звезда Деффчонок знает, как за полтора месяца скинуть 15 кг


Молодой актрисе Анастасии Денисовой ради роли в сериале "Деффчони" пришлось поправиться нам 15 килограммов. Ее Пална получилась весьма обаятельной пышкой. Все бы ничего, если бы Анастасию не стало подводить здоровье. 


Наташа Королева раскрыла секреты красоты и молодости


Наташа Королева, как и любая женщина, любыми способами хочет продлить свою молодость. Она даже открыла собственный салон. Все новые косметические процедуры она тестирует на себе. Певица призналась, что косметолог ее частенько журит

Все больше салонов красоты прибегает к услугам интернет-магазина Naomi


Как правило, отечественные салоны красоты закупают материалы самостоятельно. Но, к сожалению, не так просто найти магазин, реализующий широкий ассортимент качественной продукции по приемлемым ценам.

Визажист принцессы Дианы обнародовал секреты ее красоты


Многие помнят о том, что Принцесса Диана всегда великолепно выглядела. Состояние ее кожи вызывало зависть у многих женщин. Так в чем же секрет? Визажист принцессы раскрыл ее секреты.

С каждым годом увеличивается количество обладателей матрасов «Аскона»


Ежегодно число обладателей матрасов «Аскона» увеличивается на миллион, утверждают аналитики этой компании.

Нонна Гришаева обнародовала фамильный рецепт маски для лица


Известная актриса Нонна Гришаева рассказала о маске для лица, рецепт которой ей достался еще от прабабушки. Это, можно сказать, трехступенчатая система.

Алла Довлатова раскрыла секрет чудесного похудения


Телеведущая Алла Довлатова часто появляется на экранах. Она постоянно снимается в кино и ведет телепередачи. Алла всегда выглядит превосходно, но по ее собственному признанию она вынуждена постоянно следить за фигурой, так как экран всегда прибавляет лишние килограммы.

Эвелина Бледанс рассказала, как за две недели похудеть на четыре килограмма


Актриса Эвелина Бледанс некоторое время назад похвасталась удивительно стройной фигурой, и даже открыла секрет своего похудения. По словам актрисы, похудеть за две недели на четыре килограмма ей помогло то, что она совсем отказалась от полуфабрикатов и масла

Чемпионке Олимпиады Юлии Липницкой совсем нельзя есть


Самая юная Олимпийская чемпионка на 22 Олимпийских играх в Сочи Юлия Липницкая, покорившая всех своим восхитительным выступлением, несколько дней назад призналась, что ей совсем нельзя есть, чтобы оставаться в форме. О проблеме с весом девочки, а также о способе борьбы с ним рассказала тренер Юли Этери Тутберидзе

Вся правда о вреде сахара


Сахар называют сладкой смертью. Считалось ранее, что он портит зубы и фигуру, но британский врач-эндокринолог Марк Вандерпамп уверяет, что сахар куда опаснее, чем принято было считать.

Центр лазерной косметологии «Лазер Хауз» вызывает положительные эмоции


Сегодня все больше мужчин и женщин отдают предпочтение такому методу избавления нежелательных волос, как лазерная эпиляция.

<<... 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15...>> 45

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.603 сек..