Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 1323; Новостей в 5 Рубриках
<<... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14...>> 45

Любительницы селфи вместо губ уточкой начали показывать рыбий зевок


«Уткогубы» вышли из моды. Теперь продвинутые любительницы селфи делают губами «рыбий зевок».


Алкоголики живут дольше, чем абсолютные трезвенники


Ученые из Техасского университета  (США) выявили следующую закономерность: люди, ведущие абсолютно трезвый образ жизни умирают раньше, чем закоренелые алкоголики. Следовательно, нельзя полностью отказываться от алкоголя, это опаснее, чем пьянство. Наблюдения ученых проводились в течение 20 лет.


Британские ученые рекомендуют больше есть, чтобы похудеть


Английские диетологи предлагают отправить в утиль низкокалорийные диеты. Ученые убеждены, что нашим современникам, наоборот, необходимо увеличить  на 16% количество ежедневно употребляемых калорий. 


Ченнинг Татум рассказал, как быстро похудеть


Некоторое время назад актер Ченнинг Татум, сыгравший главную роль в фильме «Супер Майк XXL», дал большое интервью. В нем актер поделился, что очень склонен к полноте и даже рассказал о специальной диете, которой старается придерживаться, чтобы быть в отличной физической форме и быстро сбрасывать вес


Свинку Пеппу обвиняют в детском ожирении


Популярному мульт-персонажу, свинке Пеппе, предъявлено обвинение в детском ожирении. Американские ученые уверены, что она и милый пухлячок Винни-Пух могут провоцировать лишний вес у детей. 


Простой секрет стройной фигуры раскрыли шведы


Шведские ученые нашли хитрую закономерность: недосыпание ведет к ожирению. Невозможность выспаться подталкивает человек компенсировать ее едой.


Как сделать живот плоским без тренировок


Некоторое время назад специалисты о том, как добиться плоского живота без диет и изматывающих физических упражнений. Экспертами выступили фитнес-тренер Елена Титова, ортопед-травматолог Сергей Горячев и эндокринолог Наталья Гридасова.


Смотреться в зеркало разрешено не больше трех минут


Зеркала издавна наделялись мистическими качествами. Американские ученые выяснили, что предки во многом были правы. Привычка подолгу любоваться своим отражением в зеркало отнимает у человека здоровье.


Увлечение селфи признано неврозом


Список психических расстройств пополнило увлечение селфи. О диагнозе можно говорить, если пациент делает 6 и больше селфи ежедневно.


Несчастливое детство приводит к ожирению у женщин


Детские стрессы отражаются на фигуре девочек. Зависимость быстрого набора веса от несчастливого детства обнаружили американские ученые. Исследователи изучили данные более чем 3,5 тысяч человек.


Голубоглазые люди спиваются чаще остальных


Шокирующая новость для обладателей голубых глаз пришла из Америки. Исследователи из Университета Вермонта доказали, что голубоглазым людям алкоголизм грозит больше, чем остальным. Ученые впервые выявили подобную связь между цветом радужки глаз и алкоголизмом.


Венерическими заболеваниями можно заразиться через деньги


Шокирующая новость пришла из Китая. Две женщины заразились венерическими заболеваниями через постоянный контакт с деньгами.


Память зависит от зубов


Британские ученые доказали, что память человека зависит от наличия у него зубов. Протестировав более 3 тысяч пенсионеров, исследователи доказали, что чем больше зубов сохранено, тем лучше память. 


Как сбросить лишний вес


Ученые, проведя исследования на экспериментальной группе из 162 человек, пришли к выводу, что сбросить лишний вес и не набирать его вновь можно очень простым способом. Для этого необходимо ежедневно взвешиваться и фиксировать результат в виде графика. Это поможет не только быстрее убрать лишние килограммы, но и сохранить достигнутый результат.


Красное мясо убивает людей


Американские ученые предупреждают: красное мясо опасно! Пристрастие к этому продукту существенно сокращает жизнь человека.



Первый в мире обладатель пересаженного пениса станет отцом


Житель ЮАР, ставший первым в мире счастливчиком с удачно пересаженным пенисом, зачал ребенка. Операция по восстановлению мужественности прошла всего полгода назад. 


Мода на лекарства на основе плаценты угрожает здоровью


Лекарства, содержащие плаценту объявлялись едва ли не панацеей. Однако американские ученыепроверили, от результатов  они пришли в ужас. 


От месяца рождения зависит предрасположенность к болезням


Американские ученые сделали шокирующее открытие. Они выявили зависимость предрасположенности к болезням от месяца рождения. 


Стрессы на работе провоцируют ожирение


Ученые доказали, что стрессы не только провоцируют различные заболеваниям, но и способствуют ожирению. Переживая на работе, человек рискует набрать лишние килограммы. 


Что будет, если регулярно пить томатный сок


Ученые регулярно находят новые подтверждения пользы регулярного употребления томатного сока. Так, в Японии доказана необходимость этого напитка женщинам. 



Страшная правда: к чему приводит перенесенная до 4 лет анестезия


Умственное развитие дошкольников страдает из-за перенесенной анестезии. К таким печальным выводам пришли западные ученые. 


Продукты питания, за которые покупатель переплачивает цену


Ученые уже давно выявили психологический эффект дорогостоящих продуктов, которые покупателям кажутся более качественными. Среди таких необоснованно дорогих покупок исследователи называют различные экологически чистые продукты, деревенское молоко, яйца, овощи, а также био-продукты.  Часто покупатели переплачивают за бренд и упаковку товара.


Ученые рассказали страшную правду о зубных щетках


Зубные щетки, как бы часто их ни промывали, будут покрыты частичками фекалий. Такими шокирующими выводами поделились американские ученые. 


Любой лак для ногтей может нанести непоправимый вред здоровью


Такая безопасная, на первый взгляд, косметическая процедура, как маникюр, опасна для жизни.  Лак, которым покрывают ноготки все модницы, может нанести существенный вред здоровью. 


Красное вино полезно для диабетиков


Ученые провели исследования на 200 добровольцах и выяснили, что употребление одного бокала красного вина благотворно воздействует на организм диабетиков 2-го типа. 150 мл вина в день способствует хорошей работе сердца и увеличивает «хороший» холестерин в крови.


Лакомства полезны для желающих похудеть


Ученые США провели опрос об эффективности диет и удержании в желаемом весе. Устойчивый эффект от пребывания на диете сохранили участники исследования, которые изредка позволяли себе употреблять в пищу любимые продукты питания. Например, шоколад или жареный картофель.


Почему дорогие продукты кажутся вкуснее


Ученые провели исследования, как цена продукта воздействует на вкусовые ощущения человека. Во  время эксперимента  участникам предлагалось выпить четыре вида алкоголя, цена которого составляла от 5 до 30 долларов. На самом деле на дегустации было представлено всего два вида алкогольных напитков.


Что спасет от преждевременной смерти


Японские исследователи выявили взаимосвязь между риском преждевременной смерти у людей среднего, а также пожилого возраста, и употреблением кофе и зеленого чая. Более 90 тысяч мужчин и женщин в возрасте от 40  до 69 лет заполнили анкеты, ответив на вопросы о своем рационе питания. Ученые работали в течение 19 лет, фиксируя  смертность среди участников исследования.


Татьяна Васильева раскрыла секрет своей молодости


Актриса Татьяна Васильева не перестает удивлять поклонников своей внешностью. Несмотря на то, что актрисе недавно исполнилось 68 лет, выглядит она значительно моложе своего возраста. Татьяна раскрыла секрет своей молодости в одном из интервью.


Знание иностранных языков останавливает болезнь Альцгеймера


Журнал Bilingualism: Language and Cognition со ссылкой на результаты исследования сообщил, что знание иностранных языков может замедлить развитие болезни Альцгеймера. Ученые Гентского университета (Бельгия) выяснили, что существует следующая закономерность

<<... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14...>> 45

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.614 сек..