Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 1326; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17...>> 45

Звезда «Дома-2» Ирина Агибалова продолжает молодеть


Одна из самых обсуждаемых тем для поклонников скандального телепроекта «Дом-2» – это очередная пластическая операция старожилки проекта Ирины Агибаловой. Впрочем, вокруг нее всегда слухов ведь телебабушка выглядит просто сногсшибательно.

Анна Большова стала жертвой изнуряющих диет


Анна Большова всю свою сознательную жизнь хотела быть худой и морила себя голодом. Ее диета: полпачки творога в день. Во время частых срывов она объедалась сладостями и снова садилась на диету. Организм не выдержал, дал сбой

Дана Борисова сидит на игле


36-летняя телеведущая Дана Борисова пришла в кабинет пластического хирурга, увидев, что ее лицо превращается в печеное яблоко, а под глазами имеются морщины. И хотя она очень боится делать инъекции, ей пришлось это делать.

Что случилось с лицом Мадонны?


Мадонна выступила на концерте Sound of Change, проходившем в рамках благотворительного мероприятия Chime for Change. Поп-королева призывала фанатов совершить «революцию любви»: «Я говорю о революции без крови и насилия

Вячеслав Манучаров похудел на 55 килограммов


Все знают актера и телеведущего Вячеслава Манучарова как стройного и поджарого мужчину. Однако еще несколько лет назад артист весил 135 килограммов. Именно в таком виде Вячеслав и пришел поступать в Щукинской училище

Диетологи назвали три доступных продукта, помогающих похудеть


Многие люди с избыточным весом не могут похудеть, потому что многие продукты недоступны для них или приготовление диетических блюд требует много времени. Но диетологи назвали продукты, которые помогут похудеть, и доступны всем.

Раскрыт обман теледоктора Елены Малышевой


Теледоктор Елена Малышева очень часто упоминает о чудодейственной косметике, которая омолаживает ее кожу и помогает сохранять молодость. Конечно, ухаживать за собой нужно, с этим никто не спорит, только вот недавно Малышева призналась, что дело вовсе не в кремах, скрабах и прочем.

Светлана Пермякова призналась в своей слабости


Светлана Пермякова активно худеет. На съемочную площадку она берет с собой только полезные продукты: яблоко, апельсин, орехи. 

Юлия Началова рассказала о всех кошмарах пластики


Юля Началова и не пыталась скрывать, что пышный бюст имеет искусственное происхождение. После кормления дочь Веру грудью певица решила подкорректировать обвисшую грудь. Она пошла на операцию, несмотря на то, что супруг Евгений Алдонин ее отговаривал

Секс-символ Владимир Машков худеет по системе Бреда Питта


Владимир Машков обладает идеальной атлетической фигурой. Однако он уже целый месяц сидит на жесткой диете. Ему следует похудеть: ради роли графа Резанова в фильме «Русская Америка» по мотивам легендарного спектакля «Юнона» и «Авось».

Экс-татушка Лена Катина раскрыла секрет своего похудения


В последнее время экс-солистка группы «Тату» Лена Катина сильно похудела. Как оказалось, ни на какой чудо-диете звезда не сидит. Похудеть же ей помогли регулярные тренировки в спортзале и правильный режим питания. 

Новая диета позволит похудеть, кушая все, что хочешь и сколько хочешь


Эксперт в области питания Хейли Помрой разработала диету, которая позволяет похудеть, ничего себе не отказывая. Похудение же происходит за счет быстрого обмена веществ. С помощью данной системы питания можно сбросить до 10 килограммов за 4 недели.

Анфиса Чехова стремительно худеет


Анфиса Чехова прославилась благодаря пышным формам. Казалось, теледива довольна своим телок. Однако в последнее время Анфиса решила похудеть. За время кормления сына грудью она поправилась. Сбалансировав свое питание, теледива сбросила 7 килограммов

Звезда «Реальных пацанов» сильно похудела


Машка из «Реальных пацанов» в первых сезонах была девушкой в теле. Однако в последнее время актриса Мария Шекунова похудела на 7 килограммов. Секрет похудения прост: некалорийная пища и физические нагрузки. 

Диета от Джессики Симпсон поможет похудеть на 30 килограммов


Джессика Симпсон не понаслышке знает, как сложно избавиться от лишних килограммов после родов. Сейчас знаменитость ждет второго ребенка. Она уверена, что после вторых родов ей будет гораздо легче похудеть, ведь она пойдет по проторенной дорожке


Ученые: золото опасно для здоровья


Украшения из золота крайне популярны. Однако ученые предупреждают: благородный металл опасен для здоровья. Золото обладает стимулирующим эффектом. 

Роза Сябитова снова омолодилась


Роза Сябитова вновь готовится к весне в кабинете пластического хирурга Андрея Искорнева. Если в прошлом году сваха худела, делала грудь и убирала обвисшую кожу на животе, то в этот раз она занялась лицом.

Светлана Пермякова похудела на 10 килограммов


После родов очень сложно похудеть. Однако Светлане Пермяковой это оказалось по плечу. 40-летняя мамочка скинула 10 килограммов. И это всего за один месяц – март. Секрет диеты Светланы прост

Ксения Бородина продолжает худеть


Ксения Бородина, которую нельзя назвать полненькой, а скорее наоборот, продолжает худеть. Результаты работы над собой она публикует в Интернете, выкладывая фотографии. Ксения фотографирует себя в зеркале, и тем, что видит, очень довольна.

Виктория Бекхэм сделала пластику груди


 Виктория Бекхэм – примерная жена и хорошая мать. Ради мужа она даже легла под нож пластического хирурга, увеличив грудь на несколько размеров. До операции она была обладательницей скромного первого размера


Принц Гарри лысеет


Один из ведущих британских экспертов по проблеме выпадения волос Асим Шамалак уверяет, что через 10 лет у принца Гарри появится лысина. Пока же младший Виндзор может похвастаться густой рыжей шевелюрой. Однако это ненадолго.

Лицо Аллы Пугачевой превращается в маску


Многие заметили, что порой лицо Аллы Пугачевой превращается в неподвижную маску. И выглядит не совсем обычно. Сама Примадонна, похоже, не придает этому значения. А вот окружающие видят, что с мимикой у певицы не все в порядке.

Кристина Асмус раскрыла секрет своей худобы


Актриса Кристина Асмус – девушка очень худенькая и стройная. Естественно, такую фигуру хочется иметь многим женщинам. И хотя у Кристины спортивное прошлое, она и сейчас старается держать себя в форме, при этом замечает, что в спортзал она не ходит.

Виктория Лопырева учит правильно худеть


Кому знать о красоте все. Как не «Мисс России» Виктории Лопыревой. Модель одно время сильно поправилась, а потом снова вернула былые формы. В своем блоге вика рассказала, как правильно похудеть и удержать вес

София Ротару раскрыла секрет вечной молодости и красоты


65-летняя дива София Ротару поделилась секретом своей вечной молодости, здоровья и привлекательности. Рецепт оказался крайне банальным – семейной счастье, здоровое питание, спорт и правильное распределение нагрузки. 

Рене Зеллвегер переборщила с ботоксом


Внешность Рене Зеллвегер вызвала много пересудов на церемонии вручения премии «Оскар». Наряд был подобран идеально. Нападкам подверглось лицо 43-летней актрисы. Многие решили, что Рене переборщила с ботоксом. От этого ее кожа стала идеально гладкой, а лицо малоэмоциональным. 

Звезда сериала «Счастливы вместе» похудела на 20 кг


Звезда сериала «Счастливы вместе» Юлия Захарова за полгода похудела на 20 килограммов. Актриса уверяет, что ничего специально не делала, а просто влюбилась.

Юля Снигирь раскрыла секреты красоты


Актриса Юлия Снигирь покоряет Голливуд. После съемок в картине «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть», у нее появилось еще несколько заманчивых предложение. Актриса призналась, что из-за работы забывает о себе. 

Анастасия Волочкова рассказала о борьбе за молодость


Анастасия Волочкова недавно отметила 37-летие. Годы над ней не властны. Журналисты поинтересовались,  как балерине удается сохранять молодость и красоту. Анастасия уверяет, что не ведет борьбу с возрастом

Корнелия Манго продолжает худеть


Корнелия Манго принимала участие в акции «Худеем со «СтарХит». Певице пришлось нелегко. Она даже падала в обморок. Однако Корнелия не сдалась и избавилась от 10 килограммов

1 <<... 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17...>> 45

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.657 сек..