Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 1322; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20...>> 45

Дженнифер Энистон переборщила с уколами красоты


43-летняя Дженнифер Энистон всегда отличалась особой моложавостью. Естественный цвет лица делал ее моложе на несколько лет. Последние снимки голливудской актрисы шокируют. Ее лицо превратилось в подушку. Некогда красивые скулы потерялись и стали припухлыми.

Елена Корикова рассказала о пластических операциях


Глядя на красавицу Елену Корикову, сложно поверить, что актриса разменяла 5-й десяток. Многие судачат, что Елена поддерживает молодость с помощью пластики и уже не раз прибегала к помощи специалистов. Артистку приводят в бешенство подобные слухи.

Профессор пластической хирургии рассказал всю правду о пышном бюсте Анны Семенович


Профессор Александр Тепляшин уверен, что Анна Семенович легла под нож пластического хирурга, при этом неоднократно.  То, что у артистки ненастоящая грудь, очевидно. Тепляшин уверяет, такой груди в природе нет, она чересчур натянутая и неестественно блестит.

Екатерина Вилкова поделилась секретами красоты


Популярная актриса Екатерина Вилкова в феврале этого года впервые стала мамой. Екатерина подарила своему супругу Илье Любимову дочь Павлу. Молодая мамочка призналась, что сама дочь помогает ей вернуться в дородовую форму.

Утренний секс избавит от похмелья


Бразильские ученые нашли действенное средство от похмелья. Если вчера вы выпили лишнего, вам поможет утренний секс. Это подтверждено экспериментальным путем. В исследовании приняли участие более 200 пар. Результаты поражают

Елена Яковлева сделала пластическую операцию


Елена Яковлева одна из немногих, которые не скрывают, что делали пластические операции. В 2000-м году она сделала блефаропластику – убрала растянувшиеся веки. А недавно актриса вновь побывала в кабинете пластического хирурга.

Анастасия Волочкова раскрыла секрет красоты


Скандально известная балерина Анастасия Волочкова раскрыла секрет привлекательности. Анастасия не скрывает, что обожает баню. Она здесь отдыхает и душой, и телом. Перед походом в парную артистка наносит на свое тело тонкий слой меда.

Юля Началова раскрыла секрет красоты


Юля Началова по собственному опыту знает, как опасны могут быть диеты. Когда-то она чуть не умерла, сидя на зеленых листья салата. После этого певица стала более осторожна со своим организмом.

Полина Гагарина пугает поклонников чрезмерной худобой


Экс-фабрикантка, а ныне восходящая звезда и подопечная Константина Меладзе Полина Гагарина сильно изменилась. Поклонники «Фабрики звезд» помнят 25-летнюю певицу непримечательной пышкой. Однако в последнее время Полина сильно изменилась. 

Елена Малышева раскрыла секрет своей вечной молодости


Годы не властны над популярной телеведущей Еленой Малышевой, знающей все о здоровье. Кажется, что теледива заморозила себя в одном возрасте. Секрет «вечной молодости» Елены в макияже. «Все зависит от количества косметики, которую женщина наносит на лицо.

Ляйсан Утяшева победила тяжелый недуг силой мысли


Титулованная гимнастка, а ныне популярная телеведущая и спортивный комментатор Ляйсан Утяшева рассказала, как победила тяжелый недуг. Ляйсан очень долго не могла восстановиться после тяжелой операции, так как впала в уныние.

Звездный чудо-диетолог поделилась секретами очень эффективного похудения


За звездным чудо-диетологом Маргаритой Королевой журналисты охотятся не меньше, чем за самими звездами шоу бизнеса. Она действительно творит чудеса, и ее знаменитые пациенты худеют так, что их порой и не узнать. И вот Маргарита раскрыла секрет, как нужно питаться, чтобы эффективно похудеть и при этом оставаться в форме, не набирая вес.

Надежда Бабкина знает, как очень быстро похудеть


Надежде Бабкиной удалось сбросить лишний вес, и теперь она выглядит очень хорошо и молодеет на глазах. Но иногда склонность к полноте дает о себе знать. И тогда на помощь приходит диета Ларисы Долиной

Врачи спасли девочку, родившуюся весом 270 граммов


Медики Северной Каролины спасли одного из самых крошечных новорожденных в мире. Врачи больницы Hemby Children's Hospital в городе Шарлотт полгода боролись за жизнь Мелинды-Кенны Мур, появившейся на свет весом всего 270 граммов. 

Пышный бюст смертельно опасен


Американские ученые уверяют, что большая грудь таит в себе смертельную опасность для ее обладательниц. Новые исследования показали, что существует связь между раком груди и ее размером. 


Медики обнародовали уникальное видео, сделанное с помощью томографа


Немецкие медики из госпиталя Университета Шарите обнародовали уникальные кадры. Впервые в мире они сняли роды, так сказать, в разрезе. Чтобы посмотреть, как плод проходит по родовым путям, женщинам пришлось рожать в томографе.

Анастасия Заворотнюк покупает вечную молодость за 5 000 рублей


Женщины, особенно знаменитые. Очень боятся старости, и делают все, чтобы подольше оставаться молодой. Анастасия Заворотнюк нашла метод сохранить вечную молодость.

Оксана Федорова подсела на таблетки для похудения?


Ведущая «Спокойной ночи малыши» резко похудела после родов. За месяц Оксана сбросила 10 килограммов. Федорова призналась, что села на диету, которую ей посоветовала Кристина Орбакайте.

Синди Кроуфорд раскрыла секрет неувядающей молодости


Супермодель Синди Кроуфорд в 46 лет остается молодой и красивой. В чем секрет ее неувядающей молодости? Синди считает, что главное – это еда. Кроуфорд исключила плохой холестерин, чтобы защитить сердце.

Алла Довлатова легко похудела с помощью чудо-диеты


После рождения третьего ребенка ведущей Алле Довлатовой никак не удавалось привести свою фигуру в порядок. Но сейчас многие заметили, что она похудела и похорошела. Алла утверждает, что скинуть килограммы ей помогла чудо-диета.


Причину импотенции нужно искать во рту


Удивительно, но заболевания ротовой полости приводят к эректильной дисфункции у мужчин. Не секрет, что этот недуг настигает одного из 10 человек после 40 лет. Новое исследование показало, что у четырех из пяти мужчин, страдающих тяжелой формой эректильной дисфункции, наблюдался хронический пародонтит.

Джастина Бибера хотят накачать ботоксом


Западные таблоиды сообщают, что 18-летнего канадского исполнителя, кумира девчонок Джастина Бибера хотят накачать ботоксом. Дело в том, что многие считают, что Бибер потеряет свою славу, как только превратиться во взрослого мужчину и на его лице появятся первые возрастные изменения. 

Скарлетт Йоханссон поделилась секретами красоты


Одна из самых красивых и сексуальных актрис Голливуда Скарлетт Йоханссон раскрыла секреты красоты. Так, актриса считает, что всегда нужно выглядеть на высоте: никогда не знаешь, кого встретишь. Именно поэтому Скарлетт никогда не выходит из дома без макияжа.

Яблочная кожура поможет быстро похудеть


Как выяснили ученые, простая яблочная кожура очень хорошо помогает в борьбе с лишним весом. Американские ученые провели исследование с участием лабораторных мышей, страдавших разной степенью ожирения и имеющими проблемы с обменом веществ.

Пластический хирург раскрыл секреты Татьяны Овсиенко


Певица Татьяна Овсиенко утверждает, что никогда не обращалась к пластическим хирургам. Но Андрей Искорнев, один из специалистов, убежден, что певица лукавит. Он думает, что она исправила себе нос, и даже объяснил, почему она это сделала

Кэтрин Зета-Джонс резко состарилась


На днях папарацци застали в Малибу супругов Кэтрин Зету-Джонс и Майкла Дугласа. Репортеры порадовались за 67-летнего актера. После тяжелой болезни он не только вернулся к жизни, но и вернул свою красоту – его волосы снова стали пепельными, на лице стало значительно меньше морщин, исчез второй подбородок.

Ксения Бородина рассказала, как худела на чудо-таблетках


Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина, рассказала, на какие жертвы пошла ради стройной фигуры. После родов фигура теледивы поплыла. В студии программы «Говорим и показываем»  Ксения рассказала, как похудела. 

Ирина Дубцова сделала липосакцию


Ирина Дубцова никогда не скрывала, что склонна к полноте. После родов ее фигура поплыла. Молодая артистка сидела на диетах. Ходила в тренажерный зал, но ничего не помогало. Ирина не скрывает, что лишний вес разрушил ее брак: супруг просто перестал ее желать.

Певица Слава раскрыла секрет красоты своей кожи


Певица Слава всегда прекрасно выглядит, и многие женщины задаются вопросом, как ей это удается. Она призналась, что наряду с различными дорогими кремами Слава нередко использует один старый рецепт увлажняющей маски, который, по ее мнению, действует нисколько не хуже очень дорогих средств.

Новорожденный час жил с «отключенным» сердцем


В Волгограде кардиохирурге провели сложнейшую операции на крохотном сердечке. Илье Седых было всего 10 дней от роду, когда он оказался на операционном столе. Из-за тяжелого порока сердца, его жизнь была обречена, но благодаря медикам и своевременной диагностике удалось спасти человеческую жизнь.

1 <<... 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20...>> 45

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.608 сек..