Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 1326; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19...>> 45

Алиса Фрейндлих поделилась секретами красоты и молодости


Любимой актрисе Алисе Фрейндлих уже 77 лет. Но артистка выглядит свежо и молодо. Как оказалось, Алиса Бруновна не пользуется дорогими кремами и уж тем более не прибегала к услугам пластических  хирургов. Секрет ее красоты и молодости крайне прост.

Ученые раскрыли секрет молодости Мадонны


Практически все знаменитости без исключения выглядят прекрасно. 54-летняя Мадонна и вовсе умудряется выглядеть максимум на 35. Как ей это удается? Одним спортом таких результатов не добьешься. Секрет поп-королевы был раскрыт.

Анастасия Заворотнюк рассказала о пластических операциях и уходе за телом


Мы уже писали о том, что актриса Анастасия Заворотнюк, по мнению специалистов, делала себе пластическую операцию и увеличивала грудь. Но, как выяснилось, к подобным вмешательствам она относится нормально, но категорически не понимает тех, кто делает специальные инъекции, меняющие лицо, особенно, если дело касается актеров

Андрей Малахов едва не погиб в погоне за красивым телом


Красивое тело едва не стоило Андрею Малахову жизни. Популярный шоумен честно ходил в спортзал на протяжении шести лет, наивно полагая, что чистый спорт сделает его тело сексуальным. Но желаемого результата Малахов так и не добился.

Звезда «Дома-2» показала грудь после пластики


Оксане Ряска не везет в любви на реалити-шоу «Дом-2». Девушка еще не успела ни с кем построить прочные отношения. Зато девушка активно занимается своей внешностью. Так, Оксана сменила имидж, а недавно сделала и пластическую операцию по увеличению груди.

Айшвария Рай сильно похудела


Айшвария Рай, завоевав в 1994 году титул Мисс мира, стала национальным героем Индии. Земляки превозносили ее и гордились. Однако год назад любовь обернулась чуть ли не ненавистью. Актриса сильно поправилась после родов и продолжала набирать в весе.

Какие российские телеведущие сделали неудачную пластику


Постоянно появляясь на наших экранах, уже давно знакомые зрителям телеведущие выглядят порой очень непривычно. Постепенно лица звезд перестают быть родными и узнаваемыми. Некоторых пластика не украсила, и операции можно назвать неудачными. Увлечение пластической хирургией слишком заметно, и некоторые даже не скрывают этого.

Даша Пынзарь сделал очередную пластику


Нет предела совершенству. Так считает первая красавица «Дома-2» Дарья Пынзарь. Молодая мама не упускает возможности улучшить свою внешность. Сначала Даша увеличила грудь, а теперь она накачала силиконом свои губы.

Игорь Корнелюк похудел на 20 кг к юбилею


Игорь Корнелюк отмечает 50-летие. Музыкант не собирается устраивать пышных празднеств с фейерверками и творческих вечеров. Корнелюк не хочет подводить итоги. Он соберет компанию лучших друзей. 

Татьяна Навка поделилась секретами красоты


Звезда фигурного катания Татьяна Навка по праву считается одной из самых красивых женщин России. Журналистам «ледовая принцесса» рассказала о своих секретах красоты. Татьяна огорошила с самого начала. Она заявила, что не пользуется кремами для лица.

Екатерина Андреева поделилась секретами красоты


Екатерина Андреева – одна из самых красивых ведущих отечественного телевидения. Екатерина всегда свежа и красива, ее глаза излучают свет. Теледива призналась, что ее красота – большой труд. Телеведущая рассказала, что однажды сильно поправилась.

Илью Олейникова убили стволовые клетки?


О том, что многих известных людей губит лечение стволовыми клетками, говорят уже давно. Ведь звездам важно хорошо выглядеть и при этом иметь отменное здоровье. А «чудо-клетки», по утверждениям некоторых медиков, буквально ставят на ноги человека, омолаживая при этом его организм.

Израильские ученые: Чтобы похудеть, ешьте перед сном


Принято считать, что на ночь есть вредно, но ученые из Еврейского университета (Иерусалим) провели исследование и доказали обратное. Дело в том, что пища, богатая углеводами, то есть хлеб, макаронные изделия, съеденная перед сном, идет на пользу.

Певица Слава раскрыла секрет очень эффективной диеты


Певица Слава после рождения ребенка очень быстро вернула себе прежние формы и вновь стала стройной и худенькой. О своей «чудо-диете» артистка рассказала охотно

Ирина Пегова худеет на яблоках и брокколи


Популярная актриса Ирина Пегова расцвела после развода с актером Дмитрием Орловым. Она помолодела лет  на 10 и светится от счастья. Ирина взялась и за свою фигуру. 34-летняя звезда сериалов приняла участие в проекте журнала StarHit «Худеют все!».


Названо пять самых опасных диет


Уже ни для кого не секрет, что диеты могут нанести очень большой вред здоровью. Российские диетологи назвали пять самых опасных диет, которые ни в коем случае не должны использоваться для похудения

Названы фильмы, которые способствуют похудению


Как выяснили неутомимые британские ученые из Университета Вестминстера, для того, чтобы сбросить лишний вес, совершенно не обязательно изнурять себя тренировками или сидеть на жесткой диете. Теперь похудеть можно, просматривая определенные фильмы.

Звезды, пожалевшие о пластических операциях


В погоне за совершенством знаменитости готовы на многое, даже на пластическую операцию. Правда, далеко не все остаются довольны результатом. Так,  популярная телеведущая Оксана Пушкина судилась с врачом, сделавшей ей неудачные инъекции ботокса

Ева Польна отчаялась похудеть


Пока светские сплетники обсуждают новость о том, что Ева Польна сделала себе липосакцию,  певица продолжает страдать от лишнего веса. Как рассказали друзья артистки, Ева уже отчаялась похудеть. Она устала бороться с лишними кило, но идти на пластическую операцию пока не готова. 

Джессика Симпсон похудела на 27 килограммов


Джессика Симпсон полгода назад стала мамой. 1 мая актриса родила дочь Максвелл Дрю. Во время беременности Джессика не следила за своим весом. Ела все, что ей хочется. Как результат – лишний вес. К концу беременности она весила 80 килограммов при росте 160 сантиметров. 


Анастасия Волочкова очень легко и эффективно похудела


Телеведущая Лера Кудрявцева в своем блоге посетовала на то, что она «не ест, а жрет», и поинтересовалась у Анастасии Волочковой, питается ли та все еще листьями салата для того, чтобы поддерживать фигуру.

Алена Свиридова призналась в том, что колет ботокс


Певица Алена Свиридова всегда выглядела младше своего возраста, и мужчин выбирала молодых и красивых. И артистка не скрывает, что ей хорошо выглядеть помогают не только спорт и здоровый образ жизни, но и косметические процедуры

Актриса Людмила Артемьева о пластических операциях


49-летняя Актриса Людмила Артемьева, которая сейчас находится в «интересном положении» решила омоложаться именно таким способом, хотя многие считают, что она уже делала пластические операции, ведь Артемьева – артистка, и должна хорошо выглядеть.

Скончался знаменитый журналист и писатель Глеб Скороходов


На 83-м году скончался знаменитый журналист, киновед и писатель Глеб Скороходов. В последнее время он страдал от онкологии. Несмотря на возраст и тяжелый недуг, Скороходов продолжал работать. 

Лайма Вайкуле рассказала, как успешно бороться с лишним весом


Певица Лайма Вайкуле, заядлый курильщик со стажем, решила дать бой вредной привычке и бросила курить. Но организм артистки не был готов к такому резкому отказу от сигарет, и Лайма стала стремительно набирать вес, потому что желание курить заедала сладким.

Кристина Орбакайте о пластических операциях


Кристина Орбакайте не скрывает свой возраст. В 40 лет она снова испытала счастье материнства. Третий супруг артистки Михаил Земцов за естественную красоту. Больше всего ему нравится, когда Кристина вообще без макияжа.

Опубликован рейтинг самых полезных продуктов


Диетологи не устают тестировать продукты питания, вычисляя самые полезные для человеческого организма. Специалисты опубликовали новый рейтинг самых полезных продуктов. Лидирует в нем яблоко, богатое антиоксидантами, клетчаткой, железом и витамином С.

Татьяна Устинова рассказала, как скинула более ста килограмм


Было время, когда Татьяна Устинова весила больше 200 килограмм и боялась спать по ночам. Думала, если уснет, то больше никогда не проснется. Писательница с ростом 180 сантиметров всегда была девушкой крупной. После рождения сыновей ее вес пошел в разгул.

Звезда «Реальных пацанов» похудела на 7 кг


Актрису Марию Шекунову знают по роли толстой подружки Коляна в сериале «Реальные пацаны». Однако теперь девушку не узнать. Из пышки она превратилась в стройную особу с подтянутым животиком и стройными ножками. За 5 месяцев Мария сбросила 7 килограмм.

Людмила Чурсина рассказала, как победила тяжелую болезнь


Людмила Чурсина призналась, что у нее было много проблем со здоровьем. Все свои «болячки» она победила с помощью силы мысли. Актриса убедила себя и свой организм, что здорова. 

1 <<... 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19...>> 45

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.648 сек..