Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 1326; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22...>> 45

Пугачева дважды становилась жертвой пластической хирургии


Алла Пугачева дважды стала жертвой пластической хирургии. Первый раз еще в молодости она неудачно сделала липосакцию, которая чуть не стоила ей жизни. Второй случай был недавно. Алле Борисовне вставили импланты в подбородок. 

Какие пластические операции перенесли Регина Дубовицкая и Елена Степаненко?


Знаменитый специалист в области пластической хирургии Андрей Искорнев рассказал всю правду о ненатуральной красоте Регины Дубовицкой и Елены Степаненко. По мнению специалиста, пластика пошла на пользу последней. Она подправила лицо, сменила макияж и стала больше нравится мужчинам.

Сергей Зверев не может закрыть рот из-за неудачной пластики


Ни для кого не секрет, что Сергей Зверев перенес пластическую операцию, да еще и не одну. Звездный стилист является эдаким «силиконовым королем». Впервые Сергей лег под скальпель хирурга после жуткой аварии, в которой артист сильно повредил нос.

Валерия открыла секрет красоты и молодости


Валерия давно разменяла пятый десяток. В 44 года артистка выглядит свежо и молодо. Ее стройной фигуре позавидуют и многие 20-летние красавицы. Валерия не устает петь дифирамбы йоге. Постоянные занятия помогли привести в гармонию душу и тело.

Ольга Будина открыла секрет стройной фигуры


Ольга Будина поделилась секретом красоты. Не набирать лишний вес ей помогает произведение искусства. На кухне у актрисы прямо напротив обеденного стола висит картина. На кухне ей не место. Из-за испарений от готовящейся пищи холст может испортиться.

Кто из российских звезд стал вегетарианцем


В последнее время стало модно отказываться от мяса и объявлять себя вегетарианцем, и звезды шоу-бизнеса не исключение. Так, певица Сати Казанова, увлекшись йогой, постепенно пришла к вегетарианству. Пополнять свой организм белком ей помогают орехи, и она не собирается есть мясо.

Пластический хирург раскрыл секреты Веры Алентовой


Знаменитая актриса Вера Алентова поразила зрителей своей красотой еще в фильме «Москва слезам не верит». Но сохранять молодость вечно невозможно, тем более актрисе, кожа которой портится из-за грима. Поэтому неудивительно, что Алентова уже давно пользуется услугами пластических хирургов. Однако, по словам специалистов, манипуляции с ее лицом нельзя назвать удачными.

Надежда Бабкина открыла секрет стройной фигуры


В последнее время популярная певица Надежда Баьбкина сильно похудела и помолодела. Секрет стройности крайне прост. Надежда Георгиевна налегает на чечевицу. Это один из самых полезных продуктов в период, когда нужно ограничить себя в еде.

Татьяна Навка открыла секрет молодости


Татьяна Навка не боится показываться на людях без макияжа. Фигуристка сама выкладывает свои снимки без капли косметики на лице в блоге. Стоит отметить, что 36-летняя спортсменка выглядит потрясающе в естественном виде. 

Ребенок с шестью ногами родился в Пакистане


В минувшую пятницу в Пакистане родился ребенок с шестью ногами. Роды были сложными, пришлось делать кесарево сечение. Роженица и новорожденный чувствуют себя хорошо. За мальчиком нужен тщательный уход, чтобы не случилось инфицирование.

Пластический хирург рассказал об операциях Лаймы Вайкуле и Надежды Бабкиной


Пластический хирург Андрей Искорнев приятно удивлен и поражен результатами омоложения звездных подруг Надежды Бабкиной и Лаймы Вайкуле. То, что артистки делали пластику, очевидно. Надежда Георгиевна сделала подтяжку лица, блефаропластику.

Елена Малышева: Мастурбация - лучшая профилактика рака


Елена Малышева предлагает довольно странные способы профилактики онкологии. Так, чтобы женщина не заболела раком шейки матки, ее партнеру нужно сделать обрезание. Под крайней плотью полового члена скапливаются бактерии, которые и могут спровоцировать развитие онкологии.

Валерия призналась, что колола ботокс


43-летняя исполнительница Валерия поддерживает молодость и красоту с помощью занятий йогой и правильного питания. Однако певица не является ярой противницей ботокса. Здесь главное не переборщить, чтобы не превратиться в восковую маску.

Пластический хирург рассказал об операциях Аллы Пугачевой


Пластический хирург Алексей Искортнев рассказал о пластических операциях Аллы Пугачевой, анализируя ее последние фотографии.  О многом рассказала челюсть примадонны. Судя по контуру натяжения, видно, что ткань подтягивалась и переносилась.

Жанна Эппле о пластической операции и омолаживающих процедурах


Жанна Эппле не скрывает, что ложилась под скальпель пластического хирурга. Актриса призналась, что у нее был выбор: стареть красиво или бороться с возрастом. Она выбрала второе. Артистка сделала блефоропластику. Результат ее порадовал.


Лолита Милявская рассказала о своих пластических операциях


Лолита Милявская не скрывает, что не раз прибегала к услугам пластических хирургов. Так, артистка считает подрезывание век – частью гигиены. От каждодневного нанесения макияжа веки растягиваются, появляются мешки под глазами. 

Брэд Питт помолодел лет на 20


Брэд Питт резко помолодел. Актер сбросил лет 20.  На лице не осталась и намека на то, что Брэд через два года разменяет 6-й десяток, на теле нет ни грамма лишнего жира. Так хорошо он выглядел примерно 2 десятилетия тому назад

Пластический хирург рассказал, какие операции перенесла Маша Распутина


Пластический хирург Андрей Искорнев проанализировал работу специалистов, колдовавших над лицом Маши Распутиной. Искорнев уверен, что певицу изуродовал вандал. С губами явный перебор. Контурная пластика сделана неудачно.

Елена Корикова омолаживается с помощью секса


«Бедная Настя» Елена Корикова через месяц отметит 40-летие. Актриса выглядит потрясающе и в состоянии затмить более молодых коллег. Секрет красоты Кориковой прост

Жанна Фриске открыла секрет стройной фигуры


Жанна Фриске раскрыла секрет стройной фигуры. Звезда шоу-бизнеса уже больше года придерживается японской диеты. Ее основу составляют морепродукты и рис. 


Секрет стройной фигуры Памелы Андерсон


Памела Андерсон умеет держать себя в форме. Звезда если и набирает лишний вес, то быстро от него избавляется. В чем секрет идеальной фигуры «спасательницы Малибу»? Ответ очень прост. Памела выбирает себе правильную компаньонку.

Ани Лорак раскрыла секрет своего похудения


8 месяцев назад Ани Лорак стала мамой. Певица сильно поправилась после родов и долго не могла прийти в форму. Каролина сидела на диетах, но ее силы воли хватало ненадолго. Тогда молодая мамочка начала искать другой способ распрощаться с ненавистными килограммами и нашла. 

Ирина Безрукова панически боится старости


Прошлой осенью Ирина Безрукова вышла в свет значительно помолодевшей. Сразу поползли слухи, что актриса сделала пластическую операцию. Сама Ирина продолжает настаивать, что никогда не пользовалась услугами пластических хирургов.

Татьяна Веденеева раскрыла секрет своей диеты


Популярная телеведущая Татьяна Веденеева и в 58 лет остается эталоном красоты. Артистка поделилась своим секретом стройности. Татьяна Вениаминовна не советует отказываться от хлеба.

Пластические хирурги создали идеальное женское лицо


Пластические хирурги создали портрет женщины с самым красивым в мире лицом. Специалисты учли самые частые требования своих клиенток, которые умоляют их сделать похожими на кумиров. Портрет создан по принципу мозаики: за основу были взяты фотографии самых красивых женщин планеты.

Татьяна Васильева чуть не умерла во время пластической операции


Татьяна Васильева отметила 65-летие. Однако народная артистка выглядит моложе своих лет. Татьяна Григорьевна не скрывает, что сохраняет молодость с помощью пластических операций. Однажды она чуть не умерла на операционном столе.

Светлана Бондарчук омолодилась с помощью пластики


В последнее время актриса, арт-директор ряда ресторанов и супруга знаменитого режиссера Светлана Бондарчук заметно помолодела. 43-летняя женщина не уступает молодым подругам взрослого сына. Говорят, что здесь не обошлось без помощи пластического хирурга. 

Анжелика Варум омолодилась с помощью пластических хирургов


Певица Анжелика Варум, как многие заметили, в последнее время стала выглядеть на десять лет моложе. Анжелика недавно переехала в Америку, в Майами, где живет ее дочь, и там же певица решила сделать ряд омолаживающих процедур.

Надежда Бабкина похудением доводит себя до уродства


Многие заметили, что Надежда Бабкина сильно похудела, но останавливаться на достигнутом не собирается. Окружающие говорят, что худеет она ради Евгения Гора, но певица утверждает, что делает она это только ради здоровья.

Ученые назвали основные секреты успешной диеты


Профессор Университета Лойолы Джессика Бартфилд объяснила, почему лишь 20 процентам сидящих на диете удается похудеть. Дело в том, что люди совершают ряд ошибок. Во-первых, худеющие недооценивают количество потребляемых калорий.

1 <<... 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22...>> 45

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.725 сек..