Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 1326; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24...>> 45

Ирина Аллегрова знает самый дешевый и быстрый способ похудения


Ирина Аллегрова испробовала очень много диет, и даже сидела на таблетках для похудения. Но результаты ее не удовлетворяли, потому что после диет и таблеток килограммы возвращались. И вот методом проб и ошибок певица нашла оптимальный выход.

Чудо-крем поможет увеличить грудь


Какая женщина не хочет иметь красивую упругую и пышную грудь? Именно поэтому самые отчаянные готовы лечь под нож пластического хирурга, чтобы сделать свое достоинство идеальным. Ученые изобрели альтернативу маммопластики. Чудо-сыворотка за 4 недели увеличит грудь. 

Елена Корикова худеет с шоколадом, а Любовь Успенская с мучениями


Актриса Елена Корикова всегда находится в отличной форме, и она утверждает, что этой стройностью она обязана хорошим генам. К тому же артистка очень редко ест, но часто во время съемок пьет чай с бутербродами. И, опять же, на ее фигуре это не сказывается.

Виктория Лопырева рассказала, как можно легко сбросить 10 килограммов


Виктория Лопырева, которая призналась, что ей легко удалось сбросить десять килограммов, поделилась этим простым секретом. По ее мнению, главное – обмануть голод. Нужно есть часто, но понемногу, чтобы организм не думал, что его лишают пищи, и не стал копить запас жира.

Юля Началова чуть не умерла от анорексии


Юля Началова впервые рассказала, как едва не умерла от анорексии. Начинающая артистка в 19 лет вышла замуж за солиста «Премьер-министра» Дмитрия Ланского. Супруг критиковал юную жену, ее внешность. Девушка все воспринимала очень близко к сердцу. Семейная идиллия длилась всего три года. 

Ученые признали стимуляцию точки G абсолютно бесполезной


Ученым не дает покоя женский оргазм и таинственная точка G Принято считать, что женщины могут достичь клиторального и вагинального оргазма. Профессор урологии из Университета Мельбурна Хелен О`Конелл пришел к выводу, что высшая точка наслаждения у женщин бывает только одного вида – вагинальная, так как клитор является частью влагалища.

Любовь Орлова боролась с возрастом при помощи пластической хирургии


Актрисы всеми способами пытаются как можно дольше поддержать свою красоту. Тому, что та или иная звезда сделала пластическую операцию, сегодня уже никто не удивляется. Мало кто знает, но первой на радикальные меры решилась советская актриса Любовь Орлова.

Мелани Гриффит стала жертвой пластической хирургии


Антонио Бандерас и Мелани Гриффит – одна из красивейших пар Голливуда. Годы не щадят никого. 54-летняя актриса до сих пор обладает идеальной фигурой. С лицом же у нее явные проблемы. Женщина открыто говорила, что делала уколы коллагена и круговую подтяжку.

Кэти Топурия призналась, что делала пластические операции


Если сравнить фото Кэти Топурии в начале музыкальной карьеры и теперь, то становится очевидным, что солистка «А-студио» побывала у пластического хирурга. Кэти и сама не скрывает, что в свои 25 лет дважды ложилась под скальпель. Обе операции были проведены на носу. Первую будущая звезда делала по медицинским показателям. 

Лицо Мадонны превратилось в подушку


Королева поп-музыки Мадонна слишком часто делала уколы красоты, из-за чего ее лицо стало похожим на подушку. С такой проблемой столкнулась не только певица, но и миллионы женщин. Со временем кожа увядает. Ботокс наполняет ее и позволяет сохранить эластичность и объем. 

Сигурни Уивер поделилась секретами красоты


Звезде «Аватара» и «Чужих» Сигурни Уивер исполнится 62 года. Актриса уверена, что сделала в жизни как минимум одну правильную вещь – никогда не сидела на диетах. Они не только вредят здоровью, но и могут превратить женщину в мегеру. Медики согласны со знаменитостью.

Бред Питт не пользуется антиперсперантом


Бред Питт скоро разменяет 6-й десяток. Однако актер выглядит намного моложе своих лет. Секрет в том, что многодетный папаша следит за своим здоровьем. Встретившись с Анджелиной Джоли, Бред начал вести здоровый образ жизни. Звезда Голливуда перешел на натуральные продукты, а лечиться предпочитает народными средствами. Так, ранки он мажет не йодом или зеленкой, а натуральным медом, укусы комаров – яблочным уксусом. 

Татьяна Лютаева не боится старости


Татьяна Лютаева, прославившаяся благодаря роли княжны Ягужинской в картине о приключениях гардемаринов, не боится старости. Она гордо заявляет, что ей 46 лет. Актриса выходит в свет со взрослой дочерью Агнией Дитковските. Лютаева не переживает, что на фоне молодой девушки приближающаяся старость более заметна. 

Как похудеть без диет и перекусывая вечером


Диетологи, обеспокоенные тем, что женщины, желая похудеть, ничего не едят и доводят себя до анорексии, объяснили, что можно сбросить вес, не прибегая к голоданию. Главное, чтобы питание было сбалансированным

Астролог Василиса Володина открыла секрет молодости


Василиса Володина  - самый популярный астролог в России.  Свои астрологические прогнозы и комментарии в шоу «Давай поженимся» она делает так, что невольно проникаешься к ней доверием. Василиса выглядит очень молодо, но ее замечания выдают зрелого, умудренного опытом человека. Володина никогда не скрывала свой истинный возраст. Ей 37 лет. Чтобы поддержать свою красоту и молодость астролог готова идти на любые жертвы.


Екатерина Семенова борется со старостью при помощи ботокса


Одна из самых красивых и ярких актрис отечественного кинематографа Екатерина Семенова откровенно говорит, что боится старости. Это не удивительно, ведь красивое лицо – это часть профессии. Екатерина прославилась не только ролями в сериалах «Убойная сила», «Две судьбы», «Другая жизнь», но и романами с Антоном Табаковым и Алексеем Макаровым. Актриса не скрывает свой возраст.

Оригинальная диета голливудской звезды Элизабет Херли


Голливудская звезда Элизабет Херли всегда вызывала зависть у женщин своим цветущим внешним видом и стройной фигурой. Она поделилась весьма оригинальной диетой, которую соблюдает уже долгое время.

Российские звезды раскрыли свои простые секреты красоты


Самые красивые и эффектные женщины России поделились своими секретами красоты, которые оказались очень простыми. Так, Анастасия Волочкова обожает нырять в ледяную купель, а по утрам протирает лицо льдом.

Ученые: курение влияет на размер мужского достоинства


Ученые сделали неожиданное открытие: курение влияет не только не сексуальную активность сильного пола, но и на размер полового члена.  Это касается не только мужчин, страдающих импотенцией, но и мачо, уверенно чувствующих себя в постели. Американские ученые отобрали 65 добровольцев, испытывающих проблемы с потенцией.  Им предложили пройти 8-недельный курс избавления от никотиновой зависимости.

Как быстро и эффективно худеют знаменитые топ-модели


Многих женщин интересует, как знаменитые топ-модели сохраняют стройность и не набирают лишний вес. Оказывается, им очень помогает специальная диета, на которой сидят практически все звезды подиумов.


Алсу поделилась секретами красоты


Алсу всегда прекрасно выглядит. Даже роды не испортили фигуру певицы. Артистка поделилась секретами своей красоты. Алсу предпочитает здоровую пищу. По утрам – каша, на обед – горячее, скромный ужин. Если певица ужинает в ресторане, то ни в чем себе не отказывает. Артистка никогда не сидит на диетах, любит кушать ягоды и фрукты, молочные продукты. Каждый день Алсу принимает контрастный душ.

На свет появился младенец с двумя лицами


В пакистанском городе Равалпинди на свет появился малыш с двумя лицами. Трудно передать словами тот ужас, который пережили родители крохи, узнав об аномалии развития. Прогнозы врачей неутешительны: медики полагают, что мутант долго не проживет.

Знаменитая танцовщица раскрыла секрет идеальной фигуры


Знаменитая танцовщица Дита Фон Тиз вызывает зависть у многих женщин, ведь иметь такую фигуру хотели бы все без исключения. Но она не скрывает своих методов и готова поделиться ими со всеми желающими.

Наташа Королева рассказала, как очень быстро и эффективно похудеть


Наташа Королева, которая всегда была «пышечкой», стремится выглядеть отлично, ведь она артистка, и, естественно, перепробовала разные диеты, многие из которых не только не приносили результата, но еще вредили.

Надежда Бабкина рассказала об уникальной диете для тех, кто склонен к полноте


Певица Надежда Бабкина всегда была склонна к полноте, и не скрывала этого. Но в последнее время она сильно похудела и похорошела. Надежда Георгиевна утверждает, что в этом нет ничего удивительного, и любая толстушка может сбросить вес, соблюдая несколько правил.

Российские звезды поделились секретами красоты


У многих звезд кино, спорта и шоу-бизнеса есть свои секреты красоты, которыми они время от времени делятся с поклонниками, в основном, конечно, с женщинами. Так, Светлана Тома уже давно стала вегетарианкой, а с утра непременно делает зарядку.

Елена Малышева избавляется от морщин с помощью «уколов красоты»


Ведущая «Жить здорово!» Елена Малышева не одну передачу посвятила уходу за кожей.  Теледива рассказывала, как и когда втирать кремы, советовала пользоваться скрабом дважды в день: он удаляет омертвевшие клетки эпидермиса, что позволяет кремам лучше и глубже впитываться.

Валерия рассказала о пластических операциях и секретах красоты


Валерии уже далеко не 20 лет. Певица – мать троих детей, много натерпелась от бывшего мужа. Артистка выглядит просто замечательно: стройная, ни грамма лишнего веса, ухоженная. Валерия с радостью замечает, что ей пока не нужны пластические операции. Сохранить молодость ей помогают гены, йога и правильное питание.

Лариса Долина раскрыла простой секрет своей стройности


Во время ток-шоу «Говорим и показываем» певица Лариса Долина рассказала, как именно она добилась такой потрясающей стройности. О ее знаменитой «кефирной диете» слышали многие, но в прессе появлялись многие ее варианты.

Специалисты назвали быстрые и эффективные способы похудения


Осенью не меньше, чем летом, хочется выглядеть хорошо и быть привлекательной. А многие, наоборот, именно летом позволяют себе расслабиться и набирают лишние килограммы. Специалисты назвали несколько способов быстро и эффективно похудеть.

1 <<... 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24...>> 45

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.612 сек..