Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 1326; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23...>> 45

Дмитрий Маликов открыл секрет молодости


Дмитрий Маликов недавно отметил 42-й день рождения. Однако артист находится в прекрасной физической форме. Дмитрий похвастался своим фото с отдыха, на котором он запечатлен в одних плавках. 

Татьяна Навка сделала неудачную пластику


Многие заметили, что Татьяна Навка в последнее время сильно изменилась. Чудо-похудение олимпийская чемпионка объясняет изнурительными тренировками на шоу «Ледниковый период. Кубок профессионалов».  Если сравнить старые и новые снимки фигуристки, то станет заметно, что у Тани изменилась не только фигура, но и лицо.

Лариса Гузеева сделала очередную пластику лица


Лариса Гузеева не скрывает, что омолаживается с помощью пластической хирургии. По мнению актрисы, женщина должна выглядеть ухоженной и красивой. И не важно, как вы будете бороться со старостью – с помощью крема, массажа или пластики, главное – результат. 

Вечная молодость Леры Кудрявцевой


Лера Кудрявцева разменяла 5-й десяток, однако выглядит она максимум на 30 лет. Как удается теледиве сохранить молодость? Лера уверяет, что ей помогают здоровый образ жизни, правильное питание и хорошая косметика. Конечно, кремы и мази помогают продлевать молодость

Звезда «Дома-2» изуродовала себя ботоксом


Звезды «Дома-2» не гнушаются пластикой. С помощью силикона свою красоту подкорректировали Женя Феофилактова, Рита Агибалова, Настя Ковалева. Недавно неудачная пластика лица обезобразила Ирину Александровну. 

Виктория Дайнеко открыла секрет своего похудения


Виктория Дайнеко поделилась секретом своего похудения. Чтобы привести свою фигуру в норму, победительница «Фабрики звезд» сидела на простой, но очень эффективной диете

Певица Слава испортила кожу английской водой


Недавно певица Слава рассказала, что с ней произошло в Великобритании. Как выяснилось, кожа российского человека не приспособлена к британской воде. И не потому, что вода такая плохая. Наоборот, из крана в Англии течет чистейшая вода, и россияне это уже не воспринимают.

Алена Водонаева поделилась секретом идеальной фигуры


Одна из самых ярких участниц реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева полтора года назад стала мамой. У красавицы и ее супруга родился сын Богдан. За время беременности Алена набрала пару лишних килограммов. 

Пластические хирурги изуродовали звезду «Дома-2» Ирину Александровну


Звезда «Дома-2» Ирина Агибалова еще в конце прошлого года сделала пластическую операцию, о чем уже успела 10 раз пожалеть. Операция прошла неудачно. Хирург изуродовал лицо главной бабушки скандального проекта. Ирина Александровна хотела омолодиться, сделав круговую подтяжку и подправив веки.

В Великобритании родился мальчик без крови


В Британии родился ребенок без крови. Маленькому Оливеру Моргану сразу после рождения понадобилась экстренная помощь реаниматологов. Врачи опасались, что мальчик родился мертвым, так как первые 25 минут после родов медики не могли прослушать сердцебиения.

Кристина Орбакайте поделилась секретом красоты и молодости


В бешеном ритме гастрольной жизни сложно выглядеть на все сто. С годами это становится еще труднее. Кристине Орбакайте и в 40 лет умудряется выглядеть молодой и красивой. Как ей это удается при ее ритме жизни? Кристина поделилась секретами красоты. 

Ирина Алферова купается в кипятке


Красавица-актриса Ирина Алферова уверена, что женщина должна уделять себе время, хотя бы часок-другой в неделю. Артистка предпочитает ухаживать за лицом и телом с помощью дедовских способов, используя натуральные продукты.

Секрет красоты нестареющей Мишель Пфайффер


Голливудская знаменитость, 53-летняя красавица долгое время не покидает список самых сексуальных звезд Голливуда и это при том, что Мишель является ярой противницей пластической хирургии. Актриса никогда не прибегала к медицинским манипуляциям, чтобы сохранить свою красоту и молодость в первозданном виде.

Татьяна Веденеева поделилась секретом, как полезную еду сделать вкусной


Татьяна Веденеева – ярый приверженец здорового питания. Пресная отварная рыба не может быть вкусной, скажете вы. Нет, может, уверена теледива. Неприправленную ее в самом деле невозможно есть. 

Василиса Володина поделилась секретами красоты


Ведущая шоу «Давай поженимся», знаменитый астролог Василиса Володина – не только хороший специалист, но и красивая женщина. В свои 37 лет она обладает прекрасной фигурой. Василиса призналась, что тщательно следит за собой. Регулярно посещает косметолога, ограничивает себя в еде.


Карла Бруни стала жертвой пластического хирурга


Бывшей супермодели и первой леди Франции не привыкать к общественному вниманию, публикациям в прессе и охоте папарацци. Но сейчас Карла Бруни больше всего на свете хотела бы скрыться от своей публичности и причиной тому резкие изменения во внешности 44-летней красавицы.

Москвичка скончалась после круговой подтяжки


54-летняя москвичка Елена Токарева скончалась на следующий день после круговой подтяжки. Отправляясь на пластическую операцию в клинику «Хирургия красоты», женщина и не подозревала, что погоня за молодостью станет для нее смертельной. Токарева прошла полное медицинское обследование, не выявившее никаких патологий. 

Марина Хлебникова рассказала, как победила болезнь


Марина Хлебникова в молодости заработала хронический бронхит. После бассейна с мокрой головой мчалась на лекции или разгоряченная влетала со сцены в холодную гримерку. Как результат – насморк и кашель. С годами Марина стала умнее. В своем райдере указывает не живые цветы в номере, а теплую гримерку и гостиницу.

Как похудеть, не отказываясь от макарон


Диетологи утверждают, что можно легко похудеть, не отказываясь от вкусных и питательных макарон. Если употреблять в пищу макаронные изделия из цельного зерна, а не из пшеницы мягких сортов, в которой очень много калорий и крахмала, то организму это нисколько не навредит, а, наоборот, будет способствовать похудению.

Известная телеведущая Татьяна Судец поделилась очень эффективной диетой


Известная телеведущая Татьяна Судец сейчас проходит курс похудения и омоложения. Во время диеты, утверждает она, важно все – вода, еда, и физическое состояние. Диетолог посоветовала звезде крана соблюдать диету, в которую включены отруби и озонированная вода.


Алена Хмельницкая поделилась секретом стройной фигуры


Актриса и телеведущая Алена Хмельницкая  - обладательница практически идеальной фигуры. В свои 40 лет она с легкостью демонстрирует чудеса пластики, садится на шпагат. Не скажешь, что всего год назад Хмельницкая стала мамой. Ее фигуре позавидовали бы и более молодые коллеги. Алена признает, что спортивная форма – результат постоянных тренировок. Если выдается более менее свободное утро, то Алена выделяет 15 минут на зарядку и растяжку.

Андрей Малахов раскрыл секрет своей диеты


Любой диетолог вам с уверенностью скажет, что самые здоровые люди – это те, кто долгие годы может держать свой вес. К таким относится и популярный шоумен Андрей Малахов. Уже более 10 лет он неизменно весит 80 килограммов при росте 183 сантиметра. Удается это телеведущего с трудом. 

Лариса Вербицкая сильно поправилась


Телеведущая Лариса Вербицкая, славящаяся стройной фигурой, сильно поправилась. Встретив лицо Первого канала на одном из модных показов, «Папарацци» сначала не узнали в женщине с пухлыми щеками знаменитую теледиву. Вербицкая старалась скрыть изменения в фигуре под черным пиджаком, но щеки и двойной подбородок выдавали тайну женщины. 

Кейт Миддлтон молодеет с помощью пчелиного яда


Супруга принца Чарльза Камилла Паркер-Боулз, как утверждает британская пресса, давно является преданной поклонницей косметолога Деборы Митчелл. Она не только выпускает популярную линию косметики, но и придумала органическую замену ботоксу – маски с пчелиным ядом.

Ладони расскажут, каков мужчина в постели


Узнать, каков мужчина в постели, можно по его ладони. Обладатели тонких изящных ладоней и длинных пальцев – романтичные, чувствительные и тонкие натуры. Мужчины с крепкими широкими ладонями привыкли доминировать, это напористые, целеустремленные упрямцы.

Жевательная резинка поможет похудеть


Итальянские биохимики изобрели жевательную резинку, которая поможет тучным людям распрощаться с лишними килограммами. В ее состав входит особый гормон PYY, который подавляет аппетит, тем самым способствуя снижению веса. Исследования показали, что аппетит и другие энергетические процессы в организме регулирует особый гормон PYY – пептид тирозин-тирозин

Петербурженка изуродовала себя ради любимого персонажа


22-летняя петербурженка  Кристина Рэй попала в Книгу рекордов Гиннеса как обладательница самых больших губ в мире. Девушка за 5 лет сделала более 100 инъекций силикона, потратила на пластического хирурга около 6 тысяч долларов. И все для того, чтобы стать похожей на мультипликационного персонажа Джессику Рэббит. 

Екатерина Стриженова поделилась секретами красоты и молодости


Глядя на Екатерину Стриженову, никогда не скажешь, что актриса родила двоих детей и разменяла пятый десяток. У Екатерины есть свои секреты красоты. Она не ест после шести, отказалась от сладкого и мучного. Чтобы кожа была нежной и бархатистой, Стриженова протирает лицо дважды в день травяным льдом

Почему Татьяна Догилева решила не худеть


Татьяна Догилева, как, пожалуй, любая актриса, перепробовала множество диет, некоторые из них оказались довольно жесткими. Но все это привело не к потери веса, а к ночным кошмарам, в которых Догилевой снились макароны с котлетами.

Мэрайя Кэри рассказала, как в рекордные сроки похудела на 32 килограмма


За полгода после родов знаменитая певица Мэрайя Кэри похудела на 32 килограмма. Певица выглядит лучше, чем до беременности. Кэри может позволить себе облегающие платья. Как молодой маме удалось так быстро вернуться в форму? Секрет прост – жесткая низкокалорийная диета и ежедневные занятия с инструктором по фитнесу.

1 <<... 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23...>> 45

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.616 сек..