Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 1322; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18...>> 45

Анна Семенович рассказала, как борется с лишними кмилограммами


Певица, актриса, спортсменка и просто красавица Анна Семенович славится своими пышными формами. Казалось бы, с такими параметрами незачем истязать себя диетами. Ан нет! Семенович тоже время от времени садится на довольно жесткую диету

Как похудеть на 20 килограммов, не отказываясь от еды


Многие женщины и мужчины, желая похудеть, отказываются от еды, и испытывают не только физические, но и моральные страдания, потому что это полностью меняет их образ жизни. Но для них есть прекрасный выход – флетчеризм, который позволяет похудеть, не отказываясь от вкусной пищи.

Оксана Федорова рассказала, как за короткий срок похудела на 20 килограммов


Телеведущая Оксана Федорова после родов набрала лишний вес, но когда сынок подрос и она перестала кормить его грудью, Федорова поняла, что пора возвращать былые формы. На помощь ей пришла диетолог Маргарита Королева

Екатерина Стриженова сделала пластическую операцию


Актрису и телеведущую Екатерину Стриженову по праву можно считать эталоном стиля. Всегда красивая, стройная, безупречная Екатерина радует своих поклонников.

Медики развеяли главные мифы пластической хирургии


Пациенты, пострадавшие от пластической хирургии, уверены, что в этом виноваты исключительно врачи. Однако пластические хирурги переложили ответственность на самих пациентов. Так, принято считать, что жуткие шрамы – результат неумелых действий специалистов.

Что съесть, чтобы похудеть?


Что съесть, чтобы похудеть? Этот вопрос мучает всех, кто стремится распрощаться с ненавистными килограммами. Ученые дали на него ответ. Они составили список тех продуктов, которые помогут стать стройнее. Лидером в этом списке является киви.

Звезды шоу-бизнеса, переборщившие с ботоксом


Пластическая хирургия стала модной. Звезды уже и не скрывают, что омолаживаются с помощью силикона и ботокса. Однако далеко не всем «инъекции красоты» идут на пользу. Есть немало знаменитостей, которые в погоне за красотой  стали жертвами пластики. 

Ученые нашли простой способ похудения


Ученые назвали простой способ похудеть. Чтобы избавиться от лишних килограммов, не надо отказываться от любимых блюд. Достаточно пережевывать каждый кусочек пищи 30 секунд.

Звезды поделились рецептами от похмелья


После бурного новогоднего застолья наступает мучительное похмелье. Звезды поделились своими рецептами, как быстро вернуть форму. Так, «Квартет И» идет традиционным путем и избавляется от головной боли рассолом.

Как не переесть и не перепить за новогодним столом


Как правильно подготовится к новогодней ночи, чтобы не навредить здоровью и фигуре? На этот вопрос ответила диетолог Людмила Денисенко.  Самое главное правило – не голодать днем 31 декабря. В праздничном меню должны преобладать фрукты и овощи – клетчатка поможет организму не съесть лишнего.

Как придать коже свежесть народными средствами к Новому году


До Нового года осталось чуть более суток. В домашней круговерти, приготовлении праздничных блюд не надо забывать о себе. Если вы не успели посетить салон красоты, то вернуть свежесть вашему лицу помогут народные рецепты.

В чем встречать Новый год, чтобы привлечь любовь и удачу


Астрологи рассказали, в чем встречать Новый год, чтобы привлечь удачу и любовь. Согласно китайскому календарю, 2013 год – год черной водяной змеи. Однако начинается он всего лишь 10 февраля 2013 года.

Татьяна Лютаева раскрыла секрет красоты и молодости


Актриса Татьяна Лютаева редко выходит в свет. Актриса появилась на премьере картины «Продавец игрушек». Многие отметили, что 47-летняя артистка выглядит необычайно молодо. Многие сочли, что здесь не обошлось без пластики. 

Ученые: новогодняя елка опасна для здоровья


До Нового года остались считанные дни. Некоторые уже нарядили главный атрибут праздника – ель, а кому-то еще предстоит это приятное занятие. Ученые из американского Колледжа иммунологии и астмы предупреждают: новогодняя елка опасна для здоровья и может вызвать аллергические реакции.

Как быстро похудеть перед Новым годом


Новый год не за горами. Самое время задуматься о фигуре. За короткий промежуток времени можно сбросить пару-тройку килограммов. Для этого есть несколько способов. Во-первых, можно выпить мочегонную таблетку. Но не стоит их пить пачками.


Аврора поделилась секретами красоты


Популярная телеведущая Аврора поделилась секретами красоты. «Утро я начинаю со стакана воды и небольшой зарядки. Главным своим подвигом считаю то, что я бросила курить восемь лет назад, главным образом ради красоты. И всем советую.

Алла Пугачева потратила 5 миллионов на липосакцию


Вся страна обсуждает чудесное похудение Аллы Пугачевой. Сама примадонна уверяет, что достигла такого результата благодаря жесткой диете. Однако появилась информация, что диета здесь ни при чем. Алла Борисовна прошла курс радиоволновой липосакции.

Меган Фокс поделилась секретом идеальной фигуры


Голливудская актриса, звезда картины «Траснфомеры» Меган Фокс в сентябре этого года родила первенца. Однако уже сейчас актриса может похвастаться идеальной фигурой. Секрет стройности Меган прост. Актриса отказалась от молочных продуктов.

Почему Ани Лорак не удаляет родинки на лице


Певица Ани Лорак огромное внимание уделяет своей внешности, и это понятно – она артистка, и лицо – ее «инструмент». Ее много раз спрашивали, собирается ли она удалять родинки на лице, но Каролина не хочет этого делать и говорит: «Зачем избавляться от того, что тебе подарила природа и сделала не похожей ни на кого?».

Открытие британских ученых перевернет представление о диетах и похудении


 Британские ученые сделали новое открытие, которое перевернет представление о диетах и похудении. Эксперимент длился 6 лет. В его ходе было установлено, что не нужно голодать и отказываться от любимых блюд, чтобы похудеть.


Ученые назвали самый вредный напиток


Американские ученые задались целью найти самый вредный в мире напиток. Несколько месяцев они тестировали по различным параметрам самые популярные среди американцев напитки и пришли к выводу, что коктейль из молока, шоколадного мороженного и арахисового масла – самое вредное лакомство

Елена Степаненко раскрыла секрет молодости


Елена Степаненко раскрыла секрет своей красоты и молодости. Каждое утро она говорит себе: «Здравствуй, любимая!». Очень важно это произносить с нежностью. Плохое настроение и тоска улетучиваются сами собой.

Сати Казанова омолаживается с помощью магии


Сати Казанова недавно отметила 30-летие. Однако певица расцветает все сильнее на зависть врагам. Как же артистка поддерживает красоту и молодость.

Названа самая эффективная диета


Новое исследование показало, что самая эффективная диета – вовсе не ограничение себя в еде. Очень важно считать себя худым. Так,  добровольцам предложили на обед абсолютно одинаковые порции супа.

Сергей Зверев сделал неудачную ринопластику


Сергей Зверев вновь привлек внимание к своей персоне. Мы уже писали, что от частых инъекций ботокса его рот перестал закрыться. Похоже, артист вновь прибег к услугам пластического хирурга. 

Вера Сотникова поделилась секретами красоты и молодости


Актрисе Вере Сотниковой уже 52 года, но она по-прежнему выглядит свежо и молодо. Как ей это удается? Самый главный секрет красоты – любовь. Не было и дня, чтобы Вера не была влюблена. Это чувство заставляет жить и улыбаться.

Алиса Фрейндлих поделилась секретами красоты и молодости


Любимой актрисе Алисе Фрейндлих уже 77 лет. Но артистка выглядит свежо и молодо. Как оказалось, Алиса Бруновна не пользуется дорогими кремами и уж тем более не прибегала к услугам пластических  хирургов. Секрет ее красоты и молодости крайне прост.

Ученые раскрыли секрет молодости Мадонны


Практически все знаменитости без исключения выглядят прекрасно. 54-летняя Мадонна и вовсе умудряется выглядеть максимум на 35. Как ей это удается? Одним спортом таких результатов не добьешься. Секрет поп-королевы был раскрыт.

Анастасия Заворотнюк рассказала о пластических операциях и уходе за телом


Мы уже писали о том, что актриса Анастасия Заворотнюк, по мнению специалистов, делала себе пластическую операцию и увеличивала грудь. Но, как выяснилось, к подобным вмешательствам она относится нормально, но категорически не понимает тех, кто делает специальные инъекции, меняющие лицо, особенно, если дело касается актеров

Андрей Малахов едва не погиб в погоне за красивым телом


Красивое тело едва не стоило Андрею Малахову жизни. Популярный шоумен честно ходил в спортзал на протяжении шести лет, наивно полагая, что чистый спорт сделает его тело сексуальным. Но желаемого результата Малахов так и не добился.

1 <<... 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18...>> 45

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.663 сек..