Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 1326; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16...>> 45

Сати Казанова колола ботокс


31-летняя певица Сати Казанова усердно занимается своей красотой. Она пользуется японскими дорогими кремами, причем, каждые 2 месяца меняет крем, чтобы не наступило привыкание. Сати призналась, что пользовалась и ботоксом, но ей не понравились уколы красоты

Принцесса Беатрис сильно похудела


За последние 5 лет принцесса Беатрис скинула не один десяток кило. К такому подвигу ее подвигли скандальные фото 2008 года, когда папарацци сняли ее в бикини. Снимки шокировали не только общественность, но и саму принцессу.

Что съесть, чтобы похудеть


Вы активно приводили свою фигуру в порядок к Новому году. Однако нескромное новогоднее застолье дало о себе знать, оставив заметный след на животе и талии. Если вы ленитесь идти в спортзал, то есть ряд продуктов, которые помогут очистить организм.

Чтобы похудеть, нужно развестись


Хотите похудеть – разводитесь. Ученые пришли к выводу, что брак ведет к полноте. В опросе приняли участие более тысячи человек. Многие сетовали, что после свадьбы весы показывают все большие результаты.

В чем встречать год Лошади?


Как правильно подобрать наряд, чтобы привлечь удачу в новом году? Ответ прост. Лошадь любит естественность, значит и наряды должны быть максимально просто. Стоит отказаться от вычурных аксессуаров, деталей и принтов (никаких больших пуговиц, позолоты, страз и т.д.)

Анна Семенович рассказала, что ест шоколад и худеет


Певица Анна Семенович в последнее время сильно похудела. Как призналась сама певица, она сидит на диете. По совету диетологов, Аня завтракает молочными продуктами, например, сыром или творогом

Гранат причислили к мощным афродизиакам


Принято считать, что при низком гемоглобине нужно есть гранаты или же пить гранатовый сок. Это оказалось мифом. Новые исследования показали, что в гранате содержится не такое уж большое количество растительного железа, которое к тому же очень плохо усваивается.

Ани Лорак рассказала, как похудела на 15 килограммов


Популярная певица Ани Лорак является счастливой мамой очаровательной дочки Софии. Недавно певица рассказала о том, что во время беременности набрала 35 килограммов, 15 из которых остались и после родов.

Виктория Боня поделилась секретами своей великолепной фигуры


Телеведущая Виктория Боня сегодня в своем микроблоге выложила фото своего завтрака, желая поделиться с поклонниками секретами своей стройной фигуры.

Ольга Дроздова похудела на кефирной диете


Актриса Ольга Дроздова не скрывает, что частенько сидит на разных диетах. И для того, чтобы хорошо выглядеть, она чего только не перепробовала. Причем каждая диета безотказно действует, если ее соблюдать, убеждена Ольга.

Оксана Федорова раскрыла секрет своей идеальной фигуры


Телеведущая Оксана Федорова, недавно ставшая мамой во второй раз, очень быстро вернула себе былую форму. О том, как это ей удалось сделать, Оксана рассказала в одном из интервью.

Саша Савельева о диетах и лишних килограммах


Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева – девушка стройная. Она призналась, что не сидит на диетах, предпочитая сбалансированное и разнообразное меню. Саша может отведать и калорийные национальные блюда. 

Ева Польна раскрыла секреты своего похудения


Многие женщины в период беременности набирают лишний вес. Эта участь не обошла и популярную певицу Еву Польну. Поклонники с трудом узнавали артистку, а в интервью певица говорила, что похудеть пока, увы, не получается, и ей порой стыдно даже в люди выходить.

Как изменилась жизнь Розы Сябитовой после пластических операций?


Роза Сябитова не скрывает, что изменила свою внешность с помощью пластики. В 50 лет она навела «полный тюнинг»: увеличила грудь, разгладила морщины с помощью «уколов красоты», отрезала живот. Сябитова впервые рассказала, как изменилась ее жизнь после операций

Секреты красоты Дженнифер Энистон


Для многих представительниц прекрасного пола звезда мирового уровня Дженнифер Энистон является иконой стиля. И часто в салонах красоты можно услышать просьбу клиенток что они хотят прическу как у актрисы. В чем же секрет Энистон?


Секреты красоты Екатерины Андреевой


Телеведущая Екатерина Андреева по праву считается одной из самых красивых на нашем телевидение. В свои 52 года Екатерина отлично выглядит и поддерживает удивительную физическую форму. В одном из последних интервью ведущая рассказала, как ей это удается.

Врачи спасли жизнь мальчику, родившемуся с двумя головами


В Индии мальчик прожил с двумя головами 8 месяцев. «Тофаджал родился с редким дефектом. На верху его головы выросла еще одна. Она весила почти килограмм, и внутри находилась мозговая ткань», рассказывает нейрохирург Сисир Дас

Екатерина Стриженова худеет по лунному календарю.


Екатерина Стриженова в свои 45 лет обладает идеальной фигурой. Актриса не раз признавалась, что ей постоянно приходится сидеть на диетах из-за склонности к полноте.

Дана Борисова похудела с помощью чудо-уколов


Дана Борисова в последние годы сильно изменилась. Из хрупкой девушки она превратилась в пышную даму. Однако недавно с ней снова произошла метаморфоза: телеведущая похудела на 18 килограммов.

Ирина Забияка рассказала, как за месяц сбросила 18 килограммов


Солистка группы «Чили» Ирина Забияка после родов сбросила 18 килограммов. На это у нее ушел всего месяц. Ирина назвала 3 главные составляющие успеха в погоне за стройной фигурой: йога, спорт и сбалансированное питание. 


Звездный диетолог Маргарита Королева раскрыла надежный способ похудения


Диетолог Маргарита Королева привыкла заниматься звездными телами. Ее советами пользуются Надежда Бабкина, Филипп Киркоров, Николай Басков, Владимир Винокур и многие другие. Королева призналась, что свою систему похудения испытала на себе.

Елена Малышева рассказала, как сделать из мужчины секс-гиганта


Телеведущая Елена Малышева снова борется за счастливый брак своих телезрителей. Дело в том, что в одной из передач «Жить здорово» Елена в очередной раз подняла тему интимной жизни супругов, и поделилась с женщинами секретом, как сделать из мужчины секс-машину.

Джулия Робертс избавляется от целлюлита


В свои 45 лет Джулия Робертс выглядит потрясающе. Однако нет предела совершенству. Актриса регулярно посещает специалиста в Малибу, который помогает ей избавиться от целлюлита. И все это ради супруга. Джулия хочет, чтобы на пляже он восторженно смотрел только на нее, а не на других женщин. 

Елена Малышева рассказала, как спасти мужа от импотенции


Телеведущая Елена Малышева в своей программе «Жить здорово!» часто касается интимных тем. Вот и на этот раз она рассказала, как сохранить мужскую эрекцию. Малышева по традиции показывала все наглядно. Она изобразила мужской член в виде цветочка, который опускался и поднимался.

Ксения Бородина рассказала о похудении с помощью чудо-таблеток


Популярная телеведущая Ксения Бородина стала экспертом в одном из выпусков программы «Фитнес». Ведущая «Дома-2» рассказала всю правду о похудении. Так, Ксения призывает начать трудиться, а не верить в чудо-таблетки:

Екатерина Вилкова занялась омолаживанием


У каждой актрисы есть свои секреты красоты. Екатерина Вилкова – не исключение. В повседневной жизни артистка практически не пользуется косметикой. Чтобы держать мышцы в тонусе, регулярно посещает бассейн и массажиста.

Лариса Гузеева решила похудеть


Ведущая программы «Давай поженимся!»  Лариса Гузеева никогда не скрывала, что не может взять себя в руки и похудеть. Актриса любит поесть. Она обожает хлеб собственного приготовления. Часто Лариса заедает стресс или позволяет себе рюмочку коньяка

Дана Борисова сделала пластику


Дана Борисова решилась на радикальные методы сохранения молодости. Если раньше она омолаживалась исключительно с помощью кремов и масок, то теперь обратилась за помощью к специалистам. 

Ани Лорак рассказала, как ей удалось очень быстро похудеть


Ани Лорак после родов очень быстро восстановила фигуру, и, как она утверждает, в этом нет ничего сложного. Артистка, чтобы оградить своих поклонников от мошеннических «диет» якобы от ее имени, рассказала, как она питается, чтобы сохранить фигуру.

Нонна Гришаева поделилась секретами красоты и молодости


Нонна Гришаева поделилась секретами красоты. Актриса и телеведущая умудряется продлевать свою молодость. Нонна не занимается в спортзале и не ограничивает себя в питании: ест все, что хочет. Обожает овощи и фрукты, но может побаловать себя и сладким, и картофелем фри

1 <<... 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16...>> 45

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.598 сек..