Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 1323; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21...>> 45

Новорожденный час жил с «отключенным» сердцем


В Волгограде кардиохирурге провели сложнейшую операции на крохотном сердечке. Илье Седых было всего 10 дней от роду, когда он оказался на операционном столе. Из-за тяжелого порока сердца, его жизнь была обречена, но благодаря медикам и своевременной диагностике удалось спасти человеческую жизнь.

Олегу Меньшикову придется делать пластическую операцию


Пластический хирург Андрей Искорнев считает, что актер Олег Меньшиков мог бы выглядеть намного лучше, но он не следит за своей внешностью. Искорнев даже предположил. Что артисту в скором времени придется прибегнуть к услугам специалистов

Алена Хмельницкая поделилась секретом, как на 5-м десятке оставаться стройной


Алене Хмельницкой 41 год, но ее фигуре может позавидовать и 20-летняя девушка. 2 года назад актриса во второй раз стала мамой, после родов Алена стала еще стройнее. Хмельницкая открыла секрет своей стройности. 

Ингеборге Дапкунайте грозит анорексия


Ингеборге Дапкунайте всегда говорит о том, что ухаживает за собой, ведь она не только женщина, но и актриса, и ей нужно поддерживать свой вес и следить за фигурой. Но многие заметили, что Ингеборга слишком увлеклась своей фигурой и стала похожа на певицу Мадонну.

Врачи остановили смертельное похудение Надежды Бабкиной


Народная артистка Надежда Бабкина с каждым годом выглядит все свежее, моложе и стройнее, а ведь когда-то артистка весила более 100 килограммов. Когда Бабкина захотела похудеть, то стала усиленно бороться с лишним весом, и была разочарована, потому что диеты не помогали.

Как актриса Дарья Мороз сохраняет стройность и быстро худеет


Молодая актриса Дарья Мороз поделилась секретом своей стройности, которую она сохраняет уже много лет. Как выяснилось, ничего сложного в этом нет. Из многих диет киноактриса выбрала одну, самую эффективную

Анастасии Вертинской требуется повторная пластика лица


Известный пластический хирург Андрей Искорнев изучил снимки популярной актрисы Анастасии Вертинский и пришел к выводу, что ей срочно требуется повторная пластическая операция. Артистка лет 6 назад делала круговую подтяжку лица.

Елена Воробей рассказала о своих пластических операциях


Популярная артистка Елена Воробей откровенно рассказала о перенесенных пластических операциях в присущей ей манере – с шутками да прибаутками. Так, на вопрос ведущего шоу «Говорим и показываем» Леонида Закошанского, делала ли Елена пластику ради мужчин

Татьяна Навка сделала неудачную пластическую операцию


Как сообщают некоторые СМИ, внешний вид Татьяны Навки в последнее время сильно изменился. Фигуристка заметно похудела, но изменилось не только ее тело, но и лицо. Кстати, многие отмечают, что фигура Татьяны стала более привлекательной, а вот лицо как раз наоборот.

Стало известно, каких женщин предпочитает большинство мужчин


Исследователи много лет пытаются доказать, что мужчины предпочитают юных, стройных, худых и высоких женщин. Но, как выяснилось, истинно мужское видение своей дамы сердца или жены вообще не совпадает с мнением ученых.

Ани Лорак раскрыла секрет своего быстрого похудения


Ани Лорак смогла похудеть за довольно короткий срок, когда узнала о съемках клипа. В нем она решила предстать перед зрителями с новой фигурой. И она рассказала, как ей удалось похудеть без ущерба для здоровья. Так, Каролина считает, что во многих случаях чувство голода является мнимым, и человеку просто хочется пить.

Мария Куликова поделилась секретами красоты


Звезда сериала «Две судьбы» Мария Куликова поделилась секретами красоты.  Актриса призналась, что у нее не хватает времени на походы в салоны красоты и маски для лица в домашних условиях. Мария спасается зеленым чаем.

Татьяна Арнтгольц рассказала о своей беременности


Татьяна Арнтгольц практически сразу после родов стала работать, и свою беременность вспоминает совершенно спокойно. Она рассказала, как перенесла это состояние и как изменилась потом. Как выяснилось, у актрисы не было никаких странных желаний, она очень хорошо питалась, и набрала норму – 15 килограммов.

Даша Пынзарь показала грудь после пластики


Как мы уже писали, в минувшую пятницу звезда «Дома-2» Даша Пынзарь сделала пластическую операцию по увеличению груди. Даша решилась на операцию, так как ее бюст потерял форму и упругость после беременности и кормления ребенка. 

Ирину Пороховщикову до самоубийства довело похудение?


Один из поставщиков печально известных тайских таблеток признался, что одной из его постоянных покупательниц много лет была Ирина Пороховщикова. И он уверен, что именно эти препараты довели ее до самоубийства, ведь в них содержатся вещества, которые нарушают психику человека.


Анастасия Задорожная рассказала, как боролась с лишними килограммами


Актриса Анастасия Задорожная призналась, что было время, когда она не могла смотреть на себя в зеркало без ужаса. После участия в шоу «Звездный лед» артистка сильно располнела. У нее не было времени на полноценный сон, питалась фаст-фудом.

Итальянские хирурги вживили 16-месячному малышу искуственное сердце


Итальянские врачи провели уникальную операцию. Хирурги педиатрического госпиталя в Риме пересадили юному пациенту самый маленький в мире орган. 16-месячному малышу пересадили сердце весом всего в 11 грамм. Ребенок страдает от тяжелого заболевания – кардиомиопатии.

Ученые выяснили судьбу сперматозоидов, недошедших до «цели»


Во время эякуляции мужской организм выделяет миллионы сперматозоидов. Все они попадают в женские половые пути. До яйцеклетки доходят лишь единицы. Специалисты из Уорвикского и Бирмингемского университетов (Великобритания) решили выяснить, куда пропадают оставшиеся «живчики». 

Британские сестры превращаются в кристалл


Британские сестры превращаются в кристалл. Первые симптомы появились у Эмили Кемп, когда ей было 9 месяцев. Из-за постоянной рвоты девочка стала стремительно терять в весе. Врачи долго не могли поставить диагноз. Пришлось провести более сотни тестов и различных анализов.

Ученые доказали, что от несчастной любви можно умереть


Британские ученые доказали, что синдром разбитого сердца действительно существует. Более того, от любви можно даже умереть. По мнению ученых, человеческое сердце способно разорваться от несчастной любви, стресса, горя или страха. 


Ученые составили рейтинг самых искусных любовников на Земле


Оказывается, человек – далеко не единственный обитатель земного шара, который вступает в половой акт для получения удовольствия, а не для продолжения рода. Причем человеку очень часто застенчивость и скованность мешают воплотить в жизнь самые смелые сексуальные фантазии. Братьям нашим меньшим в этом плане удается перещеголять людей. 

Йогурт повышает сексуальную привлекательность


Американские ученые экспериментальным путем установили, что пробиотики, содержащиеся в йогуртах, повышают сексуальную привлекательность в глазах противоположного пола. Они провели незамысловатый опыт на мышах. Подопытные грызуны были поделены на три группы.

Человеку впервые в истории имплантировали искусственное сердце


Израильские ученые провели уникальную операцию. Им удалось имплантировать больному искусственное сердце. Это первый подобный случай в мировой медицине. Искусственные сердца ставились и раньше, однако на время и больной орган не удалялся.

Какие продукты избавляют мужчин от импотенции


Многие мужчины справляются с проблемой импотенции с помощью медицинских препаратов или механических приспособлений. Но, как выяснилось, есть и специальная диета, с помощью которой можно вернуть потенцию.

Ученые выяснили, сколько часов нужно спать, чтобы не располнеть


Учеными из Университета Вашингтона давно обнаружена связь между сном и фигурой человека. Они утверждают, что определенное время сна может спасти человека от ожирения. Специалисты провели исследование, в котором участвовали более тысячи пар близнецов.

Черный перец поможет быстро похудеть


Американские ученые выяснили, что употребление черного перца всегда связано с повышением температуры и выделением пота. Этот факт натолкнул их на мысль, что с помощью перца можно очень хорошо сжигать лишний жир.

Маша Распутина уверяет, что благодарна за свою красоту лишь природе


Маша Распутина не любит говорить о пластических операциях. Певица уверяет, что ее красота естественная, что ее упругая грудь – результат регулярных физических нагрузок и правильного питания. Личный инструктор восхищается фигурой артистки, ее гибкостью.

Пугачева дважды становилась жертвой пластической хирургии


Алла Пугачева дважды стала жертвой пластической хирургии. Первый раз еще в молодости она неудачно сделала липосакцию, которая чуть не стоила ей жизни. Второй случай был недавно. Алле Борисовне вставили импланты в подбородок. 

Какие пластические операции перенесли Регина Дубовицкая и Елена Степаненко?


Знаменитый специалист в области пластической хирургии Андрей Искорнев рассказал всю правду о ненатуральной красоте Регины Дубовицкой и Елены Степаненко. По мнению специалиста, пластика пошла на пользу последней. Она подправила лицо, сменила макияж и стала больше нравится мужчинам.

Сергей Зверев не может закрыть рот из-за неудачной пластики


Ни для кого не секрет, что Сергей Зверев перенес пластическую операцию, да еще и не одну. Звездный стилист является эдаким «силиконовым королем». Впервые Сергей лег под скальпель хирурга после жуткой аварии, в которой артист сильно повредил нос.

1 <<... 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21...>> 45

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.675 сек..