Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 1326; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31...>> 45

Найдено лучшее средство от мигрени


чеснокУ чеснока нашли новое полезное свойство. Оказывается, содержащийся в нем аллицин не только дает резкий запах, но и снижает артериальное давление. Если употреблять ежедневно не менее двух зубчиков чеснока или капсул с его экстрактом, можно снизить давление на 10-20 мм ртутного столба.

Назван список продуктов, улучшающих настроение


пудинг Эксперты диетологии назвали продукты питания, которые способны улучшать настроение. Известно, что употребление пищи, богатой углеводами способствует выработке «гормона счастья» - серотонина. По мнению ученых, шоколад и другие сладости дают лишь кратковременный эффект, а вот для того, чтобы пребывать в прекрасном расположении духа весь день,

Фисташки помогают бороться с лишними килограммами


фисташки Принято считать, что орехи очень калорийны. Те, кто придерживается диеты, обычно исключают их из пищевого рациона. Специалисты из Иллинойского университета решили выяснить, каким образом фисташки влияют на фигуру. В эксперименте приняли участие 140 добровольцев.

Приверженцы моногамии живут дольше


влюбленные Группа итальянских исследователей во главе с доктором Эммануэлем Джаннини из флорентийского университета выяснила, что моногамия является одним из факторов, способствующих долголетию. Результаты опытов показали, что мужчины, которые вели насыщенную половую жизнь и при этом сохраняли верность своим половинкам,

15-летнюю девушку парализовало из-за проколотого уха


операцияПроколотое для сережки ухо имело тяжелейшие последствия для 15-летней британки Грейс Этерингтон. Девушку разбило параличом в такой степени, что она даже не могла общаться с близкими с помощью мигания. Таким образом проявила себя редкая болезнь, синдром Гийена-Барре.

Мужчины тоже симулируют оргазм


оргазмОказывается, не только женщины, но и мужчины симулируют оргазм. Если среди представительниц прекрасного пола 50-70 процентов регулярно демонстрируют свои актерские способности, то среди мужчин гораздо меньше любителей не доводить дело до конца

Специалисты рекомендуют не отказываться от кофе


кофе Натуральный кофе - единственный продукт, содержащий более 120-ти полезнейших веществ, витаминов, минералов и микроэлементов. Кофе сохраняет свои уникальные свойства только на протяжении ста восьмидесяти дней после обжарки. Поэтому, приобретая кофейные зерна или молотый кофе, обязательно обратите внимание на дату изготовления. Чтобы дольше сберечь его неповторимый аромат, храните кофе в закрытой банке в холодильнике.

Семья «вампиров» живет в Англии


мальчики-вампирыВ графстве Саффолк (Великобритания) живет семья «вампиров». Родители – обычные люди, а вот их дети имеют редкое генетическое заболевание, которое делает их похожими на графа Дракулу. Называется оно гипогидратическая эктодермальная дисплазия. Симон и Джордж Калены имеют острые клыки.

Мороженое поможет укрепить иммунную систему


мороженое Специалистам удалось разработать новый вид любимейшего лакомства. Американские исследователи добавили в мороженое антиоксиданты и растительные волокна. Эти ингредиенты улучшают процесс пищеварения и помогают укрепить иммунную систему.

Медики нашли чудо-средство от менструальных болей


свеклаКаждая женщина не понаслышке знает, что такое менструальная боль. Справиться с ней удается не всегда. Многим представительницам прекрасного пола не помогают болеутоляющие таблетки. Итальянские ученые нашли панацею от менструальных болей.

Корнелия Манго похудела на 20 килограммов


Корнелия МангоУчастница «Фабрики звезд» Корнелия Манго всегда выделялась на фоне других «фабрикантов» своими пышными формами. Казалось бы, она очень органично смотрится в полном теле, но, как выяснилось, девушке не очень-то удобно «носить» лишний вес.

Ученые хотят запретить соль


сольГруппа австралийских и американских ученых хотят в законодательном порядке обязать производителей еды сократить содержание соли в пище. Их исследования показывают, что благодаря таким мерам на 18 процентов снизиться количество заболеваний сердца.

В «Хэппи Мил» запретят класть игрушки


фастфудВ Сан-Франциско законодательным собранием отныне запрещено вкладывать игрушки в детские обеды «Хэппи Мил», которые продаются в «Макдональдсе». Кроме этого, детское меню не должно содержать избыточное количество жира и соли, в нем должны присутствовать свежие фрукты и овощи.

Ученые изобрели новый способ борьбы с вирусами


насморк, простудаНовое открытие специалистов Кембриджского университета позволит человечеству навсегда забыть о простуде и насморке. Специалисты открыли механизм сопротивления организма вирусам. До сих пор принято было считать, что иммунитет вырабатывает антитела, которые атакуют вирусы в кровеносной системе.

Диетологи считают, что яйца - зло


яйцоКанадские медики выяснили, что яйца, а особенно желток, намного вреднее фастфуда. Содержание холестерина в только одном яйце составляет 215-275 миллиграммов. И сэндвич из ресторана быстрого питания получается менее вредным примерно в 1,5 раза, потому что в нем содержание холестерина до 150 миллиграммов. Кардиологи, например, советуют потреблять в сутки не более 200 миллиграммов холестерина.


Ученые разработали искусственные антитела для борьбы с неизлечимыми болезнями


рак, опухольНовое открытие американских ученых способно сделать революционный переворот в медицине, в частности в лечении онкологических заболеваний. Специалисты Школы инжиниринга при Университете Конненктикута получили грант на разработку искусственных антител.

Найден простой способ нейтрализовать компьютерное излучение


зеленый чайСовременный человек не может существовать без компьютера и Интернета. К сожалению, ученые пока не нашли способ убрать пагубное излучение от монитора. А вот китайские медики нашли легкий, а главное доступный способ, как нейтрализовать вредное влияние современной техники.

Советы сексологов для полных мужчин


оргазмВнушительных размеров живот вносит свои коррективы в секс с полным мужчиной. Чтобы придать тучным представителям сильного пола уверенности, сексологи дали пару тройку рекомендаций. Обладателям пивного живота подойдет далеко не каждая позиция.

Ученые: каждый 10-й подросток гомосексуален


геиАмериканские ученые провели масштабное исследование, результаты которого повергли в шок специалистов. Оказалось, что каждый 10-й подросток, ведущий половую жизнь, гомосексуален, то есть занимается сексом с однополым партнером. Анализу подверглось около 17 тысяч молодых людей.

Путин омолаживается с помощью ботокса


Владимир ПутинПремьер-министр РФ удивил всех, появившись на Украине с синяками на глазах. Это стало самой обсуждаемой темой украинских и российских СМИ. Присмотревшись повнимательнее, акулы пера заметили, что это не обычный синяк (после драки остаются совершенно другие следы).


Как влияет перевод часов на организм


часыВ ночь с 30 на 31 октября Россия переводит стрелки на час назад. В этом году перевод часов вызвал оживленные споры и дискуссии. Медицинская статистика уверяет, что временной сдвиг убивает человека. Нарушение привычного ритма вызывает головную боль, бессонницу, обострение хронических заболеваний.

Материнский поцелуй разрушает детские зубы


ребенокСтоматологи предупреждают: не стоит целовать детей в губы и уголки рта. Именно материнский поцелуй приводит к разрушению зубов ребенка. Дело в том, что через поцелуй мать передает не только любовь и нежность, но и огромное количество микробов, в том числе и болезнетворных,

Женщина похудела на 63 килограмма... со стыда


ожирение44-летняя жительница Великобритании Андреа Раттер весила 144 килограмма. Женщина всегда мечтала похудеть, вот только никак не могла заставить себя заняться своей фигурой. Если бы не один случай, заставивший Андреа сгорать от стыда, она до сих пор весила без малого полтора центнера.

Мег Райан - новая жертва пластической хирургии


Мег РайанЗвезда картины «Город ангелов» Мег Райан стала очередной жертвой пластической хирургии. Актриса и раньше «корректировала» свою внешность, но делала лишь так называемые уколы красоты. Теперь же она решилась на более кардинальные изменения и легла под скальпель хирурга.

Краска для волос может убить


волосыОкрашивание волос закончилось для 19-летней девушки весьма плачевно. Медики предупредили: следующее окрашивание убьет. Организм британки Рэйчел Доули не воспринимает изменение цвета волос. Девушка купила краску Garnier для домашнего окрашивания.

Кузбасские хирурги пришили руку трехлетней девочки


операцияМикрохирурги областной клинической ортопедо-хирургической больницы в Прокопьевске - настоящие герои. Они избавили трехлетнюю девочку от инвалидности. Анжела из поселка Школьный Прокопьевского района, оставшись без присмотра родителей, сунула левую руку в сельскохозяйственную машину.

Чип поможет избавиться от ожирения


ожирениеСпециалисты больницы Святого Антония в графстве Суррей провели испытания нового устройства, способного заменить липосакцию и желудочное шунтирование. Небольшая пластиковая втулка вставляется под кожу пациента в области живота. Чип подавляет чувство голода и ускоряет процесс обмена веществ.

Ученые выяснили, что мужчины любят женщин без макияжа


косметикаУченые провели опрос среди мужчин разных возрастов, чтобы понять, какой макияж раздражает и даже отпугивает мужчин. Многие из респондентов признались, что им не по нраву густая тушь и синие тени. На втором месте оказались яркая подводка для глаз, прорисованные брови, слой тонального крема и темный карандаш для губ.

Какой макияж отпугивает мужчин


макияжКакая женщина не хочет нравиться мужчинам? Именно с этой целью и была много веков назад изобретена косметика. Но в неумелых руках косметика может не привлекать сильный пол, а отпугивать. Чтобы этого не случилось, давайте разберемся, какой макияж не нравится мужчинам.

Иммунитет способен самостоятельно побороть рак


рак, опухольГруппа ученых из Института Пастера под руководством Жана Дегина провели ряд экспериментов, в ходе которых установили, что защитные силы организма могут сами побороть рак. Иммунная система – сложный комплекс белков, клеток, органов и тканей,

1 <<... 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31...>> 45

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.626 сек..