Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 1326; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41...>>

Нужен ли макияж в постели?


макияжСмывать макияж перед сексом или нет – дело личное. Каждая девушка должна решить это для себя. Современная косметика достигла столь высокого уровня, что ваш мейк-ап сложно испортить. Вопрос один, а уместен ли он в постели? Если вы комплектуете по поводу полных бедер или отсутствия талии, то толстый слой грима не придаст вам уверенности.

Зеленый чай увеличит грудь


зеленый чайАмериканский ученый Сантош Катиар призывает ежедневно выпивать по несколько кружек зеленого чая. Это поможет избежать образования рака кожи. Антиоксиданты, входящие в состав зеленого чая, защитят от вредного ультрафиолета.

Секреты звездных диет


Анджелина ДжолиПрекрасный пол всегда ориентируется на знаменитых и успешных людей, которые выглядят идеально на телеэкране и обложке модного журнала. Но как им удается не набирать лишние килограммы? Звезды поделились секретами своей стройности. Анджелина Джоли в своем рационе свела потребление жиров до минимума, предпочитает еду богатую углеводами и белками.

Море для Нонны Гришаевой - непозволительная роскошь


Нонна ГришаеваВсе звезды, прибывшие на кинофорум «Кинотавр» в Сочи не вылазят из Черного моря. Одна лишь звезда сериала «Папины дочки» Нонна Гришаева коротает свободное время на берегу за чтением произведений Пауло Коэльо.

Женщины променяли секс на шоппинг


шоппингНедавно был проведен социологический опрос. Результаты оказались неожиданными: 4 из 10 женщин заменили бы секс на поход по магазинам. А около 50 процентов дам, семейный стаж которых перевалил за 20 лет, и вовсе отказались бы от половой жизни.

От болгарского пива растет грудь


пивоБлагодаря болгарским пивоварам миру стал известен способ увеличения женской груди без пластической операции. Молочные железы увеличиваются благодаря пиву! Производители разработали и запустили в продажу сорт пива, который должен был помочь мамам выкармливать детей.

Если друг оказался вдруг... девственником


сексСлучается и так, что мужчина в силу каких-то причин все еще не был с женщиной. Отнеситесь к этому факту с должным вниманием и убедите своего друга, что ничего страшного не случилось и он вовсе не ущербный. Сами поцелуйте мужчину, но не торопитесь. Он должен взять инициативу на себя, это потешит его самолюбие.

Развенчаны мифы об избыточном весе


толстушкаМногие люди, вес которых считается избыточным, оправдываются «широкой костью». Но медики говорят, что максимальный лишний вес именно от костей – около 3 килограммов. Кстати, стандарты фигуры навязаны всему миру американцами. Но строение тела зависит и от региона, в котором вырос человек. Если для американок нормальная талия – до 80 сантиметров, то жительницы других стран, севернее Америки, смело могут «накидывать» еще сантиметров 10.

Банан на завтрак - и вы неотразимы


бананВ Аргентине было проведено исследование, в ходе которого женщины-добровольцы должны были начинать свой день с банана. За три месяца все участницы без исключения похудели, хотя не ограничивали себя в еде. Банановый завтрак улучшит пищеварение, работу сердечно-сосудистой системы и защитит женский организм от стрессов.

Тина Канделаки раскрыла секрет своей стройности


Тина КанделакиПопулярная телеведущая Тина Канделаки разоткровенничалась с журналистами и поведала им страшную тайну: оказывается, стройная знаменитость склонна к полноте. В детстве она была толстушкой. Сейчас же, чтобы прилично выглядеть на телеэкране, ей приходится постоянно сидеть на строгой диете.

Женская гимнастика сделает оргазм более ярким


ходьбаСуществует специальный комплекс упражнений, который научит женщину владеть своим телом во время секса и доставит неземное наслаждение вам и вашему партнеру. Упражнения следует выполнять лежа на животе, лоб должен упираться в скрещенные руки. Со всей силы сожмите ягодицы, через 5-10 минут расслабьтесь.

Женские ошибки в интимных вопросах


сонМужчины очень чувствительны в интимной сфере и каждую фразу принимают очень близко к сердцу. А дамам же свойственно ляпнуть какую-нибудь ерунду, не подумав о последствиях. Ни в коем случае нельзя обсуждать размер мужского достоинства или ставить под сомнения его интимные способности.

Мед опасен для детского здоровья


медБританские педиатры призывают родителей не давать детям до года мед. Желудок младенца не готов противостоять бактериям, следовательно, малыши уязвимы перед бактериальными инфекциями. В Англии зафиксировано уже 3 случая ботулизма. Во всех случаях жертвами стали младенцы. Всех деток удалось спасти.

Как сделать оральный секс незабываемым


сексЧтобы мужчина получил истинное удовольствие от орального секса, нужно знать некоторые хитрости и соблюдать несколько правил. Например, как узнать, что нравится мужчине? Понаблюдайте, как он целуется. Если нежно, то ему по нраву такие же оральные ласки. Если мужчина напорист и немного грубоват, то ему понравятся ласки поглубже и понастойчивей. Очень большое значение мужчины уделяют сперме. Некоторые отказ женщины ее проглотить расценивают как неуважение к себе.

Для здорового мужского семени важно правильное питание


мужчинаИспанские ученые провозгласили: здоровое питание – здоровая сперма. Проведя ряд исследований, они пришли к выводу, что сбалансированная диета не только предотвращает развитие диабета и гипертонии, но и улучшает репродуктивные способности сильного пола.


Великобритания: 10-летние девочки делают аборты


детиВ 2009 году более 1000 девочек в возрасте до 15 лет сделали аборт в Великобритании. Причем, более половины случаев пришлось на совсем юных. 40 процентов 10-летних детей для прерывания беременности использовали медикаментозные вещества. Некоторые делали это дома, что привело к различным сложнейшим последствиям, вплоть до лишения матки и бесплодия.

Женские профессии опасны для здоровья


стюардессаКазалось бы, какие опасности может таить в себе профессия секретарши? А на самом деле от долгого печатания и работы с мышкой немеют кисти рук и запястье. При многочасовой работе за компьютером сухожилия травмируют срединный нерв, которые отвечает за подвижность пальцев рук. Что делать? Правильно организовать рабочее место.

Как можно продлить половой акт


сексНе секрет, что многим женщинам недостает времени, чтобы получить оргазм. Так как же можно продлить акт? На эти вопросы отвечают сексологи. Естественно, необходимо чувствовать партнера и знать его эрогенные зоны. Немаловажное значение имеет и поза. Если женщина находится сверху, то половой акт будет дольше. Мужчина полностью находится во власти женщины и лишь слегка контролирует ее действия.

Дети в утробе матери изучают свой будущий язык


Немецкие ученые установили, что ребенок в утробе матери слушает все звуки внешнего мира, а также перенимает интонации разговоров. Специалисты изучили плач 60 немецких и французских новорожденных и выявили характерные отличия. 


Новый рекорд размера груди


Миссотис КларибельКаждая пятая представительница прекрасного пола мечтает увеличить грудь. Уроженка Доминиканской Республики Миссотис Кларибель в операциях не нуждается. Она – обладательница самого большого бюста в мире. 28-летняя девушка благодарна матери-африканке и отцу-испанцу за необъятные размеры и необузданный нрав.


Как правильно лишить девственности


оргазмСексологи в один голос твердят, что для девственницы очень важно, чтобы ее партнер был опытным мужчиной. Опыт – это не просто наличие половых контактов. Чтобы облегчить задачу мужчины, специалисты дают следующие рекомендации. Не стоит торопить события и настаивать на сексе.

Лолита исцеляет руками и советом


ЛолитаКоллеги по сцене утверждают, что Лолита обладает определенными экстрасенсорными способностями и целительной силой. Филиппу Киркорову она помогла выйти из жуткой депрессии, которая началась у него накануне сорокалетия. Киркоров утверждает, что Милявская – великий психолог.

Лишние килограммы при беременности вредят здоровью малыша


беременность и пищаДети, чьи мамы за время беременности набирали лишний вес, предрасположены к ожирению и развитию сердечно-сосудистых заболеваний. Рекомендуется набирать не более 11-16 килограмм. Нормой для пышных дам является 7-11 килограмм, для худышек – 13-18.

Обнаружить рак помогут собаки-ищейки


собакаФранцузские ученые обнаружили еще одно свойство собачьего нюха: специально обученные ищейки способны выявить вещества, которые образуются в моче при раке предстательной железы. Специалисты утверждают, что собаки определяют этот недуг точнее, чем специально разработанный для этой цели тест.

Ночные перекусы опасны для зубов


зубыДатские ученые, проведя длительное исследование, пришли к выводу, что любители кушать по ночам рискуют остаться без зубов. Все дело в слюноотделении: ночью вырабатывается намного меньше слюны и она медленнее смывает остатки пищи с зубов. Чтобы сохранить зубы здоровыми, специалисты советуют чистить зубы 2 раза в день фторсодержащей пастой.

Чай предотвратит рак яичников


чайВ исследовании, проводимом австралийскими учеными, участвовало более двух тысяч женщин, у половины из которых был рак яичников. Учитывались питание и образ жизни, особенно то, что пьют испытуемые. Результаты эксперимента удивили ученых. Оказывается, четыре чашки чая (зеленого, черного или травяного) способны сократить риск заболевания раком яичников на 30 процентов.

Антидепрессанты провоцируют выкидыш


витаминыКанадским ученым удалось выяснить, что антидепрессанты, принимаемые беременными, более чем на 60 процентов увеличивают риск выкидыша. Как показывает статистика, очень многие женщины, которые ждут ребенка, пьют такие таблетки. Если же они прекращают их пить, то депрессия возвращается. Были проведены исследования, и ученые заметили, что среди женщин, переживших выкидыш, более пяти процентов принимали препараты против депрессивного состояния.

Оральный секс опаснее сигареты


сексРанее считалось, что основной причиной возникновения рака гортани были алкоголь и курение. Но совсем недавно ученые установили, что оральный секс увеличивает риск развития рака. Через такой способ полового контакта человек может заразиться вирусом папилломы человека (ВПЧ).

Вишня спасет полных людей


вишняУченые провели эксперименты на грызунах и выявили лечебные свойства вишни. Сначала мыши ели жирную пищу. Риск заболеваний сердечно-состудистой системы был достаточно высок. Но когда в корм стали добавлять порошок из вишни, то этот риск значительно снизился. Потом последовал эксперимент с участием людей.

Советы медиков, как улучшить потенцию


секс, любовьТем мужчинам, которые стремятся улучшить потенцию и продлить половой акт, медики дали несколько рекомендаций. Всем известно то, что перед сексом желательно быть отдохнувшим, следить за питанием и физической формой. Но есть и другие «секреты». Уже давно замечено, что некоторые мужчины могут довести себя до оргазма, но при этом не эякулировать.

1 <<... 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41...>>

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.599 сек..