Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 1326; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36...>> 45

Секс - залог здорового сна


сонБританские медики уверяют, что большинство людей не спит положенные 8 часов в сутки. У многих наблюдаются проблемы со сном, но лишь небольшой процент обращается за врачебной помощью. Чтобы хорошо выспаться, медики советуют перед сном заняться сексом.

Алла Пугачева открыла секрет похудения и хорошего настроения


Алла ПугачеваАлла Пугачева открыла секрет, как ей удается сохранять бодрость, быть энергичной и не набирать лишние килограммы. Примадонна делает специальный «коктейль», который пьет пару дней. Только его и ничего больше. А делается он очень просто. Сельдерей, петрушку, кинзу, укроп и свежий огурец очень мелко порезать и залить нежирным кефиром, потом разбавив водой.

Темное пиво - источник женского псориаза


пивоУченые проследили зависимость потребления алкоголя с развитием псориаза у женщин. И выяснилось, что женщины, потреблявшие спиртные напитки, на 72 процента чаще заболевали псориазом, чем не пьющие. Но исследователи решили выяснить, какой именно тип алкоголя так влияет на женский организм. Обнаружилось, что такое негативное воздействие оказывает именно темное пиво.

Чего хотят мужчины в постели?


сексВерх блаженства для мужчины, когда женщина целует его в «не обычное» место, скажем, в лодыжку или поясницу. Сильный пол любит спонтанный секс. Партнер может выбрать самый на ваш взгляд неподходящий момент, когда у вас на лице маска из огурцов или вы варите суп.

Развод помог женщине сбросить 24 килограмма


диетаЖительница Уфы Надежда Аникеева, выйдя замуж, набрала лишние килограммы. Естественно, она пыталась их сбросить, но не помогало ничего, даже самые жесткие диеты. Лишний вес словно приклеился к ней. Но отношения с мужем постепенно разладились, и за этим последовал развод. Надежда очень переживала разрыв, и у нее пропал аппетит. За день она могла выпить только литр кисломолочного напитка.

Интернет поможет избавиться от психических заболеваний


ИнтернетМедики уже давно пытаются приобщить Интернет-технологии к лечению психических расстройств. К сожалению, было проведено слишком мало экспериментов, поэтому нельзя со стопроцентной уверенностью сказать, что Интернет – панацея больной психике.

Пищевые афродизиаки ведут к импотенции


перецУченые из Кембриджа пришли к выводу, что пищевые усилители сексуального влечения самым негативным образом влияют на клетки головного мозга. В них выявлено высокое содержание тадалафила и силденафила, которые оказывают неблагоприятное воздействие на сердечно-сосудистую и нервную систему. Острый перец, имбирь и другие афродизиаки могут вызывать инсульты, потерю зрения и слуха и, что не менее важно, полную импотенцию.

Особая диета поможет получить ярчайший оргазм


морепродуктыНе секрет, что от того, что мы едим, зависит наше гормональное состояние и энергетические затраты. Диетологи уверены, что есть продукты, способные усилить наслаждение во время оргазма. Мед - источник бора, который в свою очередь повышает уровень тестостерона в крови.

Искусственные ногти очень опасны для здоровья


ногтиМедики из Америки утверждают, что искусственные ногти могут провоцировать очень сильную аллергию. Ее вызывает находящийся в материале для наращивания метакрилат. Более того, заболевание переходит в хроническую стадию, от него избавиться невозможно. В основном это проявляется в области вокруг ногтя и наблюдается отслаивание ногтей.

Тонкая талия продляет жизнь


диетаУченые проследили взаимосвязь объема талии с продолжительностью жизни. Они исследовали несколько тысяч женщин и мужчин, средний возраст которых был около 68 лет. Результаты показали, что те, у кого объем талии больше нормы (независимо от массы тела), живут значительно меньше. У женщин критический объем составляет 95 сантиметров, у мужчин – 110.

В Греции свирепствует вирус Западного Нила


комарВ Греции зафиксирована вспышка редкого вируса Западного Нила. 3 человека скончались. У половины больных наблюдается энцефалит (воспаление в мозгу). 7 человек находятся в больнице города Салоники, остальные выписаны домой.

Новые контрацептивы повышают женское либидо


таблеткиБританские фармацевты создали новый противозачаточный препарат, который повышает сексуальное влечение у женщин. Qlaira содержит всего два вида гормонов, одним их которых является естественная форма эстрогена.

Огурцы защитят кожу от смога


огурецВ жару и смог кожа нуждается в особом уходе. Косметологи советуют по возможности полностью отказаться от декоративной косметики, чтобы лишний раз не забивать поры. Они и так страдают от сажи, парящей в воздухе. При первой же возможности увлажняйте кожу.

Смог сексу не помеха


сексПриродные катаклизмы уже порядком надоели. А можно ли вести половую жизнь, когда небо застилает смог? Гинекологи уверяют, что не только можно, но даже и нужно. Воздержание чревато гормональными и психологическими проблемами для женского здоровья.

Какие опасности таит в себе смог


смогОгромная часть России вынуждена дышать смогом. Вот только чем это грозит нашему здоровью? Всю правду рассказал Комсомольской правде руководитель Научно-клинического консультативного центра аллергологии и иммунологии профессор Юрий Смолкин.


Перец чили избавит от высокого давления


перецКитайские ученые сделали вывод, что жгучий перец чили может понизить кровяное давление и избавить гипертоника от страданий. Капсаицин, который придает остроту этому овощу, способствует расслаблению кровеносных сосудов. Уже проведены успешные опыты на крысах.

Американец родил третьего ребенка


беременный мужчинаТранссексуал из США, известный миру как беременный мужчина, родил третьего ребенка. Томас Бити изначально был женщиной, но сделал операцию по смене пола. В 2007 году фото с большим животом прославили его на весь мир. В 2008 году он родил первого ребенка, девочку.

Избавиться от лишнего веса и прыщей поможет шоколад


девушка, шоколадПринято считать, что шоколад является причиной лишнего веса, и те, кто хочет похудеть, отказываются от этого продукта. Но ученые выяснили, что это совершенно не так. К тому же шоколад способен очищать кожу и избавлять от прыщей, главное – знать меру. Ведь продукты из какао-бобов богаты антиоксидантами и другими полезными веществами.

Шлепанцы-«вьетнамки» опасны для здоровья


шлепанцыМедики утверждают, что «вьетнамки» гораздо вреднее обуви на каблуке. Ношение такой обуви пагубно сказывается на пальцах и мышцах. Специалисты выяснили, что эти шлепанцы вызывают боли в пятках, в области подъема, и к тому же повреждают сухожилия. Отсутствие устойчивости на не очень ровной дороге может привести даже к перелому.

Определить характер дамы поможет ее грудь


грудьСексологи утверждают, что женская грудь, вернее ее форма, может рассказать о характере своей обладательницы. Так, женщина, гордо носящая «дыньки», мечтает, чтобы ее обожали, и любит покушать. А вот к сексу она относится довольно холодно. Жизнерадостные кокетки имеют грудь, напоминающую лимон.


Секс - панацея от целлюлита


сексНемецкие ученые нашли простой, но очень эффективный способ борьбы с целлюлитом – секс. Во время полового контакта организм женщины полностью расслабляется и начинает усиленно вырабатываться гормон эстроген. Именно он и является основным оружием в борьбе с «апельсиновой коркой».

Антибактериальное мыло повреждает половые органы


мылоАмериканская неправительственная организация «Совет по защите национальных ресурсов» требует ограничить выпуск антибактериального мыла, в состав которого входят триклозан и триклокарбан. Эти вещества негативно воздействуют на половые органы.

Израиль переживает острую нехватку спермы


сперматозоидИзраильские мужчины поставили местное здравоохранение в сложную ситуацию, отказываясь становится донорами спермы. А вот количество израильтянок, желающих воспользоваться банком спермы, растет с каждым днем. Женщины должны полгода ждать своей очереди,

Деми Мур истязает себя жесточайшими диетами


Эштон Катчер и Деми МурНестареющая Деми Мур своей стройностью обязана не хорошей конституции, а диетам. Кинодива ставит непомерно высокие требования к своему телу и поэтому практически ничего не ест. Так звезда картины «Стриптиз» пыталась очистить свой организм с помощью кленового коктейля.

Сырное пиво повышает мужскую потенцию


пивоАвстрийские пивовары создали пиво с сырным привкусом, которое повышает мужскую силу. Новый продукт был опробован на посетителях пабов города Брегенц. Завсегдатаи заявили, что жены остались довольны и не возражают против посиделок в питейных заведениях. Есть у пенного напитка и небольшой недостаток – неприятный запах.

Чем больше секса, тем роскошней волосы


волосыСегодня большое количество женщин сталкивается с такой проблемой, как выпадение волос. Связано это не только с экологией, но и с постоянными стрессами дома и на работе. Чтобы укрепить волосы, специалисты рекомендуют заниматься сексом. Вместе с мужской спермой в женский организм попадают

Диеты грозят остеопорозом


диетаБританские медики предупреждают тех женщин, которые решили сесть на диету: их кости могут стать хрупкими и возможно возникновение остеопороза. В основном на диете сидят молодые девушки, которые хотят иметь фигуру модели. Но снижение в рационе (или полное исключение из него) зерновых и молочных продуктов часто приводит к тому, что через несколько лет может возникнуть страшная болезнь.

Как сделать спасительный «антипохмельный» бутерброд


огурцы в банкеЛондонские ученые представили рецепт идеального «антипохмельного» бутерброда, съев который, можно избавиться от неприятного состояния. Он очень прост: на ломтик ржаного хлеба нужно положить жареные овощи с сыром и сардинами. Такой набор продуктов прекрасно контролирует уровень сахара и снижает потребность организма в натрии. Еще замечено, что этот бутерброд улучшает настроение, снимает раздражение и усталость, в результате чего самочувствие восстанавливается.

Выводы медиков: курение грозит глухотой


курениеБельгийские ученые пришли к выводу, что курение чревато проблемами со слухом. И восстановить эту функцию заядлый курильщик уже не сможет. Те, кто постоянно курит уже более года, постепенно начинают замечать, что слышат уже не так хорошо, как раньше. Этот процесс, по словам медиков, носит необратимый характер, то есть если бросить курить, то слух не уже вернется.

У подвыпивших купальщиков в воде может остановиться сердце


купаниеМедики предупреждают: даже кружка пива на жаре может стать причиной остановки сердца. Купание в нетрезвом виде – настоящее испытание для сердца и сосудов. Расширенные из-за алкоголя сосуды намного сильнее реагируют на перепад температуры.

1 <<... 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36...>> 45

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.607 сек..