Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 1326; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39...>> 45

Самая модная одежда этого лета


Эмма УотсонЭтим летом, как утверждают дизайнеры, самой модной одеждой станут джинсовые шорты. Конечно, на работу в офис их не надеть, но это самая подходящая вещь, чтобы в жару чувствовать себя комфортно. Они сочетаются со многими предметами одежды и аксессуарами, выглядят очень сексуально. Сейчас нет недостатка в ассортименте, выбрать можно любую модель по своему вкусу – от совершенно простых до самых необычных.

В рождении детей с синдромом Дауна виновато Солнце


синдром ДаунаУкраинские ученые, исходя из своих наблюдений, сделали вывод, что в рождении детей с синдромом Дауна в большей степени виновна активность солнца. Они проанализировали многие факторы, в том числе геомагнитную и солнечную активность до зачатия ребенка и после. И была найдена неоспоримая закономерность. Во всех случаях рождения малыша с синдромом Дауна за неделю до зачатия солнечная активность была самой сильной.

Брак забирает у людей здоровье


Мужчина и женщинаИсследователи выяснили очень интересный факт. Люди, вступая в брак, рискуют своим здоровьем. За последнее десятилетие свободные люди стали намного здоровее тех, кто состоит в браке. До 2003 года все было наоборот, а теперь, получается, семья забирает здоровье. Это объясняется тем, что семьи стали нестабильными, и эта нестабильность приводит к разным заболеваниям, в основном к сердечно-сосудистым.

Кариес можно будет лечить самим


зубыВскоре кариес можно будет лечить самим и не обращаться к стоматологу. Французские ученые разработали гель, который прекрасно спасает зубы. В дупло, которое образовалось в зубе, достаточно будет ввести этот гель или около дырки наклеить пленку. И чудесным образом кариес через месяц исчезнет. Дело в том, что в пленке и геле содержатся меланоцитстимулирующие гормоны.

Кто такие свингеры


свингеры«Свинг» - смена, переход. Свингеры – люди, которые меняются сексуальными партнерами. Как правило, любовная или супружеская пара приглашает другую пару, мужчину или девушку принять участие в сексуальных играх. Основная причина свинга – привнести новизну в половую жизнь, возродить сексуальное влечение.

Гей залил бетон в прямую кишку своего любовника


геиЛюбовники разных ориентаций используют различные сексуальные игрушки для получения удовольствия. Но из-за неосторожного или неправильного применения участники полового акта оказываются пациентами хирургов. Американский доктор Майкл Левитон даже собрал довольно внушительную коллекцию рентгеновских снимков со всевозможными инородными телами в прямой кишке.

Установлена основная причина импотенции


сонОсобое место среди причин полового бессилия занимают психогенные факторы. Стресс и депрессия ведут к психогенной импотенции. Пациенты, впавшие в депрессию, утрачивают способность радоваться жизни, теряют самоуважение и веру в будущее.

Как усилить и продлить радость секса


сексМногие люди не раз задумывались о том, как усилить и продлить сексуальное наслаждение. И тут помогут афродизиаки, о которых, конечно, слышали почти все. Они пришли к нам из глубины веков. Еще в далекие времена наши предки использовали для этих целей сельдерей, чабрец, мяту, спаржу. Славились своими свойствами розмарин, гвоздика, шафран, перец, имбирь, мускатный орех.

Шоколад спасет от гипертонии


девушка, шоколадС 1955 года ученые изучали определенные свойства шоколада и какао. В эксперименте, проводимом в разные годы, участвовало несколько сотен человек. И выяснилось, что кровяное давление у гипертоников, если они регулярно едят шоколад, снижается на 5 процентов. Но эта цифра не так и мала, ведь за пять лет их шансы получить сердечный приступ у них снизились на целых 20 процентов.

Изобретены оральные контрацептивы для мужчин


витаминыИзраильские ученые изобрели оральные контрацептивы, предназначенные для мужчин. Эти таблетки удаляют из спермы вещества (белок), которые и оплодотворяют женскую яйцеклетку. Такую таблетку достаточно принять один раз за три месяца. Кстати, опрошенные женщины ответили, что не доверили бы мужчинам полностью отвечать за предохранение, если бы тем приходилось ежедневно принимать таблетки.

Как преодолеть страх полета


самолетКак быть, если у человека развита аэрофобия (страх полета), а лететь нужно? Специалисты дают несколько советов, как можно преодолеть это состояние. Они утверждают, что ни в коем случае нельзя садиться в самолет голодным, потому что пустой желудок усиливает состояние стресса. Нужно послушать музыку, попробовать себя увлечь сюжетом книги.

Как сделать живот плоским без усилий в короткие сроки


плоский животЙоги утверждают, что живот можно сделать плоским без особых усилий, в достаточно короткие сроки и не изнуряя себя физическими упражнениями. Достаточно освоить технику правильного дыхания. Такую дыхательную гимнастику нужно делать 5 раз в день, то есть можно тренировать мышцы пресса и на работе и дома. Нужно сесть прямо, шею вытянуть, очень глубоко вдохнуть (обязательно через нос) и задержать дыхание на несколько секунд.

Диета от Джессики Альбы: секрет идеальной фигуры


Джессика АльбаФигуре Джессики Альбы завидуют многие женщины. Но чтобы достичь такого результата, нужно приложить некоторые усилия. Например, Джессика каждый день час уделяет физическим упражнениям. И, конечно, соблюдает определенную диету. На завтрак актриса употребляет продукты, в которых много белка: сыр, омлет или просто яйцо. Между завтраком и обедом можно перекусить витаминным салатом с высоким содержанием клетчатки.

Открыт простой секрет вечной молодости


отбеливающий кремСекрет долгой молодости прост до безобразие. Выглядеть прекрасно долгие годы поможет увлажнение. В ходе долговременного исследования было установлено, что количество морщин напрямую зависит от состояния кожи. Если кожа достаточно увлажнена, то возрастные изменения прогрессируют намного медленнее.

Клюква повышает потенцию


клюкваМужчинам, которые желают повысить потенцию, надо употреблять в пищу свежую или замороженную клюкву. К такому выводу пришли ученые, проведя ряд экспериментов. Оказалось, что данные ягоды содержат проантоцианидины (ПГС). Это вещество тормозит действие бактерий,


Пенисы мужчин с каждым годом становятся все короче


мужчинаИсследователи заметили, что пенисы современных мужчин стали намного короче, если сравнивать с теми, что были у прошлых поколений. При этом снизилась и фертильность мужчин. Теперь они уже менее плодовиты. Такие изменения в мужском организме медики объясняют тем, что сейчас стало больше курящих и пьющих мужчин.

Чтение на унитазе опасно для здоровья


ребенок на унитазеУченые подтвердили догадки о том, что чтение на унитазе чревато серьезными последствиями. Был проведен эксперимент, в ходе которого добровольцы должны были брать с собой в туалет книги и читать до, вовремя и после дефекации не менее 30 минут в день.

Медики не советуют при аборте обезболивать плод


плодМедики из Великобритании считают, что при аборте обезболивание плода можно и не производить. Потому что, по их мнению, плод до 24 недель своего развития не способен чувствовать боль. К тому же они подтвердили, что во время развития в утробе матери сознание у плода совершенно отсутствует. На этом основании они призвали коллег не обезболивать плод, когда производится аборт, ведь болевые ощущения он не испытывает.

Анальный секс опасен для женщины


сексЖенщинам - любительницам анального секса - нужно очень сильно задуматься. Медики предупреждают, что это может нанести организму непоправимый вред. Так, сперма подавляет работу иммунной системы тканей, что негативно отражается на здоровье. Риск половых инфекций при анальном сексе намного выше, чем при обычном половом акте, потому что клетки, покрытые кровеносными сосудами, в прямой кишке очень тонкие.

Перекусы на работе ведут к полноте


женщина, едаДиетологи утверждают, что 72 процента женщин перекусывают на работе чипсами, конфетами, печеньем и многим другим. Даже те дамы, которые сидят на диете, все равно поддаются соблазну перекусить. Особенно это характерно для работающих посменно, например ночью. Таким образом люди стараются побороть стресс или как-то прервать монотонную работу.


Секс во время жары: советы специалистов


секс, любовьВо время аномальной жары, которая, похоже, сейчас набирает обороты, люди все равно не перестали заниматься сексом. Это вполне естественно. Но специалисты дают несколько советов, которые помогут сделать его еще более приятным. Если у вас гипертоническая болезнь, то надо быть особенно осторожным, ведь во время секса в жару давление подскакивает на 30 единиц, тогда как при обычной температуре – всего до 10.

Курящим женщинам противопоказаны гормональные контрацептивы


женщина куритПо данным социологов, в странах СНГ насчитывается 30 процентов курящих женщин и 65 процентов курящих мужчин. 14 процентов женщин при этом используют для предохранения гормональные контрацептивы. Но медики выяснили, что такой способ предохранения и курение несовместимы. После курения сердце сокращается чаще, давление и свертываемость крови повышаются, и возрастает риск инсульта или инфаркта.

Сколько должен длиться идеальный половой акт


сексСпециалисты считают, что непродолжительный половой акт самым негативным образом отражается на нашем организме. Секс начинает приносить реальную пользу только после 30 минут. Оказывается, в организме идет синтез свободных радикалов, которые являются «захватчиками» молекул кислорода. Если возникает переизбыток радикалов, то это может являться источником заболеваний.

Оральный секс для искушенных любовников


оральный сексЕсли вы хотите внести элемент новизны в оральный ласки, то эти советы для вас. Начните с его яичек, постепенно переходя к члену. Поласкав головку, переключитесь на уздечку. Ваши ласки должны напоминать движение крыльев бабочки. Можно использовать нехитрые подручные средства.

Российские мужчины скоро станут бесплодными


мужчинаМедики всерьез обеспокоены: плодовитость российских мужчин стремительно падает. Всему виной – плохая экология и, как следствие, генетические изменения. Доктора говорят, что генетические закономерности половой системы пока в полной мере не изучены. Иногда за очень простым диагнозом скрываются генные изменения. Если сперматозоид с поврежденным ДНК приведет к беременности, то последствия могут быть необратимы.

Сальма Хайек ест червей


Сальма ХайекНа шоу Дэвида Леттермана актриса Сальма Хайек поделилась секретом своей красоты. 43-летняя красавица и мама трехлетней дочки Валентины сидит на диете из насекомых. Сальма принялась во всех подробностях рассказывать о «деликатесах», не замечая отвращения присутствующих.

Сперма дает женщинам ощущение счастья


сперматозоидИсследователи заметили, что женщины, занимающиеся сексом без презерватива, намного счастливее тех, кто предохраняется таким способом. Оказывается, сперма – источник гормонов, которые улучшают настроение. От мужчины они передаются женщине, попадают в ее кровь и головной мозг.

В США появился «Волшебный кофе» с эффектом виагры


кофеВ Америке хотят запретить «Чудо-кофе», в состав которого входит гидрокситиогомосилденафил – активное вещество, входящее в состав виагры. Производители утверждают, что Magic Power Coffee (англ. «кофе волшебной силы») усиливает сексуальное влечение.

МР3-плееры очень опасны


плеер, наушникиБельгийскими учеными установлено, что всего лишь часовое прослушивание музыки через портативные устройства чревато потерей слуха. Они провели эксперимент, в котором участвовали молодые люди и девушки 19-28 лет. И выяснилось, что громкие звуки в наушниках приводят к механическим и метаболическим повреждениям уха.

Красота женщины зависит от овуляции


женщина за рулемУченые в ходе эксперимента выяснили, что во время овуляции женщина выглядит намного привлекательней. Они сфотографировали женщин 18-35 лет в течение 2 недель после начала менструации и потом – еще раз через две недели. Разнополых людей разных возрастов попросили сравнить фотографии и выбрать те, на которых женщины особенно красивы.

1 <<... 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39...>> 45

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.62 сек..