Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 1326; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43...>>

Сексуальный этикет: как вести себя в постели


сексСуществуют негласные правила поведения во время секса. Правило первого свидания. Только вам решать быть сексу на первом свидании или нет. Ориентируйтесь на свои чувства и желания. Правило презерватива. Говорить о контрацепции надо без стеснения. Лучший момент для этого, когда вы оба будете обнаженными. Правило оргазма.

В преждевременных родах виноваты гены


БеременностьУченые установили, что преждевременные роды могут «передаваться» на генетическом уровне. Так, если девочка родилась недоношенной, то есть большая вероятность, что она тоже не доносит своего ребенка положенные девять месяцев. Так же это может произойти, если в семье девушки есть недоношенный брат. Эти доводы исследователи подкрепили статистикой.

Фруктовый загар вместо солнечных ванн


загарАнглийские медики в ходе исследования выяснили, что приобрести золотистый цвет кожи можно не только с помощью солнечных ванн, но и с помощью овощной диеты. К чудо-плодам относятся абрикос, морковь, шпинат, дыня, арбуз, перец. Уже через месяц кожа приобретет приятный золотистый оттенок.

Употребление газировки ведет к инсульту


кока-колаИсследователи из Луизианы провели эксперимент, в котором участвовало 810 человек разного возраста. У всех была гипертония первой степени или прегипертония. Полтора года за ними велось наблюдение. Учитывался образ жизни, рацион и другие факторы. В начале исследования было замечено, что каждый из них выпивал в день примерно один стакан сладких газированных напитков. Но постепенно эта норма уменьшалась, и к концу эксперимента составила половину стакана.

Ходьба заменит спортзал


ходьбаХодьба не только может заменить изнуряющие тренировки в спортивном зале, но и быть намного эффективнее. Пешие прогулки полезней для сердца, да и приятнее выматывающих тренировок. Ученые пригласили добровольцев, ведущих сидячий образ жизни.

Мастурбация приносит женщинам больше пользы, чем секс


мастурбацияОказывается, что большинству женщин мастурбация приносит больше наслаждения, чем секс с партнером. Сексологи провели опрос, в котором участвовало 500 представительниц прекрасного пола. Выяснилось, что 56 процентов дам достигают оргазм во время мастурбации и только 24 процента – от близости с мужчиной.

Беременность повышает риск «подцепить» СПИД


беременностьУченые установили, что мужчины заражаются ВИЧ от своей инфицированной партнерши на 50 процентов чаще, если она беременна. Было проведено специальное исследование, в котором приняла участие 3321 семейная пара, в которых один из супругов был ВИЧ-положительным. Подтвердилась догадка специалистов, что во время беременности женский организм более чувствителен к вирусу из-за изменения гормонального фона.

Как самому увеличить размер мужского достоинства


трусы мужскиеСексопатологи объяснили, как самому, без всяких приспособлений, увеличить мужское достоинство. Конечно, оно не вырастет за один день, но все же прибавит в «росте». Для начала надо смазать пенис, чтобы рука скользила свободно. Обхватите его большим и указательным пальцем и поглаживайте. Когда рука будет скользить от основания к головке, захват должен быть особенно твердым. Старайтесь как можно больше растягивать при этом кожицу.

Как сделать секс идеальным


сексУченые из Британии дали несколько рекомендаций для того, чтобы сделать свои сексуальные отношения идеальными. Или, во всяком случае, попытаться сделать их такими. Во-первых, нужно большое внимание уделить питанию. Важно хорошо питаться, но при этом пища должна быть здоровой. И, естественно, важна культура за столом. Еще исследователи рекомендуют заниматься спортом, это позволит всегда быть в нужной форме.

Женщины стали менять любовников намного чаще


сексуальная жизньСексологи выяснили, что современные женщины меняют сексуальных партнеров намного чаще, чем их мамы и бабушки. То, что было непозволительно в шестидесятых годах прошлого века, сейчас считается вполне обычным делом. Во время исследования женщины ответили, что они занимаются сексом ради здоровья, для того, чтобы не болела голова или просто благодарят таким образом мужчину.

Загар и идеальная прическа вместо строгой диеты


ароматКаждая женщина хочет летом выглядеть свежо и красиво. Летняя одежда оставляет большие участки тела обнаженными, именно они и должны выглядеть идеально. Но не стоит бежать в салон красоты. Загорелое тело всегда выглядит на все 100 процентов. Дерматологи же советуют загар в солярии или на пляже заменить на автобронзаторы.

Новый шоколад замедляет старение и избавляет от морщин


девушка, шоколадВ продажу поступили конфеты, батончики и напитки из нового вида шоколада. Он называется Антикоа и обладает поистине уникальными свойствами. Благодаря натуральным антиоксидантам этот шоколад замедляет старение и предотвращает процесс образования морщин. Для этого в день достаточно всего двадцать граммов чудесного продукта. Он насытит кожу влагой и придаст ей эластичность.

Ваш партнер оказался геем. Как поступить?


геиУчеными установлено, что примерно 30 процентов мужчин склонны к гомосексуальности. Но некоторые из них даже и подумать не могут о том, что им когда-то сможет понравиться мужчина, до тех пор, пока это не случится. Причин может быть сколько угодно, но если выяснилось, что у вашего партнера такие наклонности, надо решать эту проблему. Специалисты предупреждают, что не следует переделывать партнера, «это» невозможно вылечить.

Ученые утверждают, что от аллергии есть польза


аллергияУченые сделали вывод, что аллергия полезна для организма человека. Аллергики до 40 процентов реже страдают онкологическими заболеваниями. И это не такое страшное заболевание, как рак. На сегодняшний день аллергия наблюдается примерно у четверти населения нашей планеты. Но с каждым годом эта цифра становится больше. Это обусловлено тем, что аллергия – наследственное заболевание.

Секреты Коли Баскова: как сохранить хорошую форму


Николай БасковНиколай Басков не придерживается какой-либо строгой диеты. Он старается сохранить режим питания даже на гастролях. Ради этого часто берет с собой в поездки повара. «Золотой голос» России не любит соленого и острого. А вот от жареной картошечки и сладкого никогда не откажется.


Ученым удалось вывести формулу женской привлекательности


КрасотаОказывается, даже сексуальную симпатию можно высчитать математическим путем. Ученые решили доказать это, и вывели формулу женской привлекательности. Для этого были приглашены мужчины и женщины различного телосложения. Мужчинам показывали только силуэт представительниц прекрасного пола, чтобы скрыть индивидуальную красоту.

Лишний вес превращает женщин в сексуальных маньяков


толстушкиАмериканские сексологи в ходе эксперимента выяснили, как лишний вес влияет на половое влечение женщин. Результаты оказались неожиданными. Оказалось, что 92 процента полных женщин в 3 раза больше занимаются сексом, чем худые. Причем, они не могут длительное время обходиться без интимной близости.

Деньги превращают мужчин в толстяков


деньгиКанадские исследователи провели параллель между благосостоянием мужчины и его весом. Они изучили жизнь 7000 канадцев от 25 до 65 лет. И выяснилось, что их вес увеличивается соразмерно деньгам, которые они зарабатывают. У женщин, кстати, такой тенденции не наблюдается. Ученые объясняют это тем, что мужчины, повышая свое благосостояние, начинают меньше двигаться, не следят за режимом питания, едят вредную пищу в ресторанах.

Татуировки помогут измерить кровяное давление


татуировкаКалифорнийские ученые разработали необычные татуировки, которые предназначены для измерения кровяного давления. Это стало возможно после того, как специалисты совместили рисунок на коже с измерителем уровня сахара в крови и тонометром. Красивые тату буду не только показывать артериальное давление, но и контролировать уровень глюкозы.

Козьи сорняки помогут стать секс-гигантом


сексУченые из Италии, похоже, нашли замену Виагре. Но теперь это средство сможет воздействовать и на женщин. Оно уже давно известно в Китае, но теперь пришло и в Европу. Речь идет о сорняках, которые так любят поедать козы. Эти сорняки замечательно влияют на потенцию и даже восстанавливают ее. Ученые извлекли из растений экстракт, энзимы из которого помогают усилить либидо и приток крови.


Болит желудок? Поможет оливковое масло


масло оливковоеУченые из Норфолка обследовали 25000 жителей графства, которым от 40 до 65 лет. У многих добровольцев стоял диагноз – язвенный колит. Диетологи выяснили, что в рационе язвенников было недостаточно пищи, богатой жирными кислотами, в том числе и олеиновой. Доктора убеждены, что оливковое масло не дает развиваться язвенному колиту. Именно олеиновая кислота защищает желудок, подавляя в толстом кишечнике медиаторы воспаления.

Анальный секс: мифы и реальность


подростки, сексЕще в древности к анальному сексу было весьма трепетное отношение, и он даже считался привилегией аристократов. О нем говорят, его обсуждают. Что же из того, что мы об этом знаем, правда, а что нет? Например, принято думать, что «там» отсутствуют нервные окончания. Это не так. Их в анальном отверстии очень много! Соответственно, гарантированы острые незабываемые ощущения. Многие боятся это делать, потому что считается – анальный секс достаточно болезненный.

Сон влияет на потенцию


сонСексологам удалось установить, что половина сексуальных расстройств обусловлена неправильной позой во время сна. Это касается и мужчин, и женщин. Стоит отказаться от привычки спать на животе, иначе вас ждет фиаско в интимной жизни. А дело в том, что лежа на животе, сдавливаются и деформируются внутренние органы и нарушается кровообращение.

Секс поможет избежать повторного инфаркта


сексМедики советуют тем людям, кто перенес инфаркт, не боятся заниматься сексом. В этом случае риск повторного инфаркта значительно снижается. Ученые заметили, что после инфаркта речь с доктором о возможности секса вели меньше половины мужчин и меньше четверти женщин! То есть у многих любовные утехи полностью исключены из жизни после болезни. Но врачи советуют не избегать прелестей жизни.

На прилавках появилась сыворотка против старости


сывороткаРазработчики лаборатории Skin Ceuticals выпустили сыворотку, которая может защитить клетки от неизбежного старения. Происходит это благодаря очень высокой антиоксидантной активности. Естественно, она станет первым помощником тем, кто любит солнечные ванны и солярий, и приведет в норму кожу загорелых дам. Флоритин, входящий в состав сыворотки Skin Ceuticals Phloretin CF вместе с фируловой кислотой и витамином С не допускает фотостарения кожи.

Богатые мужчины любят полных женщин


толстушкаПо мнению социологов, избыточным весом страдают больше половины жителей России. И зачастую такие люди, особенно женщины, не могут создать семью, считая, что их тело непривлекательно. Но как выяснилось, им нечего бояться! Полная женщина для подсознания мужчины – это олицетворение богатства и «ненасытного лона», удовлетворить которое может только состоявшийся во всех смыслах мужчина. Женщина с пышными формами – это показатель того, что у мужчины дела в полном порядке.

Свекольный сок – спасение для мышц


сок свеклыУченым удалось доказать, что свекольный сок очень полезен для работы мышц. Особенно этот факт должен заинтересовать спортсменов. Ведь при употреблении свекольного сока занятия могут стать дольше и эффективней. Исследователями был проведен эксперимент. Несколько здоровых мужчин выполняли физические упражнения, и ученые отслеживали, как работают при этом их мышцы. Затем испытуемые пили свекольный сок, а потом его заменяли на плацебо (на основе черной смородины). Результаты удивили докторов.

Черноплодная рябина омолаживает женское лицо


черноплодная рябинаЧерноплодная рябина способна продлить молодость, считают американские ученые. Как оказалось, она является сильным антиоксидантам. Ученые-косметологи извлекли из плодов данной ягоды экстракт и дали его 250 женщинам в возрасте от 36 до 55 лет. Дамы должны были в течение 3 недель использовать его вместо крема для лица и декольте.

Фисташки могут укрепить сердце


фисташкиУченые одного из университетов Пенсильвании выяснили, что фисташки могут воздействовать на сердце и укрепить его. Они провели эксперимент, в котором участвовало 600 человек. Все они должны были каждый день употреблять в пищу фисташки, до 135 граммов в день. Результаты показали, что всего 67 грамм фисташек понижают триглицериды в организме на 10,2 процентов. А холестерин – от 5 до 7 процентов.

Любители алкоголя здоровее и счастливее трезвенников


виноФранцузские ученые сделали достаточно смелое заявление. Они утверждают, что люди, употребляющие алкоголь, намного здоровее тех, кто не пьет. Конечно, речь идет не о хронических алкоголиках, а о тех, кто позволяет себе, например, бокал хорошего вина за ужином. Ученые выяснили, что такие люди оптимистичны, у них хорошая фигура и меньше проблем с настроением. Но самое интересно, что алкоголь, как таковой, здесь ни при чем.

1 <<... 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43...>>

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.627 сек..