Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 1326; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45

Оптимальный возраст для материнства по версии Forbes


женщина с ребенкомЖенщины США, делающие карьеру, считают оптимальным возрастом для рождения первенца 25-34 года, по версии журнала Forbes, который провел опрос двух тысяч бизнес-леди. Такой возраст назвали 76 процентов работающих женщин, более 40 процентов из них назвали возраст 29 лет.

Счастливые люди вредны для общества


счастьеСчастливый человек меньше обращает внимания на общественное мнение, моральные нормы и правила поведения. Он сфокусирован на себе, своих мыслях и желаниях. Поэтому часто совершает предосудительные или эгоистические поступки. Это обнаружил английский психолог Джо Форгас из университета Нового Южного Уэльса. Вместе с коллегами он провел эксперименты над студентами.

Что может быть полезнее свежих овощей? Замороженные овощи!


овощиНе секрет, что мы предпочитаем покупать свежие овощи, но не многие знают, что гораздо полезнее, иногда, будет приобрести овощи в замороженном виде. Они сберегают значительное количество витаминов и питательных веществ. Очень многие покупатели (80%) уверены в том, что в супермаркетах продаются овощи, которые еще четыре дня назад росли в огороде.

Национальные кухни мира, помогающие не стареть


японская кухняЖурнал Forbes объявил самые здоровые кухни в мире, которые помогают увеличить продолжительность жизни. Японская кухня, по мнению журнала, является наиболее здоровой, так как в этой стране средняя продолжительность жизни 82 года и людей с ожирением всего 1,5% населения. В Японской кухне применяются практически все виды капусты, которая очень удачно сочетается с продуктами из рыбы и соевыми продуктами.

Четыре груди вместо двух - результат неудачной пластики


грудьСделав пластическую операцию, Мария Алаймо захотела поменять форму груди, случилось это в 2003 году. Каково же было ее удивление и негодование, когда после операции у нее оказалось не две груди, а четыре. Такой результат, так называемый” двойной пузырь”, может появиться только при ошибке врача.

Секс во время беременности: «за» и «против»


беременностьИсследования ученых показали, что во время беременности у женщины повышается уровень гормонов в крови. Следовательно, ее сексуальная энергетика возрастает в несколько раз. А положительные эмоции благотворно влияют как на будущую маму, так и на малыша.

Фруктово-чайные напитки без чая и фруктов приносят вред


чайФруктово-чайные напитки вредны для здоровья, к такому выводу пришли сотрудники общества по защите прав потребителя Foodwatch. Они изучили в лаборатории состав напитков известных фирм (Lipton, Nestle. Volvіc, Gerolsteіner ) и выяснили, что составных частей (чая и фруктов) там, в действительности, очень мало.

Вода в бассейне провоцирует выпадение волос


бассейн После продолжительных исследований, американскими учеными было установлено, что одной из причин выпадения волос является купание в бассейне. На состояние локонов влияет воздух в помещении бассейна и вредные вещества, которые содержатся в воде. Исследователи Университета Висконсин сравнили химический состав волос у женщин, которые посещают закрытые общественные бассейны и у женщин, которые купаются в естественных источниках, с учетом длительности водных процедур.

Залог крепкого иммунитета – витамин Д


СолнышкоУченые выяснили, что пребывание на солнце, в разумных пределах, крайне необходимо нашему организму для усиления иммунной системы. Витамин-Д организм получает не только с пищей, но и под воздействием солнечного света.

Для беременных женщин любовь к кофе может закончиться выкидышем


кофеУченые Ирландии решили выяснить, сколько кофе можно пить без особого вреда для здоровья беременных женщин. В результате исследований выяснилось, что беременным пить кофе можно, но в очень небольших количествах.

Храните зубные щетки подальше от унитаза


зубная щеткаАнглийские ученые провели исследование, в результате чего выяснили следующее. Они установили, что если зубные щетки находятся близко к унитазу, то они несут скрытую угрозу для здоровья человека. В первую очередь это касается тех, у кого имеется смежный санузел. Исследователи доказали, что при смывании бактерии из унитаза разлетаются почти на два метра и оседают на любые поверхности.

Сладкая газировка не на пользу здоровью зубов


зубыИсследователи из финского университета в Хельсинки пришли к выводу, что самые опасные шипучки с витамином С - из-за содержания в них большого количества лимонной кислоты. И даже присутствие в напитке кальция не спасает наши зубы от ее «агрессивного» воздействия на зубную эмаль.

Пол ребенка теперь можно заказать с помощью питания беременной женщины


беременность и пищаАмериканские ученые выяснили, что от того, как и чем питается женщина, существенно зависит пол ее ребенка. По данным исследований, плотный завтрак с высоким содержанием жиров способствует рождению мальчика, тогда как диетическая пища влияет на рождаемость девочек.

Алкоголь избавит от лишних килограммов


коньяк и девушкаБостонские исследователи провели опрос 19 тысяч женщин о том, сколько они в день употребляют спиртных напитков. Затем представительниц прекрасного пола наблюдали в течение 13 лет. Все женщины были старше 39 лет и имели нормальный вес.

Как стать долгожителем?


яблокиКитайские генетики установили, что долголетие на 75% зависит от образа жизни человека, и лишь на 25% его определяет наследственность. Ученые разных стран провели ряд исследований в этой области, и определили наиболее полезные продукты, помогающие продлить жизнь.


Самый простой завтрак из яиц оказался самым полезным блюдом


яйцоАмериканские и британские ученые пришли к единому мнению, что самое полезное блюдо для ежедневного завтрака – это яичница. Яйца помогают зарядиться энергией на целый день, способствуют активности мозговой деятельности и дают физическую выносливость.

Лимонная диета: эффективное средство в борьбе с лишними килограммами


Лимон Этой весной диетологи рекомендуют придерживаться лимонной диеты, которая поможет снизить вес и привести в тонус, ослабленный авитаминозом организм. По мнению врачей, употребление лимонного сока помогает ускорить процесс пищеварения и снизить уровень сахара в крови, а содержащийся в лимонах пектин способствует устранению чувства голода.

Чревоугодие – основная причина ожирения людей


Завтрак По мнению исследователей, никакие спортивные тренировки не способны сжигать калории, которые получает человеческий организм, потребляя высококалорийную пищу. Последние данные исследований показали, что нет практически никакой связи между пассивным образом жизни и его значительным влиянием на ожирение в различных странах мира.

Витамин D повышает активность иммунной системы


Витамин DК такому выводу пришли датские ученые. Они установили, что когда бактерии и вирусы попадают в организм, то Т-лимфоциты их обеззараживают. Но для эффективной работы им обязательно нужен витамин D. То есть, если в крови человека мало этого витамина, то иммунная система легко пропустит чужеродные микроорганизмы. Как известно, витамин D поступает в организм естественным путем.

Путь к омоложению через медитации


медитация Исследования ученых показывают, что медитация может замедлить процесс старения организма. Двадцать минут медитации в день помогут добиться внутреннего спокойствия и снизить риск заболеваний. Согласно публикациям Нью-Йоркской Академии Наук за минувший год, даже поверхностный вариант медитации может чудодейственным образом повлиять на человеческий организм.


Как выбрать верную жену?


женщина с крупным подбородкомАмериканские специалисты выяснили, как помочь мужчинам выбрать верную спутницу жизни, и на какую часть тела при этом необходимо обращать внимание. В ходе исследований было выявлено, что женщины, имеющие крупный подбородок, склонны к более активной и насыщенной сексуальной жизни.

Случайные интимные связи провоцируют рак


сексБританские ученые провели исследование и выяснили, что у современных девушек гораздо больше интимных связей, чем было у их мам и бабушек. Судя по опросу, в 24 года 10 процентов девушек уже имели более 10 сексуальных связей с разными мужчинами.

По лицу и мимике можно определить отношение к сексу


Служебный романВсе-таки женщины и мужчины с разных планет. Мужчины предпочитают женщин, которые ищут секс на одну ночь, а вот женщины выбирают мужчин, которые его совсем не ищут. Самое главное, что это можно определить по выражению лица и мимики партнера. Такие выводы сделали ученые в Американском Университете Дарема.

Гипертониками становятся одинокие люди


скукаАмериканские ученые, после проведенных исследований, утверждают - после 50 лет одиночество повышает вероятность развития гипертонии. В течении четырех лет, проведя опыты с 229 добровольцами в возрасте от 50 до 68 лет, ученые обнаружили прямую связь между повышением кровяного давления и одиночеством. При этом, на гипертонию никак не влияют общеизвестные факторы – курение и ожирение, депрессия и стрессы.

Помидоры спасут от рака


помидорыУченые обнаружили новые полезные свойства помидоров. Оказалось, что их гены могут противодействовать развитию онкологии. Томатные гены при взаимодействии с АЗТ - препаратом (азидотимидином) разрушают раковые клетки. При исследовании гены помидора и АЗТ вводились прямо в опухоль, и буквально разрывали раковые клетки.

Разгадана тайна образования целлюлита


ожирениеМногие ученые постоянно работают над вопросом, как на более долгое время сберечь здоровье человека. Ну, и естественно, его укрепить. Последние исследования доказали, что большинство заболеваний развиваются на фоне стрессов и депрессий. Даже появление целлюлита почти на 100% зависит от этих психологических факторов.

Здоровое питание не способствует похудению


Еда Американские исследователи опубликовали статью в Journal of Consumer Research, в которой доказали, что отсутствие полноценного пищевого рациона и ограничения в выборе продуктов питания способствуют обострению чувства голода у людей, даже если они съели привычную порцию еды.

Худым моделям рекомендовано прибавлять в весе


Полные моделиЗдоровье, а также карьера, худых моделей, которые были в моде в последнее время, находится по угрозой. Вместе с худыми моделями страдают и женщины, стремящиеся быть похожими на стройных манекенщиц. На слишком тощих девушек, с весом, недостающим до нормального, мода проходит.

Сыр и мед помогут справиться с бессонницей


Мед и сыр Сыр и мед были признаны лучшими средствами от бессонницы. Есть их необходимо перед сном. Мед способствует расслаблению, а аминокислоты, содержащиеся в сыре, реабилитируют жизненные силы организма в стрессовых ситуациях.

Ученые назвали основную причину старения лица


зеркало Считалось, что кожа на лице стареет из-за снижения общего тонуса мягких тканей. Американские пластические хирурги Университета Рочестера заявили, что это не является основной причиной старения. Первопричина кроется в изменении лицевых костей, а именно - нижней челюсти.

1 <<... 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.774 сек..