Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 1326; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45

Что полезно употреблять в пищу в 2010 году?


фруктыКаков должен быть рацион человека в этом году? На этот вопрос ответили представители Американской Диабетической Ассоциации, составившие список здоровой пищи, которая должна входить в ежедневный рацион.

Чем женщина привлекает мужчину?


парфюм и женский запахЕстественные женские запахи в стадии овуляции привлекают мужчин сильнее, чем дорогие парфюмы. Американские ученые доказали экспериментальным путем, что на мужчин намного сильнее действует природный запах женского тела, чем запах дорогого парфюма, которым пользуются представительницы прекрасного пола.

Ученые назвали самые опасные диеты


полноценное питаниеБританская ассоциация диетологов представила перечень самых вредных и опасных диет. Ученые опровергли выдумки о «сжигателях жира» и других волшебных диетах, а также предложили наиболее действенные и простые способы похудения.

Большинство аллергиков ошибаются насчет своей болезни


аллергияБританские ученые на основе исследований, проведенных в Портсмутском университете, сделали вывод, что в большинстве случаев аллергия на пищевые продукты у людей оказалась мнимой.

Каждый третий мужчина использует женскую косметику


мужчина и косметикаИсследование, проведенное в Британии, представило удивительную картину. Оказалось, что каждый третий британский мужчина втайне от партнерши использует ее косметические средства и аксессуары. 31 процент женщин заявили, что выявляли такие факты.

Употребление сливочного масла приводит к ранней смерти


сливочное маслоБританский кардиолог Шьям Колвекар предлагает властям запретить производство и продажу сливочного масла на законодательном уровне, так как данный продукт представляет огромную опасность для здоровья граждан. Диетологи и кардиологи считают, что чрезмерное употребление насыщенных жиров приводит к атеросклерозу, а затем инфаркту и инсульту.

Как избавится от бессонницы без лекарств?


сонМедики не рекомендуют часто применять лекарственные препараты для избавления от бессонницы. Чтобы быстро засыпать и крепко спать, лучше использовать народные средства.

Секс для 40-летней женщины важнее, чем для 20-летней


сексуальная жизньУченые Великобритании занимались исследованием сексуальной жизни представительниц прекрасного пола после 40 лет, в котором участвовали две тысячи женщин.

Как сохранить вечную молодость?


красная рыбаДля продления молодости и сохранения здоровья ученые рекомендуют употреблять блюда из рыбы (форель, сардина, лосось, скумбрия), а также грецкие орехи, соевые бобы, семечки тыквы. Американские ученые обнаружили продукт, который замедляет процессы старения в организме человека.

Пышнотелые красотки вытеснят с подиума худых моделей


Полные моделиСуществующий эталон красоты с параметрами 90х60х90 скоро уйдет в прошлое. Кутюрье обещают, что в ближайшее время на подиумы выйдут не высокие худышки, а пышнотелые красотки с упитанными бедрами, большой грудью и прочими округлыми формами, для которых уже создаются новые коллекции одежды.

Крем с отбеливающим эффектом вредит женскому здоровью


отбеливающий кремБританские ученые пришли к выводу, что кремы, обладающие отбеливающим эффектом, наносят ущерб здоровью женщины. Зачастую такие косметические средства способствуют гормональным нарушениям, приводят к мочекаменной болезни и бесплодию. Многие женщины, использующие подобную косметику в течение долгого времени, даже не догадываются, какими последствиями это может грозить.

Красные апельсины препятствуют образованию опухолей и ожирению


красный апельсинИтальянские ученые на основе своих исследований пришли к выводу, что вещества, содержащиеся в красном апельсине, успешно препятствуют развитию опухолей и борются с лишним весом.

Скука – одна из причин ранней смерти


скукаБританские ученые в результате 25-летних исследований выяснили, что скука – это смертельно, от нее умирают и в молодом возрасте. В тестировании на протяжении длительного времени участвовали более семи тысяч государственных служащих. От скуки и неудовлетворенности жизнью возникают, как вредные привычки, так и опасные заболевания, тоска и депрессии.

Стринги способствуют возникновению инфекций


женская попкаАмериканский гинеколог Лайза Мэстерсон считает, что стринги способствуют возникновению различных мочеполовых инфекций, раздражают кожу в области промежности, то есть наносят вред здоровью.

Губная помада вредна для зубной эмали


губная помадаБразильские ученые провели исследование продукции десяти мировых косметических компаний. При этом обращалось внимание на химический состав помад. В результате исследователи пришли к выводу, что помада вредна для зубов.


Худеем в два раза быстрее с помощью яиц


яйцоАмериканские диетологи доказали, что если регулярно на завтрак есть яйца, то можно похудеть в два раза быстрее. В ходе проведения исследования выяснилось, что если постоянно употреблять на завтрак яйца, то притупляется чувство голода, и уменьшается объем потребленной пищи. Также был развеян миф о том, что яйца повышают холестерин в крови.

Реклама приводит к ожирению


толстые детиАмериканские медики бьют тревогу - рекламные ролики приводят к ожирению школьников. Как выяснили исследователи, дети набирают лишние килограммы не потому, что долго сидят перед телевизором.

Церковный ладан лечит рак


ладанАмериканский ученый-иммунолог Махмуд Сухали считает, что церковный ладан будет полезен при лечении онкологии. Сухали, родившийся в Ираке, прекрасно знает благовония, используемые людьми не только в религиозных, но и в медицинских целях на протяжении уже около девяти тысячелетий.

Хотите сохранить брак - спите отдельно


сонКаким бы резонансным это суждение ни было, но это правда. Проведя исследование, ученые убедились, что

Сладкое не влияет на полноту фигуры


тортУтверждение, что сладкое портит фигуру, опровергли ученые из университета в Нью-Мексико. Их выводы основаны на исследовании двух групп мужчин и женщин среднего возраста. Опыт проходил течение месяца. Первой группе на завтрак предлагали здоровые продукты, а второй - кусок торта с содержанием сахара не менее 50 граммов.


Романы на работе могут сослужить плохую службу


Служебный романЭндрю Какабадзе, профессор Крэнфилдского университета, Англия, утверждает, что шестьдесят процентов работников тех или иных организаций заводили служебные романы. Велик и процент сексуальных домогательств на работе.

Танец живота опасен для здоровья


восточные танцыМагия востока очаровывает с каждым годом все большее количество людей по всему миру. Среди представительниц прекрасного пола сегодня очень много поклонниц восточных танцев. Но наибольшей популярностью у дам разных возрастов пользуется танец живота. В надежде обрести стройность и гибкость женщины спешат научиться технике танца, зачастую пренебрегая элементарными мерами предосторожности.

В Великобритании изобретен новый вид шоколада с низким содержанием жира


шоколадИсследователи Бирмингемского университета пришли к поистине революционному решению – изобрели новую технологию замены жира в пищевых продуктах. Заменителями жира выступают такие ингредиенты как вода, гель и даже воздух.

Яблоко спасет от всех болезней


яблокиЦеннейшим фруктом, кладезем витаминов, является яблоко. Этот фрукт защитит сердце, иммунную систему, проконтролирует холестерин, нейтрализует вредные бактерии. Кроме того, яблоко уменьшает риск возникновения заболеваний головного мозга.

Мешки под глазами – признак возраста


мешки под глазамиЛос-Анджелеский ученый Патрик Уэйанс выяснил, что мешки под глазами являются следствием возрастных изменений. Уэйанс провел исследование, в котором участвовало 30 человек в возрасте от 12 до 80 лет. Магнитно-резонансная томография выявила взаимосвязь формирования жировой ткани с возрастом человека.

Есть ли жизнь после свадьбы


свадьбаБрак внушает мужчине страх потерять свободу. Поэтому постройте свои отношения так, чтобы не ущемлять личных интересов вашей второй половинки. Ваш жених перед свадьбой очень беспокоится по поводу того, что ваши прекрасные и романтические отношения не выдержат совместного серого быта. Он считает, что после свадьбы на него свалится огромное количество мелких бытовых проблем, которые ему придется решать, а любовный пыл отойдет на задний план. Свадьба в корне меняет привычный жизненный уклад.

Предохранение от беременности станет прерогативой мужчин


шприцОколо 100 пар примут участие в испытаниях нового средства предохранения от беременности, которое предназначается мужчинам. Препарат будет вводиться путем инъекций каждые два месяца. В его составе комбинация веществ, которые безвредно угнетают выработку сперматозоидов.

Аспирин – лекарство и яд?


аспиринАспирин применяется, как универсальный препарат от многих болезней. Кроме простудных заболеваний и снятия головной боли, аспирин, по мнению медиков способен предотвращать рак, инсульты, инфаркты. Но в то же время ученые уже давно говорили и о побочных действиях этого препарата.

Детские фруктовые соки приносят вред организму


фруктовый сокИсследования датских ученых показали, что фруктовые соки могут провоцировать рак, вызывать заболевания сердца и легких, так как в этих напитках выявлены опасные вещества. Специалисты проверили 16 разных видов соков (в основном, красного цвета из клубники, смородины и др.) популярных марок.

Обнаружены зубные гены


зубыЭти гены, как выяснила группа ученых из Великобритании и Финляндии, контролируют рост и формирование зубов человека, еще со времен младенчества. Поэтому тщательный уход не гарантирует здоровья зубов, если генетически, нет к этому предрасположенности.

1 <<... 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.603 сек..