Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 1326; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45

В чем опасность украинского сала?


салоУченые сделали выводы, что жирная пища вызывает привыкание, которое можно сравнить с зависимостью от ежедневного употребления сильнодействующих наркотиков. Во Флориде были проведены опыты с крысами и было выявлено, что жиры и сало вызывают такой же эффект привыкания, как героин и кокаин.

Верните девственность!


гименопластикаСексуальная революция позволила отодвинуть ценности брака на второе место. Добрачный секс уже стал привычным способом определения партнера. Поиск родственной души связан с беспорядочными половыми контактами. Однако в некоторых странах еще живы традиции, когда девушка обязана сохранить невинность до брака. Вот, например, в Индии количество женщин обращающихся за гименопластикой каждый год увеличивается на 30%, а их возраст колеблется от 20-30 лет.

Не спешите быстро худеть – это вредно для здоровья


полноценное питаниеУже не секрет, что стремительное похудение при помощи быстрых диет, наносит вред нашему организму. Вопреки всем предостережениям, у слабого пола возросла популярность диет, которые позволяют убрать лишние килограммы за считанные дни. И поэтому количество клиник для лечения «похудевших» женщин постоянно растет.

Водка из кактуса остановит остеопороз


остеопорозСтрашная болезнь остеопороз, поражает кости и приносит сильные мучения, самое неприятное почти не поддается лечению. В основном, она поражает женщин, а причиной становится нехватка кальция. Ученые доказали, что ферменты содержащиеся в мексиканском кактусе агаве способствуют усвоению кальция организмом.

От курения можете стать умственно-отсталыми


курениеКак всем известно, курение является одной из самых вредных привычек, которая серьезно вредит здоровью. Любой курильщик знает, какой вред себе наносит. Доказано, что при курении может развиться рак, ослабеть сердце и вся сосудистая система, не говоря уже о преждевременном старении и ухудшении внешнего вида. Особенно это касается женщин. Их это особо интересует. Но почему-то никого эти аргументы не останавливают. Но вот, может, следующий факт заставит задуматься над этим вопросом.

Стройная фигура требует плотного завтрака


яичница с бекономУченые одного из американских университетов, в результате эксперимента, пришли к противоречивому выводу: оказывается жареный бекон с яичницей, самая подходящая еда для завтрака. Они утверждают, что первый прием пищи после ночного покоя, программирует клетки организма на целый день.

Кола – главное противозачаточное средство для мужчин


кока-колаСостав самой известной и распространенной во всем мире газированной воды колы до сих пор держится в секрете. Никто не знает, из чего она сделана. Но все исследования доказывают, что этот напиток очень вреден для человеческого здоровья. Особенно мужского. Ученые уверяют в том, что мужчины, которые ежедневно употребляют большое количество колы, имеют серьезные проблемы со спермой. Она становится значительно плохого качества. Поэтому частое наслаждение этим напитком легко может привести к бесплодию у мужчин.

Пирсинг опасен для здоровья


пирсингНа что только могут решиться люди для получения нового удовольствия, - даже на пирсинг интимных мест. Уже все свыклись с сережками или цепочками в ушах, носу, брови и даже в пупке. Но еще удивляет проколотый язык или наружные половые органы. Однако подумайте, прежде чем пойти на такую процедуру для того, чтобы вдохновить любимого или любимую.

Несвежая еда уменьшает грудь


грудьШведские ученые не перестают удивлять народ своими новыми интересными исследованиями. Одно из последних является очень интригующим для девушек. Были проведены опыты, в ходе которых выяснилось следующее. Девушки были разделены на три подгруппы. В первой они предпочитали употреблять только свежеприготовленную пищу. Вторая группа – уже разогретую после недолгого времени хранения. Третья же ела еду, которая простояла в холодильнике довольно долгое время.

Шашлык - как профилактика рака и других заболеваний


шашлыкВот и пришла весна, а вместе с ней люди группами поползли на природу устраивать пикники. Сейчас кроме свежего воздуха появился еще один повод поднять популярность такого отдыха. Заблуждение о том, что шашлык может приносить вред здоровью, опровергнуто учеными из Канады. Проведенные исследования доказали, что в маринованном мясе после жарки на гриле сохраняются полезные вещества.

Презервативы вызывают депрессию


презервативНас атакуют плакатами, рекламами про защищенный секс. Информация о презервативах звучит везде. И действительно, как еще уберечь себя от инфекции и нежелательных сюрпризов. Однако один умный физиолог, видимо основываясь на своем опыте, решил провести исследование о влиянии защищенного секса на психологическое состояние мужчин и женщин.

Суши – только для японцев?


японская кухняНа этой неделе известный журнал Nature опубликовал сенсационные результаты исследования кишечного тракта человека. Так, в ходе исследований, ученые выяснили, что в кишечнике этнических японцев обитает ранее неизвестная науке бактерия, которая, по мнению исследователей, способствует усвоению традиционного японского блюда суши.

Любители караоке - поберегите свой голос


караокеПо мнению специалистов оториноларингологов, любителям громкого пения, а также людям, профессиональная деятельность которых связана с общением, нужно беречь свой голосовой аппарат. На конференции «Голос и здоровье», посвященной Международному дню голоса, которая была открыта в четверг, было много врачей из разных стран.

Мобильные телефоны разрушают мозг


мобильныйТо, что длительное пользование сотовым телефоном вредно для здоровья, известно, пожалуй, всем. Но ученые продолжают свои исследования в этой области и сделали еще одно сенсационное открытие. Оказывается, телефон не просто оказывает воздействие на мозг, он его еще и нагревает. А это намного серьезней.

Три года прекрасный пол проводит в магазинах


шопингСоциологическая служба «Уанполл.ком» опубликовала данные своих исследований в газете New York Daily. Из них следует, что почти три года своей жизни женщины проводят в магазинах одежды, обуви и модных аксессуаров, а покупка продуктов занимает меньшее количество затраченного времени – четвертую часть.


Карли Клосс вновь станет лицом Christian Dior


Карли Клосс Уже стало традицией участие знаменитостей в новых рекламных кампаниях известного модного дома Christian Dior. Актриса Марион Котийяр представила новую коллекцию аксессуаров модного бренда, а в рекламе одежды осеннее–зимней коллекции снимется Карли Клосс.

От запаха пищи можно потолстеть


супМожно ли потолстеть от запаха? Как пытаются убедить нас ученые – да. Они выяснили, что ароматы еды вредны не только тем, кто ее готовит, но и ничего не подозревающим людям. Например, тем, кто просто гуляет по улице. Оказывается, аппетитные запахи содержат химические элементы, которые не просто возбуждают аппетит, но и самым негативным образом влияют на экологическую обстановку.

Поливитамины способствуют развитию рака груди


витаминыОказывается, поливитамины, которые принимают и стар и млад, не так уж и безвредны, как это принято считать. По предварительным данным ученых, фолиевая кислота, содержащаяся в них, способствует развитию раковых клеток. Особенно это касается женщин среднего возраста, которые подвержены риску заболеть раком груди. Ученые наблюдали за здоровыми женщинами от 35 лет и через десять лет, по окончании исследований, у некоторых из них обнаружилось это страшное заболевание. При этом большинство из них составляли те, кто принимал поливитамины.

Зубы помогут рассказать о заболеваниях сердца


зубыУченые Каролинского института сделали неожиданный вывод. Оказывается, чем больше во рту зубов, тем лучше работает сердце. Они наблюдали за семью тысячами пациентов в течение двенадцати лет. Большинство из них испытывали проблемы с зубами. И в результате из 629 умерших участников эксперимента 299 скончались от болезней сердца. И ученые тем самым доказали, что чем меньше своих зубов у человека, тем выше риск у него заболеть ишемической болезнью.

Волшебная диета: за 10 дней минус 9 килограммов


БейонсеПевица Бейонсе поставила рекорд – она за десять дней похудела на девять килограммов! Все дело в так называемой «лимонадной диете», которая сейчас необычайно популярна в США. Это еще один способ очищения организма. К лимонаду она не имеет отношения, просто во время диеты в питьевую воду добавляется натуральный лимонный сок. В состав «эликсира» входят очищенная или дистиллированная вода, сок половины лимона, две столовые ложки кленового сиропа (только без сахара), и щепотка молотого кайенского перца.


Все женщины боятся лишнего веса


диетаОказывается, все женщины без исключения боятся располнеть. Это выяснили американские ученые. В их исследованиях приняли участие женщины, которые правильно питались и не были озабочены проблемой лишнего веса. Однако, как выяснилось, даже они подсознательно боялись того, что могут располнеть. Американские ученые пришли к выводу, что когда очень худая женщина или женщина, страдающая булимией, видит человека, у которого избыточный вес, участок мозга, который отвечает за самовосприятие, посылает определенный сигнал.

Как предотвратить рак груди


Рак грудиРаком молочной железы страдают в наше время многие женщины среднего возраста. Этот недуг считается вторым по распространенности онкологическим заболеванием после рака легких. Все женщины панически боятся этой болезни. Но ученые выяснили, как все же можно в какой-либо степени предотвратить данный вид онкологии. Медики считают, что главными источниками образования рака являются сильные стрессы, нарушение гормонального фона и наследственность.

Создана стопроцентно натуральная косметика


косметикаФранцузская фармацевтическая лаборатория создала уникальную органическую косметику, которая позволяет следовать правилу, согласно которому организм каждый день должен получать пять разных овощей и фруктов. Наконец, создана стопроцентная натуральная косметика. Создатели гордятся тем, что в ней полностью отсутствуют парабены. До сих пор этого ученым не удавалось сделать.

Вулканическая пыль представляет опасность для людей


космическая пыльВ результате извержения исландского вулкана образовалась вулканическая пыль. Конечно же, многие задаются вопросом, как она может сказаться на здоровье человека. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) предупреждает, что такая пыль представляет определенную опасность. Жителям Европы не рекомендовано покидать дома без особой надобности во время дождя и прочих осадков.

Пирсинг на языке привел к смерти


пирсингКрасота требует жертв, это известно всем. Но в данной ситуации жертвой стала молодая девушка, точнее ее жизнь. Стремление быть оригинальной привело жительницу Великобритании Аманду Тэйлор в салон, где ей прокололи язык. Но спустя двое суток Аманда умерла от пневмонии и заражения крови. Мать женщины была против таких экспериментов с внешностью, но сдалась, когда узнала, что друг дочери тоже сделал пирсинг на языке.

Несколько советов, как просто скинуть пару килограмм


диетаЕсли после зимы вы не можете надеть любимую юбку, то эти советы для вас.

В Москве появились пострадавшие от вулканического пепла


пыльВ московские больницы обратилось около 30 человек со схожими симптомами. Жалобы были на резь в глазах, слезоточивость и боль. Медики извлекли из глаз пострадавших крупинки темного цвета с серебристым оттенком. Им была оказана медицинская помощь, госпитализировать никого не пришлось. Чтобы узнать природу этих частиц, врачи проведут ряд исследований.

Запах женщины выдает ее возраст


ароматТак уж повелось, что женщины скрывают свой фактический возраст. Сегодня продлить молодость можно с помощью антивозрастных кремов или пластической хирургии. Но недавно японские ученые выяснили, что возраст может выдать запах женщины! Установлено, что с годами в коже образуется большее количество нонеланов. Именно они обладают неприятным запахом и могут рассказать, сколько лет даме.

Солярий: новый вид наркотической зависимости


солярийУченые университета Олбани сделали сенсационное заявление: от солярия может возникнуть сильнейшая психологическая зависимость. Количество людей, которые регулярно загорают под искусственным солнцем, с каждым днем растет. Если человеку, подсевшему на солярий, не удается попасть на очередной сеанс, то у него наблюдается резкое ухудшение настроения, раздражительность, депрессия.

Вся правда о яблочной диете


яблокиСамая популярная диета среди украинских женщин – яблочная. И это вполне закономерно: именно у нас растет много различных сортов яблок, что позволяет разнообразить рацион (сладкие яблоки, кислые, кисло-сладкие). Преимущество диеты в том, что данные фрукты содержат огромное количество витамин и минеральных веществ. К тому же их очень легко хранить всю зиму.

1 <<... 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.409 сек..