Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 1326; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45

Нехватка сна может убить


сонМенее 6 часов сна в сутки могут убить! Такое заключение сделали итальянские ученые. В ходе исследования выяснилось, что люди, которые посвящают сну менее 6 часов в день, на 12 процентов чаще умирают, не достигнув 65-летнего возраста. Дефицит сна приводит к сердечным заболеваниям, повышенному давлению, диабету, повышенному холестерину и ожирению. Но в то же время и избыток сна (более 9 часов в сутки) еще более опасен для жизни. 30 процентов таких людей не доживают до 65 лет.

Ученые спорят: бурный секс – полезен или вреден для здоровья


интимУченые не могут сойтись во мнении: бурный секс – это хорошо или плохо? Одни уверены, что «скоростной секс» может иметь весьма неприятные последствия, другие же доказывают, что он продлевает жизнь. Немецкие неврологи настроены скептически. Убеждены, что как следствие такой скорости, возникают мигрени и головные боли. По их мнению, секс должен быть неторопливым, возбуждение должно нарастать постепенно, а не моментально. При мгновенном возбуждение резко поднимается давление, а в момент оргазма также резко падает.

Весна: избавляемся от целлюлита


целлюлитВесна дарит нам теплые деньки. Колготки становятся тоньше, а юбки короче. Но не каждая женщина может себе это позволить из-за «апельсиновой корки» на бедрах. Вот основные методы профилактики и лечения целлюлита. Контрастный душ улучшает кровообращение и активизирует обмен веществ. Начинать следует с холодной воды, а заканчивать теплой. Хорошо помогает растирание проблемных зон морской солью. Принимайте так называемые молочные ванны. В стакан молока добавьте пару капель апельсинового масла и вылейте все в ванну с теплой водой.

Омолаживающие кремы – яд для кожи


отбеливающий кремПроизводители косметики широко применяют научные разработки. Для омоложения женской кожи и организма стали использовать гормон роста. Пока кремы на его основе не очень популярны. Эта отрасль находится на стадии развития. А ученые в панике. Профессор Бостонского университета Томас Перлз протестует. По его мнению, не стоит злоупотреблять химическими и биологическими составляющими клеток человеческого тела в не медицинских целях. Реклама различных «молодильных» эликсиров просто морочит голову потребителям.

Секс помогает Деми Мур продлить молодость


Эштон Катчер и Деми Мур47-летняя актриса Деми Мур, состоящая в законном браке с 32-летним Эштоном Катчером призналась, что регулярные физические упражнения на супружеском ложе помогают ей сохранить красоту и молодость. Все дело в эндорфинах. Деми считает, что во время интимных ласк разделяешь счастье с любимым, который не обращает внимание на недостатки женщины. Актриса признает, что постарела и выглядит уже не так сногсшибательно. Кинозвезда, воспитывающая трех дочерей от бывшего мужа Брюса Уиллиса, ранее заявляла, что научилась принимать все свои недостатки.

Красивые женщины опасны для мужского здоровья


мужчинаАмериканские ученые пришли к выводу, что общение с красивыми женщинами пагубно влияет на мужское здоровье, так как у мужчин повышается уровень кортизола – «гормона стресса». Исследователи предполагают, что присутствие привлекательной молодой особы вызывает у мужчин желание приударить за ней. Пяти минут общения вполне достаточно, чтобы вызвать у мужчины стресс.

Ученые доказали: фаст-фуд ускоряет процессы старения


фастфудАмериканские ученые доказали, что пища, богатая фосфатами, которые в большом количестве содержатся в фаст-фуде, ускоряют процессы старения. Был проведен эксперимент на мышах. Мыши, которые питались богатой фосфатами пищей, не прожили и 15 недель. А те грызуны, диета которых не содержала вредное вещество, прожили более 20 недель. Проанализировав результаты эксперимента, ученые и сделали подобные выводы: фаст-фуд – убивает.

Иммунитет можно укрепить голоданием


голоданиеУченые из университета Тафтса (Бостон, штат Массачусетс) провели интересный эксперимент. Они разделили добровольцев, имеющих некоторый избыточный вес, на две группы. Люди если только то, что им предлагали исследователи: одной группе ограничили калорийность на 10 процентов, а другой на 30. Предварительно у всех изучили иммунную систему.

Лолита подсела на кефир


Лолита МилявскаяВ последнее время эпатажная звезда Лолита питается исключительно кефиром. Как говорит сама певица, она не стремится сбросить вес. Она отлично понимает, что в 46 лет весить 56 килограммов просто смешно. Лолита заявила, что очень много поклонников-мужчин у нее появилось именно тогда, когда она поправилась. А перешла она на кефир по настоянию врачей, чтобы снять отечность. Поп-дива уже прошла курс лечения в больнице и теперь поправляет здоровье с помощью диеты.

Новое лекарство поможет мужчинам продлить половой акт


сексВ Европе появился новый лекарственный препарат, который борется с ранней эякуляцией. По статистике, подобным расстройством страдает 30 процентов мужчин. Подобный недуг не только разрушает гармонию половой жизни, но и способен стать причиной семейных размолвок и даже развода. Таблетки Priligy следует принимать за пару часов до интимной близости. Они способны увеличить «мужскую стойкость» и оттянуть оргазм. Лекарство отпускается только по рецепту!

Во Франции полнота входит в моду


толстушкаФранцуженки всегда были эталоном стройности. Их фигурами восхищаются женщины многих стран и стремятся подражать им. Но мало кто знает, что сейчас жительницы Франции отказываются от худобы и учатся наслаждаться жизнью и вкусной едой. Например, журнал «Elle France» опубликовал фотосессию модели, которая носит 52 размер. Причем на одной из фотографий она была без одежды.

Женскую близорукость излечит … оргазм


сексуальная жизньУже давно установлено, что хороший секс избавляет дам от головной боли и депрессии. Итальянские врачи пришли к выводу, что секс способен побороть и заболевания глаз (близорукость и дальнозоркость). Половой контакт улучшает кровообращение органов, в том числе и глаз. Был проведен эксперимент. Медики подробно изучили медицинские карты 61 супружеской пары. Они сравнивали состояние здоровья до и после свадьбы и сделали следующий вывод. У 62 процентов замужних дам зрение улучшилось, у 23 процентов - осталось без изменения.

Секреты красоты и молодости Ларисы Удовиченко


Лариса УдовиченкоГлядя на Ларису Удовиченко, трудно согласиться с тем, что актрисе уже 55 лет. Она всегда отлично выглядит, подтянута, а ее фигура может вызвать зависть даже у некоторых девушек. Журналисты всегда интересовались тем, как ей удается держать себя в форме. Лариса Ивановна с удовольствием поделилась своими нехитрыми секретами молодости.

Киркоров сильно похудел с помощью легких пирожных


Филипп КиркоровФилипп Киркоров повсюду возит с собой коробку, которую он называет «диетической». Конечно, все надеются увидеть там салат, фрукты, овощи. Но мало кому известно, что в этой коробке находятся… пирожные! Киркоров, например, предпочитает фисташковые. Эти легкие пирожные на сахарозаменителе прекрасно помогают победить голод, к тому же на сладкое, естественно, не тянет.

Ради фигуры Леги Гага рискует своей жизнью


Леди ГагаДневной рацион эпатажной поп-зведы Леди Гага состоит исключительно из детского питания. Столь низкокалорийная пища не вредит фигуре, но в то же время не дает организму достаточное количество энергии. Певица считает, что в баночках с детским пюре есть все необходимое для организма. Но почему бы ей тогда не попробовать корм для собак? Он тоже отлично сбалансирован. Судя по всему, Леди Гага комплексует из-за своей фигуры.


Медсестра оставила полотенце в животе пациентки


медсестраВ Петрозаводске расследуется гибель молодой женщины, в животе которой медсестра роддома оставила полотенце. Уже установлено, что в брюшной полости женщины было оставлено полотенце после проведенной операции. Медсестра же не проверила наличие всего комплекта вспомогательного материала, который использовали доктора. Состояние больной стало резко ухудшаться. Ее перевели в другую клинику, где и было обнаружено полотенце. К сожалению, молодую маму не удалось спасти.

Фэн-шуй поможет похудеть


диетаПо фэн-шую, лишние килограммы – плохая энергия. Чтобы их потерять, нужно привести к гармонии… жилье. Для начала стоит избавиться от всех ненужных вещей, которыми вы не пользуетесь более полугода. Нужно завуалировать двери кухни, чтобы вас туда не тянуло. Далее «помирите» раковину и газовую плиту. Они относятся к разным стихиям и враждуют между собой. Отгородите их друг от друга чем-нибудь деревянным.

Минздрав Бразилии советует чаще заниматься сексом


сексМинистр здравоохранения Бразилии Жозе Гомеш Темпорао официально заявил, что надо вести активный образ жизни и заниматься сексом, чтобы сохранить здоровье. По его мнению, субботней игры в футбол – недостаточно. Надо побольше гулять, ходить пешком и ... заниматься сексом, естественно, безопасным. Контроль за весом, правильное питание, танцы, спорт и физические упражнения способствуют снижению кровяного давления, а эта проблема очень актуальна для Бразилии.

Как пережить мужчинам… ПМС?


скукаКаждая женщина сталкивалась с ПМС, если не на своем опыте, то на опыте подруги. Главные признаки этого взрыва гормонов – раздражительность, перепад настроений, плаксивость. В большей степени этот синдром сказывается на мужчинах. Именно им приходится терпеть женские капризы. Конечно, можно абстрагироваться и не обращать внимание на истерики любимой. А можно помочь ей в этом состоянии. Вот несколько советов.

Эффективная диета для лентяек


диетаЕсли вы слишком ленивы, чтобы сидеть на строгой диете или посещать шейпинг, то эта диета для вас. С помощью следующих советов вы сможете скинуть 6-8 килограмм за полгода. Замените цельное молоко на обезжиренное. Каждое утро съедайте вареное яйцо.


Секс спасает от инфекций!


сексуальная жизньСекс – панацея от всех болезней. Он улучшает настроение, стимулирует работу внутренних органов, кровообращение и … помогает излечиться от инфекционных заболеваний! В Австралии был проведен эксперимент, в котором участвовали 1300 женщин и мужчин. Результаты поразили всех. Те, кто занимаются сексом несколько раз в день и испытывают оргазм, выздоравливают быстрее на целую неделю, у них нет осложнений после болезни.

Низкокалорийные продукты приводят к увеличению веса


зеленьМногие женщины замечали, что низкокалорийные продукты никак не влияют на процесс похудения. Это и неудивительно. Ученые недавно обнаружили очень интересную взаимосвязь. Оказывается, от нехватки калорий страдает наш организм. Он недополучает нужные ему калории и вырабатывает гормон стресса – кортизол. А он как раз и затормаживает процесс снижения веса.

Новинка контрацепции: женский презерватив


сексЖенский презерватив еще не успел стать столь же популярным видом контрацепции, как мужской. Но у него все еще впереди. Женский презерватив приспособлен к особенностям строения женского организма. Состоит из тонкой полиуретановой оболочки и двух эластичных колец с каждой стороны. Имеет смазку. Подлежит одноразовому использованию.

Жанна Фриске сожгла лицо (ФОТО)


Жанна ФрискеЖанна Фриске старается остаться молодой и привлекательной, хотя она и так является для многих мужчин секс-символом. Но певица постоянно омолаживается, не жалея времени и денег. И вот после очередного сеанса алмазного пилинга она много раз подумает, стоит ли опробовать на себе различные методы. Ее подбородок сейчас сожжен и выглядит Жанна, скажем честно, не очень привлекательно.

Крепкие спиртные напитки усиливают сексуальное желание у женщин


коньяк и девушкаИтальянские ученые выяснили, что крепкие спиртные напитки повышают сексуальное возбуждение у женщин. Женское либидо усиливается при употреблении коньяка. В исследовании участвовали 450 женщин в возрасте от 23 до 33 лет. Половина тестируемых представительниц прекрасного пола выпила по бокалу коньяка, а вторая половина – по два бокала вина.

Апельсины помогут побороть страх перед стоматологом


апельсиныАвстрийские исследователи, занимающиеся ароматерапией, выяснили, что запах апельсинов помогает преодолеть страх пациента перед визитом к стоматологу.

Новинка от компании L'Oreal – уникальный препарат от морщин


компания LКомпании L'Oreal и Nestle разработали новый продукт – эффективный, но простой в применении препарат, избавляющий от морщин.

Химический пилинг вредит здоровью


химический пилингОмоложение и очищение кожи без операции с помощью химических препаратов может нарушить защитные свойства организма, к такому выводу пришли израильские ученые.

Сексуальная зависимость у женщин проявляется меньше, чем у мужчин


сексИсследования канадских ученых показали, что женщины в меньшей степени зависят от своей сексуальной активности, чем представители мужского пола. Данные были собраны из 134 экспериментов, которые проводились с 1969 по 2007 год с участием 2500 женщин и 1900 мужчин.

Упитанные бедра и ягодицы - признак здоровья


грушевидная фигура девушкиПоследние исследования ученых могут порадовать обладательниц полных ягодиц. Оказывается, жировые отложения на заднем месте приносят намного меньше вреда, чем жировые складки на животе. Грушевидная фигура у человека говорит о том, что он менее склонен к сердечным заболеваниям и диабету.

1 <<... 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.22 сек..