Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 1326; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42...>>

Раковые заболевания развиваются от депрессии и стресса


депрессияУченые из Хьюстона сделали выводы, что развитию раковых заболеваний способствуют депрессия и длительный стресс. Исследователи давно предполагали, что между этими состояниями и раком есть зависимость, но не могли доказать. Теперь же доказательства получены на биологическом уровне. У тех людей, которые находятся в депрессивном состоянии, содержание протеина в организме повышается. Именно он зачастую способствует развитию клеток рака и метастазированию.

Мастурбация до 50 лет вредит мужчинам


мужчинаМедики не советуют мужчинам до 50 лет получать удовольствие с помощью мастурбации. Они предупреждают, что это полезно только в старшем возрасте, тогда как мужчинам от 20 до 40 лет самоудовлетворение грозит раком простаты. Ученые из Ноттингема провели опрос 400 мужчин, которым до 60 лет поставили этот диагноз. И выяснилось, что у тех, кто после 20 лет активно мастурбирует, риск заболеть раком намного выше.

Интимная пластика вернет мужчине уверенность и силу


трусыРаньше считалось, что интимная пластика – это женская прерогатива. Но в последнее время все больше мужчин идут к пластическим хирургам. Самая популярная процедура – это обрезание. Это простая операция, сделать ее можно за полчаса. Короткая уздечка может причинять мужчине боль во время полового акта.

PRADA избавляется от некрасивых сотрудников


женщина 36-летняя Рина Боврис подала в суд на Prada за дискриминацию. Женщина утверждает, что она была уволена за то, что не достаточно красива. По этой же причине были уволены еще несколько сотрудников японского представительства компании. Рина требует возмещение морального ущерба в размере 600 тысяч долларов и восстановление ее в должности.

Разработан мужской вибратор


мужчинаЕвропейскими медиками разработан прибор для мужчин. Его исходное назначение – массаж простаты. Делается это, как известно, через анальное отверстие. Этот вибратор имел чисто медицинское назначение. Но в ходе исследований выяснилось, что прибор способствует сильному половому возбуждению. Происходит это из-за того, что предстательная железа у мужчин весьма чувствительна.

Красная помада содержит опасные токсины


губная помадаЖенщины издавна красят губы. Красный цвет символизирует красоту и здоровье. Что касается здоровья, то современным женщинам нужно быть осторожными. Американское Управление по продовольствию и медикаментам протестировало 22 красные помады.

Тальк опасен для женского здоровья


талькЖенщины часто используют для личной гигиены различные присыпки, содержащие тальк. Это очень удобно, но в то же время, и очень опасно. Раньше ученые уже заявляли, что тальк способствует развитию рака яичников. Новые исследования показали, что он пагубно воздействует и на оболочку матки – также вызывает рак.

Семейная жизнь убивает женскую сексуальность


громкий сексУченые подтвердили сомнения мужчин, которые оттягивают бракосочетание, по поводу того, что после свадьбы женщины теряют свою сексуальную привлекательность и начинают стремительно набирать вес. Наблюдения показали, что уже после первого года замужества 20 процентов дам набирают в среднем около 9 килограмм.

2 стакана молока в день помогут избавиться от лишних килограммов


женщинаДва стакана молока в день помогут не только избавиться от лишних сантиметров на талии, но и нарастить мышечную массу. Ученые уверены, что молоко позволяет женщинам увеличить вес лишь за счет наращивания мышечной массы. А жир сжигается.

Феромоны помогут обольстить мужчину


Мужчина и женщинаЧтобы заинтересовать мужчину достаточно принять душ и в хорошем настроении покинуть дом. Все остальное сделают феромоны. Ученые считают запах данной секреции основным эротическим сигналом противоположному полу. Внимание, запах феромонов не должно ничего перебивать: запах пота, насыщенный или неподходящий аромат духов.

Ради кино, 50 Cent похудел на 25 килограмм


50 CentЗнаменитый американский рэпер 50 Cent ради кинокарьеры похудел на 25 килограмм. Более того Кертис Джексон (настоящее имя звезды) вывел несколько татуировок. На такие жертвы исполнитель пошел чтобы заполучить главную роль в фильме о больном раком футболисте.

Чтобы оргазм был ярким, носите шпильки


каблукИтальянские ученые доказали, что сексуальная жизнь женщины зависит от высоты ее каблуков. В эксперименте участвовало больше шестидесяти женщин до 50 лет. У них измерялась активность «мышц удовольствия» в малом тазу в зависимости от градуса наклона стопы. Когда стопа была под наклоном 15 градусов к полу, эти мышцы расслабились. Их активность стала меньше на 15 процентов. Это соответствует каблуку высотой 7 сантиметров.

Как сделать секс стоя легким и приятным


сексОчень часто в кино мы видим, как герои фильма занимаются сексом стоя, и это у них получается с легкостью. Но в действительности эта поза требует множества усилий. Прежде всего, нужно учитывать разницу в росте. Если женщина намного ниже, то ей нужно встать на какую-нибудь ступеньку или небольшое возвышение. После того, как мужчина вошел в женщину, ей нужно немного прогнуться, чтобы клитор массировался тазовыми костями мужчины.

Открытие ученых: чистые зубы продлевают жизнь


зубная щеткаЛондонские ученые несколько лет вели наблюдение за несколькими тысячами человек. Возраст участников был около 50 лет. Учитывалось все: наличие сердечных заболеваний, есть ли в роду «сердечники», физическая подготовка, вредные привычки. Особое внимание уделялось гигиене полости рта. За время эксперимента ученые зафиксировали 555 случаев сбоя сердечно-сосудистой системы у испытуемых. В 170 случаях был летальный исход.

Почему женщины не испытывают оргазм


оргазмНа сегодняшний день понятия «секс» и «оргазм» стали синонимичны. Однако многие замужние женщины не достигают наивысшей точки наслаждения. Они просто любят своего мужчину и наслаждаются его обществом. Вот ряд причин, из-за которых оргазм «ускользает» от дамы: различные заболевания, психологический настрой, незнание партнером эрогенных зон, особенности строения тела.


Как увеличить грудь


грудьКаждая женщина мечтает быть обладательницей красивой груди. Но, к сожалению, природа одаривает далеко не каждую представительницу прекрасного пола. Самый известный способ коррекции формы и размера бюста – пластическая хирургия. Но это далеко не безопасный метод. Можно использовать специальный крем.

Легко ли быть нимфоманкой


сексЖенщины, которым постоянно нужен секс, признаются, что не совсем счастливы. Ведь им приходится искать случайных партнеров, чтобы не афишировать гиперсексуальность. Их считают распущенными или извращенками. Но, как выяснили специалисты, каждый третий мужчина стремится хотя бы раз оказаться в постели с такой девушкой. Почему-то мужчины думают, что девушек-нимфоманок очень много.

Джулия Робертс и ее «вставные челюсти»


Джулия РобертсУлыбкой голливудской актрисы Джулии Робертс восхищаются многие. Однако это не особый дар природы, а результат тщательного ухода. Правда, есть чудаки, которые считают рот и губы кинодивы слишком большими. Поклонники «красотки» не согласны с данным мнением и негласно провозглашают любимую актрису «Мисс Улыбка мира».

Вино не дает женщинам полнеть


виноАмериканские ученые считают, что если женщина любит выпить вина (конечно, умеренно), то она может улучшить фигуру. И они подтверждают это с помощью исследований. На протяжении 13 лет они следили за жизнью нескольких тысяч американок. Женщины фиксировали свой вес и подробно рассказывали, какие напитки они пьют.

Сексуальная жизнь девушек зависит от их веса


сексАмериканские ученые проследили зависимость сексуальной жизни девушек от их веса. А точнее – от его восприятия. Около половины ответили, что вес никак не повлиял на их половую жизнь. Но среди тех, кто считал себя полной, на 20 процентов меньше положительных ответов о наличии сексуального опыта. Кстати, «пышки», как заметили исследователи, намного раньше начинают заниматься сексом.


Раскрыт секрет стройности Шарлиз Терон


Шарлиз ТеронАктриса Шарлиз Терон всегда говорила, что сохранить фигуру в идеальном состоянии ей помогает простая диета: кушать можно все, но очень маленькими порциями 6 раз в сутки. Если хочется гамбургер, не отказывайте себе в удовольствии, но скушать можно лишь четвертую часть от него.

Случайная осечка в постели – не повод для истерики


сонСексопатологи утверждают, что у каждого мужчины хотя бы раз в жизни случалась осечка. И это не значит, что он стал импотентом. На «мужскую силу» влияют множество факторов: стресс, усталость, психологический настрой, состояние здоровья. Очень многое зависит от психологического настроя.

Мужские сексуальные фантазии


женщинаСамая распространенная мужская фантазия – это медсестра. «Пациента» нужно осмотреть и полечить, но вместо обычного укола в роли лекарства выступит секс. Партнерша должна облачиться в маленький белый халатик, надеть кружевное белье и белые чулочки. И не забудьте о «сестринской» шапочке.

Почему у работающих женщин дети страдают ожирением


толстые детиУченые провели исследование и сравнили современных детей с их сверстниками 60-х годов прошлого века. Результаты их поразили: тучных детей сейчас вдвое больше. Ученые считают, что это результат эмансипации женщин. 50 лет назад работало меньше женщин, они предпочитали роль домохозяек. Сейчас же почти все мамы работают, в результате ребенок предоставлен сам себе.

Секреты лесбийского секса


лесбиянкиБольшая половина лесбиянок достигают оргазма в 90-100 процентах половых контактов, в то время как в традиционном сексе женщины достигают такого результата лишь прожив в законном браке около 5 лет. Дамы больше внимания уделяют объятиям и поцелуям, дольше ласкают грудь, наблюдая при этом за реакцией партнерши.

Топ-5 силиконовых жертв


Донателла ВерсачеЗнаменитости постоянно доказывают тезис «Нет предела совершенству», идя на новые пластические операции. К сожалению, не все они оказываются удачными. Представляем вам рейтинг звезд, внешность которых только ухудшилась от силикона. Победительницей «жертва силикона» стала дизайнер Донателла Версаче.

Целлюлит - страж женского здоровья


целлюлитСпециалисты Оксфордского центра диабета, эндокринологии и метаболизма сделали сенсационное заявление: наличие у женщины целлюлита снижает риск развития заболеваний сердца и диабета. Жировая прослойка на бедрах поглощает опасные для организма жирные кислоты. «Апельсиновая корка» содержит адипонектин, который спасает организм от воспалительных процессов и закупорки артерий.

Солнцезащитный крем - причина онкологии


кремУченые провели ряд исследований и выяснили, что солнцезащитный крем может вызвать рак кожи. То есть не сам крем как таковой, а ретинола пальмитат, который входит в его состав. Он повреждает верхний слой кожи, делая ее более уязвимой. Почти в 40 процентов кремов находится эта форма витамина А. Специалисты советуют приобретать кремы, которые являются результатом новейших разработок и внимательней читать этикетки.

Урок флирта от Анны Седоковой


Анна СедаковаЭкс-солистка группы «ВИА Гра» поделилась своими секретами обольщения. Самое главное – это, естественно, взгляд. Можно соблазнить мужчину одним взглядом. Надо опустить веки, а потом медленно их поднять и посмотреть на мужчину. Взгляд должен длиться не более 3-5 секунд. Ваши глаза должены выражать сначала страсть, потом – загадку, и, наконец, нужно улыбнуться.

Вода в кране чище той, что в бутылках


вода в бутылкахКанадские ученые взяли на анализ бутылированную воду популярных фирм. И выяснили, что в ней вредных веществ больше, нежели в воде из-под крана. В некоторых бутылках гетеротрофных бактерий больше примерно в сто раз. Конечно, любая вода содержит микроорганизмы, но в меньших количествах. Исследователи уверены, что вода в бутылках не соответствует рекламе. Более того, она может нанести вред детям, беременным женщинам, пожилым и тем людям, у которых нарушен иммунитет.

1 <<... 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42...>>

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.651 сек..